Подарю, приму в дар за спасибо, Калужская обл.

11 years ago

16



Предлагаю закрепить тему только о подарках обменах за спасибо, ну или за пиво-соки-воды!
Покупки-продажи есть в других отдельных темах.
обмен, обменяю, подарю, даром, дарение, приму, отдам, поменяю.

avatar
Царевич
7 February 2013

Подарю, приму в дар за спасибо, Калужская обл.
86K
views
60
members
1,1K
posts

avatar
killerom
8 October 2014


vvvk
не вить, такое не подойдет. спасибо.
лексс
11 October 2014


Romeo y Cohiba
Ром привет!
Велосипед заберу если ещё не отдал.
avatar
killerom
11 October 2014

1

лексс
Леха, если честно я ждал когда ты отреагируешь )))
Велик ждёт тебя в любое время.
лексс
11 October 2014


Отдам коректор птф с какой машины не помню.
posted imageposted image
Пара ручек с пластикопакетов,бывает теряются.
posted image
лексс
11 October 2014


Могу завтро заскочить!
avatar
killerom
11 October 2014


лексс
давай, звони завтра.
вроде в городе, никуда не собираюсь.
лексс
11 October 2014


Ок!
лексс
11 October 2014

2

Отдам запчасти на фф1 с американца все работает.
avatar
аннастасия
18 October 2014


Просеял колпак, друзья не завалялся у кого такого плана!? (лексс )
http://media.ffclub.ru/up205990-PICT8397.jpg
klimbovsky
27 October 2014


Форумчане! Просьба откликнуться! В поездке за грибами об корни оторвал пластиковый пыльник двигателя. Может у кого валяется в гараже? Знаю, что раньше на дженсере при установке железной защиты их просто выкидывали. Те времена прошли, поэтому надеюсь, что у кого-нибудь завалялся. Машина фф 2 дорестайл, мотор 1,8. Но по моему подходят от любого, в том числе и от рестайла. Буду очень признателен.
avatar
styn1
27 October 2014

1

У меня есть от st не знаю, подойдет ли он тебе?
Да, и он очень-очкень БУ
avatar
styn1
27 October 2014


Если подойдет, отдам бесплатно
klimbovsky
27 October 2014

1

styn1. Константин, спасибо, что откликнулся. Но от st походу не подходит по креплениям подкрылков. По крайней мере так менагер в экзисте сказал пробив по vin.
avatar
styn1
29 October 2014


Подожди, тебе нужен пыльник, который крепится к бамперу, или защита Картера двигателя?
klimbovsky
29 October 2014


Именно защита картера двигателя пластиковая, та, которую выкидывают установив металлическую.
avatar
styn1
29 October 2014


Понятно. Ну, если кому нужна моя забирайте... Может кто вкорячит себе, она усиленная. Кстати крепится она на рамку радиатора и на подрамник, мне кажется можно попробовать ее поставить. Также есть даунпайп от st если кому надо- забирайте
posted image
avatar
KaBaH
31 October 2014


Приму в подарочек,если у кого завалялось,оперативочку для компа с одной прорезью (извините не знаю как они там правильно называются DDR 1 2 3...или какие они бывают) выглядит она вот так примерно , на данный момент у меня стоят 2 планочки в 1ГБ и 256 МБ (компьютер обычный напольный )))

Ну и вдруг ))) у кого нить в том же гараже будет валяться что-то лучше чем моя видеокарта Nvidia GeForce 6600 (256 МБ памяти) по разъёмам опять же не шарю к сожалению)
avatar
killerom
31 October 2014

1

KaBaH
гляну Ром, вроде что то было. Планка точно какая то есть дома, видеокарту не помню.
avatar
Growlyn
31 October 2014

1

KaBaH
PCI-E разъем у виюшки) а оперативку надо смотреть, но визуально вроде ddr=)

p.s посмотрю, может что завалялось со старых времен
avatar
shade40RUS
31 October 2014

1

KaBaH
Видеокарта точно есть, вроде на 1гб, но вряд ли подойдет тебе, они тоже по памяти отличаются
avatar
killerom
31 October 2014

1

KaBaH
видюхи нет, а память есть на 2гига, DDR2
posted image
avatar
KaBaH
31 October 2014


Romeo y Cohiba
Ромк...щас инет погуглю...пойму какая у меня и чем они отличаются и отпишусь уже точно.спасибо за отклик.
avatar
KaBaH
31 October 2014


Romeo y Cohiba
Эх..пересчитал контакты...184 вроде...и на ней написано 2.6V что сводится к тому что у меня просто DDR...печально...не подойдет.Спасибо Ромк.
avatar
Growlyn
31 October 2014

1

shade40RUS
память на видео разве на что то влияет? там только вопрос разъемов, либо agp, либо pci-e. видюшка на pci врят ли будет на 1 гб))
KaBaH
память есть точно, вопрос только ее работоспособности. где то лежали 2х512, завтра попробую найти..
avatar
KaBaH
31 October 2014


Growlyn
Буду ждать)
avatar
Makei4
1 November 2014mobile


УФФФФФ взломали мой мозг ... Че то валяется,а что-не пойму...винт на 250( в 2000-х был модным)а по факту наверно ниче и нету у меня;((теме ап
avatar
Makei4
1 November 2014mobile

1

ООО!!! Друзья,забыл- есть рычаги передней подвески для поло тли просто сайлентблоки(я же на Фолике когда то работал)че то для VAG полюбому есть-отдам за дружеский ффбб)))
avatar
Growlyn
1 November 2014


KaBaH
Сожалею Ром, но найденные аж три планки оказались все DDR2 =((
p.s пересмотри оперативку свою, с такой видюшкой, как у тебя, возможно все таки ddr2 оперативка нужна
p.p.s это оперативка с того моего компа, на котором стояла та же 6600
avatar
killerom
9 November 2014


приму в дар, или за ништяки - книгу "Аня в стране чудес", перевод Булгакова книги Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес".
видел такую издательства "Детская литература" 1989г.
в любом состоянии.
avatar
Makei4
10 November 2014mobile

1

Очередной раз предлагаю свой лот:)оригинальные передние рычаги поло(сайлентблоки на своих местах) 100% оригинал сам все делал когда на заводе трудился)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up