Красная Армия всех сильней! (ver. 2.0)

11 years

18



Нуачо...мы тоже будем обсуждать любимую команду. Ато как-то несолидно - чемпион все-таки и прочая...прочая...прочая...

Последний матч не смотрел, ибо без бразильцев, к сожалению, игра команды переходит в разряд - лишь бы не пропустить. В Самаре не получилось.

Архив Красная Армия всех сильней!
футбол, ЦСКА, Москва, футбольный клуб

avatar
vvs
25 June 2007

Красная Армия всех сильней! (ver. 2.0)
280,7K
views
119
members
4,9K
posts

avatar
Белогвардеец
18 September 2013


wsx
ну сегодня "народное достояние" будет играть,подождём
avatar
MaxOF
18 September 2013


Да уж... Игра показала разницу между чемпионатом России и Германии. Мы все еще на Жигулях ползем, а они на БМВ шпарят.
Надеюсь, что перед дерби с мясом - это была хорошая встряска.
avatar
Белогвардеец
18 September 2013

1

ребят ну будем реалистами всёж,прошлый год и барсу помните?
а нам попалась бавария как бы послабее,с "новым тренером".
обидно,но увы очевидно.
зато в шайбе удивление вчера было дикое
avatar
Mr.Shuran
18 September 2013

-3

S
sergvp:

как будто у ваших варианты есть какие то)))


Не говорите ГОП...сегодня посмотрим.
avatar
Белогвардеец
18 September 2013


Mr.Shuran
да я лично буду рад,если Зенит нагнёт хоть 0-1 атлетико,по-крайней мере бегать по веткам и гадить всем как некоторый олигофрен(sti/abc) из славного города Петра не буду,
в любом случае удачи и везения вашим сегодня.
тем более коэф уефа общий по стране.
avatar
Фанат FF
18 September 2013

4

avatar
ВПОС:

я так понимаю на чемпионство замахнулись?  

Мы замахиваемся который год, но все мимо! Вчера еще раз убедился - не фига российским командам делать в Лиге чемпионов! И все эти разговоры, что дескать чемпионат России подрос, команды подтянулись, явных лидеров нет - туфта! Просто лидеры деградировали, а чемпионат как был говном, так им и остался!
avatar
Белогвардеец
18 September 2013

1

Фанат FF
очень верно написано!
чемп-то подрос,в плане денег,которые перекладывают из одного карман в другой,в карман игрока,судьи,президента и прочее.
это как средняя з/п в Москве,в том году оленевод отчитался путяшке 51к,а к 2016 уже пообещал 70к.
я искренне рад,если на форуме,найдётся 30% людей,получающих столько.
ну а Лч нам нужна чтобы раз в 10 лет ставить рекорды
победы Спартака 94/95,кубок уефа два раза и выход далеко как бы в плей-офф.
гордость,чё.
а если серзьёно,то до жути больно,противно и обидно...
avatar
Фанат FF
18 September 2013

3

Фанаты ЦСКА отказались от перфоманса на матче со «Спартаком»

Скрытый текст


avatar
Фанат FF
18 September 2013

1

avatar
Белогвардеец:

Фанат FF
очень верно написано!
чемп-то подрос,в плане денег,которые перекладывают из одного карман в другой,в карман игрока,судьи,президента и прочее.
это как средняя з/п в Москве,в том году оленевод отчитался путяшке 51к,а к 2016 уже пообещал 70к.
я искренне рад,если на форуме,найдётся 30% людей,получающих столько...

Ну так вон у Миллера официальная зарплата без бонусов и премий 25 миллионов баксов в год. Если поделить на всех жителей Москвы, то уже минимум по 60 рублей к зарплате каждого жителя прилипнет, а таких как Миллер в Москве несколько сотен, с каждых 100 человек+6000 рублей к средней зарплате жителя Москвы! И это еще очень грубый подсчет, ведь надо отнять из общего числа детей, пенсионеров, безработных и нетрудоспособных!
avatar
Белогвардеец
18 September 2013

1

Фанат FF
угу,именно такая "статистика" и была преподнесена подданым на доклад царю
avatar
wsx
18 September 2013

-2

цитата:
очень верно написано!
чемп-то подрос,в плане денег,которые перекладывают из одного карман в другой,в карман игрока,судьи,президента и прочее.
это как средняя з/п в Москве,в том году оленевод отчитался путяшке 51к,а к 2016 уже пообещал 70к.
я искренне рад,если на форуме,найдётся 30% людей,получающих столько...


В Москве, все бабло в Москве. Работают в регионах, жируют в столице

цитата:
а если серзьёно,то до жути больно,противно и обидно...

Это было предсказуемо. С таким бюджетом еще можно у нас быть чемпионом, в Европе делать неча. Должны взять 3-е место в группе. Есть шанс и на 2-е он равен вероятности занять 4-е место

цитата:
Ну так вон у Миллера официальная зарплата без бонусов и премий 25 миллионов баксов в год. Если поделить на всех жителей Москвы, то уже минимум по 60 рублей к зарплате каждого жителя прилипнет, а таких как Миллер в Москве несколько сотен, с каждых 100 человек+6000 рублей к средней зарплате жителя Москвы!


Жителям Москвы надо урезать ЗП а не увеличивать
avatar
Фанат FF
18 September 2013


avatar
wsx:

Жителям Москвы надо урезать ЗП а не увеличивать

Ты это московским почтальонам и другим бюджетникам скажи! Там 20 тысяч - это считается приличной зарплатой: врачей, учителей и чиновников в расчет не берем: им-то как раз очень круто зарплату подняли! Даже у сотрудников Сбербанка зарплата копейки (25 тысяч), но если плюсануть к ним зарплату одного Грефа - там все не меньше 50 тысяч получать будут.
avatar
Белогвардеец
18 September 2013


wsx

цитата:
а если серзьёно,то до жути больно,противно и обидно...

Это было предсказуемо. С таким бюджетом еще можно у нас быть чемпионом, в Европе делать неча. Должны взять 3-е место в группе. Есть шанс и на 2-е он равен вероятности занять 4-е место


это не про футбол,жаль что тебе не понять.
впрочем не удивлён.

Фанат FF
эх,не трать свои нормальные мысли,этим не дано,увы...
avatar
Фанат FF
18 September 2013


Самое хреновое то, что Бавария играла вполсилы, а то и вообще на 30% и даже на этом фоне была видна полная обреченность.
avatar
zero_cool
18 September 2013

1

Читал тут статью как когда то Арсенал обыгрывали и перед матчем тренер в раздевалке спросил у сидящих обреченных игроков - а вы знаете, что главное в танке? Те в не понятках посмотрели на тренера "какой танк, там АРСЕНАЛ" на поле!!!. Главное в танке не обосраться сказал тренер и отправил парней на поле.
Так вот вчера проиграли еще в раздевалке перед матчем...
avatar
Белогвардеец
18 September 2013


Фанат FF
тебя удивит если она лч выиграет?
меня нет,
откуда тогда эмоции?
avatar
Vladimir_E
18 September 2013


avatar
Фанат FF:

Самое хреновое то, что Бавария играла вполсилы, а то и вообще на 30% и даже на этом фоне была видна полная обреченность. 

Самое хреновое то, что с таким составом нечего делать в ЛЧ. Линия атаки никакая. Полузащита тоже не пойми что. Тошич хоть как-то оживил. Муса потерялся, Витинье еще никакой.
avatar
Фанат FF
18 September 2013

1

avatar
Белогвардеец:

Фанат FF
тебя удивит если она лч выиграет?
меня нет,
откуда тогда эмоции?

Белогвардеец
Проиграть можно по-разному, иногда даже проиграв 3-0 можно достойно выглядеть, а тут: пасы только назад, мандраж, дальше 5 метров продвинуться не могли: ощущение что взрослые мужики против мальчиков 10-12 лет вышли играть. Ну, хоть бабла прилично заработаете, а болелы живьем саму Баварию и Мансити увидят.
И Витиньо ваш не впечатлил, похож на наш шлак по имени Уорис!
avatar
Белогвардеец
18 September 2013


Фанат FF
напомнило боль 7-1 от португезов?
ну нет сейчас Сталина Васи,и Кобы ...
ну мастера наши так играть,чтож теперь...
avatar
wsx
18 September 2013

-1

цитата:
ы это московским почтальонам и другим бюджетникам скажи! Там 20 тысяч - это считается приличной зарплатой: врачей, учителей и чиновников в расчет не берем: им-то как раз очень круто зарплату подняли! Даже у сотрудников Сбербанка зарплата копейки (25 тысяч),


просто убил 20 тыс. космическая зарплата для замкадыша а копейки в размере 25 тыс - это просто мечта!!!

цитата:
это не про футбол,жаль что тебе не понять.
впрочем не удивлён.


Бабло в футболе решает 90%. ЦСКА объективно не может тягаться с грандами, бюджет слишком маленький. У нас все любят кричать какой грамотей Гиннер. Забыли небось что скупой платит дважды.
avatar
ВПОС
18 September 2013


avatar
Фанат FF:

Мы замахиваемся который год, но все мимо!    Вчера еще раз убедился - не фига российским командам делать в Лиге чемпионов! И все эти разговоры, что дескать чемпионат России подрос, команды подтянулись, явных лидеров нет - туфта! Просто лидеры деградировали, а чемпионат как был говном, так им и остался! 

Меня бесит не то что проиграли, а как проиграли- просто обосрались от страха! Вместо того чтобы хотя бы ноги им оторвать если играть не получается ходили на полуспущенных... со штрафного забили из- за того что в стенке ктото голову отвернул от удара... и понеслось... игорь вчера то же никакой был... про наших молчу, но иностранцы у нас все молодые им "продаваться" надо а они просто такие же как все.
avatar
Doktoroff
18 September 2013


avatar
ВПОС:

игорь вчера то же никакой был...

ВПОС
Я всё ждал, когда хоть кто-нибудь по его вчерашней игре признается
avatar
Фанат FF
18 September 2013


ВПОС
Я думаю Игорь вчера окончательно осознал, что лучше быть первым на деревне (России), чем непонятно кем в Европе! Нигматуллин в свое время уже лоханулся!
avatar
Белогвардеец
18 September 2013


Фанат FF
да что-то я и не верю в его уход,куда и зачем?всё обозначил верно,и примеры есть "удачные" и т.п.
здесь тепло,бабло и любовь народа.

ВПОС
увы,время денег не может соотноситься с пониманием Чести и Достоинства,Гордости за страну и цвета клуба...

когда-то мой дедушка смеялся над американцами,мол они воюют на машинах,с сигаретами и галетами и строго с 8-22,а теперь мы плачем видя как наши "любимцы" боятся испачкать ноги,о противную немецкую ноженьку в бутсе за дцать килобаксов.
avatar
Фанат FF
18 September 2013

1

Белогвардеец
Да Игорь и сам все прекрасно осознает и никуда не рвется - денег больше вряд ли срубит, титулы есть, а вот авторитет может подорвать! Поэтому на годы и останется легендой ЦСКА в глазах болельщика.
avatar
Белогвардеец
18 September 2013


Фанат FF
совершенно верно.
кстати не прими как укол,а как факт,если бы Филя на обо**ся в матче с Украиной,ему бы так и прощали его ляпы и вобщем-то никакую игру,но стоило конкретно нагадить...как всё-забвение.
avatar
Фанат FF
18 September 2013


Белогвардеец
Он реабилитировался в пляжном футболе - чемпионом мира стал! Я бы не сказал, что он супер-вратарь: надежный, но не более того. А легенда вратарей у нас одна - Ринат Дасаев!
avatar
Белогвардеец
18 September 2013


Фанат FF
ага,хоть там повезло
Рината малость застал,хорош.
легендой кроме Яшина вряд-ли кого бы назвал.
avatar
adidas62
18 September 2013

4

...а мне пондравилось...3,5 снял с проходнячка...и главное-нинада истерики...этакой совдеповско-коммунистической истерики максимализма...ну проиграли отличной,лучшей в мире команде...а кто-б не прроиграл бы?...и што теперь-умереть...но вот ежели просрем дэррби...а это возможно...вот тогда...да и тогда я их не брошу,потому-что они -Харошшие!

posted image
avatar
adidas62
18 September 2013


...и вааще-отталкивайтесь от основ-
клуб целенаправлено каждый год выходит или пытаецца выйти в ЛЧ, потому что там платят хорошие деньги, о чём не однократно говорил ЕЛГ,а выигрывать все там никто не обещщал,тем паче с эконом-бюджетом!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up