Неспешно продам свой фокус2, седан, ст стайлинг.

11 years




Неспешно продается фф2, со всеми допами. По пробегу и году могу саказать, что Время на машине уже давно остановилось. Она поддерживается вечно в молодом возрасте:). Подвеска, двигатель, трансмиссия без нареканий (по подвеске всё обновлено при осмотре всё расскажу). вообще всё ставилось и ставиться не помере выхода из строя или износа, а по мере того, как деталь (запчасть) оказывается у меня в наличии.
Всё по машине делалось для себя. Всё ставилось только оригинальное. Масло у меня всегда есть и поэтому, через каждые 5 - 7т/км, меняю. Воздушник, вообще чуть ни после каждого второго бака бензина.
Летает и управляется, как и должен настоящий фокус (это тодлько тест драйв).
Кому интересно, можете поискать инфу и раннее фото у меня в сообщениях.
Так же, в целях экономии средств и времени, тем, у кого отложена некая сумма на тюнинг, и тем кто мечтает сделать свой седан таким же (поверте это намного выгоднее, все, что у меня стоит на машине, стоило порядочных вложений) готов рассмотреть вариант обмена на ваш фокус без обвесов и стоке, с вашей доплатой, по договорённости.
posted image
[ENTER
Одна из последних фото:

Возможная причина продажи, покупка новой дорогой игрушки, которая сожрет половину бюджета моего автопарка ну и слишком уж много авто на одного меня (3 шт!). Продаю абсолютно не спешно, с деньгами не стеснен. Это машина для тех, у кого есть мечта, для тех, кто по настоящему любит фокусы. В машину ни чего вкладывать не нужно!, даже в перспективе. Продаю с большой неохотой, машину сам для себя делал и каждый раз садясь за руль этого автомобиля, испытываю огромное удовольствие от управления, тепла и комфорта, звука мотора, и поразительной (даже для меня иногда) динамики и ускорения.
Думаю, если будет стоящий покупатель - отдам. Не будет желающего, с удовольствием не отдам (прокормлю как нибудь) .
Пишите в личку. Кто заинтересовался, подъеду покажу.

avatar
eohan
24 January 2013

Неспешно продам свой фокус2, седан, ст стайлинг.
7,3K
views
29
members
184
posts

avatar
eohan
4 February 2013


Машина в продаже! Есть первые желающие приобрести, кто трейд ин, кто ждёт накоплений.
Отвечу всем. Я НЕ СПЕШУ, в бронь ни кому не ставлю, выберу лучший вариант, ибо напомню, что даже в лучшем случае для себя, я всё равно потратил денег на НЕЁ больше!
avatar
kok1984
5 February 2013


машина шикарная
и руль от мондеу в кассу.
все смотрится гормонично.
можешь цену в личку.
у друзей поспрашаю может возьмут.
avatar
eohan
6 February 2013


Машина ищет покупателя)))ап:)
avatar
катсер
6 February 2013


eohan
спойлер хочу)))
avatar
Haloid
7 February 2013


avatar
Экспресс:

Haloid
Если объективно и честно,то тюнинг у него далеко не АРА,да и не малейшего колхоза...всё устанавливал парень оригинальное и толково...


Руль от мондео вкорячил, не уверен, что технические характеристики подушки на мондео и на фокусах одинаковые.

Хорошо, назовем это не Ара тюнинг, если Вы все тут против такого термина, а процесс по изготовлению муляжа focus ST.

не ну вкорячить можно что угодно и получить ну хм муляж. Хотя на такие муляжи имеются свои покупатели.
avatar
-Wolf-
7 February 2013


Haloid
Про подуху насмешил! Есть чо?
championoff
7 February 2013


Haloid
Смешной ты, иди учи матчасть, чушь несешь несусветную..
avatar
рафик
7 February 2013


-Wolf-
А про подуху не смешно,каждая подушка по объёму,форме и т.д разрабатывается под конкретный автомобиль,исходя из конфигурации и параметров рабочей зоны водителя.Здесь "красота"может по всякому обернуться.
championoff
7 February 2013


Еще один:)
avatar
Экспресс
7 February 2013


Haloid
Я не совсем понимаю чем технически они могут отличаться подушки на руле...Возможно вы имеете что руль отличается электро технически...то достаточно почитать профильную тему и станет понятно что он функционирует на фокусе,работает круиз,пульт управления магнитолой,и подушка...я тут проблем не вижу...авто с таким рулём смотрится богаче при этом не выделяется из общего интерьера...как было бы если поставить типа МОМО или ПроСпорт...
Муляжом СТ я его назвать не могу(в противном случае СТ это муляж РС),авто имеет свой индивидуальный внешний вид,но не дешёвый,как было бы поставь на него бампера без соблюдений пропорций...Сложно довести мысль по средством сообщения...
Вкорячить можно конечно что угодно...но..но сделать это грамотно технически,и что касаемо внешнего вида авто, со вкусом...могут не многие...
avatar
-Wolf-
7 February 2013


рафик
Если следовать Вашим утверждениям то и под каждого водителя должна рарабатываться подуха. Кто то сидит далеко от руля(длинные руки), кто то ближе.
avatar
-Wolf-
7 February 2013


Haloid
Кстати автор на сколько я детально прочитал и не называет свой авто СТ. Он лишь говорит о том что стоит обвес от СТ. Кстати такой же обвес штатно(с завода) ставиться на европейские машины в комплектации Zetec S. И завод не называет эту машину муляжом СТ.
avatar
рафик
7 February 2013


-Wolf-
Читайте книжки.
avatar
Haloid
7 February 2013


avatar
Экспресс:

Я  не совсем понимаю чем технически они могут отличаться подушки на руле...Возможно вы имеете что руль отличается электро технически...то достаточно почитать профильную тему и станет понятно что он функционирует на фокусе


производитель занимается безопасностью автомобиля на базе научно-исследовательского центра, с кучей специалистов и инженеров, иптытательные стенды, краштесты и т.д. и т.п.

Подбор параметров систем безопасности автомобиля производится специалистами. Просто так переставить с одной машины на другую подушку не допустимо с точки зрения производителя. ну а с точки зрения впихнуть на коленке, то пожалуйста, Ара-тюнинг.

Мне приходит на ум из параметров подушки, это размер, форма, скорость раскрытия, ступенчатость раскрытия я думаю еще их список на страницу.
http://www.autoweek.ru/review/crash/18885 например у ниссана были косяки с настройкой подушек и датчиков, в подушку лазить в современной машине не стоит. купишь такую машину, а подушка не раскроется потому, что поставлена на коленке от другой машины.
avatar
eohan
8 February 2013


avatar
Haloid:

Руль от мондео вкорячил

Я могу поменять если тебе не нравиться, у меня есть от амбиента
Да, и обвес могу снять, еси не нравиться. Ну подскажи, на что поменять? Ну прости, за надругательство над СТ . Какой тебе нравиться, больше, бампер? С каким ты собираешься купить это авто? Скинь фото по тюнингу.

И по теме, чтоб нервы вам сберечь .
Мондео руль ставиться через дешефратор, он необходим, чтобы адаптировать к борту фокуса кнопки, а так же подключается по схеме, потому-что, у рулей для фокуса, нет кнопок на руле для джойстика, компьютера, с подсветкой. Дальше: подушка подклячается точно так же как и на фокусе, разъемы одинаковые. В подушках разницы нет, она так же сработает.

Скрытый текст
avatar
eohan
8 February 2013


avatar
Haloid:

Подбор параметров систем безопасности автомобиля производится специалистами. Просто так переставить с одной машины на другую подушку не допустимо с точки зрения производителя.


Поверь мне, мы всё уже давно умеем . Даже знаем когда перерыв на сервере форда
avatar
eohan
8 February 2013


avatar
Haloid:

купишь такую машину, а подушка не раскроется потому, что поставлена на коленке от другой машины.


Раскроется, точно. И преднатяжители сработают. Всё прошито под фокус2, даже с годом выпуска.

Скрытый текст
avatar
Haloid
8 February 2013


avatar
eohan:

Я могу поменять если тебе не нравиться, у меня есть от амбиента
Да, и обвес могу снять, еси не нравиться. Ну подскажи, на что поменять? Ну прости, за надругательство над СТ . Какой тебе нравиться, больше, бампер? С каким ты собираешься купить это авто? Скинь фото по тюнингу.

И по теме, чтоб нервы вам сберечь .
Мондео руль ставиться через дешефратор, он необходим, чтобы адаптировать к борту фокуса кнопки, а так же подключается по схеме, потому-что, у рулей для фокуса, нет кнопок на руле для джойстика, компьютера, с подсветкой. Дальше: подушка подклячается точно так же как и на фокусе, разъемы одинаковые. В подушках разницы нет, она так же сработает.

Скрытый текст


я больше не планирую себя на фокусе возить и это авто покупать не собирался. я чисто поржать интересуюсь. про дешифраторы рулей почитать.
avatar
eohan
8 February 2013


avatar
рафик:

А про подуху не смешно,каждая подушка по объёму,форме и т.д разрабатывается под конкретный автомобиль,исходя из конфигурации и параметров рабочей зоны водителя.Здесь "красота"может по всякому обернуться.

Ага. А регулируемые рули, сидения и педали, всё портят
Так-то, сделал испытания для карлика, зафиксировал сваркой руль, сидение и установил маленькую подушку
Так, а Вас товарищь рост 1,99, Вам вообще противопоказано переднее сидение, пробуйте управлять с заднего И исходя из рабочей зоны, ставим большую подушку.

Хватит бред нести, мне Вы здесь, как и другим понимающим, ни чего не докажете. Вы даже предствления не имеете, какие специалисты, устанавливают и адаптируют нам всё на наши машины. Идите в первый класс, к жигулям...

Без обид парни!
avatar
eohan
8 February 2013


avatar
Haloid:

я чисто поржать интересуюсь.

Поржать над чем?

Скрытый текст
avatar
Haloid
8 February 2013


avatar
eohan:

Поржать над чем?

Скрытый текст


поржать над Тюнингом
написал же, про дешифраторы рулей почитать.
avatar
eohan
8 February 2013


avatar
Haloid:

поржать над Тюнингом

Покажи свой сначала, а потом ржи
avatar
eohan
8 February 2013


Haloid
Да у тебя и не было ни когда ни чего, я смотрю ты на клубе только прриценивался, собирал информацию целый год по ксенону и портил кровь ТС в чужих темах. ИМХО
avatar
Экспресс
8 February 2013


Haloid
Ответьте на такой вопрос...будит ли являться колхозом установка оригинального ксенона, взамен рефлекторных фар( то есть фары,блоки,лампы,омыватели) и подключение всего этого..? На сколько я понял из ваших сообщений что вы являетесь сторонником оригинала и штатных параметров...то есть ни каких колёсных дисков К&К,Скад или слики...(только оригинальное фордовское литьё или штамповки)...ни каких Бильштайнов Б-6 или Каябы,вы ни когда не пользуетесь не оригинальными запчастями(пусть даже они лучше)...ведь следуя вашей логике это не безопасно...Но почитав ваши общие сообщения на форуме я заметил что в ваших рефлекторных фарах китайский ксенон и не только а как же
цитата:
производитель занимается безопасностью автомобиля на базе научно-исследовательского центра, с кучей специалистов и инженеров, иптытательные стенды, краштесты и т.д. и т.п.
...И хоть я не одобряю такой тюнинг(это чисто ваше решения что вкорячить в фары) но не смотря на это ни кто не пишет
цитата:
я чисто поржать интересуюсь
хотя реально есть над чем,так как считаю что если устанавливать то только оригинал от класса выше и грамотно подлюченый как в штат...а если не имею финансовой возможности или не располагаю временем то то пихать туда что попало не буду...как и продавец этой машины...(Обидеть или оскорбить не хотел) Стараюсь писать по теме и факту,расценивая объективно...Смысл в том перед тем что бы смеяться над чем то(по ржать) стоит заглянуть к себе ведь там может быть смешнее...Иначе это выглядило примерно если бы я залез с советами и мнениями к людям увлекающимся выстраиванием корча и советами типа "зачем столько распорок,как пассажирам ездить будут головой биться " "почему так низко на дачу не проедешь" корч доставляется на драг на эвакуаторе...меня бы естественно послали в о..пу.
avatar
kok1984
8 February 2013


Экспресс
Молодец. Все правильно написал. Любой может о...ть, а что нить дельное предложить врятли сможет.
Машина прикольная. Видно что хозаин сторался а не просто на абум лепил.
championoff
8 February 2013


Экспресс
Не кормите троля, тут придраться реально не к чему
avatar
Haloid
8 February 2013


avatar
eohan:

Haloid
Да у тебя и не было ни когда ни чего, я смотрю ты на клубе только прриценивался, собирал информацию целый год по ксенону и портил кровь ТС в чужих темах. ИМХО


гггы .конечно не было, по-фантазируем вместе
Да у меня была идея на счет, вставлять там фары ксеноновые от фф2 вместо рефлекторных. Вместо кондея вставить однозонный климат (китайский какой то был) или двузонный, но дешевле и быстрее машину без этого всего продать и купить другую новую где все это есть и не сидеть в сервисах внедряя все эти детальки. что и было сделано.
avatar
-Wolf-
8 February 2013


avatar
рафик:

-Wolf-
Читайте книжки.

Да как бэ читаю! И если говорю то уверен.
avatar
-Wolf-
8 February 2013


avatar
Haloid:

я больше не планирую себя на фокусе возить и это авто покупать не собирался

А как же Ваша фраза?
цитата:
я больше не планирую себя на фокусе возить и это авто покупать не собирался

Как то не сходится! ))
avatar
dupa
8 February 2013


Haloid

Я бы еще добавил ,что над внешним видом авто тоже целые бюро работают.

А вот тюнинг обратный было бы прикольно. Взять СТ и туда двигатель от жигуля впарить.

Правда прапорщик Задов в генеральском кителе тоже смешно это верно подмечено.

По моему объяснение приведенное здесь, что это интересно как увлечение, хобби человека правильное. Но за чужое хобби платить деньги...???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up