На неделе раздел будет ЗАКРЫТ!

11 years ago




Сообщаю всем заинтересованным, что Администрацией при поддержке модераторов принято решение раздел Вокруг и Внутри как отдельный раздел ликвидировать и объединить его обратно с Курилкой.
ВиВ, закрытие раздела

avatar
tired_pilot
25 February 2013

На неделе раздел будет ЗАКРЫТ!
8,8K
views
35
members
211
posts

avatar
Dima-K
27 February 2013

-1

цитата (dirty alex)
Мы живем . У нас.

Клозеты у вас, в головах креакловских, не чищены. Ото и всё - ноно -
avatar
Сволочь
27 February 2013


Dima-K




зы: а вообще это был троллинг с юмором... некоторых завсегдатай данного раздела с вполне определенными взглядами.
avatar
Dima-K
27 February 2013


dirty alex
Чорд вовремя не перестроился с волны на волну Комаря мине в лукошко
avatar
ManAG
27 February 2013


avatar
Сократий:

Можно подумать мнением форумчан кто-то интересуется .

Но что удивительно ,в ВиВ  явились на поминки раздела те кто отродясь здесь не бывал .

а это присутствовавшие при родах и сразу квалифицировавшие плод как нежизнеспособный
avatar
Сократий
27 February 2013

-5

Hidden post
avatar
ManAG:

сразу квалифицировавшие плод как нежизнеспособный

Этот "нежизнеспособный" почти четыре года протянул

цитата:
18 Марта 2009 - 1:06
  Дорогие друзья!

Сегодня мы открываем для вас совершенно новый раздел, который давно уже просится на самостоятельное существование, так как в рамках Курилки, подобным темам уже тесновато smile.gif Новый раздел позволяет раздробить существующие актуальные темы на несколько, более узких по смыслу.
igmamot
27 February 2013


цитата:
Этот "нежизнеспособный" почти четыре года протянул

Этот раздел сезонный - активность высокая только перед выборами.
А их уже считай нет.
avatar
AlexRZN
27 February 2013


Сократий
igmamot
http://cs7003.userapi.com/c7008/v7008373/c74/HtdrqxFSmy0.jpg
avatar
ManAG
27 February 2013

1

avatar
Сократий:

Этот "нежизнеспособный" почти четыре года протянул

В отделе Вечной Молодости после долгой и продолжительной болезни скончалась модель бессмертного человека ©
avatar
Сократий
27 February 2013

-2

Шурик , третий это ты ?
avatar
ManAG:

В отделе Вечной Молодости после долгой и продолжительной болезни скончалась модель бессмертного человека

Забавно . Откуда ?
avatar
ManAG
27 February 2013

1

avatar
Сократий:

Шурик , третий это ты ?

Забавно . Откуда ?

"Понедельник начинается в субботу" Стругацких
igmamot
27 February 2013

-1

цитата:
Шурик , третий это ты ?

Шурик? Так это ты?
avatar
ManAG
28 February 2013


avatar
Сократий:

Шурик , третий это ты ?

Забавно . Откуда ?

Не "Шурик" , а Александр III !
Stalinizm
28 February 2013

-1

Когда будет зарыт этот внутри с вокругом?
avatar
hatha
1 March 2013


tired_pilot

Развёл помойку - так закрывай быстрей.

Чего ждём?
igmamot
1 March 2013

-1

avatar
hatha:

Развёл помойку - так закрывай быстрей.

это твой приказ?
avatar
tired_pilot
1 March 2013mobile


hatha
То есть можно в вечный по беспределу?
Stalinizm
1 March 2013


Ну когда же закроют???
avatar
bairat
1 March 2013


цитата (Crimean khan)
Ну когда же закроют???

В чем твоя радость от закрытия раздела?
Евгений из Питера
1 March 2013

-2

Позволю себе высказаться.
1. О закрытии раздела и объединении тем с Курилкой искренне жалею.
2. Считаю, что Антон достойно выполнял работу модератора. Да порой мне казалось, что он несправедлив ко мне или другим участникам раздела. Но тот, кто побывал в шкуре модератора, понимает, насколько трудно, практически невозможно принимать решения, которыми были бы довольны все, или большинство. И я не возмущался, когда иеня раз за разом банили, когда за дело, когда под настроение. Так что, выражаю Антону свою благодарность.
3. Предложение, может быть неожиданное, но прошу его рассмотреть. ПРЕДЛАГАЮ: ВСЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ВиВ НЕ УНОСИТЬ В КУРИЛКУ, А УБИТЬ, ТО ЕСТЬ ЗАКРЫТЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ КОММЕНТАРИЕВ.

Пусть в Курилке появляются новые подобные темы, с нуля может будет почище? Как вам такое предложение, участники ВиВ, господа модераторы, администраторы и АДМИН?
avatar
abab
1 March 2013

1

Е
Евгений из Питера:

Пусть в Курилке появляются новые подобные темы, с нуля может будет почище

А в чем разница какой смысл? Тебе стыдно свое говно на люди выносить?
avatar
hatha
1 March 2013


avatar
tired_pilot:

hatha
То есть можно в вечный по беспределу?


Переведите, пожалуйста, с привычной блатной фени на русский.
avatar
Сократий
1 March 2013


Е
Евгений из Питера:

 
Позволю себе высказаться.


Если не возражаете я себе тоже...позволю .
Е
Евгений из Питера:

О закрытии раздела и объединении тем с Курилкой искренне жалею.

Им наше сожаление до одного места , к сожалению . По уму смешивать бы не стоило , но могу сказать определённо , эти общ-полит темы станут в Курилке живее , участников будет больше,зато темы искать замучаешься ,хотя ...есть ведь функция "МОЁ" .
Но обязательно найдётся редиска ,который будет серьёзные темы голыми сиськами ,как однажды это сделал "Олег""
Скрытый текст


Е
Евгений из Питера:

Считаю, что Антон достойно выполнял работу модератора

Это вопрос спорный ,ладно бы я один ,Геннадий не выдержал и высказался в том же духе что и я .

Е
Евгений из Питера:

Но тот, кто побывал в шкуре модератора, понимает, насколько трудно, практически невозможно принимать решения, которыми были бы довольны все, или большинство.


Да видели здесь в этой "шкуре" Степаныча и Шипунова ,однако эта виртуальная власть их ничуть не испортила и решения они принимали которыми было довольно большинство ,а не избранные "Олеги" .
А "Антон" даже не удосуживается в профильной теме объяснить выверты своей "модерации" ,была бы женщина подумал бы что ПМС столь часто бывает , но тут ведь вроде мужчина .

Е
Евгений из Питера:

ПРЕДЛАГАЮ: ВСЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ВиВ НЕ УНОСИТЬ В КУРИЛКУ, А УБИТЬ, ТО ЕСТЬ ЗАКРЫТЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ КОММЕНТАРИЕВ

Это чо ж с хатхиной доплатой за открытые темы будет ?
Е
Евгений из Питера:

АДМИН?

Такое чуйство что АДМИН давно уже глух и слеп .
Если такая м..дерация в разделе .
Скрытый текст


avatar
abab:

Тебе стыдно свое говно на люди выносить?


Тебе же не стыдно из раза в раз постить видео с клоуном фёдоровым . Или твоё говно не пахнет ??
Евгений из Питера
1 March 2013

2

abab

В принципе, есть некоторые высказывания, за которые мне неловко.
Но еще больше жаль, что правила не позволили мне сказать правильные слова о мерзких, дрянных, паскудных, лживых, подобострастных, вороватых мерзавцев, обитавших в разделе.
О тех, кто раз за разом удовлетворял свои потаенные желания размещая здесь паскудные содомистские картинки и новости из гей жизни. То есть занимался гей пропагандой. Кто тупо вылизывал путина и ПЖиВ, которым ссы в глаза-божья роса...
avatar
Сократий
1 March 2013


Е
Евгений из Питера:

обитавших в разделе.




А они куда-то делись ?? Из раздела в смысле ?!
avatar
abab
1 March 2013


Е
Евгений из Питера:

В принципе, есть некоторые высказывания, за которые мне неловко.

Как это трогательно, когда Людвиг Аристархович таки признается что он срал в порадном.

И особенно потом как его совестливо корежит.
http://www.youtube.com/watch?v=lV053-8UZeA
avatar
hatha
1 March 2013

1

Е
Евгений из Питера:

abab

В принципе, есть некоторые высказывания, за которые мне неловко.
Но еще больше жаль, что правила не позволили мне сказать правильные слова о мерзких, дрянных, паскудных, лживых, подобострастных, вороватых мерзавцев, обитавших в разделе.
О тех, кто раз за разом удовлетворял свои потаенные желания размещая здесь паскудные содомистские картинки и новости из гей жизни. То есть занимался гей пропагандой.  Кто тупо вылизывал путина и ПЖиВ, которым ссы в глаза-божья роса...


Молодец, диду. Расчехлился, наконец. В полный рост.. Всё годами латентное - на широкое обозрение честнОй публики.

Вот тебе ещё вместе со святой водой и осиновым колом.

posted image
http://news.am/pic/news/64127.jpg

Скрытый текст
avatar
bairat
1 March 2013

3

Даже в этой теме наглядно видна манера общения хатхи@партнеры: грубовато, хамовато, никакого конструктива а только обливание оппонентов помоями. Имхо ВиВ нужно вычистить, весь этот театр одного актера вынести, и начать с нуля по новым правилам.
avatar
abab
1 March 2013


avatar
bairat:

Даже в этой теме наглядно видна манера общения хатхи@партнеры: грубовато, хамовато, никакого конструктива а только обливание оппонентов помоями. Имхо ВиВ нужно вычистить, весь этот театр одного актера вынести, и начать с нуля по новым правилам.


Грубовато?
Разве хатхи@партнеры употребляли когда то подобные слова в адрес одноклубников?
цитата:
мерзких, дрянных, паскудных, лживых, подобострастных, вороватых мерзавцев, обитавших в разделе.

Я чето не припомню...
Кстати традиционный вопрос а куда смотрит модератор?
avatar
bairat
1 March 2013


abab
цитата:
Клозеты у вас, в головах креакловских, не чищены.

ваш партнер?
avatar
Сократий
1 March 2013


avatar
abab:

Разве хатхиSobakaпартнеры употребляли когда то подобные слова в адрес одноклубников?

Да сколько угодно
Скрытый текст

или это ФИГУрант не из Вашего лагеря ?
avatar
abab:

Кстати традиционный вопрос а куда смотрит модератор

Этот вопрос ТРИЖДЫ задал админу в профильной теме ,а в ответ тишина и бан - мне, по надуманному поводу .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up