Чистка курилки

11 years ago




avatar
Вадим aka ScooteR:

А тут... уже постарались, все удалили и давай до свидания...

не хочу советовать или нравоучения читать, но я бы наверное тут создал тему.

avatar
Korleone
27 August 2012

Чистка курилки
7,2K
views
42
members
799
posts

avatar
Вадим aka ScooteR
28 August 2012


Raps74
Я не знакомыми пользуюсь, а знакомствами. Это нормально. Вообще каждому человеку - что-то нужно от другого. То есть происходит пользование. Если оно взаимовыгодное, все довольны, если нет, то кто-то недоволен. Если людям ничего друг от друга не надо, то они и не общаются.
Так что у тебя просто громкие слова, но они по смыслу ни о чем.

Я за 50км от Нижнего Новгорода пробил переднее колесо и был вообще без запаски. Время 6 вечера. К 10 вечера мне подвезли колесо. И я поехал дальше в Челябинск.

Вот это пример того, что знакомства важны и нужны. Сегодня тебе помогут, завтра ты.
avatar
mawr
28 August 2012


А вот зато Вадик хорошо в футбол играет!
Кто тут был основным вдохновителем команды? Да если б он не расписал всё так уверенно, фик бы я на поле полез!
avatar
Вадим aka ScooteR
28 August 2012


mawr
Я плохо играл. Вообще я как потолстел перестал нормально играть, ведь футбол - это отчасти движение и скорость.
А на том футболе я был с весом 85кг и неевши второй месяц. Ноги еле двигались, слиы не было, да еще газон неудачный для моих бутс. Короче я выглядел реально ужасно. Но как мог морально поддерживал и был уверен в победе. Команда хорошая собралась. В итоге все сработало)
avatar
mawr
28 August 2012


avatar
Вадим aka ScooteR:

Вот это пример того, что знакомства важны и нужны. Сегодня тебе помогут, завтра ты.

Это - ты знакомства со "связями" попутал!
avatar
mawr
28 August 2012


И да, играть-то мог и получше! Нефиг было седбя диетами морить
avatar
Вадим aka ScooteR
28 August 2012


avatar
mawr:

Это - ты знакомства со "связями" попутал!

Да это одно и тоже. Знакомишься с людьми. Чем больше знакомых, тем выше шанс быть чем-то друг другу полезными в определенный момент. Вот и все.
avatar
mawr:

И да, играть-то мог и получше! Нефиг было седбя диетами морить

Мы на осенний чамп любительский зарегились вчера. Будем на Центральном стадионе осенью играть. Хоть вспомню футбол.
Кстати, мы после той игры еще час отыграли на Центральном против 3 команды турнира. 7-0 впухли)))
avatar
mawr
28 August 2012


А мы после ТОЙ игры поели отличной рыбы, попили вкусного свежего холодного пива и славно пообщались ... без "связей" но в удовольствие!
avatar
OlegaN[EL]
28 August 2012


Вадим aka ScooteR
Вадик, мож хватит уже? Мы все понимаем какой ты классный, что лучше тебя никого нет, мы все привезём тебе все свои запаски хоть среди ночи, мы все хотим общаться и дружить только с тобой и не хотим с Рапсом, но он заставляет нас угрозами и шантажом, прости нас, мы всё поняли. Только прошу, хватит уже расписывать какой ты замечательный, уже мутит от этого.
avatar
OlegaN[EL]
28 August 2012


Вадим aka ScooteR
Вики
avatar
Вадим aka ScooteR
28 August 2012

-1

OlegaN[EL]
Мне пофиг на твое мнение, так же как тебе и ко вчера было пофиг на мое. Ок?
Что захочу, то и буду писать, тем более в курилке.

ПС Если мутит - выйди на свежий воздух.
avatar
Вадим aka ScooteR
28 August 2012


А что минусуем-то?) Кармадрочеры, аха?)))
avatar
OlegaN[EL]
28 August 2012


avatar
Вадим aka ScooteR:

Кармадрочеры, аха?)))

Жесть... чо то с тобой не так...
avatar
Вадим aka ScooteR
28 August 2012


OlegaN[EL]
А что с вами не так?) Вас вчера минусили и сразу закричали, что это кармодрочеры подтянулись. За собой бы следили... С вами давно уже не все так) Уже который год вам твердим и периодически пытаемся "стариков" на место ставить. И вы периодически снова срываетесь. Этот форум не ТОЛЬКО ваш, не забывайте об этом.
avatar
fanhio
28 August 2012


мне кажется, на это смотрят уже без попкорна, а
avatar
Вадим aka ScooteR
28 August 2012


fanhio
Эт она плюнула что ли?
avatar
OlegaN[EL]
28 August 2012


Интересно, надолго экрана хватит?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120828/mrSjelzV.jpg
avatar
sapfear
28 August 2012


avatar
цыник:

Так, дня три курилку можно не читать...

самый цимус пошел

avatar
fanhio:

мне кажется, на это смотрят уже без попкорна, а

да ну, я прям предвкушаю вечерком открыть форум и полистать с попкорном

а то чето скушно последнее время, в теме спорт велики и покупки, в улицах города улицы, в ФЦВ все шоколадно, а тут такая встряска
курилка хоть по назначению используется - бурлит от флуда, а то только сиськи в пятницу и видно. движение = жизнь!
avatar
Вадим aka ScooteR
28 August 2012


sapfear
Не всякое движение полезно. Тут примета появилась.
"Катание на велике - это к пузу." (с) Рапс
avatar
Alex33
28 August 2012


avatar
sapfear:

...самый цимус пошел ... ну, я прям предвкушаю вечерком открыть форум и полистать с попкорном    а то чето скушно последнее время, в теме спорт велики и покупки, в улицах города улицы, в ФЦВ все шоколадно, а тут такая встряска  ...курилка хоть по назначению используется - бурлит от флуда...

Прям война миров Жалко только потрется через некоторое время
avatar
Римыч
28 August 2012

2


posted image
avatar
sapfear
28 August 2012


Alex33
мдаа, прям жаль столь отборного флуда
avatar
sapfear
28 August 2012


avatar
Вадим aka ScooteR:

"Катание на велике - это к пузу." (с) Рапс

вроде это ты пропагандировал что велик - это к шарику? или я чето путаю?
avatar
Вадим aka ScooteR
28 August 2012


sapfear
Почитай мою удаленную тему. Сжигаем лишние килограммы
там Рапс хорош расписал, почему у него пузо растет от великов. Забыл правда про литры пива упомянуть. Но они не причем, это велик во всем виноват.
avatar
Mutus
28 August 2012


че-то, судя по активности в темах, актуальны седня вечером только две вещи: алкоголь и грибы
avatar
kpa
28 August 2012


Mutus
Похоже, все слегка припухли от последнего срача в курилке
avatar
Mutus
28 August 2012


kpa
да ну, чего-то неожиданного не произошло, на мой взгляд
avatar
NO LOGO
28 August 2012

4

Однажды, тёмной-темной ночью, колобок пришёл в лес и изнасиловал лося, кролика, ворону, медведя…Так появились смешарики
avatar
-tuchka-
28 August 2012


NO LOGO
тю..все опошлил
avatar
kpa
29 August 2012


ИМХО достойный кандидат на премию Дарвина
В США подростки сбили пьяного йети
avatar
sapfear
29 August 2012


kpa
цитата:
В Горной Шории биг-футов видят часто. Так, летом и осенью 2010 года охотники и жители отдаленных поселков начали жаловаться на засилье йети. Специалисты по гоминидам пояснили, что снежные люди ушли в Кемеровскую область из Горного Алтая, выгнанные лесными пожарами. Здесь же они стали соперничать с медведями из-за пищи и все чаще появляться рядом с человеческими поселениями.


че это желтая пресса?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up