Жлобьё питерское !

11 years

11



Во время визита премьер-министра РФ Дмитрия Медведева некоторые горожане вели себя не по-петербургски, считает губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Так он прокомментировал в эфире "100 ТВ" инцидент, произошедший 10 октября во время проезда кортежа Дмитрия Медведева.

"Только ленивый не сигналил клаксонами, - отметил Георгий Полтавченко. - Человек приехал решать проблемы нашего родного города. Приезжает максимум раз в квартал. Мне не как его подчиненному, мне как петербуржцу было стыдно".

"Это откровенное жлобство", - отметил он, а также "полнейшая утрата петербургского культурного менталитета". "Люди себя очень не по-петербургски вели, так нельзя", - считает Георгий Полтавченко.
http://http://spbdnevnik.ru/news/2012-10-15/geo...zhtsev/

avatar
Dr.FeelGood
16 October 2012

Жлобьё питерское !
15,3K
views
51
members
177
posts

Amaton
16 October 2012

4

недалекий этот полтавченко...если это был стихийный флэшмоб, то после его слов это превратится в традицию (i hope!) встречать картежи бибиканьем и факами

ps пусть , сцуки, чувствуют себя как на оккупированной территории
avatar
Сократий
16 October 2012

4

A
Amaton:

если это был стихийный флэшмоб, то после его слов это превратиться в традицию


Ага , как миганье фарами .
Ментовский генерал ещё в советское время возмутился в Комсомолке почему это в Прибалтике предупреждают фарами о ГАИ и на следующий день после выхода газеты фарами заморгала вся страна .
avatar
Egor NW
16 October 2012

3

Сократий

у чинуш специфическое мировоззрение . Они считают , что граждан можно отчитать , как своих подчинённых поползней , и те притихнут .
avatar
pingWINer
16 October 2012


А перекрывать это в порядок вещей вошло?
Боятся? Так пусть делают так, чтобы бояться было нечего.
Amaton
16 October 2012


avatar
Egor NW:

у чинуш специфическое мировоззрение .  Они считают , что граждан можно отчитать , как своих подчинённых поползней , и те притихнут . 


да. башню им , конечно, рвет, от власти... Но тут , думаю, полтавченко просто качественно подлизнул
avatar
lukin
16 October 2012


avatar
Egor NW:

avatar
lukin:

avatar
Dr.FeelGood:


Мэрзскому  Полтавченко лучше промолчать было бы ,но как безопаську то обеспечить московским  ?

Он такой же Московский, как я китаец.
Питерские, заберите этого клоуна и его пахана обратно


Можно , конечно ... но это будет вам дорого стоить .


Не фига, это ваши жертвы оборта
avatar
FreeJack
16 October 2012


Холуи сопровождающие ему объяснили, что чернь народ бибиканьем выражает свой восторг, восхищение и любовь
Amaton
16 October 2012


FreeJack

уже был такой ход с дядей вовой на боксерском матче
avatar
Rat in Focus
16 October 2012


У нас вчера только ленивый не говорил об этом по ящику, все новости гудели + статьи всякие, инэт
Вот так мы все плохо воспитаны, народ даже карту с пробками сопровождал комментами(её тоже в новостях показали)

ПЕТЕРБУРЖЦЫ ПРОВОЖАЛИ КОРТЕЖ МЕДВЕДЕВА НЕПРИЛИЧНЫМИ ЖЕСТАМИ

цитата:
Губернатор Г.Полтавченко:
"Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города.

Мне - не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, - мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!"

При этом губернатор Северной столицы не согласен с тем, что автомобилисты показывали факи кортежу Медведева из-за негативного отношения власти к гражданам, - во всем виновато воспитание.
perpaper.ru/poltavchenko-faki/
avatar
Dr.FeelGood
16 October 2012


С перекрытиями наверно бороться себе дороже ,а вот с чинушами вроде Полтавченко по силам
Могет ФФКлубникам Ленинградским вполне по силам устроить акцию ,,Мы не жлобы,жлобы не Мы ! ,,
avatar
Egor NW
16 October 2012


avatar
lukin:

avatar
Egor NW:

avatar
lukin:

avatar
Dr.FeelGood:


Мэрзскому  Полтавченко лучше промолчать было бы ,но как безопаську то обеспечить московским  ?

Он такой же Московский, как я китаец.
Питерские, заберите этого клоуна и его пахана обратно


Можно , конечно ... но это будет вам дорого стоить .


Не фига, это ваши жертвы оборта


Нифика ! За бесплатно - это не разговор !

avatar
Сократий
16 October 2012


avatar
Rat in Focus:

сопровождал комментами(её тоже в новостях показали)


Новости после этого не забанили ? За открытый и скрытый ?
avatar
RichatZ
16 October 2012


Dr.FeelGood
Один способ остался в выражении "ЛЮБВИ" к нашему правительству
avatar
Predator10
16 October 2012


avatar
Egor NW:



москали рисовали . 


Да, вспомнил, так и было. Не прав.
avatar
Dr.FeelGood
16 October 2012


RichatZ
цитата:
Один способ остался в выражении "ЛЮБВИ" к нашему правительству

Чем тебе наш режим не нравится ?
Игорище
16 October 2012


цитата:
Во время визита премьер-министра РФ Дмитрия Медведева некоторые горожане вели себя не по-петербургски,

Выражаю искреннее восхищение действиями ленинградцев! По телевизору им, царям, говорят о всенародной поддержке курса...
А этот, как его, фамилию не запомнил, постарался лизнуть. Восхищения не выражаю.
avatar
Egor NW
16 October 2012


avatar
Predator10:

avatar
Egor NW:



москали рисовали . 


Да, вспомнил, так и было. Не прав.


А я , кстати , вспомнил этот момент . Я с друзьями в клубе сидел , а один чел сорвался , хотел успеть на мосты , но не успел , зато прислал ммску "Литейный мост встал"

Но мы как-то спокойно восприняли это . С мостами летом вечно какие-нибудь замороки , бывает - падают в речку на машинах . А из этой речки живыми выбирались немногие . Я лично одного знал , но он упал возле берега и выбрался вместе с барышнями из-за которых и упал в реку .
avatar
IgGig
17 October 2012

6

цитата:
Мне — не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, — мне как петербуржцу было стыдно.

хм... вооообще то Полтавченко не петербужец, он в Баку родился. С 2000 по 2011 в Питере не проживал.
В Питере, в новейшей истории, ни разу не было губернатора(мэра) урождённого в Ленинграде. Видимо по этому что нить сломать историческое или хрень какуюнить построить у них не вызывало отторжения.
avatar
fuckingdrinkings
17 October 2012


...ы они все, достали ужо. Как Вы там в мАскве живете, если у нас в деревеньке такой бардак?
avatar
lukin
17 October 2012


avatar
fuckingdrinkings:

...ы они все, достали ужо. Как Вы там в мАскве живете, если у нас в деревеньке такой бардак?

у нас вообще полная попа
Дальнобойщик
17 October 2012

13

Blinker
Закуривай, расскажу в деталях:)
Выезжаю я как-то на работу часиков в 9.00 -хренак, ильинка стоит, причем я к ней минут 20 подбирался-никогда такого не было, когда добрался, понял что Новорижское шоссе - удел ребят с крепкими нервами, т.к. я к ним не отношусь решил дать крюк и метнуться через Рублевку, тем более что яндекс пробки показывали как там зелено. Всю дорогу до рублевки, встречка ильинки стояла, бедные люди, подумал я... тем временем на самом подъезде к рублевке тоже встал за 300 метров до светофора. Эти 300 метров я ехал почти час, начал опаздывать на работу, через час, резко рубанув зазевавшегося мужичка в соседнем ряду и проскочив под жезлом регулировщика, пытавшегося меня остановить я вырвался на рублевку и, проехав 100 метров встал. Минут через десять с Ильинки по встречке мимо меня прошел кортежик - машина дпс и два членовоза, я побухтел и затих, мы стояли... еще через десять проехал еще кортеж, тоже дпс и пара членовозов, причем встречка уступала ему дорогу, уходя на обочину, я начал закипать, мы стоим, проходит еще время, опять с ильинки сворачивает кортеж, я закипел-открыл окно, забибикал и, показывая большой палец вниз крикнул в духе "Твари, всех Вас на вилы!" Какойто член на заднем сидении мерса мл смотрел на меня вопросительно через открытые окна, но кортеж уехал, а я остался... стоим... десять минут... пятнадцать... двадцать.. смотрю хреначит что-то с мигалками и тут я взорвался! Выскочил, встал среди дороги, жду, кортеж подлетает, встает в паре см от меня, ну я высказал все что думаю о них в непечатной форме, руки в боки-стою. Водила побибикал, но я-кремень, стою! Тут слышу сзади с мигалками подлетает что-то через матюгальник: " что случилось, а ну марш с дороги" стою не шелохнувшись. Подходит мент, " эй, я с тобой разговариваю, что такое?" Тут я, развернувшись, в упор выливаю на него всю свою пролетарскую ненависть, речь моя длилась минуту точно, и закончилась словами я хочу чтоб пробка поехала, после чего я отвернулся от мента и уставился на кортеж. Мент подошел ко мне и уже другим тоном " я Вас очень прошу, сядьте в машину, обещаю через пять минут пробка поедет" . Я уже спустив пар немного успокоился, сказалменту "ок, если нет, то следующих я не отпущу" сел в машину и достал яблочко... через пять минут пробка тронулась, ко МКАДу
avatar
roman1212
17 October 2012


Дальнобойщик
Мне кажется они могли к тебе применить физическую силу...
avatar
Egor NW
17 October 2012

2

Они доведут своим чванством и наплевательским отношением к народу до "семнадцатого года" . Уроды .

У них напрочь отсутствует даже чувство самосохранения .
avatar
Спутник
17 October 2012

-5

Hidden post
Д
Дальнобойщик:

я начал закипать

После летнего сезона рекомендуют промывать радиатор. Мухи там всякие забивают...
avatar
Булат
17 October 2012

3

интересно, почему правительство не использует вертолеты?
avatar
Булат
17 October 2012


Dr.FeelGood
Зачем Полтавченко стал раздувать этот случай. Если бы не он, то кто бы об этом узнал?
avatar
Сократий
17 October 2012

1

avatar
Булат:


интересно, почему правительство не использует вертолеты?


Иглы понарастеряли боятся собьют .

avatar
Булат:

Зачем Полтавченко стал раздувать этот случай. Если бы не он, то кто бы об этом узнал?

Неумный потому что .
Дальнобойщик
17 October 2012


avatar
Спутник:


После летнего сезона рекомендуют промывать радиатор. Мухи там всякие забивают...


Нее, радиатор лучше промывать весной, к апрелю самое то, зимой и так холодно, так что даже забитый радиатор проблем не создаст, тем более кондеем не пользуешься, а вот с потеплением вся забитость проявляется. А вот если его промывать осенью, то к весне он снова может забиться, опять промывать придется, двойные траты.
Дальнобойщик
17 October 2012


avatar
roman1212:

Дальнобойщик
Мне кажется они могли к тебе применить физическую силу...


Тогдабы точно на ютюб попал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up