Поцарапали во дворе :(



Всем привет, подскажите. кто что думает . Поцарапали машину, в ночь с воскресенья на понедельник

posted image

Это тот кто поцарапал , стоял прямо за мной , очевидно, когда задом парковался, водителя конечно же нет...

posted imageposted image

Вызвал в понедельник ГАИ, а водителю логана оставил под дворником свои координаты, 11-го сент ехать к дознавателю. Со мной так никто и не связывался... По опыту знаю, что очереди на Коммуне капец какие, КАСКО нет.
Стоит ли заморачиваться ? Есть ли вообще шанс получить какую-то выплату по ОСАГО ( опять же , если гайцы выяснят кто водитель и его страховку) ? С одной стороны понимаю, что царапка то не особо страшная, но - неприятно.
Заранее благодарен за любые советы.
как быть....

avatar
murmilon81
9 September 2012

Поцарапали во дворе :(
6,3K
views
26
members
97
posts

avatar
Nimfa78
3 December 2012

2

AnKond
удачи)
ЗЫ в протоколе обязательно надо проверить описание повреждений - элемент, сторона, и вообще всё до буковки и циферки
и чтоб написали про "третьих лиц" (пнули, поцарапали, что угодно, только не неизвестное авто, иначе гемора будет немерено)
avatar
Oliva
3 December 2012


avatar
Nimfa78:

ЗЫ туплю немного - читать надо не договор, а правила страхования СК

avatar
Leolik
3 December 2012


avatar
AnKond:

ДА ДА Каско есть! щас почитаю договор!

Как бы лучше читать договор, когда заключаете полис, а не когда страховой случай
avatar
lessen
3 December 2012


avatar
Leolik:

avatar
AnKond:

ДА ДА Каско есть! щас почитаю договор!

Как бы лучше читать договор, когда заключаете полис, а не когда страховой случай

Вообще для меня например возможность ремонта одного-двух элементов без справок являлось всегда ключевым моментом при выборе СК.
AnKond
Если КАСКО не демпинговое,и не "спецпрограмма Эконом", элемент-два без справок должны быть!
avatar
Leolik
3 December 2012


lessen
цитата:
Вообще для меня например возможность ремонта одного-двух элементов без справок являлось всегда ключевым моментом при выборе СК.

А для меня это не фактор выбора.
Главное цена и качество. Если цена этих элементов выше, о смысл за них платить, также и стекляшка.
osi-nik
4 December 2012


У Вашего дома есть камеры? У соседних? Посмотрите по ним.
У меня тоже сосед как то притер, по камере видно, но не признался
avatar
lessen
4 December 2012


osi-nik
Так что тогда смотреть, если они все равно не признаются?
avatar
Ptiza
4 December 2012


А мне больше стекла и ЛКП безлимит нравится.

AnKond
Как дела?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up