Питерское "гнездо" флуда

11 years ago





avatar
Doktoroff
15 April 2013

Питерское "гнездо" флуда
32,5K
views
56
members
3,1K
posts

avatar
ЕГорыныч
25 April 2013


Всем утра!)
avatar
Nimfa78
25 April 2013


слушайте, какая классная штука конкренция - таксисты прям демпингуют =)
так лениво на восстания рулить... парковка опять же платная...
avatar
РОМУЛ
25 April 2013


Nimfa78
"Конк.." что?...
avatar
ЕГорыныч
25 April 2013


avatar
Nimfa78:

какая классная штука конкренция - таксисты прям демпингуют =)

"В моём доме прАшу не вИражаЦЦа!"
avatar
Лодочник
25 April 2013


avatar
Nimfa78:

так лениво на восстания рулить..

сейчас на 7-10 советской можно встать ну минут 10-15 пешком до восстания))
avatar
Julia175
25 April 2013


avatar
ЕГорыныч:

"В моём доме прАшу не вИражаЦЦа!"  

avatar
Orelia
25 April 2013


iNemcev
ну, 250 сейчас она не стоит, это раз.
И будет ли столько стоить,если ты сделаешь капиталку - это тоже вопрос.
Сколько ты в нее вложишь - это...
И вложенных денег в эту машину ты уже не вернешь, и дороже она от этого не станет.
И что капиталка двигателя тебе встанет в 30 я очень сильно сомневаюсь.

Кстати, я не единственная тут, кто считает, что вкладывать в эту машину нецелесообразно...
avatar
Лодочник
25 April 2013


avatar
Orelia:

ну, 250 сейчас она не стоит, это раз

подтверждаю дешевле в лучшем случае 230...ну и пленка конечно - большой вопрос
avatar
Nimfa78
25 April 2013


ZEDD
не, мне пешком никак - с нагрузкой

ЕГорыныч
а выпендривацца можно?

РОМУЛ
лучше спроси куда, ближе к теме гнезда будет
avatar
Orelia
25 April 2013


ZEDD

не на ходу
avatar
Лодочник
25 April 2013


цитата:
что вкладывать в эту машину нецелесообразно...

вложить минимум с целью продать.. чтобы на ходу была... я бы еще пленку содрал хотя бы с задней двери.. как она слезет это вопрос...возможно с краской
avatar
Лодочник
25 April 2013


Orelia
вот им насчитали 30 тыр... продавать не находу - скинуть придется сотку если не больше
avatar
ЕГорыныч
25 April 2013

1

avatar
Nimfa78:

ЕГорыныч
а выпендривацца можно?

А зачем? Ты ж не 18 летний подросток нуждающийся в признании! Мы и так знаем, что ты на все руки мастерица!
avatar
Orelia
25 April 2013


ZEDD
насчитать - это одно
Считать надо тогда, когда машина будет стоять с заведенным движком и ремонт будет устраивать владелицу.
avatar
Nimfa78
25 April 2013


ЕГорыныч
сам процесс увлекает
avatar
ЕГорыныч
25 April 2013


Nimfa78
У тебя фамилия заканчивается не на "...ко"?
avatar
Лодочник
25 April 2013


Orelia
понимаешь... сейчас и на ходу трудно продать 10 летний авто...я продавал с 25 января до 9 марта... машина с технической точки зрения можно сказать была в идеале... были только косяки по кузову сколы ржавчина... очень мало просмотров было... из всех смотревших только двое торговались... люди ищут машину которой 10 лет и хотят найти идеал... чтобы один хозяин дедушка только летом на огород ездил
avatar
iNemcev
25 April 2013


Orelia
Ты походу ничего так и не поняла, и продолжаешь гнуть свою линию...

ZEDD
я свою за два дня продал без двигла и в ушатанном состояние за нормальные деньги
avatar
maria_av
25 April 2013


ZEDD
благосостояние людей растет, и кредиты стали оч доступны, поэтому и берут в основном новье, но в кредит
avatar
Лодочник
25 April 2013


maria_av
ну это да...
просто из тех кто смотрели очень удивлялись... вот у вас тут скол и ржавчина... блин машине 10 лет что вы хотели увидеть..
они ведь сознательно фф ищут ... за эти деньги вполне свежий логан можно найти - не хотят чето
avatar
iNemcev
25 April 2013


ZEDD
я тоже так удивлялся когда смотрел гольф третий первый раз
avatar
Orelia
25 April 2013


цитата (ZEDD)
люди ищут машину которой 10 лет и хотят найти идеал... чтобы один хозяин дедушка только летом на огород ездил

такие варианты есть Я пару дней назад видела объяву нашего автопрома, именно такой вариант... адекватные деньги, ну если там действительно такое состояние, как на фото, то вполне
ты же ведь если бы искал вариант, ты бы среди б/у наверняка хотел бы за адекватные деньги выбрать самый неубитый и не требующий особо вложений...
avatar
Orelia
25 April 2013


ZEDD
цитата:
вот у вас тут скол и ржавчина... блин машине 10 лет что вы хотели увидеть..

хочешь увидеть без сколов - иди в салон
avatar
Лодочник
25 April 2013


Orelia
я тоже когда то чуть не купил ваз 2106 с пробегом 15 тыс... но у меня тогда была уже девятка и чето не захотел в шестерку вкладывать... сейчас думаю зря лучше бы купил - был бы прикольный ретромобиль
еще один случай уже буквально год назад был вариант фф1 в идеале с пробегом 30 тыс 2,0 АТ... но тут к сожалению не срослось
да такие варианты есть НО они очень редкие

сейчас я понимаю надо покупать максимально свежий авто, а лучше новый
avatar
урабус
25 April 2013


22.04.2013 в 11.20 утра умер Герой России, подполковник ВДВ- Гарбузов Роман Евгеньевич.

В ночь с 21.04 на 22.04 в Приморском районе Санкт-Петербурга напротив старого сквера мужчина кавказской национальности начал приставать к беременной женщине с сексуальными вопросами, в это время Роман Евгеньевич направлялся домой к жене и детям.
Увидев происходящую ситуацию, заступился за девушку, началась драка. Испуганная женщина с криками побежала в сторону дома для того чтобы позвать мужа на помощь, но по дороге встретила ещё 2 вооруженных кавказцев. Что происходило дальше, неизвестно, так как свидетелей данной трагедии обнаружить не удалось.
Тело Романа Гарбузова обнаружил в 6.45 спортсмен, совершавший утреннюю пробежку. Романа срочно доставили в больницу, но из-за большой потери крови Героя спасти не удалось. 22.04.2013 в 11.20 утра Роман Евгеньевич скончался. Светлая память и вечное уважение этому великому человеку. За 20 лет своей службы он не раз шёл навстречу смерти, преодолевал трудности военной жизни, ни разу не подставил своих солдат под обстрел. Он был нашим кумиром. Человек чести, человек слова. Он был замечательным мужем и отцом. Пусть земля тебе будет пухом, братишка.
avatar
furgon
25 April 2013


ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и пусть земля тебе будет пухом
avatar
ЕГорыныч
25 April 2013


...
avatar
furgon
25 April 2013


Одно не могу понять-ПОЧЕМУ находясь на территории кавказа с нас требовали выполнять и уважать их нравы,традиции и обряды .а у на с они себя ведут как СКО... (прости господи)
Navohudonosor
25 April 2013


сейчас меня тряпками закидают, но... посмотрел новостные сайты - тишина.. нигде ничего вообще...посмотрел список героев СССР и России.. ни одного Гарбузова в нем нет...
итого: деза?!
avatar
ЕГорыныч
25 April 2013


furgon
Жень... Дело не в нации... дело в том, кто позорит нацию. Далеко ходить не будем - Белгород.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up