Первая десятка! Ford Focus Club - 10 лет!



posted image
Друзья 15 февраля 2003 года считается датой рождения Форд Фокус Клуба,
т.е. в 2013 году нашему клубу исполняется 10 лет!

Это очень весомая дата! Мы думали, как отметить эту дату так, что бы нестандартно - в баре или кафе, и, в итоге, приглашаем вас всех 16 февраля 2013 года на юбилей Форд Фокус Клуб - "Первая десятка!"
Развернуть

Место проведения мероприятия Автодром Санкт-Петербург

Схема проезда развернуть


О регистрации развернуть


Скрытый текст


РЕЗУЛЬТАТЫ СПРИНТА: Первая десятка! Ford Focus Club - 10 лет! (сообщение #13590996)
ДР, день рождения клуба, юбилей, форд фокус клуб, 10 лет, автодром

avatar
Shark
12 February 2013

Первая десятка! Ford Focus Club - 10 лет!
84K
views
102
members
1,6K
posts

avatar
Nimfa78
19 February 2013


-BRUNO-
эмм.. я бы подкорректировала причинно-следственную связь
avatar
-BRUNO-
20 February 2013


Nimfa78
просто я писал уже, была тема, народ писал, хотел, но инициативы быстро закисли...
Скрытый текст

активным участником я вряд ли стану, но с интересом понаблюдаю со стороны
avatar
BeefEater
20 February 2013


Что-то не нашел фоток своего заезда Может есть у кого фотки грязного седана 663, стартовый номер 24?
avatar
BeefEater
20 February 2013


iNemcev
Может у Тихона макет попробовать выцыганить?
avatar
VitasFocus SE
20 February 2013


-BRUNO-
цитата:
пробег у фокуса 145 тыкм
Мишаня, он у тебя в самом расцвете сил!!! У моего "ведра" (как кто-то тут выразился ) счас к 250 т.км. подходит. Так что все еще впереди.
avatar
-BRUNO-
20 February 2013


VitasFocus SE
Рад был тебя снова видеть
Если б я на служебке не ездил и не передвигался последние полгода преимущественно на общественном транспорте, у меня пробег уже сейчас подходил бы к 200
Были у меня промахи по эксплуатации авто, но к капиталке движка и замене сцепы я пока морально не готов и о финансовой составляющей пока еще только догадываюсь...
avatar
GANbI4
20 February 2013


VitasFocus SE
-BRUNO-
Знаю хорошее СТО. Недавно открылись. Хотят сотрудничать с нашим клубом. Форды знают очень хорошо. Всё сделают: и капиталку движка и замену сцепы. Могу скинуть контакты кому надо.
avatar
Nimfa78
20 February 2013


-BRUNO-
просто если кому интересно, то никакого длительного обсуждения не требуется - время, дата, погнали, всё
avatar
BigManchik
20 February 2013


цитата:
http://rutube.ru/video/a482d2f5493622deb36244b71c6c832f

Ромыч а у тебя есть полная версия моего прохождения трассы (начало ролика)
avatar
BigManchik
20 February 2013


avatar
Nimfa78:

может "фигурку" замутить? без пафоса, просто для удовольствия)
на Индустриальном хорошая и бесплатная при этом площадка, шины есть, хотя, конечно, лучше бы фишки... что, в общем, не есть проблема)
опять же остались нереализованные развлекушечки

Где на Индустриальном? Под мостом? Под мостом, вроде как, за денежку спринты проводят. Давайте мутить гонку! Я за...Списог гонщеков?
avatar
BigManchik
20 February 2013


avatar
-BRUNO-:

Nimfa78
фигурку можно замутить, если народ потянется и инициатива не закиснет...
конусы можно и купить...

Миша запаришься конусы покупать...они реально денег стоят 1 шт. около 1 руб. У меня есть знакомый...он спринты организует...так что я как бэ немного в курсе...
avatar
BigManchik
20 February 2013


TVS
Тихон! А можно получить тут результаты двух попыток...спасибо...
avatar
Nimfa78
20 February 2013


BigManchik
Серёж, чисто имхо - для спринта там места маловато... или нет?
а для фигурки в самый раз, по всем правилам
ЗЫ фишки видела в кастораме, бюджетно правда, не помню точно почём
ну в крайнем случае одноразовые из картона склеить можно =)
avatar
Fucker86
20 February 2013


а чей машинн был?
у меня ваще сложилось впечатление что люди заблудились

posted image
avatar
BigManchik
20 February 2013


Nimfa78
Ну фигурка...спринт - это одного поля ягодки.. можно и фигуркой назвать. Я знаю человека, который организовывает спринты под мостом, он с клуба 1100 инсайд. Так вот крайний спринт там проходил осенью...так там аренда за денешку была...Откуда у тебя инфа, что биплатная там площадка? А с конусами все просто...нормальные (прорезиненные) от 1 руб. а так то есть и дешевле конечно...но они не долговечные...быстро приходят в негодность...если более менне часто проводить покатушки, то надо будет постоянно покупать новые...а прорезиненные служат долго...
avatar
Nimfa78
20 February 2013


BigManchik
вот первый раз слышу, что кто-то за ту площадку купоны стрижёт
мы там делали покатушки, и никого не спрашивали, и никто с претензиями не появлялся
не, ну можно скинуться и купить конусы "надолго", а в этом есть смысл? если периодически устраивать - да, если стихийно - нет
как-то так)
avatar
Kiruhin
20 February 2013


Fucker86
На сайте Рольф Октябрьская висело объявление о времени и месте проведения мероприятия посвещенного юбилею ФФК. Приглашались все желающие. Мож кто из клиентов заехал...
avatar
BigManchik
20 February 2013


avatar
Nimfa78:

BigManchik
вот первый раз слышу, что кто-то за ту площадку купоны стрижёт
мы там делали покатушки, и никого не спрашивали, и никто с претензиями не появлялся
не, ну можно скинуться и купить "надолго", а в этом есть смысл?  если периодически устраивать - да, если стихийно - нет
как-то так)

Так вот и надо понять...если площадка биплатная, в чем я очень сомневаюсь в наш коммерческий век, и найдутся у нас достаточное количество любителей погоняться...человек 20-30, которые с завидным постоянством будут глняться, то почему бы не скинуться и купить фишки? А если мероприятие разовое для пары экипажей, то смысла конечно нет. Обычна площадка, например, на крестовском "по блату" стоит 20-30 т. р. И не всегда орги даже отбивают затраты...
avatar
BigManchik
20 February 2013


Nimfa78
За площадку под мостом платят полицаям точно, ибо сама подумай...какой же ментос пройдет мимо кормушки?
avatar
-BRUNO-
20 February 2013


Nimfa78
Тань, ткни в карту, где эта площадка...
Ибо делали общую фотку на календарь, место не помню, искать нет времени сейчас... может Тихон подскажет или кто другой вспомнит: Тихон еще на мост поднимался сверху снимать, там места навалом было и рядом заправка, на той площадке тоже были шины поставлены и пару машин туда-сюда гоняло... за несколько часов ни одного гайца замечено не было...

BigManchik
а на каком основании под мостом может быть "кормушка"?
avatar
Nimfa78
20 February 2013

-1

-BRUNO-
вот именно про ту площадку и речь)

ЗЫ полицаи, ха, я вас умоляю =)
avatar
-BRUNO-
20 February 2013


Nimfa78
ну значит я еще не старый маразмат... хоть чёта да помню...
avatar
Nimfa78
20 February 2013

-1

-BRUNO-
что тебя больше утешит - не-маразмат, или не-старый?
avatar
Trilon
20 February 2013

2

avatar
Fucker86:

а чей машинн был?
у меня ваще сложилось впечатление что люди заблудились

posted image

Мой машинка)
avatar
Nimfa78
20 February 2013


Trilon
близняшка)
avatar
Trilon
20 February 2013


avatar
Nimfa78:

Trilon
близняшка)

Уже не близняшки) Сегодня добавлены противотуманки и дневные ходовые огни)
avatar
-BRUNO-
21 February 2013


Trilon
и хде рамки?


Nimfa78
"что хочешь со мной делай, только теорет в терновый куст не бросай..." (с)
Forpost
21 February 2013


avatar
VitasFocus SE:

-BRUNO-
Мишаня, он у тебя в самом расцвете сил!!! У моего "ведра" (как кто-то тут выразился  ) счас к 250 т.км. подходит. Так что все еще впереди.


У меня пробег уже сильно за 250 т.км, скоро в клуб "кому за 300" вступлю.
И умудрился в общем зачете в спринте 21 место занять, на своем авто с полным экипажем и балластом.
avatar
Fucker86
21 February 2013


Trilon
вы просто так быстро приехали и уехали, что я даже не понял
соори
avatar
Fucker86
21 February 2013


Forpost
г.номер и номер в спринте?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up