Россия 10

11 years ago

14



http://10russia.ru/

avatar
KOM
26 March 2013

Россия 10
30,3K
views
105
members
504
posts

avatar
Hellion
30 August 2013

2

avatar
PopovIP:

на память:

posted image

Отрыв третьего места от первых двух весьма красноречив.
Какая-то принципиальная гонка получилась, а не то, что они там задумывали в самом начале.
http://data2.floomby.com/files/share/30_8_2013/gG0Lb6vUI0OuayKykPeynw.jpg
avatar
PopovIP
30 August 2013


Кадыров возмущен блокировкой sms за мечеть в Грозном
avatar
PopovIP
30 August 2013


Hellion
так никто с этим не спорит, это очевидно, но кто это затеял
avatar
Hellion
30 August 2013


avatar
PopovIP:

Hellion
так никто с этим не спорит, это очевидно, но кто это затеял

Причем тут "спорит или не спорит"?
Какое-то неприятное чувство, вот не могу пока сформулировать его...
Пиар и сотовые операторы нехило так приподняли денег за последнюю неделю.
avatar
PopovIP
30 August 2013

2

Hellion
неправильная организация процесса, вот и все - 1 тел - 1 голос, 1 комп - 1 голос и все
avatar
tired_pilot
30 August 2013


avatar
Hellion:

Какая-то принципиальная гонка получилась, а не то, что они там задумывали в самом начале


цитата:
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма».

http://10russia.ru/about

Не уверен я, что постоянные репортаже по тем же Вести24, Россия 1 и Россия 2 о том, что мечеть выбилась "неожиданно" в лидеры не имело под собой целью разогреть "местечковый патриотизм".
avatar
шурец
30 August 2013


апните темку когда Третий этап начнется!
avatar
strannik2471
30 August 2013


цитата:
Какое-то неприятное чувство, вот не могу пока сформулировать его... 
Пиар и сотовые операторы нехило так приподняли денег за последнюю неделю.

Победа получилась конечно принципиальная и помоему колличественные результаты голосования за мечеть Сердце Чечни и за Коломенский кремль народнымм назвать сложно. За эту ночь они набрали порядка 10 млн. голосов каждый, что сложно представить. По моему организаторам нужно сто раз подумать все же на целью проведения конкурса и порядком голосования.
avatar
Дон Чиполине
30 August 2013


счет равный 2-2, в десятке две мечети, два кремля
avatar
PI.t0n
30 August 2013mobile


Надо в третьем туре за Родину-Мать крутить.
Хотя проект полюбому полезный и цель отчасти достигается, столько новых мест красивых в России узнал
avatar
PI.t0n
30 August 2013mobile


А то что надо изменить правила голосования это 100%, один девайс один голос
avatar
Montana_
30 August 2013

-1

цитата:
«По информации, полученной от контент-провайдера, sms-сообщения к ним приходят, но не могут быть оперативно отработаны», — сказал представитель «Вымпелкома». В «Мегафоне» рассчитывают, что после устранения организаторами технических неполадок все голоса абонентов в рамках акции будут приняты, подтвердил представитель оператора.

просто бонневиль для махинаций.
avatar
Hellion
30 August 2013


avatar
PI.t0n:

Хотя проект полюбому полезный и цель отчасти достигается, столько новых мест красивых в России узнал

Вот кстати да.
Очень познавательно и много я просто никогда не видела и не слышала.
avatar
Дон Чиполине
30 August 2013

3

Глава Чечни Рамзан Кадыров снимает мечеть «Сердце Чечни» с участия в конкурсе «Россия 10». Об этом сообщает пресс-служба правительства Чечни.

http://top.rbc.ru/society/30/08/2013/874143.shtml
avatar
vSAS
30 August 2013


не могу не поерничать, как Рамзан всех голосователей повертел
Игорище
30 August 2013

5

Дон Чиполине
Все равно, снимает - не снимает. Потому что символом России не может быть мечеть. Потому что это курам на смех. И вообще, бред какой-то с этими символами мусульманскими нерусскими.
avatar
tired_pilot
30 August 2013


Дон Чиполине
А чему он удивляется, если в партнёрах проекта есть Администрация Московской области и нет Правительства Чечни:
http://10russia.ru/partners
avatar
beer2me
30 August 2013

2

нормально, как бабло раздавать мол голосуйте нашими деньгами, то это ок, а как что-то не понравилось так губки надул, игрушки разбросал, мол забираю свой паровозик из вашей песочницы... смешон
avatar
Дон Чиполине
30 August 2013


И
Игорище:

Дон Чиполине
Все равно, снимает - не снимает. Потому что символом России не может быть мечеть. Потому что это курам на смех. И вообще, бред какой-то с этими символами мусульманскими нерусскими.

слушай, если в стране 20% мусульманского населения, уж одним то из символов вполне мечеть может быть, да и русские мусульмане тоже встречаются
avatar
Montana_
30 August 2013

1

Обиииииделся
posted image
avatar
tired_pilot
30 August 2013


Игорище
Осталось понять, как его заявление бъётся с Правилами конкурса, ибо по ним ничего снять уже нельзя ни на каком из этапов голосования.
Игорище
30 August 2013


avatar
Дон Чиполине:

уж одним то из символов вполне мечеть может быть

Я полагал, что символ должен быть один.
avatar
PopovIP
30 August 2013


Игорище
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием.

какие символы

есть правда скольская фраза - "формирование в регионах новой волны «геопатриотизма»".
вот этим рамзан как раз и занимался
avatar
PI.t0n
30 August 2013mobile


Дон Чиполине
Посыл неверный, нельзя было делать лозунг символ России, надо было просто, самые интересные и красивые места страны.
И против мечетей ничего не имею, вон взять хотя бы казанскую кулшариф, очень красивая и достойная для посещения, сам там был и впечатлился. Ну тут же просто бред, написали на андроид программу, которая, раз в 10сек отправляла смс, короче если бы они нормально голосовали и она вошла даже в 10 все было бы ок, но они сами раздули эту вакханалию, а теперь еще и сотовую связь обвиняют.
avatar
Montana_
30 August 2013

11

Дон Чиполине
Как вообще можно назначать символом тысячелетней православной России- мусульманский притон, который построили всего 5 лет назад Вы о чем вообще?
Я лично за "Родина мать" и "Байкал" "Коломенский кремль" хоть и древний, но не вызывает прямых ассоциаций с Россией.
Все таки Мы выбираем символ, а не проводим конкурс интернет читеров, не меряемся письками на федеральном уровне, не ищем поводов для политических и религиозных воин.
Выбирается то, что должно абсолютно, непоколебимо ассоциироваться с Россией. Символ, мельком посмотрев на который любой дурак, не смыслящий в в географии сможет сказать- это Россия. (ну или: This is Russia, Oh no )
Неотделимые символы как Эльфовая башня и франция, как Биг-Бен и Англия, как Пирамиды и Египет, как гора Рашмор и США, как Страусы и Австралия, как Самураи и Япония, да много таких.
И тут бац Мечеть Кадырова и Россия. Кто? Что? Я за "Родина Мать", во всем мире её знают, я считаю, это наиболее достойный символ из представленных. К тому же нейтралный на религиозном и политическом уровне. И заставляет вспоминать СССР, что то же немаловажно.
Я всё
avatar
Дон Чиполине
30 August 2013

-1

avatar
Montana_:

Дон Чиполине
Мы выбираем символ, а не проводим конкурс интернет читеров, не меряемся письками на федеральном уровне, не ищем поводов для политических и религиозных воин.
)

вы сами то в это верите?, все то, чему я тут был свидетелем говорит об обратном, да и сразу говорил, что мечети выиграть не дадут.
мне собственно все равно, я за камчатский вулкан голосовал
avatar
Montana_
30 August 2013


Дон Чиполине
Я про людей говорю, а то, что там за кадром происходит, как и причины этого- это другой вопрос.
А люди просто выбирают символ.
Хотя по факту просто не давали победить мечети, уже не до символов было
avatar
Valik
30 August 2013


Не понял замечания модератора, но не спорю.
http://instagram.com/p/do07J1CRmI/#
avatar
-Alexx-
30 August 2013


Интересно, кто эти сотня миллионов проголосовавших за все достопримечательности? Думается, из пользующихся инетом в стране хотя бы 1 млн проголосовал - и то хорошо. И не поверю, что на оставшиеся голоса кто-то тратил свои деньги на смс. Значит, посадили толпу таджиков смс слать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up