Разбитый бампер

11 years




Может кто подскозать во скок оценят бампер (страховая Россгосстрах)
также та разорвалась юбка там где катофот просто грязь не видно

avatar
Kolan85
26 October 2012

Разбитый бампер
8K
views
10
members
58
posts

Мишуха
26 October 2012


Dukedoc
Заметно.
avatar
Веселый
26 October 2012

1

avatar
Dukedoc:

Мишуха
Я служил есичо.
А мух с котлетами сам автор смешал, разместив подобную тему в курилке. 


Я вот не пойму. Чего народ ждет, размещая свои темы в Курилке? Умных разговоров? Они на работе надоели. Я сюда захожу поржать. Может я не прав?
avatar
Веселый
26 October 2012


Мишуха, ты начинаешь борзеть, хотя повода не было.
avatar
AlexRZN
26 October 2012


avatar
Dukedoc:

Мишуха
Офицеры не демобилизуются. Они увольняются в запас.

изходя из тематики. ты демобилайзер?
Мишуха
26 October 2012


Веселый
Тебе так кажется.
avatar
-КОТ-
26 October 2012


avatar
Kolan85:

-КОТ-
Фокус 3

да ладно, я покупал фокус в апреле 2008 года, мне сказали что это Фокус 3

posted image
у меня бампер другой
avatar
AlexRZN
26 October 2012


avatar
-КОТ-:

avatar
Kolan85:

-КОТ-
Фокус 3

да ладно, я покупал фокус в апреле 2008 года, мне сказали что это Фокус 3

posted image
у меня бампер другой

без лоха жизнь плоха

avatar
Nata
26 October 2012


Формально Страховые компании действительно направляют клиентов к так называемым "независимым оценщикам", сидящим с ними в одном здании и обедающим в их столовой. И повреждения эти оценщики описывают правильно. Но калькуляцию составляют сами страховщики по одним им ведомым методикам, поэтому получается в 3-5 раз ниже реальной стоимости ремонта.
avatar
Веселый
26 October 2012


цитата:
Формально Страховые компании действительно направляют клиентов к так называемым "независимым оценщикам", сидящим с ними в одном здании и обедающим в их столовой.

Если у вас КАСКО, зачем брать деньги? Можно просто оформить ремонт у официального диллера и у вас не будет болеть голова - хватит денег или нет.
avatar
Nata
26 October 2012


avatar
Веселый:

Я вот не пойму. Чего народ ждет, размещая свои темы в Курилке? Умных разговоров? Они на работе надоели. Я сюда захожу поржать. Может я не прав?

Веселого мало тут. Если вместо 15-16 тысяч тебе Страховая платит 3800 рублей, как-то даже улыбаться не хочется.
avatar
-КОТ-
26 October 2012


AlexRZN
чо обманули?
avatar
Nata
26 October 2012


avatar
Веселый:

Если у вас КАСКО, зачем брать деньги? Можно просто оформить ремонт у официального диллера и у вас не будет болеть голова - хватит денег или нет.

О КАСКО не говорю.
avatar
AlexRZN
26 October 2012


avatar
Nata:

avatar
Веселый:

Если у вас КАСКО, зачем брать деньги? Можно просто оформить ремонт у официального диллера и у вас не будет болеть голова - хватит денег или нет.

О КАСКО не говорю.

и не говори. тыжюрист
Мишуха
26 October 2012


Веселый
Ты вообще слышал про разные условия страхоания, или у тебя только твоя модель действует.
avatar
-КОТ-
26 October 2012


avatar
Веселый:

цитата:
Формально Страховые компании действительно направляют клиентов к так называемым "независимым оценщикам", сидящим с ними в одном здании и обедающим в их столовой.

Если у вас КАСКО, зачем брать деньги? Можно просто оформить ремонт у официального диллера и у вас не будет болеть голова - хватит денег или нет.


ога, сижу щаз без машины, потаму что диллер согласовывает ремот с страховой, с момента ДТП прошло уже 2 месяца...надеюсь к новому году они договорятся .
avatar
Kolan85
26 October 2012


Тему разместил здесь так как курилку посещают больше народа чем все остальные разделы. И из всех кто посещает курилку кто не будь да напишет, что не будь толковое.
avatar
Nata
26 October 2012

1

avatar
AlexRZN:

...и не говори. тыжюрист

А здесь юристам слова не дают что-ли?

Или думаете я своими услугами тут барыжу и это такая изощренная скрытая реклама?
Это не так, просто делюсь опытом. Фото своего треснутого бампера и судебного решения по выплате могу приложить.
avatar
Nata
26 October 2012


avatar
Kolan85:

Тему разместил здесь так как курилку посещают больше народа чем все остальные разделы. И из всех кто посещает курилку кто не будь да напишет, что не будь толковое.

Готовьтесь к худшему. Мне страховая не может простить что придется платить не только за ремонт, но и возмещать судебные расходы. Иск не признали, на решение написали апелляционную жалобу. Пол-года уже мытарюсь с ними, но думаю недолго осталось.
avatar
Веселый
26 October 2012


цитата:
Тему разместил здесь так как курилку посещают больше народа чем все остальные разделы. И из всех кто посещает курилку кто не будь да напишет, что не будь толковое.

Kolan85, все верно. Советы толковые будут. Но и на стеб не надо обижаться. Это курилка.

цитата:
ога, сижу щаз без машины, потаму что диллер согласовывает ремот с страховой, с момента ДТП прошло уже 2 месяца...надеюсь к новому году они договорятся


-КОТ-, а это зависит от страховой, которую ты сам выбрал. Мне Ингос два раза разные машины чинил. Проблем не было. ( не реклама).
Мишуха
26 October 2012

1

-КОТ-
Не договорятся.
Поставят сумму как оспариваемую, и будут действовать по факту выполнения работ, с экспертизой и т.д.
avatar
Kolan85
27 October 2012

2

Веселый
Да я и не обижаюсь. Я всё прикрасно знал, что будут нормальные ответы и стёб для того она и курилка.
avatar
TranjiRRa
27 October 2012


avatar
Nata:

avatar
Веселый:

Я вот не пойму. Чего народ ждет, размещая свои темы в Курилке? Умных разговоров? Они на работе надоели. Я сюда захожу поржать. Может я не прав?

Веселого мало тут. Если вместо 15-16 тысяч тебе Страховая платит 3800 рублей, как-то даже улыбаться не хочется.

страховую надо выбирать нормальную вот и все, отзывы почитать , поспрашивать знакомых друзей и тд. Не было проблем, сменил 3 СК, везде нормально платили. Цену на детали брали из Экзиста+ стоимость работ считали нормально. Всегда выходил небольшой плюс (по цене каско на год)
avatar
Rubi35
27 October 2012


а если я до калькуляции ущерба и выплаты страховой суммы отремонтировал бампер за 7000тр, а мне перевели денег всего 3800, как теперь быть?
avatar
Kolan85
27 October 2012


TranjiRRa
И кокая страховая нормальная?
avatar
Nata
27 October 2012


avatar
TranjiRRa:

...страховую надо выбирать нормальную вот и все, отзывы почитать , поспрашивать знакомых друзей и тд. Не было проблем, сменил 3 СК, везде нормально платили. Цену на детали брали из Экзиста+ стоимость работ считали нормально. Всегда выходил небольшой плюс (по цене каско на год)

Не путайте выплаты по КАСКО и по ОСАГО. Они определяются разными законами, считаются по разным методикам и регламентируются разными правилами страхования. Нормальных выплат по ОСАГО нет ни в одной компании, от отзывов это не зависит. По ОСАГО реальное возмещение можно получить только через суд.
avatar
Nata
27 October 2012


avatar
Rubi35:

а если я до калькуляции ущерба и выплаты страховой суммы отремонтировал бампер за 7000тр, а мне перевели денег всего 3800, как теперь быть?

Можно попробовать побороться. Можно сделать независимую экспертизу по фотографиям повреждений и калькуляцию по данным первоначального осмотра. Но с учетом того, что разница в сумме выплаты у вас около 4000 рублей, не уверена, что обращение в суд будет экономически целесообразным. Если только применить досудебный порядок и попробовать написать претензию в Страховую компанию. Но претензии удовлетворяют редко.
avatar
TranjiRRa
27 October 2012


avatar
Kolan85:

TranjiRRa
И кокая страховая нормальная?

у меня 3-я СКк была Ростра, проблем с ними не было,единственное,слышал я что они вроде как сейчас обанкротились Еще про Ингосстрах слышал много хороших отзывов.
avatar
Rubi35
27 October 2012


Nata
ну да, ну да...плюнул я на них, в следующем году поменяю контору. 5 лет страховался, все было ок. Всегда немного даже оставалось, на мороженое
кстати, МСК сия контора называется
avatar
Rubi35
27 October 2012


avatar
Kolan85:

TranjiRRa
И кокая страховая нормальная?

а в Воронеже тоже окают, как у нас чтоле?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up