Как я "выиграл" клубный отдых на Тенерифе

11 years

5



Супруге, в крупном супермаркете предложили на днях поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Призы,фотик,телек,и Блю рей проигрыватель . Главный приз-поездка на остроф Тенерифе. Заполнили анкету,дали пластиковую карту,сказали позвонят. И о чудо,через пару дней звонят ,говорят о чудо вы выиграли. Что бы получить приз,надо приехать с МУЖЕМ(!) к ним в офис,на какую то 2х часовую презентацию и вручение приза после неё. Тк мы приехали с малым,с просьбами сделать всё быстро,нас не стали мучить со всеми,и отвели в отдельную комнату. Девушка турфирмы вообщем парила фигню про всякие там клубные карты,и как это выгодно,но там сразу было понятно,что разводняк. Вообщем мы отказались от пробной поездки,типа чуть ли не бесплатной. Сказали что сейчас тогда проверят,и что же мы выиграли! Начинают листать журнал с призами...и о чуда,у нас главный приз с поездкой на неделю на ТЕНЕРИФе. Правда надо ехать в течении месяца. а если хотим что бы он действовал год ( сертификат) то надо докупить ещё неделю за 800 ойро (это стоит тока проживание). сТРАХОВКИ,ВИЗЫ,АВИОБИЛЕТЫ ЗА НАШ СЧЁТ. нО ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ,ЛИБО БЕРЁТЕ ЛИБО НЕТ. Деньги надо внести сейчас,и как можно больше. Вообщем нам заполнили сертификат,и мы отказавшись ушли. Потом пришёл домой,прогуглил всё это и нашёл много интересного: http://southguide.ru/blogs/node/2875
http://100dorog.ru/club/stories/24671/
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=18415&n=1

Опасайтесь этого развода,и не попадите на удочку этих мошенников.

avatar
GoodOK888
9 November 2012

Как я "выиграл" клубный отдых на Тенерифе
14,2K
views
32
members
44
posts

avatar
Pipistrello
10 November 2012

1

http://www.youtube.com/watch?v=IVB4vnhQawo
avatar
ManAG
10 November 2012

1

avatar
Аврора:

Докупили еще 3 дня до 10 дней, билеты в поезд Москва-Хельсинки, и отдохнули просто супер! 

В поезде ?
avatar
Аврора
10 November 2012


avatar
ManAG:

avatar
Аврора:

Докупили еще 3 дня до 10 дней, билеты в поезд Москва-Хельсинки, и отдохнули просто супер! 

В поезде ?

Да, в вагоне-ресторане
avatar
TranjiRRa
10 November 2012


GoodOK888
Ну вот, Леха, а мог бы в Тенерифе сейчас отдыхать
avatar
шурец
10 November 2012


avatar
BMF:

avatar
шурец:

avatar
BMF:

avatar
GoodOK888:

Потом пришёл домой,прогуглил всё это и нашёл много интересного

Вот бы это сделать до того, как пойти...

знал бы где падать - соломки подстелил

а зачем "падать" там, где всем известная яма?

говорил же - заманили под предлогом экскурсии на пляже, а потом экскурсия резко оборвалась и они перешли непосредственно к своему черному делу
Msclne
10 November 2012


Круто на Тенерифе, эх, тоска. Жаль развод.
avatar
Egor NW
10 November 2012


avatar
Аврора:

А у меня подруга в Стокманне однажды заполнила анкетку и выиграла недельный отдых в Финляндии на двоих, с полностью оплаченным проживанием и питанием ))) 


Подожди ! Финны ещё не поняли , что можно зарегиться на ФФК и разводить фокуснегофф .

avatar
canon3000
12 November 2012


Такая же фигня в полный рост в питере. И офис рядом с невским. По весне мне в торговом центре дали два билетика, типа сотрите тут и тут, вуаля, вы выиграли. Дальше все как у ТС, приезжайте на презентацию с женой, бла бла бла.а вечером того же дня мне в карусели на кассе дали карточку другой Тур конторы , а там такие же призы и адрес рядом.вечером погуглил, узнал про таймшер. Так что "дедовские" методы работают.
avatar
-Ангел-
12 November 2012


еще кто-то попадается на таймшер?
avatar
slr
12 November 2012

1

GoodOK888
нафига с женой и еще и с ребенком туда поехали
avatar
pingWINer
12 November 2012

1

Мои поздравления что не попались
avatar
Daiver
12 November 2012


GoodOK888
НУ как съездил, отдохнул? делись фоткаме!
avatar
canon3000
12 November 2012


но как я понял, кто-то все же съездил и даже отдохнул.
avatar
С-Максимка
12 November 2012


GoodOK888
опсидя

так давно известно, что таймшер - развод и лохотрон

в любом поисковике набери - ТАЙМШЕР и получишь кучу познавательной информации

из того же "поля ягоды" - пылесосы кирби, посуда и др цептер и т.д. и т.п.
avatar
serega836
16 November 2012


а у меня тёща и пылесос купила за 120т.р.и цептр так,что лохи были,есть,и будут есть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up