Что у меня в машине лишнее

17 years ago




цитата:
А для них статистика - заказываемые комплектации. Так и определяется необходимость того-или иного допа в базе на будущее.

Я бы со своей машины, которая иссключительно в комплектации Тренд без всяких доп. опций выкинул :
- кармашек для очков
- нишу возле левого водительского колена
- пепельницу и прикуриватель (понятно что я некурящий)
- штурманские лампы для задних пассажиров (достаточно общего освещения)
- подсветку багажника
- функцию температуры в БК с точностью до 0,5 гр.
- некоторые кнопки управления CD (телеф. трубка и пр.).
Эти девайсы я оплатил, но ими не пользуюсь. Я не знаю сколько они стоят, но лично мне они не нужны и скорей всего никогда не понадобятся. Естественно это мое личное мнение по эксплуатации моего авто.
Зато я бы хотел бы чтобы у меня в машине были бы за доплату:
- ... (э-э-э-эх здесь за пару минут и не придумаешь, но в приницпе понятно что я бы чуток чего нибудь добавил.
Кроме того я бы:
- Поменял бы электрозамок двери багажника на другой более упрощенный.
- Переместил бы зеркало салона выше (под самый потолок) и сделал бы его панорамным.

Ну смысл на самом деле не в моил личных амбициях, тем более что доп.опции я наверно мог бы заказать, но тогда бы ждал бы свою машину больше чем один месяц. И допы мне бы предложили бы из списка которые есть в Гиа. Мне бы все равно в БК мгновенный расход бензина не поставили, потому что у Форда такой БК. И автозакрытие дверей мне бы все равно не сделали потому что об этом здесь на сайте в форумах уже обсуждалось.

Но ведь я же потребитель ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ продукции FORD korp. У меня практически нет возможности как то чтобы учли мои пожелания. Ну только если я сам этого сильно присильно захочу и напишу им туда письмо в котором изложу свое мнение.
А вот такая замечательная форма как клубное мнение не работает. Так получается?

Це_Макс_(укр.)
31 July 2006

Что у меня в машине лишнее
2,7K
views
17
members
30
posts

Це_Макс_(укр.)
7 August 2006


цитата:
Це_Макс_(укр.)
однако получилось что не так уж и много выкидывать надо))

Может быть. Но это уже экономия некоторого колличества долларов США или извеняюсь правильнее в Евро.
А поскольку большинство автомобилей купленно за счет кредита то это плюс страховка, плюс регистрационный взносы и пр. и пр.

Предвижу что кто то начнет писать о том что 5$ не экономия для машины. Специально для них рекомендую прочитать А.Хейля "Колеса" и поймете что именно 5$ удорожания машины вызвало перепалох в автокомпании.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up