Апрельская АлкоКурилко

11 years

4



Раз Виталег спит, то продолжаем здесь.

Старье тут
Курилка, Ярославль

avatar
Valerevich
2 February 2013

Апрельская АлкоКурилко
29,5K
views
39
members
1,4K
posts

avatar
nikitaTSH
26 April 2013


Ребят, никто на следующей неделе в Москву не собирается? Грузик бы передать в виде двух дисков.
avatar
Alex1680
26 April 2013

1

Казаков Виталий
ДА ПИСЕЦ! Какого же , автомобили с включенными световыми и иногда звуковыми сигналами всегда прутся по крайней левой полосе и очень просят освободить левую особливо в случае сопровождения какого нибудь пьяного чинуши? Зчем!? Че им сложно что ли объехать очередного засмотревшегося красотами природы тошнота справа? Пьяный чинуша даже и не почует что его мерсепес вильнул в лево, али в право!? Неоднократно было и в моей водительской практике в том числе, начинаешь объезжать этого замечтавшегося дЭбила справа и в этот момент он вдруг вспоминает, правила дорожного движения: "9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. И начинает маневр вправо не глядя в зеркало!
Не хрен мечтать и любоваться красотами за рулем, особливо с таким ростом автомобилей и ростом желтых знаков на их задних стеклах!!! Хочешь любоваться - садись на пассажирское место и улюбуйся и обмечтайся!
avatar
Сашкец
26 April 2013

1

Alex1680 это въезд на вокзальную парковку
avatar
korneff
26 April 2013


Сашкец
Ипатий!
avatar
Казаков Виталий
26 April 2013


Alex1680
чо ты разорался-то... про мегалки небудем, ниапчом... а в остальном прав, и по ПДД тоже... это было моё мнение, я лучче тихо-мирно объеду справа и забуду чем буду орать, сигналить впереди едущему Чудиле штоп он мне уступил...
avatar
Alex1680
26 April 2013


avatar
Сашкец:

Alex1680 это въезд на вокзальную парковку

Какая там н а х е р парковка? Тама даже буквы Р нету! И попробуй с нее часиков так в 18 выехать?! Какой дЭбил ее тама придумал?
avatar
Сашкец
26 April 2013

1

Alex1680 Буквы нет а авто поставить можно
avatar
Alex1680
26 April 2013


avatar
Казаков Виталий:

Alex1680
чо ты разорался-то... про мегалки небудем, ниапчом... а в остальном прав, и по ПДД тоже... это было моё мнение, я лучче тихо-мирно объеду справа и забуду чем буду орать, сигналить впереди едущему Чудиле штоп он мне уступил...

Да не ору я, я так тоже свое мнение высказываю! Но если каждый будет спокойно объезжать, то ни чего и неизменится! А если раз сгонят, два сгонят, на третий раз какой нибудь жипа с бампером из швеллера просто разок так тихонечко подтолкнет (да - будет виноват, да - долго ждать ГАИ) но есть ОСАГО, а на вопрос тошнота: "Зачем ты так сделал?" Будет однозначный ответ из п.9.4 ПДД. И может в следующий раз этот тошнот пару раз подумает прежде чем выезжать и плестись в левом ряду! как говорится "курочка по зернышку клюет" и тут примерно тот же принцып! В автошколах нынче учат отвратительно, а ездят новоиспеченные водятелы после этих школ еще отвратительней... Ну как то так!
avatar
Alex1680
26 April 2013


avatar
Сашкец:

Alex1680 Буквы нет а авто поставить можно

да н а х р е н а она тама нужна? проезжаешь дальше в берешь правее, ну там где таксеры стоят и народ с лепестричек идет и ставишь сколько хошь, там места предостаточно!
avatar
Казаков Виталий
26 April 2013


Alex1680
знаешь, есть старпёры, которые клали, кладут и будут класть на моргающих им сзади... не раз таких встречал... а нормальных водил, которые уступят, намного больше... не вижу смысла учить первых...
avatar
master10051
27 April 2013


Казаков Виталий
Смотря кто моргает. Тут давеча мне одно на сарае, моргало километров 5, несмотря на полностью забитый правый ряд, а потом решил еще и подрезать .
avatar
Казаков Виталий
27 April 2013


master10051
лично мне фиалетово, есть место справа - уступлю, нет - едь сзади и жди
avatar
Alex1680
27 April 2013


master10051
Казаков Виталий
Я всегда уступлю если есть место справа, если нет - надавлю на тапку пока не найдется карман справа, что бы пропустить! Может торопится человек? И чем он хуже замечтавшегося? Другое дело если и справа забито и впереди упор тут согласен! Тут молчание бессмысленно!
avatar
Alex1680
27 April 2013


Блин, пальцы толстые, кнопки маленькие и ... Т9! Не молчание, а моргание!
avatar
х120
27 April 2013

2

ехали с охоты злые на киа сиде голубеньком хэч , правый с фурами редкими я в левом ряду сзади нагоняет бмв с носорогом костромским)) ксенонил он долго пока я обгонял длинномера а потом из принципа не уступал)) в общем обогнал он меня хотел чего то сказать потом наши хари увидел как дал газу аж жопа завихляла в срыв у бмв
avatar
korneff
27 April 2013


х120
Злые вы!
avatar
furgon
27 April 2013


Утра Ярославлю
avatar
Дядя Изя
27 April 2013


х120
он точно хари увидел или карабин?
avatar
korneff
27 April 2013


furgon
И Колпину утрА!
avatar
furgon
27 April 2013


korneff
В гости зайдешь?
avatar
Дядя Изя
27 April 2013


furgon
Питеру тож не хворать
avatar
furgon
27 April 2013

1

Дядя Изя
Если только по утрам
Скрытый текст
avatar
korneff
27 April 2013


furgon
Буду рядом - зайду.
avatar
svizist1
27 April 2013


avatar
х120:

ехали с охоты злые на киа сиде голубеньком хэч , правый с фурами редкими я в левом ряду  сзади нагоняет бмв с носорогом костромским))  ксенонил он  долго  пока я обгонял длинномера а потом из принципа  не уступал)) в общем обогнал он меня хотел чего то сказать потом наши хари увидел как дал газу аж жопа завихляла в срыв у бмв

А могли бы и на бмб пересесть
avatar
Alex1680
27 April 2013


avatar
х120:

... а потом из принципа  не уступал))

Ну, а смысл этого принцыпа??? Идиотский принцып! Расчехляли бы тогда сразу ружья, да палили бы по колесам!
avatar
Казаков Виталий
27 April 2013


Alex1680
некрен сегналить если прекрасно видишь что ДЕВАЦА НЕКУДА! или на взлёт или в метро. таких идиотов полно, я треплю им нервы до последнего спецально еду вровень с фурой и ржу

а торопятся, как правило, не сильно дешовые машины... лехусы, крузаки и прочие хэшестые... случайное совпадение?

как-то раз глубокой ночю еду по МКАДу км 110 в час в левом ряду и замечтался чота... потом глядь в правое зеркало - фара, глядь в левое - фара, но не сигналит а просто едет сзади... тут, думаю, надо подвинутся... уезжаю в правый ряд, и эти две фары, стоящие на майбахе, обплывают меня слева... никаких нервов, мырганья и тд и тп...
avatar
plombir
27 April 2013


Казаков Виталий
Прицеливался наверное долго ...
avatar
-kolhoz-
27 April 2013

1

Тож включусь в обсуждение. Если за рулём олень то он оленем и останется, таких уже не научить,цитировать не буду все понимают о чём. Сам езжу по человечески- есть возможность подввинуться-двигаюсь,уступили мне- лови спасибо аварийкой моргну.
Но и соглашусь с тем что гонять оленей из правого ряда необходимо. Если у него есть возможность уйти влево а оан гнида тошнит по правому - обхожу слева,сигналю ,мож хоть что то в его голове щёлкнет где ему ехать надо.
Скрытый текст
FordNik
27 April 2013

1

avatar
-kolhoz-:

Но и соглашусь с тем что гонять оленей из правого ряда необходимо. Если у него есть возможность уйти влево а оан гнида тошнит по правому - обхожу слева,сигналю ,мож хоть что то в его голове щёлкнет где ему ехать надо.

Ты случаем, право-лево не перепутал ?
avatar
Дядя Изя
27 April 2013

3

FordNik
он по Епонию рассказывал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up