Фокусники - Спартачи (Часть 6)

11 years ago

2



бсуждаем игры, события, и всё что вокруг команды - Спартак Москва

Эта тема, продолжение тем:
Фокусники - Спартачи
Фокусники - Спартачи
и
Фокусники - Спартачи - Продолжение
Фокусники - Спартачи Часть 3
Фокусники - Спартачи - Часть 4

закрытых по техническим причнам!

Убедительная просьба, ко всем участникам дискусси, быть корректным друг к другу, не поддаваться на провокации, и не провацировать.

Помните, любая ругань, провокация, Оффтопик, Флуд и хамство будет наказано, не отвратимо!

и... Спартак - Чемпион!
posted image
футбол, Москва, Спартак, футбольный клуб, хоккей, команда

avatar
Бродяжник
19 October 2012

Фокусники - Спартачи (Часть 6)
361,8K
views
105
members
11,1K
posts

avatar
Димма
26 December 2012

1

avatar
kotiara 2.0:

Димма
им не поздравлять, а просить прощение... Лю Хуншен браво!!! Паразит ты китайский


эх , так то - да ... но не будем ругаться , праздники же , я вот на Елку еду с малышами , настроение Супер !
пусть в эти дни у Всех будет Хорошее настроение !
avatar
ROMANUS
26 December 2012

1

Интересная статейка, согласен с автором, сам не однократно задумывался на эту тему.

Кого продать - Эменике или Веллитона?

Расстанется ли зимой "Спартак" с кем-то из пары ВЕЛЛИТОН - ЭМЕНИКЕ?

Статейка > football.sport-express.ru
avatar
ПадЪ
26 December 2012

1

avatar
Димма:

эх , так то - да ... но не будем ругаться , праздники же , я вот на Елку еду с малышами , настроение Супер !
пусть в эти дни у Всех будет Хорошее настроение !

ну тк те кто может его испортить сейчас в отпуске, то будет хорошим можно не сомневаться))
avatar
ПадЪ
26 December 2012


avatar
ROMANUS:

Интересная статейка, согласен с автором, сам не однократно задумывался на эту тему.

Кого продать - Эменике или Веллитона?

Расстанется ли зимой "Спартак" с кем-то из пары ВЕЛЛИТОН - Эммануэл ЭМЕНИКЕ?

Статейка > football.sport-express.ru

пока не читал, лично я бы не стал ниодного продавать, пусть до лета все будут потому, что не понятно заиграет-ли американский-армянин, ху зе факинг уорис, и каков будут дзюба после перерыва..
Продавать Эменике вообще глупо, для того количества времени которое он провел на поле он не мало забил голов, если бы не нелады в команде с главным тренером и его проблемы со здоровьем он забил бы куда больше. Что касается Веллитона, то просто за былые заслуги я считаю ему нужно дать шанс до лета, если так и будет личную жизнь (девок кабаки и клубы) ставить выше карьеры, продавать летом
вот кого можно продать без тени сомнения и какого либо сожаления - это ари, тем более контракт он продлевать не хочет и предложение есть из турции - вот пусть едет туда. Не уровень СМ абсолютно... как грится вы самое слабое звено - прощайте...

ну собсна теперь пойду почитаю многобукф которые там настрочил афтар))
п.с. прочитал - не понравилось, очень поверхностные рассуждения...
например говоря о финансовой выгоде в случае продажи эменике он считает тупо купили за 10 продадут за 15 чистой выгоды 5, по моему это уровень сочинения девятиклассника, автор не хочет смотреть дальше своего носа, Эменике получал зарплату более 2 миллионов+ премильные и бонусы, клуб нанимал ему водителя, охрану, повара, снимал квартиру, арендовал машину. это уже "чистой прибыли" будет менее 2 млн, а ведь еще продав одного из сильнейших нападающих нужно будет купить ему адеватную замену, которая влетит в копеечку, ну и где эта прибыль и выгода??
ощущение автор леньтяй.. ему директор сказал в среду в 6 утра сдать заметку про Спартак, он по пути на работу в 5-00 вспомнил, что ничего не написал и в полусонном состоянии накидал текст на коленке по пути на работу...
avatar
NissankO
26 December 2012

3

avatar
ROMANUS:

Интересная статейка, согласен с автором, сам не однократно задумывался на эту тему.

Кого продать - Эменике или Веллитона?

Автор неадекват, рассуждает как 17-летний болельщик.
Продать Велла или Эми - бред, при Карпине они играли здорово, сдали только при Эмери, так что оставлять их минимум до лета, то же касается и Дзюбинью.
Козлов - ну куда ему играть против игнашей и ломбертсов? Если хочет играть на взрослом уровне, то в аренду, лучше в пердив, там у игроков техника и скорость заметно слабее, может себя проявлять, заодно научится как играть против бугаев. Идеальный вариант - Томь, но можно и в КС.
Уоррис - джокер? моежет и так, а инса тоже джокером был? майдана, кавенаги, квинси и тп. - ничего против их таланта не имею, но в чемпе играть не смогли, так что уорриса тоже в аренду, пусть привыкает к чемпу и не занимает чужое место в заявке. Рубин так грамотно поступал, купил перспективного и на полгода-год в какую-нить Кубань.

Такое чувство, что у журналюг работа строится так: один (самый авторитетный) высказывает набор предложений, а остальные переписывают их вставляя или убирая эпитеты... Сколько статей о продаже велика, и ни слова о том, что он еще не достал металл из плеча. Миллион статей, что Эми сдал и ни одной о том, что раньше он знал куда бежать, чтоб мяч получить, а при Эмери вообще не понимал, что делать на поле. Ари - вот он то и есть джокер, а по трудолюбию не уступает Комбарову и Дзюбе, а вопрос о повышении з/п вполне естественный - "я играю на данный момент лучше, а з/п меньше".
И самое главное - продавать лавочников не выгодно, выгоднее продать футболиста в хорошей форме (если он лишний в команде) - таким образом нам наверняка продадут Хурадо. С лавки набрал форму за наш же счет поднял на себя цену, теперь плати или возвращай игрока!
avatar
ROMANUS
26 December 2012

1

NissankO
Я не соглашусь с тобой в части Эменике-Велитон. У веллитона уже нет желания играть за спартак, да и не дадут ему играть. Эменике, согласен самоотдача, стремление но подумай сам если за него предложат на 5 милионов больше, это цена не плахова защитника. Можно вдоих купить. Это к примеру, не надо сразу истерик устраивать.
avatar
ПадЪ
26 December 2012

1

avatar
ROMANUS:

подумай сам если за него предложат на 5 милионов больше, это цена не плахова защитника.

да наварить целый миллон продав лучшего напа команды - умно чегоуж там
и еще купить 2 защитников за 5 млн - это тоже уровень.. мало рохо родри и инсуральды - дайош еще говна в Спартак
avatar
ROMANUS
26 December 2012

1

Гломурный ПадонакЪ
цитата:
да наварить целый миллон продав лучшего напа команды - умно чегоуж там

К сведенью, лучший нападающий команды сейчас, как не странно это звучит, защитник Д. Комбаров.
Защитники:
Сальваторе Боккетти 4,5 млн.
Нету 6 млн.
Альберто Де Ла Белья 3,5
Фредерик Сёренсен 2,5
Николас Бурдиссо 4,5
Микаэль Сиани 4
Гранквист 6 млн

Нападающие:
Роке Санта Крус 3 млн.
Хави Герра 2,5
Кристиан Паскуато 1,5
Ведад Ибишевич 8 млн.
Так к примеру подборочка игроков которых можно приобрести за 15 млн вырученых за эминике.
И это не полный список.
avatar
NissankO
26 December 2012

1

avatar
ROMANUS:

но подумай сам если за него предложат на 5 милионов больше

Отличная попытка, Леонид Арнольдович+)))
avatar
ROMANUS:

лучший нападающий команды сейчас, как не странно это звучит, защитник Д. Комбаров.

Лучший снайпер, а не нападающий! И это не странно, во времена ОИРа Тиша был лучшим бомбардиром.
avatar
ROMANUS:

Так к примеру подборочка игроков которых можно приобрести за 15 млн

МЮ, Баварии, Реалу, Челси, Тотенхему, Ливеру, Аяксу и тп. Да, им можно, а для нас цену умножай на 2,5 - 3 + контракт.
Уверен, что летом наши напы Вел+Эми будут стоить намного дороже. А то что у Вела нет желания... мы его спрашивали об его желании, или это показалось какому-то журналюге?
avatar
-Docent-
26 December 2012

2

Думаю у Велика помимо желания, нет ещё так необходимой напу игровой практики. Он из травм не вылезает. Тур играет, 4 тура лечится. Его тупо ломают при первой же возможности все кому не лень. Думаю ему спокойно играть в России уже не дадут. И он это понимает, как следствие отсутствие мотивации...
avatar
ПадЪ
26 December 2012

1

avatar
ROMANUS:

К сведенью, лучший нападающий команды сейчас, как не странно это звучит, защитник Д. Комбаров.


Комбаров лучший бомбардир, а Эменике лучший нападающий - как можно не отличать 2 такие разные вещи??

остальные цифры хрень взятая с тренсфермаркета или футбольного менеджера, не имеющая отношения к реальности, иначе бокетти давно играл бы в СМ например.. но когда мы им интересовались цена была озвучена под 15 млн.

avatar
ROMANUS:

Так к примеру подборочка игроков которых можно приобрести за 15 млн вырученых за эминике.

вырученных - это от слова выручка - то есть прибыль, прибыль это разница между затратами и расходами
расходов как уже писал под 14 млн, если продадим за 15 то вырученных будет чуть больше миллиона, так что даже если бы цены в твоем списке были реальные - купить на эту "выручку" ничего невозможно, а классного напа потерятем
avatar
ROMANUS
26 December 2012


Гломурный ПадонакЪ
В чём заключается работа нападающего? Я считаю что забивать, а если нападающий забил меньше защитника то это хреновый нападающий.
Выручка, я имел ввиду за игрока дадут 15 млн.нечего в дебри лезть потнряешься.
NissankO
Велетон уже не заиграет как прежди, по крайней мере у нас в чемпионате.
avatar
Димма
26 December 2012


цитата:
К сведенью, лучший нападающий команды сейчас, как не странно это звучит, защитник Д. Комбаров


а я то думал Дзюба ...
avatar
wsx
26 December 2012

-7

Hidden post
цитата:
Так к примеру подборочка игроков которых можно приобрести за 15 млн вырученых за эминике.

вырученных - это от слова выручка - то есть прибыль, прибыль это разница между затратами и расходами
расходов как уже писал под 14 млн, если продадим за 15 то вырученных будет чуть больше миллиона, так что даже если бы цены в твоем списке были реальные - купить на эту "выручку" ничего невозможно, а классного напа потерятем


Пацталом Прежде чем писать такой бред не имея профильного образования и определенных знаний надо бы хоть в инете глянуть, экономика явно не "твое" Стопудова у Валеры уровень знаний на таком же уровне коли такой бардак. Федуну только не говори что выручка это и есть прибыль, помрет от радости Еще только 26 декабря но можно уже смело заявить что это "Отмочилово года". Ацкий жгун
avatar
Димма
26 December 2012

4

держите ноги в тепле

posted image
SPARTAKUS
26 December 2012

3

Леонид Федун о строительстве стадиона



цитата:
Когда ты тратишь свои деньги - контролируешь каждую копейку, а когда
тратишь деньги (налогоплательщиков) - контролировать надо тебя"
SPARTAKUS
26 December 2012

2

Фокусники - Спартачи - Часть 5 (сообщение #13346750)
ЯРЦЕВ О НОВОМ ПРОЕКТЕ «СПАРТАКА»

Заслуженный тренер России спартаковец Георгий Ярцев прокомментировал новость о том, что
наш клуб запускает проект по развитию детско-юношеского футбола в СЗАО г. Москвы.

Скрытый текст
Rinat87
26 December 2012

2

Там усатый возглавил лигу СНГ..!
Мне интересно два брата еврея и Миллер решили чемпионат свой замутить.. тут видимо всё плохо стало! Фурсенки нету.. Честный футбол с Толстых не нужен..надо свою систему делать!!
А представьте завтра еще один еврей Федун .. говорит я создаю свою Лигу СНГ.. тут же Шахтер.. Д.Киев.. Бате.. Локомотив..Рубин.. Краснодар.. и лидеры других чемпионатов говорят что мы хотит играть в этой лиге!! Что будет тогда?)) Да это смешно выглядит.. но не смешнее чем СНГ от первой тройки..

Построили бы сначала стадионы и тд! А то одни в химках обитают! Другие на 20тыс развалинах без крыши играют! Третьи всё время в Москве тусуются.. в махачкалу на матчи гоняют
Зато СНГ создали.. Вот интересно Краснодар допустим против.. как говорят мы на игроков десятки млн.евро не будем тратить! Вкладываем в свою школу! Лет через 5 свои будут играть! При этом футбол там любят и стадион глядишь построят быстрее чем многие другие!
Но в СНГ не попадут.. раз не хотят.. а Алания попадёт.. Газаев то ЗА!
И мне смешно что сравнивают с КХЛ.. там из 20 клубов осталось 16.. кто то ушёл по финансовым проблемам и тд.. Добавили 5-6 клубов из СНГ (причём не все лидеры своих стран по хоккею) вот вам и КХЛ..
А тут надеются всех лучших собрать! А на остальных пофиг.. пускай в ФНЛ играют..
И вообще может завтра на Украине топ клуб сделают.. и закинут 300млн евро на трансферы.. и клубу по силам будет попасть в ЛЧ.. но её то там не будет.. она только в СНГ
Я вообще не понимаю с какого фига АНЖИ может решать вопросы по созданию СНГ.. какая у клуба история.. какие победы в чемпионатах.. Хоть 3 место было?)) Вообще дурдом..
avatar
Sanches
26 December 2012


R
Rinat87:


я не понял, а зачем тут чьи-то нереальные мечты обсуждать? Отдельная тема про футбол есть вроде как для этого. Не нужно оффтопить
avatar
wsx
26 December 2012

-10

Hidden post
цитата:
А представьте завтра еще один еврей Федун  .. говорит я создаю свою Лигу СНГ.. тут же Шахтер.. Д.Киев.. Бате.. Локомотив..Рубин.. Краснодар.. и лидеры других чемпионатов говорят что мы хотит играть в этой лиге!! Что будет тогда?)) Да это смешно выглядит.. но не смешнее чем СНГ от первой тройки..


В натуре смешно Ты забыл то что для того чтобы Федун пикнул хоть слово надо разрешение питерских Поэтому он молчал, молчит и молчать будет
SPARTAKUS
26 December 2012

1

wsx
Взял бы пример с него.
И видос глянь.
Фокусники - Спартачи - Часть 5 (сообщение #13351411)
avatar
wsx
26 December 2012

-8

Hidden post
bykarev
С Федуна или с Губы?
avatar
ПадЪ
26 December 2012

2

avatar
wsx:

Еще только 26 декабря но можно уже смело заявить что это "Отмочилово года". Ацкий жгун

отмочилово года -это твое заявление что в бомжеклубе никада не было негритят в молодежной команде..
путаться в экономических терминах - не зазорно, не знать элементарных вещей о своей команде - позорище.
avatar
NissankO
26 December 2012

1

Всем продавцам наших напов: тренер у нас другой, значит играть будем по другому, и игроки тоже будут проявлять себя иначе, нежели при УЭ. Чтоб говорить, что Велик не хочет играть, надо быть, минимум, его другом Ари. Для примера: после прихода Карпина Спартак сыграл 3 игры с сильными соперниками, да 2 проиграл, но иначе по ходу сезона при смене тренера и быть не могло, интересен другой факт - в этих играх мы забили 4 гола, и отличились исключительно те, кого "эксперты" уже почти продали при Эмери... Совпадение ли это? "Эменике - медленный и не хочет играть, Ари - деревянный и не умеет ничего, надо продавать, Дзюба - синдром второго года и надо продавать, да еще и ленивый, Мак хочет в Англию, играть ему в лом" - наверное все-таки дирижер не тот был. Пришел новый-старый и вылечил всем спины+)))
avatar
ПадЪ
26 December 2012

3

avatar
ROMANUS:

В чём заключается работа нападающего? Я считаю что забивать, а если нападающий забил меньше защитника то это хреновый нападающий.

если нападающий мало забивает на это может быть сто причин. Как то отсутствие тренера, отсутствие снабжающего его мячами плеймейкера, травма в результате которой он провел мало матчей и всё это относится к Эменике. Говорить что он хреновый нападающий, ну я не знаю, кто то тогда хороший??
хороший нападающий или плохой на мой вкус определяет набор его умений, так вот Эменике нападающий от Бога, у него мощь, скорость рывок, неплохая техника, дриблинг и удар как из пушки. Продать его что бы получить 15 млн - бессмысленно, лучше за эти деньги мы не купим 100%.
avatar
ROMANUS:

Выручка, я имел ввиду за игрока дадут 15 млн.нечего в дебри лезть потнряешься.

я потерялся в значениях, но не потерялся в смысле сказанного..
имхо не стоит игра свеч
я тебе один такой случай напомню, был у нас нападающий весьма специфический, но дорогой, Фернандо его звали, не подходил он никак тренеру Спартака по манере игры, по родине хандрил. В итоге продали его, а вскоре ушел и тренер которому он не подходил. В итоге еще 2-2,5 года прошло с момента продажи кавинаги до покупки веллитона, всё это время у нас не было качественного игрока в нападении, можно вспомнить про Пава, но он тогда был молодой и перспективный, а не сильный и сложившийся.
я все это к тому, что сначала нужно купить достойную замену потом продавать, а то опять можно остаться на неопределенный срок у разбитого корыта..
avatar
Andy555
27 December 2012

1

R
Rinat87:

Там усатый возглавил лигу СНГ..! 
Мне интересно два брата еврея и Миллер решили чемпионат свой замутить.. тут видимо всё плохо стало! Фурсенки нету.. Честный футбол с Толстых не нужен..надо свою систему делать!!
..

Есть много поводов, отвлечь внимание болельщиков...
А вообще в нашей стране бардак творится...
avatar
ROMANUS
27 December 2012


Гломурный ПадонакЪ
цитата:
ну я не знаю, кто то тогда хороший??

К примеру Ведад Ибишевич 8 млн. за штудгард 32 матча 23 гола, вот это результат. Вечно все мешаюттренер плохой, передач нет, почему то комбарову это не мешает.
цитата:
я все это к тому, что сначала нужно купить достойную замену потом продавать, а то опять можно остаться на неопределенный срок у разбитого корыта

Я не спорю что рисковать не стоит, но представь себе следующее оставляем до лета эменики за которого сейчас дают 15 к примеру, заиграл мавсесян, заиграл уорис, эменики не попадает в состав его цена падает и летом мы его не продаем и за 10, Что тогда?
avatar
ROMANUS
27 December 2012


Не будет Глушакова в Спартаке, паравозы за него 15 млн. евреек хотят. Арнольдыч столько не заплатит.
опа
avatar
ПадЪ
27 December 2012


avatar
ROMANUS:

К примеру Ведад Ибишевич 8 млн. за штудгард 32 матча 23 гола, вот это результат. Вечно все мешаюттренер плохой, передач нет, почему то комбарову это не мешает.

Ибишевича никто не продаст за 8 млн.
Мовсисян тоже много забил в этом сезоне за краснодар, больше Эма но это не значит, что он как нападающий лучше Эменике, просто в краснодаре у команды поставлена игра, там вся команда играет на Юру - вот и результат - много забитых мячей.
Да Эм забил меньше на 1 гол чем Комбаров, но Дима половину голов забил с пенальти!! Если бы пенали исполнял Эменике?? у него было бы 8 забитых мячей - это на 2 меньше, чем у лучшего бомбардира чемпионата хержакова и столько же сколько у кокорина например. При том Эм сыграл 980 минут - это чуть больше 10 полных матчей из 19!!!

avatar
ROMANUS:

Я не спорю что рисковать не стоит, но представь себе следующее оставляем до лета эменики за которого сейчас дают 15 к примеру, заиграл мавсесян, заиграл уорис, эменики не попадает в состав его цена падает и летом мы его не продаем и за 10, Что тогда?

почему бегун с мячем из швеции вдруг заиграет, а эменике уже показавший свой класс нет??
а что будет, если ни мовсисян ни уоррис не заиграют (что намного вероятней) и веллитон не отойдет от своей хандры и клубной жизни, кто у нас будет играть в нападении??
почему вдруг за пол года Эменике должен подешеветь более чем на 5 млн?? если например веллитон уже больше года то травмированный то сидящий на лавке и не забивающий при этом голов подешевел всего на 2-3 млн??
и даже если поверить в то что твоя утопичная теория воплотиться в жизнь, то действительно: "что тогда?"- хочется переспросить тебя?? ну допустим будет эменике стоить 9 млн и что?? ну не наварит валера бабла себе в карман с очередного распила или отката - тебя это огорчит?? меня нет.. зато у нас будет 2 заигравших напа + на подмене
avatar
wsx
27 December 2012

-10

Hidden post
цитата:
отмочилово года -это твое заявление что в бомжеклубе никада не было негритят в молодежной команде..
путаться в экономических терминах - не зазорно, не знать элементарных вещей о своей команде - позорище.


Количество негрутят в молодежной команде??? Какие заявления? Какие элементарные вещи? Ты явно в ударе, еже начал отмечать? бывает А чтобы не путаться в экономических терминах не надо писать про то чего не знаешь Но в одном ты прав моя команда ибо гражданин РФ, а для любого гражданина РФ она своя. Так что она и твоя:apl: ибо настоящая народная а не дутая:apl: а позорище это болеть за олигархическую команду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up