Питерское "гнездо" флуда

11 years ago





avatar
Doktoroff
6 May 2013

Питерское "гнездо" флуда
30,1K
views
53
members
3,4K
posts

avatar
amiko
13 May 2013


Сова
Да чего тут рассказывать. Взяла на работу человека с очень красивым резюме и на собеседовании так сладко пел, и то умеет и это. А по факту слова оказались просто словами. За три месяца его работы остановлены все процессы (про запуск новых естественно молчу), огромные долги перед поставщиками, половины счетов вообще не вижу, сейчас веду переписку с поставщиками. Уже голова кругом, как так можно... А вдобавок нашла его резюме в сети, где он описывает свою работу уже в нашей компании. Ребят, если б все это соответствовало действительности, я бы вас к нам в холдинг на экскурсию привела как самая идеальная структура ...
avatar
lessen
13 May 2013


Fucker86
В июле
Annett
2 года езжу на машине
ElenaK
13 May 2013


чет я заработалась
avatar
iNemcev
13 May 2013


amiko
Я работаю по знакомству уже 4 года и работаю на все 100... в фирме стало только всё лучше И есть планы по расширению бизнеса, осталось только чётко бизнес план написать
mopnex
13 May 2013


amiko
Человек по-ходу пьессы занимался снабжением холдинга?
avatar
Annett
13 May 2013

1

avatar
iNemcev:

amiko
Я работаю по знакомству уже 4 года и работаю на все 100... в фирме стало только всё лучше И есть планы по расширению бизнеса, осталось только чётко бизнес план написать

...а еще я очень скромный
avatar
Fucker86
13 May 2013


avatar
Annett:

Fucker86
Александрррр

Приветег Аннко
avatar
Annett
13 May 2013


lessen
оуч. во Францию? здорово. сколько времени на дорогу уходит?
mopnex
13 May 2013


iNemcev
Довольно часто сотрудники, привлеченные на должность по знакомству, реализуют весь свой потенциал во благо организации. Главное- выявить их истинную мотивацию.
avatar
iNemcev
13 May 2013


mopnex
Ну лично мне стыдно было бы перед отцом моего друга работать плохо и получать деньги, да в принципе и не только, в другой конторе я тоже выкладываюсь гораздо больше чем нужно, жаль, конечно, в последней это не особо ценят.
avatar
Сова
13 May 2013


amiko
Мда уж неприятно,мне подруга всегда говорила,какая бы дружба не была,но работать вместе я бы не хотела
avatar
furgon
13 May 2013


avatar
amiko:

Разгребаю дела. Мой совет всем: никогда никого не берите на работу ни по блату ни по знакомству, только на общих основаниях по рекомендациям и по конкурсу, особенно на руководящие позиции.

Кот уехал мыши в пляс?
-может тебе помочь чем ,есть опыт работы на руководящих должностях (но сразу могу сказать будет жесткая дисциплина и требования с сотрудников к выполнению распорядка дня компании и непосредственно своих функциональных обязанностей-все дружеское отношение за проходной
Резюме просто
-10 лет армии (5-ть лет военного универа,5-ть лет службы по окончанию)
-10 лет в авто холдинге
Все должности инженерно - технические
avatar
amiko
13 May 2013


iNemcev
Илья, ты исключение В любом правиле есть исключения.
avatar
furgon:

Кот уехал мыши в пляс?

Жень, точнее и не скажешь Только мне нужен человек, который в ИТ понимает
avatar
amiko
13 May 2013


avatar
furgon:

но сразу могу сказать будет жесткая дисциплина и требования с сотрудников к выполнению распорядка дня компании и непосредственно своих функциональных обязанностей-все дружеское отношение за проходной

это и мое основное требование.
32199419iernxc
13 May 2013

1

легкий второй завтрак и уходим под парусом

posted image
avatar
lessen
13 May 2013


avatar
Annett:

lessen
оуч. во Францию? здорово. сколько времени на дорогу уходит?

4 дня
32199419iernxc
13 May 2013


к черту работу ...
avatar
furgon
13 May 2013


цитата:
в ИТ понимает
-не знаю данную расшифровку
Специальности по дипломам две -Радио инженер и заочно окончил вторую вышку Инженер механик
-Радиоинженер (ремонт,настройка регулировка радиотехнического вооружения)
попутно подрабатывал на ремонте бытовой техники (видики,телики и т д)
-работаю по специальности Электромеханик (настройка регулировка систем автоматизации-в основном роботы)
-попутно подрабатываю по специальности Диагност СТО (ремонт автоэлектрики,механики,программирование машинок ,установка доп.опций) все машинки с логатипом форд
avatar
furgon
13 May 2013


avatar
amiko:

это и мое основное требование.

Только из-за ЭТОГО у меня натянутые отношения с руководителями (считают через меру требовательным)
-но я так воспитан-беспредела и разгильдяйства недопускаю
avatar
amiko
13 May 2013


furgon
Жень, сложно будет уйти с завода, где все по правилам и по-белому, в частный бизнес, где правила и настроения меняются с регулярной периодичностью... Если готов, то можем поговорить, построишь тут ребят, а то с этим они вообще разболтались. ИТ - информационные технологии. Конкретно: сеть, оборудование.
avatar
Annett
13 May 2013


lessen
туда-обратно? здорово!
avatar
lessen
13 May 2013


Annett
нет, не туда обратно. Туда)Но это с попутными осмотрами. Если просто ехать-в три дня легко доехать. Смотря в какой регион. К границе можно и за 2 длинных, а в средиземноморье если тупо ехать-три.
avatar
furgon
13 May 2013


avatar
amiko:

настроения меняются с регулярной периодичностью...

С двумя детьми и ипотекой -тяжело сорваться,но я подумаю
avatar
Annett
13 May 2013


lessen
оуч. это ж какой должен быть отпуск чтобы всё успеть и еще отдохнуть
avatar
РОМУЛ
13 May 2013


avatar
Annett:

lessen
  оуч. это ж какой должен быть отпуск чтобы всё успеть и еще отдохнуть

Длиною в жизнь...
avatar
lessen
13 May 2013


Annett
21 день.А что значит отдохнуть? Я еду с остановками в городах и городках, собственно, не отдых-это первый день пути до Польши и так же обратный. А все остальное-отдых. Если речь об отдыхе на пляже, то я так не отдыхаю. Могу заехать на 3-4 часа на пляж, конечно, но дни этому не посвящаю.
avatar
amiko
13 May 2013


avatar
furgon:

С двумя детьми и ипотекой -тяжело сорваться,но я подумаю

вот и я об чем.. частный бизнес - это всегда высокие риски.
avatar
Fucker86
13 May 2013

1

жаль нету у мну ит образования
бестолочь, надо было учицца идти
avatar
lessen
13 May 2013


Fucker86
Иди сейчас Учиццо никогда не поздно!
avatar
amiko
13 May 2013


Fucker86
А какое у тебя образование? Мне специалисты нужны, а не люди с дипломами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up