Требуется помощь совет (часть 1)

11 years

1



Gelman
вот мне тоже кажется, что при переключениях выжимной свистеть может.

avatar
paravoz
26 April 2009

Требуется помощь совет (часть 1)
113,5K
views
161
members
8K
posts

avatar
fanhio
31 March 2013


Mutus
тут проблема в том, что за несколько раз они не найдут
все их проблемы связаны с телефонкой, и зачастую проблемы на самой атс, как было у меня.
из плюсов было только то, что я за все это время им не платил
поэтому зоопарк в фуражках бегал абсолютно бесплатно
avatar
Mutus
31 March 2013


fanhio
ну, тебе виднее
подключаться можно же и не через АТС, например
avatar
paravoz
1 April 2013


fanhio
За 6 или 7 лет никаких ложных сработак по вине оборудования или лини. УВО. Приезжают быстро, пару раз Маринка неверно набирала код и не смотрела, что охрана не снята. Даже руки помыть не успевала, как на пороге был человек с калашом.
avatar
Antik
1 April 2013


fanhio
Даже с одной конторой у всех разный опыт. От положительного до резко негативного.
Знакомый работал с полицаями, Витязем, но в итоге осел на Максимуме и держит на нем все объекты + свою квартиру.
Для него в приоритете было отсутствие частых смен оборудования за нереальные деньги (на Витязь жаловался), быстрое время прибытия (у Максимума чуть ли самая многочисленная группировка ГБР в городе).
avatar
Magvay74
1 April 2013


fanhio
У меня ЧОП, у УВО не устроило требование передать ключи от квартиры и то что подключение было только по телефону.
Плюсом, по договору у меня страховка на 1 млн включена в абонент плату и тревожка. Охрана по радиоканалу, контора "центр пром безопасности" сейчас "Триумф" - пере именовались. Приезжают быстро, жена как-то наводила порядок, решила брелок тревожки протереть ну ей и постучали. Ложных сработок нет.
avatar
Uka-Uka
1 April 2013


fanhio
Заключен договор на охрану с "Витязем"...по телефону...редкостный дурдом...часто не срабатывает постановка на охрану...постоянно приходится при каждом закрытии перезванивать и уточнять встал ли объект на охрану...при этом каждый раз спрашивают ФИО и кодовое слово...но приезжают быстро...срабатывает их сигналка даже на случайно оставленный закрытый в магазе зазвонивший сотик...ну и на 5 минут задерживаешся если и перед этим не позвониш им и не оповестиш что закроешся позже приезжают тут же...маски шоу какие-то все на понтах такие с оружием...чекаво...еще и квиточки на оплату ложного выезда привозят...
avatar
-Dmitry-
1 April 2013


А по швейным машинам кто подсказать может? Или может кто-то продажей оборудования швейного занимается?
avatar
Antik
1 April 2013


avatar
Uka-Uka:

но приезжают быстро...

Сейчас любой крупный, уважающий себя и клиентов ЧОП, имеет достаточное кол-во экипажей ГБР, чтобы оперативно прибыть на сработку. Для меня лидерами являются вневедомственники, Витязи и Максимум (вроде как сейчас ребрендинг идет - Дельтой будут). Квартиру буду ставить на пульт Максимума.
avatar
Waldemar99
1 April 2013


fanhio
Когда я решил ставить охранную сигнализацию пару лет назад, обратился к знакомому, занимавшемуся установкой. Он сказал, что пока его квартира подключена к УВО, но будет от них уходить и будет скандалить. Ибо на днях с наступлением холодов сунулся в шкаф, а шуб-то и нет ! Посторонних никого не было, квартира на сигнализации, только во время летнего проживания на даче были сработки и приезжала охрана.
Не думаю, что он это придумал, дядька солидный. Понятно, что случай из ряда вон, может, единичный, но сам я после этого решил ключи от квартиры охранникам не давать.
Заключил договор с одной из рекомендованных им компаний - Статусом. Вроде особых замечаний нет. Поводов проверить в деле пока, к счастью, не было. При неправильной постановке на охрану (по первости) быстро отзванивались. Ложных сработок не было.
avatar
Vercon
1 April 2013


Я один не параноик?
avatar
Mutus
1 April 2013


Vercon
глупость глаголишь
avatar
Vercon
1 April 2013


Mutus
Не знаю ни одного личного примера, кого бы помогла сигнализация.
avatar
OlegaN[EL]
1 April 2013


Vercon
У тебя паранойа от того, что ты один не параноик?
Не один.
avatar
paravoz
1 April 2013


Vercon
Прежнего хозяина ограбили. Он поставил сигналку. Больше его не грабили. А соседку рядом - обнесли. Она поставила сигу и поменяла дверь - теперь и ее не грабят.
От профи она не поможет, я думаю. Но профи у меня и брать нечего. 42" плазма хд реди не тяжелая и дороже 5 тыр не выручишь. А от залетных наркотов я думаю сигналка и спасает. Им проще без сигналки влезть, чем с оной. Ну я так думаю.
avatar
NO LOGO
1 April 2013


avatar
Vercon:

Не знаю ни одного личного примера, кого бы помогла сигнализация

Знаешь мне и не раз помогала.
Просто ты аптеки не открывал. В глубине Ленинского района))
зы: сам ставлю и ставил только у Витязя , ибо связывают давние дружеские отношения с их директором, а это удобно (когда тебя знают и техники, и диспетчер, и экипажи)
avatar
Magvay74
1 April 2013


Vercon
Для не параноиков достаточно светодиода и бипера, у меня друг так делал в квартире. Лампочка горит, лишний раз не полезут.
Сам себе поставил после того как у нас квартиру вынесли.. после прихода ИС на установку интернета, дверь новая была уже заказана... пары недель не хватило. А на старой квартире я поставил дверь самым последним в подъезде, она еще с постройки дома была, замечательно отгоняла своим видом потенциальных грабителей
avatar
r2fx
1 April 2013


avatar
NO LOGO:

сам ставлю и ставил только у Витязя

Когда работал в Найфле, провел много бессонных ночей, на ложных сработках, а уж как они возят, на своих машинах , чтоб добраться с 40 лет Победы до Свободы пересаживали на 3 машины, с ожиданием, в каждой точке минут по 10. Потом еще обратно когда везли заезжали на другие объекты (по тревоге). В общем после 3-4 поездок, начал ездить на своей машине

Около 2х месяцев продолжались такие срабатывания (2-3 раза в неделю), пока наконец нашли причину
avatar
Megachel0
2 April 2013


avatar
paravoz:

Vercon
Прежнего хозяина ограбили. Он поставил сигналку. Больше его не грабили. А соседку рядом - обнесли. Она поставила сигу и поменяла дверь - теперь и ее не грабят. 
От профи она не поможет, я думаю. Но профи у меня и брать нечего. 42" плазма хд реди не тяжелая и дороже 5 тыр не выручишь. А от залетных наркотов я думаю сигналка и спасает. Им проще без сигналки влезть, чем с оной. Ну я так думаю.

а чё там с дверями было до установки сиг?
avatar
paravoz
2 April 2013


Megachel0
Самопал из листа и уголка. И говенные замки с рынка.
avatar
Megachel0
2 April 2013


paravoz
ну ключевое слово замок с рынка? и всё же я не смогу открыть любой замок.
их именно вскрывали или высверливали, срезали?
avatar
paravoz
2 April 2013


Megachel0
Не в курсе таких подробностей.
avatar
fanhio
2 April 2013


Vercon
но ведь сейчас за 5 тысяч можно купить тот же юпитер, который использует ОВО, поставить самостоятельно в квартиру.
там и светодиод, и сирена и датчики объема. только сигналы о тревоге он будет слать не на пульт, а тебе на телефон.
и снимать и диагностировать его можно по смс.
правда никто из нас, я так понимаю, такого не поставил))
avatar
-Dmitry-
2 April 2013


fanhio
я себе на склад такое поставил. + еще фото с камеры на входе отправляет(ММС), при открытии двери
avatar
Cer)l(anT
2 April 2013


Может кто знает, куда можно сдать АБС пластик (старые автомобильные бампера)?
Объем примерно пол-газели, может поменьше.
А то я уже устал всех подряд обзванивать
avatar
Magvay74
2 April 2013


Cer)l(anT
Сожги
avatar
Vercon
2 April 2013


NO LOGO
ты не сравнивай личное с государственным.
avatar
OlegaN[EL]
3 April 2013


Тема закрыта. Продолжение здесь: Требуется совет, помощь (часть 2)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Система охлаждения
FF3 мультимедиа
РадиоПакет №7 (Sony)
Автобеседка
Летние шины ч.3


up