по FF2, дефекты по кузову присутствуют.

11 years

-2



вот фотографии, недочетов, которые увидел.
сколько будет стоить устранить такие косяки?

ДВА фото:

http://img560.imageshack.us/img560/8581/img2013...261.jpg

http://img94.imageshack.us/img94/8902/img201304131231402.jpg

avatar
quatrott
14 April 2013

по FF2, дефекты по кузову присутствуют.
10,4K
views
13
members
80
posts

Zloy_Lev
14 April 2013


avatar
quatrott:

тоже видел это, в нескольких местах.
но разве диск? вроде колпак это просто?

точняк что колпак, один фиг значит диск кривой
avatar
quatrott
14 April 2013


Господа- уважаемые члены Клуба.
Просьба, в последующем, не рекомендовать мне другойавтомобиль,другую КПП,кузов,цвет авто и прочее "дело-вкуса" вещи.

тут речь сугубо обсуждение адекватности стоимости конкретного автомобиля при наличии существующей у а/м комплектации и тех дефектах, которые присутствуют. сопоставив все с рыночной стоимостью , есс-но.

те кто высказался, благодарю.
желательно, конечно, брать пример с товарища Vortex и делать это аргументированно, а не изъяснять немногословные доводы - "цена ей 400 тыс".

p.s. кто то умудрился, даже минус мне поставить, расстроил чем то видимо. )
приношу извинения тому, кому не угодил ) не хотел показатся грубым или как то еще.
просто в разделе оффтоп, на данной площадке, вроде полно топиков предрасполагающих к оффтопу в полный рост. )
avatar
шурец
15 April 2013


quatrott
минус тебе, наверное, влепили чтобы одинаковые темы на форума не плодил
avatar
quatrott
15 April 2013mobile


Вы ошиблись. Тема касаемо обсуждения конкретного авто мною создана впервые.)
avatar
wertylo
15 April 2013

1

avatar
quatrott:

400-410 тыр? 2.0л АТ?

410-420. кроме того, что это 2,0 и АТ других достоинств в данном автомобиле я не вижу. Почему? уже объяснял.
1. Отсутствие зимнего пакета
2. Отсутствие 2-го комплекта колес.
3. Дефекты ЛКП.

Помимо прочего, объявление уже давно висит, если не ошибаюсь, уже в январе оно висело на автору.(видел его, когда смотрел себе машину). Чуть позже появилось здесь на форуме. Это о чем то говорит, адекватная цена или не адекватная. Теперь давайте прикинем, какой ценник получится, после покупки авто и вложения в него ваших средств.
440 тыс. машина+комплект резины (ну если новая и без дисков в районе 15 т.р.) + устранение дефектов (тоже думаю в районе 15 -20 т.р.) + возможно что-то еще не учитывалось продавцом и надо будет вложить еще во что-то n-ную сумму(например, замена масла, фильтров, тормозных колодок и т.д.) в итоге, за данный автомобиль получается вы выложите минимум около 470-480 т.р. Дорогу я не беру в расчет и бумажную волокиту, это как бы к стоимости авто отношения не имеет. а теперь сами задумайтесь, нужен ли вам пустой двухлитровый автомат за 480 т.р.? Если бы мне не горело, я бы искал дальше или предложил торг. ИМХО, 420 тыс. хорошая цена данного автомобиля как для продавца, так и для покупателя.

Не знаю, как сейчас обстоит дело на авторынке, около месяца уже не штудирую этот вопрос. Но месяц назад средняя цена за аналогичный вариант+Зимний пакет(попогревы, обогрев лба и форсунок)+2-ой комплект резины на авто.ру составляла 470 т.р. и это ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ цена, т.е. без учета торга.
avatar
quatrott
15 April 2013


wertylo
абсолютно с Вами согласен.
первый и полноценный отзыв-рекомендация как для меня, так и для того, кто будет присматривать себе варианты в будущем.
моя и Ваша позиции абсолютно идентичны, как по ценнику конечному, так и по целесообразности в целом.
спасибо!
avatar
FreeJack
15 April 2013

2

quatrott
Просьба, не забудь потом отписаться, что и за сколько купил.
А то бывает, некоторые расспрашивают, расспрашивают, потом бац! И исчезают. А нам (мне) же интересно!
А потом примерно через месяц, когда пройдет эйфория, еще раз, доволен или нет. И не вылезли ли какие-нибудь косяки, изначально не замеченные. (ТТТ)

Удачной покупки.
avatar
quatrott
15 April 2013


avatar
FreeJack:

Удачной покупки.

благодарю.
отпишусь, обязательно.
avatar
Vortex
18 April 2013

1

И тишина...
quatrott, посмотрел тачку?
avatar
quatrott
18 April 2013


Vortex
спасибо, что помните. )
никуда не пропал.
присмотрел два автомобиля:

цитата:
Стоит ли данный автомобиль (450 тыс),
X9FPXXEEDP8G57938

и стоит ли этот автомобиль (420тыс),
X9FPXXEEDP8A47494


это цены уже сбитые, ниже не идут.

везде присутствует только одна подушка(водительская), что безусловно напрягает.

тобишь надо будет дополнительно ставить этот "пакет", а это (вот пару мин назад узнал), будет стоить 35 тыр (пакет подушек) ну и еще установка будет денег стоит думаю немалых.

* В 35 тыр входит, подушка в руль, торпедо с подушкой, оба преднатяжителя с пиропатронами, блок срс.

тобишь это даже без боковых. капец.)

p.s. уточнил, без руля, 30 тыр .

боковые по 4 тыр.
видимо торпеда дорогая такая.
avatar
quatrott
18 April 2013


думаю вот, незаморачиватся брать автомобиль и ставить подушки.
т.к. по критериям:

1. цвет авто
2. состояние
3. климат-контроль (выше в варинте с механикой еще и зим пакет ко всему присуттствует).
4. ну и ценник ессно адекватный

найти крайне тяжело. поидеи если за 420 с механикой, не требует вложений, то взять ее и поставить (с нуля так сказать) подушки безопасности ?
+ на механике еще надо чехлы менять, это ~6-7 тыр.

итого выйдет где то 470-480 авто.
championoff
18 April 2013

1

quatrott
Не понимаю, то только АКПП, то теперь можно и механику (что абсолютно правильно).
avatar
quatrott
18 April 2013


championoff
ну да, предпочитал акпп. но ценник там конский выходит, 450.точнее человек с 470 подвинулсся, но учитывая там тех работы (с уже им купленными запчастями по подвеске), будет 450 в конечном итоге(салон в порядке, ухоженный). ну и ОДНА ПОДУШКА, это не для меня.
тобишь если ставить еще и подушки, все 500 будет автомобиль. )

ну а по механике, почти также и будет собсно стоить.
разница в 20 тыщ где то будет.

так проще видимо таки взять АКПП ?

если там и там нет подушек в принципе.
---------- по подсчетам:
450 - акпп , (но без зим пакета, с климат контролем), доплачу как нибудь позже за чип тюнинг, дабы коробка не тупила при кик-дауне.

420 - мкпп (с зим пакетом, с климат контролем), плюс надо решать вопрос по салону, т.к. это ахтунг, это в райоен 8-10 выйдет. но зато как говорится там где никто не сидел)) итого 430.

и при обоих раскладах.
дополнительно подушки. в райоен 40-50 я так понимаю туда сюда (если еще и боковые захочу ставить, две боковых, это 8 тыщ чисто подушки, и подушка с торпедой и тд, 30ка, и это все не учитывая цены за работу). итого в районе 50 и будет.

то есть мкпп встанет в 480.
акпп встанет в 500.

разница в 20 тыр, (но ведь автомат стоит таки 20 тыр ? удовольствие и на трассе и в городе (в пробках)

p.s. но мне еще шепчут о каких то подушках в сиденьях , емае.
championoff
18 April 2013


Тогда надо искать вариант, где все что тебе будет нужно уже будет стоять. В принципе советую обратить внимание на дорестайл.
avatar
quatrott
18 April 2013


C
championoff:


Тогда надо искать вариант, где все что тебе будет нужно уже будет стоять.

боюсь, что ценник будет такой как я отписал выше, в подсчетах.
по другому видимо не бывает.
и придется ехать в другой регион(чтобы сопоставит ьценник), а учитывая чт оавтомобиль надо будет гнать к себе, это +10 тыс прибавить надо будет (авиа туда и бенз обратно). в итоге экономия не будет стоить смысла.
avatar
Vortex
18 April 2013

1

avatar
quatrott:

420 - мкпп (с зим пакетом, с климат контролем), плюс надо решать вопрос по салону, т.к. это ахтунг, это в райоен 8-10 выйдет. но зато как говорится там где никто не сидел)) итого 430.

Я тебе скидывал ссылку на вариант за 430 руб с торгом - 2008 г.в. Испанец Гиа с 32000 км пробега, там еще и круиз был и датчики парковки... ты попросил не кидаться другими вариантами, я ссылку удалил...
avatar
quatrott
18 April 2013


по боковым подушкам, так понял, что они в сиденьях, тобишь надо кроить сиденья еще будет ? или брать отдельные? капец.
avatar
quatrott
18 April 2013


avatar
Vortex:

32000

слишком сладко таки. ) разве так бывает )
я каждый день перекраиваю весь авито и весь карс авто ру, нет таких вариантов.
avatar
Vortex
18 April 2013

1

avatar
quatrott:

слишком сладко таки. ) разве так бывает )
я каждый день перекраиваю весь авито и весь карс авто ру, нет таких вариантов.

Здрасти, приехали - я тебе давал ссылку на конкретное объявление... Мог бы и проверить, за спрос денег не берут.
avatar
quatrott
18 April 2013


Vortex
Вы бы прокоментировали Выше два варианта и конечную стоимость (с подушками) за таковые. Вроде ценник не конский и вполне адекватный. Единственный момент это насчет подушек в сиденьях(боковые). Непредставляю себе маленько, как это выглядит. Неужто смена кресел.
avatar
Vortex
18 April 2013


quatrott
Это какие-то новые варианты? Тогда ничего не порекомендую, ибо, покупаешь автомобиль, а не подушки - нужно в первую очередь смотреть авто, а по VIN состояние не оценишь. Хотя бы фото...
З.Ы. По VIN комплектацию посмотреть не могу, пароль от etis.ford забыл ))) Но, могу с уверенность сказать, если комплектация не устраивает, лучше поискать Гиа или Титаниум. За эти деньги, реально.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up