Новая коллективная закупка видеорегистратора КАРКАМ Q2, 2012 г.



20/11/12 этот топик грозились закрыть, так что, кто еще не забрал свои регистраторы...пишите мне в личку.
И по всем остальным вопросам - вэлкам в личку.

НАРОД! Можно уже начинать забирать свои регистраторы, звоните...пишите. В центре можно на Почтамтской 3 забрать, или на юго-западе города
Просьба к администрации дать теме "пожить" до окончания сроков размещения (6 недель) Возможно за это время еще найдутся желающие поучавствовать.
Если есть еще желающие, то продолжаем списки. Минимум 10 человек
1. Предлагаю произвести оптовую закупку видеорегистратора КАРКАМ Q2 ревизия 6,2 (железо) с последней прошивкой 6.2 (софт)
Это ИМЕННО оригинальный КАРКАМ, а не его аналоги, которые в большом количестве заполонили рынок.

http://www.av808.ru/assets/images/q2_1.jpg

Пример видео, снятое данным видеорегистратором:
http://www.youtube.com/watch?v=DPZlSzwfCao

Немного о всей модельной линейке Каркам, в том числе и самой популярной модели Q2
Небольшие разъяснения по надписи КАРКАМ на корпусе и по новым кронштейнам в комплекте
http://www.youtube.com/watch?v=I2YmwpcoaLI

Технические данные, фотографии, примеры видео, инструкцию на русском языке можно посмотреть на сайте продавца > www.av808.ru

На сегодняшний день данный видеорегистратор является одним из лучших для России. Качество съемки видео на очень высоком уровне. Имеются необходимые сертификаты и патенты.
Документы на правообладателя марки Каркам здесь > carcam.ru
Скрытый текст


2. Гарантия 6 месяцев. Гарантийный ремонт производится в сервисных центрах рядом с м. пр. Большевиков и м. Академическая, адрес: > carcam.ru
Скрытый текст

Так же прием неисправных устройств, для последующего гарантийного ремонта, или замены на новый производится здесь > www.av808.ru

3. Цена для одноклубников 4800 руб Розничная цена на сайте продавца 5500 руб. > www.av808.ru

4. Необходимое количество человек/штук = от 10

5. Координаты продавца
Скрытый текст

Просьба без особой надобности не звонить и не писать ребятам, не отвлекать их от работы. Все вопросы можно задать мне, если я не смогу ответить, тогда уже спрашивать у менеджеров.

6. Деньги собирает и раздает товар BigManchik
Сбор денег происходит либо при личной встрече (живу на Юго-западе города), либо посредством перевода мне на карту "Сбербанка", банка "Авангард", или же переводом Юнистрим > www.unistream.ru. Сбор денег начинается 10.10.12 и до последнего желающего (минимум 10 человек/штук) Раздача регистраторов, так же будет производиться мной, по-договоренности места и времени заранее с каждым участвующим в закупке одноклубником. Реквизиты сообщу по требованию.
Региональные одноклубники, желающие принять участие в коллективной закупке!
Отправлю Вам видеорегистратор транспортной компанией "Автотрейдинг" > www.ae5000.ru (как правило 200 руб за 1-5 шт.) или ТК "Деловые линии" > www.dellin.ru (300 руб. за посылку 1-5 шт.) Оплата услуг ТК производится при получении товара.
За хлопоты по отправке (бензин...время) возьму 200 руб. за одно посещение мною ТК
(В Ваших интересах договариваться с земляками и получать в одной посылке 1-5 шт.)


Связь со мной - личка, телефон (сообщу по требованию в личку), ICQ 102842908, http://vk.com/bigmanchik, или же электронка BigManchik@mail.ru.

Список всех желающих приобрести видеорегистратор:
1. diseba. - 1 шт. Оплатил карта Ав. 5000..липучка+ кр. для Ромы ЗАБРАЛ
2. bzv - 3 шт.Оплатил карта сб. ЗАБРАЛ
3. dimcher - 1 шт. Оплатил 5 р. липучка ЗАБРАЛ
4. spb_kav. - 1 шт. Оплатил ЗАБРАЛ
5. _ВолК_ - 1 шт. Оплатил рег. и переходн. ЗАБРАЛ
6. dmitryK - 1 шт. + карта 32 гб. Оплатил 5700 карта сб. ЗАБРАЛ
7. Adam099 - 1 шт. Оплатил 4800-07 на карту сб ЗАБРАЛ
8. Stranger - 2 шт. Оплатил лишние 100 руб. (верну с регистратором) ЗАБРАЛ
9. hooliganiche - 1 шт. Оплатил, с меня 200 руб. ЗАБРАЛ
10. Kiruhin - 1 шт. Оплатил 4800 сб. ЗАБРАЛ
11. oleg_812 - 1 шт. Оплатил карта Ав. ЗАБРАЛ
12. NikePiter - 1 шт.Оплатил карта сб. ЗАБРАЛ
13. Сергеевич - 1 шт.Оплатил карта сб. ЗАБРАЛ
15. klim_V - 1 шт. Оплатил карта сб. ЗАБРАЛ
16. astron5 - 1 шт. Оплатил карта сб. ЗАБРАЛ
17. Timaaa - 1 шт. Оплатил 4800 ЗАБРАЛ
18. -Nick- - 1 шт. ЗАБРАЛ
19. BigManchik - 1 шт.Оплатил ЗАБРАЛ
20. Supertoxa - 1 шт. Оплптил 4800 ЗАБРАЛ
21. Michael_Schumacher - 1 шт. + карта 32 Гб. Оплатил ЗАБРАЛ
22. Boogeyman – 1 шт. + карта 32 гб. Оплатил карта сб. ЗАБРАЛ
Итого: 25 шт.


Новый список (с 16.10.12) всех желающих приобрести видеорегистратор:

1. Beton - 1 шт. Оплатил карта 4800,05
2. apriori333 - 1 шт. + 32 карта Оплатил на сб. 21:48 ЗАБРАЛ
3. dv80 - 1 шт. Оплатил карта сб. 15.11.12 ЗАБРАЛ
4. Иммобилайзер - 1 шт. Оплатила 4800
5. Maggi - 1 шт. Оплатил 4800 руб. ЗАБРАЛ
6. Mcloud - 1 шт. Оплатил 4800 карта ЗАБРАЛ
7. Kuznez - 2 шт. Оплатил 9600 карта
8. egika - 1 шт. + карта 32 Гб. Оплатил 5800, карта ОПЛАТИЛ
9. MOTLI - 1 шт. + карта 16 Оплатил 5250 руб. нал.
10. dimonbl4 - 1 шт Оплачно 5000 руб. ЗАБРАЛ
11. xam666 -1 шт.
Итого: 12 шт.


Возможно кто-то пожелает купить карты памяти Qumo, цена 32 гб. 10 класса = 850 руб. 16 Гб 10 класса = 450 руб

1. dimcher - 1 шт липучка
2. diseba - 1 шт. липучка
3. Ромул - 1 шт. Г-образный переходник
4. TVS - 1 шт. Г-образный переходник
5. _ВолК_ - 1 шт. Г-образный переходник
6. mopnex - площадка
7. Navigator! - 1шт. липучка


К сожалению, Каркам Q5 и Q5 Lite в продаже нет... и в ближайшее время даже не можем назвать дату, когда они появятся.

Это сообщение постоянно будет редактироваться.
видеорегистратор, каркам Q2, закупка, скидка

avatar
BigManchik
9 October 2012

Новая коллективная закупка видеорегистратора КАРКАМ Q2, 2012 г.
35K
views
77
members
476
posts

avatar
diseba
11 October 2012


BigManchik
что за пленка?
avatar
BigManchik
11 October 2012


diseba
Новая коллективная закупка видеорегистратора КАРКАМ Q2, 2012 г. (сообщение #12935416)
avatar
NikePiter
11 October 2012


BigManchik
Готов вписаться в покупку.
Мне нужна 1 шт.
avatar
BigManchik
11 October 2012


NikePiter
Внес в список
avatar
DmitriyZ
11 October 2012


BigManchik
У меня отваливалась, пока не проложил картонку, вид колхозный
avatar
BigManchik
11 October 2012


DmitriyZ
Не знаю...наверное не повезло. Гарантия если есть...обменяйте
KingRing
11 October 2012


1. Ни один Каркам купленный по рекоменции dyrman по загадочной цене в сервисе по гарантии делаться не будут. У каркамов есть база серийных номеров. Ни в одном из магазинов где пополняется база такой цены нету, максимальная скидка 10% при покупке товара от 100 тыс. Каркамы оптом продаются только на пролетарской! Я могу сказать со 100% уверенностью никакие флаера там не действуют и таких цен нет. Это липа ребята. Обычная диза!
2. Г-образный переходник будет, но не более 3. Стоимость 150р. Приобрести сможете через Сергея. Так же есть крепление на липучке, так же не более 3. Стоимость 200р.
avatar
dimcher
11 October 2012


Резервирую два крепления на липучке!!
avatar
BigManchik
11 October 2012


avatar
dimcher:

Резервирую два крепления на липучке!!

Внесу в отдельный список
avatar
BigManchik
11 October 2012


Возможно кто-то пожелает купить карты памяти... цена 32 гб. 10 класса = 850 руб. 16 Гб 10 класса = 450 руб.
avatar
diseba
11 October 2012


BigManchik
резервирую одно крепление на липучке
avatar
hooliganiche
11 October 2012


KingRing
а можно немного подробнее об Г-образном переходнике и так же о креплении на липучке, а то я как то новичок в этом
avatar
BigManchik
11 October 2012


ок
avatar
РОМУЛ
11 October 2012


BigManchik
Серёга, на Г-образный переходник меня запиши, плиззз...
akonst
11 October 2012


Скажите, а чем этот регистратор лучше TeXet DVR-603FHD и QStar A5 Night?
avatar
BigManchik
11 October 2012


avatar
hooliganiche:

KingRing
а можно немного подробнее об Г-образном переходнике и так же о креплении на липучке, а то я как то новичок в этом

Саш...вот все подробности
http://www.youtube.com/watch?v=I2YmwpcoaLI Они будут у тебя в комплекте с регистратором, просто народ заказывает дополнительно...(потерял, сломал)
avatar
BigManchik
11 October 2012


A
akonst:

Скажите, а чем этот регистратор лучше TeXet DVR-603FHD и QStar A5 Night?

Мы таких не знаем...Вы почитайте в интернете...тесты, сравнения.
Но основное отличие "нашего"от большинства аналогов...подделок - это то, что продавец несет гарантийные обязательства за проданный товар, всегда идет на встречу покупателям...поддерживает программное обеспечение, а так же качественное постгарантийное обслуживание. К тому же уже давно работаем с Каркам, у магазина имеются лицензии и права на обладание маркой Каркам
Если Ваш выбор будет в пользу Каркама, то милости просим в нашу закупку .
avatar
hooliganiche
11 October 2012


BigManchik
понял, спасибо)
avatar
YuryFF
11 October 2012


BigManchik
Серж, завтра на Германа в какое время можно встретиться???
Скрытый текст
avatar
dimcher
11 October 2012


Ой, я что-то не уловил. В компекте с регом помимо крепления на присоске будет еще и крепление на липучке идти??
avatar
Dyrman
11 October 2012

5

KingRing
Я Вам сочувствую! Не один десяток наших клубней купил в этом магазине оригинальный Карками и ни разу не пожалел!
Гарантийный ремонт и перепрошивка тоже имели место, одни положительные отзывы!
Но я лишь покупатель, а не продавец и тем более барыга что бы наживаться на одноклубниках!
Поэтому у меня к данной теме нет никакого материального интереса, я лишь переживаю за своих одноклубников.
Но каждый сам должен сделать свой выбор.

Я обещал никому не портить "бизнес", но создавать новый аккаунт для клеветы в мой адрес не красиво!

posted image
PS: в последние версии аппарата с прошивкой V6/2 T12L-GH с завода бесплатно кладут крепление на двустороннем скотче KL-3 и укороченный переходник для крепления на присоске.
avatar
YuryFF
11 October 2012


цитата:
и тем более барыга

исправь
avatar
BigManchik
12 October 2012


avatar
dimcher:

Ой, я что-то не уловил. В компекте с регом помимо крепления на присоске будет еще и крепление на липучке идти??

Да...конечно.
avatar
BigManchik
12 October 2012

1

avatar
Dyrman:

KingRing
но создавать новый аккаунт для клеветы в мой адрес не красиво!

Это , видимо камень в мой огород? Вы считаете, что я создал новый аккаунт и клевещу в ваш адрес? Вы ошибаетесь. Можете проверить, написав администрации. Больше не собираюсь спорить с вами...я кажется просил не флудить в теме...что-то не нравится...пишите администрации, сообщите в личку участникам закупки свои суперпредложения, но не надо вносить непонятки в чужие темы, надеюсь на понимание...
avatar
dimcher
12 October 2012


avatar
BigManchik:

avatar
dimcher:

Ой, я что-то не уловил. В компекте с регом помимо крепления на присоске будет еще и крепление на липучке идти??

Да...конечно.

Тогда мне дополнительно хватит одного крепления на липучке
KingRing
12 October 2012


Dyrman
Теперь я на 100% могу сказать, что ни в одном сервис центре по обслуживанию Каркамов их обслуживать по крайней мере бесплатно не будут. Потому что этот аппарат на фотографии к www.carcam.ru никакого отношения не имеют. Первый и основной признак который сразу бросился в глаза это отсутствие надписи www.carcam.ru на коробке и на инструкции. Потому как уже год на всех моделях Каркам на коробке и на инструкции ссылка на оф. сайт www.carcam.ru.
P.s Чтобы убедиться, на сайте www.carcam.ru в разделе сервисные центры позвоните в сервис и узнайте будут ли они обслуживать ваш крутой аппарат заранее сказав , что никакой надписи на коробке и на инструкции нету. Или позвоните в Каркам и узнайте есть ли ваш серийник в базе проданных Каркамов. Ответ могу подсказать.. (Нет)

posted image
avatar
Dyrman
12 October 2012


KingRing
Действительно интересное замечание!
Почитал форум на офсайте, из контрафактных признаков только отсутствие надписи на carcam.ru на коробке.
Все остальное соответсвует подлинному - чехол в комплекте, голографические наклейки, отсутствие орфографических ошибок на коробке и в меню, при запуске логотип КАРКАМ итд.
Проверить подлинность к сожалению не получается - на офф.сайте глючит проверка

Изучил данную тему - выяснилось что официальный дистрибьютеров КАРКАМа в РФ несколько и каждый предлогает собственную гарантию. Мой аппарат и предлогаемый в закупке полностью идентичны, а разница лишь в дистрибьюторе (его имя на коробке и в гарантийных документах) и соответственно гарантийные сервисы разные.
avatar
BigManchik
12 October 2012


dimcher
ок
avatar
Maggi
12 October 2012


А карту памяти лучше брать класс 10?
Если ниже то запись будет хромать?
avatar
BigManchik
12 October 2012


Maggi
Рекомендуется 10, но не ниже 6-го

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up