Осенний Сумасброд

11 years

15



Данная тема предназначена для таких разговоров, ради которых не целесообразно создавать отдельные темы.
ВАЖНО!
Здесь действуют Правила форума, которые обязательны для соблюдения, и это единственная тема Рязанской ветки в которой Vosten_MK4, M_A_V и -SAVE- будут закрывать глаза на флуд, оффтоп и личную переписку (без злоупотреблений), но за иные нарушения наказание будет по всей строгости!
ВНИМАНИЕ!
Данная тема будет закрыта 30 ноября! Спустя ещё месяц эта тема будет удалена! Имейте это в виду. Каждый квартал будут создаваться новые "курилки".

Любителям пофлудить напоминаю, что на основном форуме есть целый раздел для этого: Курилка

© Vosten_MK4
Курилка, Флудильня

-SAVE-
2 September 2012

Осенний Сумасброд
44,6K
views
45
members
2,3K
posts

avatar
Боберрр
10 October 2012


AlexRZN
На место где постоянно (как правило) паркуется один и тот же чудак на "м" выливаешь кислоту(соляную, серную...) через полгода от испарений, дырки в днище авто в лучшем случае, а то и отсутствие оного вообще.
avatar
Dukedoc
10 October 2012


Боберрр
Да и газону не очень хорошо от этого будет, а тот "м" будет ругать наши дороги и гнилые корыта.
avatar
yoyon4ik
10 October 2012

1

Dukedoc
Подойди - поговори по-хорошему.
Если тебе это покоя не дает - действуй законно.
А лучше позвони в приемную губернатора - перед выборами отреагируют мгновенно )))
avatar
AlexRZN
10 October 2012


avatar
Dukedoc:

Боберрр
Да и газону не очень хорошо от этого будет, а тот "м" будет ругать наши дороги и гнилые корыта.

саморезиков сыпани
avatar
Dukedoc
10 October 2012


Есть тема для флуда.
Надо мне написать сочинение по английскому языку на 2000 слов.
На выбор две темы:
1. "Допустимы ли при каких либо обстоятельствах пытки?"
2. "Имеет ли значение разница в возрасте для отношений?"
Можете высказать своё мнение по каждому из вопросов на русском как можно полнее. А то мне кроме как ответов "Да" или "Нет" ничего в голову не приходит.
avatar
AlexRZN
10 October 2012

1

avatar
Dukedoc:

Есть тема для флуда.
Надо мне написать сочинение по английскому языку на 2000 слов.
На выбор две темы:
1. "Допустимы ли при каких либо обстоятельствах пытки?"
2. "Имеет ли значение разница в возрасте для отношений?"
Можете высказать своё мнение по каждому из вопросов на русском как можно полнее. А то мне кроме как ответов "Да" или "Нет" ничего в голову не приходит.

ходишь на курсы садомазо?
avatar
M_A_V
10 October 2012


цитата:
Dukedoc
Надо мне написать сочинение по английскому языку на 2000 слов.

у тебя же подружки англичанки есть, в чем проблема ?
avatar
Dukedoc
10 October 2012


M_A_V
На английский я и сам перевести могу. Смысл в том, что я и по русски не знаю что сказать по теме.
avatar
AlexRZN
10 October 2012


avatar
Dukedoc:

M_A_V
На английский я и сам перевести могу. Смысл в том, что я и по русски не знаю что сказать по теме.

яндекс нее??
avatar
M_A_V
10 October 2012

1

Dukedoc
значит тебе надо на курсы русского записаться
avatar
AlexRZN
10 October 2012


avatar
M_A_V:

Dukedoc
значит тебе надо на курсы русского записаться   

лучше кройки и шитья
avatar
Сергей М
10 October 2012


Dukedoc
по второй теме могу предложить мысль вести из древних веков, когда выдача девушки 12-15 лет (по нашим меркам девочки) было нормой в обществе у подавляющего большинства народностей. А дальше проводить параллели с моральными устоями различных эпох.
avatar
AlexRZN
10 October 2012


цитата (MSRyazan)
Dukedoc
по второй теме могу предложить мысль вести из древних веков, когда выдача девушки 12-15 лет (по нашим меркам девочки) было нормой в обществе у подавляющего большинства народностей. А дальше проводить параллели с моральными устоями различных эпох.

про пугачеву и галкина напиши
-SAVE-
10 October 2012


Ребят, никто не знает, какой провод идет через салон к бензонасосу?
avatar
-Ангел-
10 October 2012


avatar
Dukedoc:

Есть тема для флуда.
Надо мне написать сочинение по английскому языку на 2000 слов.
На выбор две темы:
1. "Допустимы ли при каких либо обстоятельствах пытки?"
2. "Имеет ли значение разница в возрасте для отношений?"
Можете высказать своё мнение по каждому из вопросов на русском как можно полнее. А то мне кроме как ответов "Да" или "Нет" ничего в голову не приходит.


если есть день-два, я могу на вторую тему 2-3 тыщи знаков набросать))
avatar
Сергей М
10 October 2012


S
-SAVE-:

Ребят, никто не знает, какой провод идет через салон к бензонасосу?

я как бы присоединяюсь к вопросу в том плане, что не отказался бы от цветной иллюстрации проводки ФФ2
avatar
Dukedoc
10 October 2012


если есть день-два, я могу на вторую тему 2-3 тыщи знаков набросать))[/QUOTE]
Я бы был очень признателен.
avatar
-Ангел-
10 October 2012


Dukedoc
оке, сделаю)) тока по-русски, переводить мне точно вломину будет
avatar
Dukedoc
10 October 2012


-Ангел-
Как раз перевести мне самому надо. Больше для себя. Спасибо за участие
avatar
-Ангел-
10 October 2012


Dukedoc
пока нема за чо
avatar
yoyon4ik
10 October 2012


цитата:
значит тебе надо на курсы русского записаться

посмеялся
Dukedoc
ниче личного )))
avatar
Dukedoc
10 October 2012


avatar
M_A_V:

Dukedoc
значит тебе надо на курсы русского записаться   

Скорее курсы демагогики и риторики.
avatar
spassciy
10 October 2012


Dukedoc
Дим, отрывок из Лолиты и будет тебе зачет
avatar
-Ангел-
10 October 2012

3

avatar
Dukedoc:

"Имеет ли значение разница в возрасте для отношений?"

Любви все возрасты покорны! Да кто бы спорил, но что делать, если встретившиеся покоряющиеся - представители разных возрастных групп? Предлагаю порассуждать.
Самая распространенная ситуация, это когда мужчина старше, на день, месяц, год, пять, поколение. Почему так получается? ну потому что девочки - нежные ромашки и по задумке истории из бережных рук пап должны переходить в заботливые лапки мужей, дабы рожать в репродуктивном возрасте и уважать своего взрослого супруга, слушать с открытым ртом и всячески поклоняться господину.
На самом деле со времен Наташи Ростовой и ея же первого бала мало что изменилось: мужчины по-прежнему млеют, когда на них смотрят с восхищением, слушают, приоткрыв рот, и упоминают с придыханием. Быть лучшим для своей женщины – это, наверное, даже нужнее, чем одинаковые носки утром.
С девочками вот незадача произошла: мы от природы более приспособлены к жизни, потому что именно эта приспособляемость позволяет выполнять главную первородную функцию - сбережение очага, взрослеем раньше, умнеем не к месту, и вот уже смотреть с придыханием на ровесников становится задачкой сложной, а подчас и вовсе требующей хорошей актерской подготовки. Опять же, добавим сюда процент девочек, выросших в полных семьях, что пусть и не всегда, но в общем обеспечивает отсутствие комплекса "отца" - процент-то этот крайне не велик и вот уже каждая ну если не вторая, то третья хочет в своем мужчине увидеть взрослого и мудрого, этакого не то мужа, не то папу. И вот они браки с разницей в возрасте от 15 до ...ну, я не буду кивать на современную эстраду, без меня все понятно.
А еще..еще бывает разница в возрасте не в ту сторону, позвольте мне называть это именно так. Когда девочка, ну ладно, пусть уже несколько не девочка, но в общем, она старше. Опять на те же год, пять, десять. И вот тут все всецело зависит от особенностей конкретно взятой пары, я-то точно не возьмусь вывести закономерности. Но по логике, разница до трех лет не так уж заметна, особенно после 30, ну просто потому, что в этом возрасте уже не считаешь, что когда пошла в школу, любимый дай бог освоил алфавит и перестал мусолить солдатиков старшего брата.
Пять? пять это уже..это уже элементарно другие фильмы, другая музыка, другие шутки, я серьезно не понимаю увлечений подрастающего поколения: и вроде все совсем рядом, так близко, а уже как бы и не то, не было в их детстве Иванушек и Агаты Кристи - я не про детективы, если что, не было детства без Тома и Джери, может и ерунда, может потом, позже, и это станет неважным, время покажет.
А если 10, поеживаюсь...вот честно, это уже или тонкий расчет, или ...или я пока не встречала.
avatar
Dukedoc
10 October 2012


-Ангел-
424 слова. Низачот!
Скрытый текст
avatar
-Ангел-
10 October 2012


Dukedoc
прасти)) нарастила ногти, адски неудобно печатать)))
avatar
Woolf
11 October 2012


Замучился, сегодня, первую половину дня катался по автомагазинам в поисках запчастей для мотора на УАЗ, (ББФФ Паше на серебристом хэтчбеке на ул Дзержинского, Николафу на ул Вишневой, ну и Фиату, не видел кто за рулем был, на ул Шабалина )вторую половину дня все это собирал в кучу, на 50% двигатель по железу собран, теперь думаю если так дальше пройдет, то на соревнования 4 го поеду уже не в качестве зрителя.
S
-SAVE-:

Ребят, никто не знает, какой провод идет через салон к бензонасосу?

Есть такой разъем С112 в ногах у пассажира в нем ищи его методом исключения, могу даже цвет сказать, но не сегодня, не хочу пк включать, если очень нужно звони.
avatar
Igor62
11 October 2012


AlexRZN
Боберрр
Ну уж не гуманно как то...да и самому на эти грабли наступить можно...
avatar
Dukedoc
11 October 2012

3

План "Барбаросса" в Рязани:
posted image
avatar
yoyon4ik
11 October 2012


цитата:
План "Барбаросса" в Рязани:

это фигня, ты еще новый генеральный план не видел )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up