Орел [57rus]

19



FFClub Орёл

posted image
регион 57, Орёл, Орловская область, встреча клуба, фокусировка, фотографии

avatar
skyrat
12 December 2008

Орел [57rus]
301,4K
views
164
members
3,7K
posts

avatar
zero_cool
18 July 2013


KITaez
Ну как кого? Торт и чай целее будут!
avatar
KITaez
18 July 2013


zero_cool
)))
avatar
skyrat
19 July 2013


Нее клеить на машину что то ничего не хочется.
avatar
oleg_812
19 July 2013


Да я тут на днях обратился в Форд-Возрождение по части довольно-таки известной проблемы (хотя и не сильно распространенной) - при нагреве тугое переключение передач, т.е. по мере увеличения пробега безостановочного все туже и туже включаются передачи. Гляданул это дело - Плохо включаются (не включаются) передачи МКПП (сообщение #11321043) - понял с чем идти к дилеру. В ответ услышал - чисткой не занимаемся, т.к. может быть у вас там тросики распушились и вся работа будет бестолку, поэтому надо покупать тросики + работа + еще какая-то мелочь, итого 14500р... Ну что тут скажешь, зарабатывают люди... На Боше на Ливенской за день в очередь не запишешься, а тут никого нет, тишина и благодать и 14500р...
P.S. поверьте, ничего против оф.дилера не имею, но при таком подходе еще годик-два и вполне вероятно опять останемся без официалов в Орле по Форду...т.к. сервис дорогой, авто продаются слабова-то...
или я ошибаюсь сильно?
avatar
scorp-mb
19 July 2013


цитата:
В ответ услышал - чисткой не занимаемся, т.к. может быть у вас там тросики распушились и вся работа будет бестолку, поэтому надо покупать тросики + работа + еще какая-то мелочь, итого 14500р... Ну что тут скажешь, зарабатывают люди...

Совет обращайся перед посещением дилера к Андрею (который Zetec1.8) он там работает думаю поможет. Потому что приемщики ...странные и летают в облаках по ходу. Можешь ко мне обратится у меня есть прямая и стабильная связь с Андреем
Решил проблему с тугим переключением?
avatar
scorp-mb
19 July 2013


цитата:
P.s. бред делать такое мероприятие в дц ФОРД в Пятницу (мне кажеться до 18:00 большинство работает ) кого они хотят подтянуть? школьников?

Почему же бред руководство работает понедельник...пятница, ИМ так удобнее. Субботу воскресенье они будут отдыхать.
avatar
oleg_812
19 July 2013

2

avatar
scorp-mb:


Я знаком с Андреем (даже мобильник есть  ), дело ж не в этом. Оно как-то нехорошо по мелочам напрягать, да и те, кто не знаком с ним будут также разворачиваться?
Пока не дошли руки до решения проблемы. похолодало на улице и стало почти как должно быть, но почистить все равно надо.
avatar
scorp-mb:

Почему же бред руководство работает понедельник...пятница, ИМ так удобнее. Субботу воскресенье они будут отдыхать.

Да пятница может быть и ничего само по себе, но время то должно быть не до 18ч, а после 18ч...
P.S. кстати, об открытии клуба Ford Orel объявили на FFclube за день до мероприятия - каков процент увидивших это объявление на форуме? Или FFclub - это последние, кого можно было бы предупредить или это открытие какого-то нового клуба владельцев FF или действительно все сделано так, чтобы было как можно меньше народу?
avatar
oleg_812
19 July 2013


avatar
dnk57:

И всетаки седан мне больше по душе... Какие двиглы ребята?

Кстати да, хоть и нравился больше хэтч на втором фокусе, а вот на третьем в очередной раз убеждаюсь, более симпатичен - седан.
Но на вкус и цвет...
avatar
scorp-mb
19 July 2013


цитата:
чтобы было как можно меньше народу?

Людей будет столько же сколько и на презентации новой куги весной (проводилась в пятницу), то есть стремится к 0. На ошибках не учатся.
avatar
scorp-mb
19 July 2013


цитата:
да и те, кто не знаком с ним будут также разворачиваться?

Наверное будут разворачиваться. Даже оф дилеры из мск после падения продаж с 2009...10 развернулись в сторону сервиса и обслуживания. Проблема в том еще что клиент привязывается к сервису не навсегда (может поменять в любую секунду), а вот когда теряются (разворачиваются) то практически навсегда и заманить назад очень трудно (как правило только для работ по гарантии). Как то так...
avatar
KITaez
19 July 2013


Jennyfer_Alice
Да переношу на 20:00 . После работы какбы
avatar
dnk57
19 July 2013


А как быть с дождем? Вроде погода на выхи не айс.
avatar
dnk57
19 July 2013


Кстати, клубни, не плохая тема для фокусировки?!
avatar
Zetec1.8
20 July 2013

2

Всем привет .
Итак...теперь у меня черный седан.комплектация тренд. двигатель 1,6л. 125 л.с. механика. пакет комфорт+зима.
Ждал черный хетч.,но случилось так, что пришлось брать седан. День привыкал к седану.Теперь катаюсь и радуюсь, что взял седана
Забрал его вечером после работы 9 числа. Проехал уже 1200км
avatar
skyrat
20 July 2013

1

Zetec1.8
Седан мафия
avatar
Zetec1.8
20 July 2013


Теперь до полного счастья не хватает 18х литосов
avatar
Zetec1.8
20 July 2013


Конечно хотелось 2.0л на механик( для Орла эксклюзив), но от цены оглохнешь
avatar
KITaez
20 July 2013


цитата:
Конечно хотелось 2.0л на механик( для Орла эксклюзив), но от цены оглохнешь


нето чтобы оглохнеш - просто тренд без всего 2.0 на палке за 700 000 - это беспредел
avatar
oleg_812
21 July 2013


avatar
Zetec1.8:

Всем привет .
Итак...теперь у меня черный седан.комплектация тренд. двигатель 1,6л. 125 л.с. механика. пакет комфорт+зима.
Ждал черный хетч.,но случилось так, что пришлось брать седан. День привыкал к седану.Теперь катаюсь и радуюсь, что взял седана
Забрал его вечером после работы 9 числа. Проехал уже 1200км

Поздравляю с покупкой. Хорошая машина - это новая машина и черная )
avatar
Zetec1.8:

Теперь до полного счастья не хватает 18х литосов

Зачем? Там счастьем не очень то и пахнет...
avatar
mr.viktor85
21 July 2013


Ребята поздравляю Вас с покупкой новеньких ФФ
avatar
KITaez
21 July 2013


mr.viktor85
Спасибо!
avatar
oleg_812
26 July 2013


Сегодня "поймал" очередную круглую цифру
Скрытый текст

Итак, авто 2008г, ТО раз в 10т.км. (замена масла и фильтров), из ремонта ничего существенного - задние стойки стабилизатора на пробеге 60т.км, замена левого рычага перед.подвески на 60т.км., 2 замены передних тормозных колодок на 30т.км и на 60т.км... и всё, более никаких проблем. С первого километра пробега - на 17 литых дисках. Конечно, далее может быть не все так радужно, но уже могу считать, что с авто повезло и естественно ни разу не пожалел, что выбрал именно Фокуса...
avatar
skyrat
26 July 2013

1

oleg_812
У меня до 60т тоже особых проблем не было. Потом тоже особо не парил.
avatar
oleg_812
27 July 2013


Скрытый текст

Продолжу эту тему... обратился сегодня на Бош на Ливенской, приемщик понял с полуслова что требуется, т.к. о проблеме на Фокусах знает. И в остатке имеем - тех.мойка/снятие и установка защиты/снятие и установка противовеса/+прокачка рабочего цилиндра сцепления и в итоге = 1000р ровно и 40 минут делов на всё про всё и проблемку решили. Чего то мне кажется, что даже в каком-нибудь ара-гараже было бы дороже.
avatar
oleg_812
4 August 2013


Взаимное ББФФ сегодня на ул.Московской
мужики, чье авто? или я запамятовал...

posted image
avatar
zero_cool
4 August 2013

1

oleg_812
Это maks_antikrizis
avatar
ModestFF
5 August 2013

3

С праздником!
Всех благ!
avatar
oleg_812
5 August 2013

2

ModestFF
Спасибо!
Взаимно с Праздником!
мирного неба и ни гвоздя ни жезла! Ура!
avatar
Derius
5 August 2013

2

ModestFF
oleg_812
спасибо, присоединяюсь к поздравлению
avatar
skyrat
5 August 2013


Всех с праздником!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Черноземье
Тамбов [68rus]
Черноземье
Липецк [48rus]
Черноземье
Курск [46rus]
Черноземье
Наши лица
Черноземье
ФотоРазвлечения
Черноземье
Наш ГАРАЖ


up