Клубный календарь 2013



В декабре до меня все-таки доперло, что не хорошо остаться в юбилейный для ФФКлуба год без календаря - так можно ненароком и пропустить День рождения Клуба Но собирать народ на традиционное фотографирование уже было нереально и появилась другая идея, которую мне помог осуществить художник Виталий Подвицкий.
И вот, пока большая часть ФФКлуба в оливье и шампанском встречала Новый год, шла напряженная творческая работа над клубным календарем. Также в сценарии принимали участие Shark и canon3000.
И вот, что получилось.

posted image

Больший размер > picasaweb.google.com

Традиционно желающим преобрести данный календарь-трио предлагаю записываться в список с указанием количества экземпляров, ибо тираж будет ограничен. О способах оплаты будет сообщено ниже.
Формат 350 x 1000 мм.
Раздача - в конце января.
тема про раздачу Раздача календаря
клубный календарь, символика, сувенир, клуб

avatar
TVS
10 January 2013

Клубный календарь 2013
8K
views
45
members
132
posts

avatar
Shark
18 January 2013

1

Julia175 офигеть, пиццот дорого? В макдаке на фокусировке больше оставляют.
avatar
Kiruhin
18 January 2013


Shark
Там же на пожрать - это не жалко, а вот за календарь какой-то
avatar
Katrin1980
18 January 2013

1

Supertoxa
Если ты появишься на раздаче календарей ВЭ, то бонусом ещё получишь и свои нокиевские брелки, которые до сих пор у меня лежат.
avatar
furgon
18 January 2013

2

Julia175
ПАМЯТЬ - дороже стоит (пусть будет и глаз радует,а год закончится сохраню как память-буду внукам показывать )
avatar
Julia175
18 January 2013

1

avatar
furgon:

а год закончится сохраню

я предыдущие храню
avatar
Илья_Саныч
18 January 2013


avatar
Katrin1980:

Supertoxa
Если ты появишься на раздаче календарей ВЭ, то бонусом ещё получишь и свои нокиевские брелки, которые до сих пор у меня лежат.  

iNemcev
Илюха, при таком раскладе может ты мне флажок привезешь?
avatar
iNemcev
18 January 2013

1

Илья_Саныч
Он остался в багажнике, а машину я продал Есть ещё один, он у мамы, если до среды скатаю в Кронштадт, то привезу
avatar
Илья_Саныч
18 January 2013


iNemcev
да ладно)))
avatar
iNemcev
18 January 2013


Илья_Саныч
Я его возил честно с момента как пообещал и до последнего.. на закупке омывайки ты свалил как-то незаметно, а больше мы так и не пересеклись...
avatar
Илья_Саныч
18 January 2013


iNemcev
Вот она, маленькая деревня! Чаще встречаюсь с фокусниками из Архангельска, чем из Питера))) К тебе вопросов нет, сам про... прощелкал короче)))
avatar
Supertoxa
20 January 2013


avatar
Katrin1980:

Supertoxa
Если ты появишься на раздаче календарей ВЭ, то бонусом ещё получишь и свои нокиевские брелки, которые до сих пор у меня лежат.  


Блин, это конечно веский довод для появления в ВЭ.
Задумолсо.
avatar
TVS
21 January 2013

5

90% что календарь будет уже к этой среде! Так что планируем фокусировку 23 января в Варшавском экспрессе
точно отпишусь завтра
avatar
TVS
22 January 2013

8

ЗАВТРА, 23 ЯНВАРЯ, НА ФОКУСИРОВКУ ПРИВЕЗУ КАЛЕНДАРЬ. ДО 20 БУДУ.

приезжайте, забирайте

тема про раздачу Раздача календаря

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up