Самарская пивнушка архив

13 years ago




avatar
Виктор Валерьевич:

невиДимка
Организуешь? Тему создай отдельную с опросом.

на пятницу то никого не соберешь, а тут ночь с 31 на 1
тема не нужна, просто хочу у слышать мнения, может опять ФФК будет где-то типа ЖБ
кстати, в ЖБ новогодняя ночь 3900 стоит, а в Тинькове 3500

avatar
невиДимка
5 November 2010

Самарская пивнушка архив
8,6K
views
64
members
898
posts

avatar
hit1
3 March 2011


esn

Приеду, приеду и от мегасити не долеко до таго места и могу пойти и показать как это было прямо поместу и тогда рассудите кто прав кто виноват.

за сим предлогаю закрыть тему и не содрогать воздух на пустом месте.
avatar
Виктор Валерьевич
3 March 2011

1

avatar
Seroff87:

630600
Знаешь почему крузак крузака уважает?
Мало ли кто ездит в крузаках,

Кирюх, да че там крузаки.
Недели 3 назад ехали в пятницу вечером с друганом от самолета в город и недоезжая метров 300 до ново-вокзальной перед нами начали друг друга дико подрезать пассат последний и фиеста не последняя. Когда осталось метров 100 до нововокзальной фиеста вылезла чуть вперед во втором ряду, пассат ехал в третьем с половиной, я метрах в 20 позади в третьем. Тут у фиесты открылось водительское окно, я увидел пару вспышек и пули прям реально надо моей крышей пролетели. Потом они встали во втором и четвертом рядах соответственно и через открытые окна общаться начали, секунд 20 поорали. Потом из фиесты пальнули в пассат еще 2 раза и он быстро смылся по встречке.
А ты говоришь крузаки. Тут и оку бояться можно.

Скрытый текст
avatar
S T I G
3 March 2011


Виктор Валерьевич
так попали то в пассат?
avatar
Виктор Валерьевич
3 March 2011


S T I G
Второй серией выстрелов полюбому, т.к. стрелял почти в упор. Куда уж там он точно попал я не знаю.
avatar
Seroff87
3 March 2011

1

Виктор Валерьевич
Ну метод с оружием я не одобряю, но и не осуждаю! Просто примеров можно найти кучу, и всегда есть разные пути выхода из ситуации. Просто я писал что путем форума жаловаться что кто-то подрезал где-то и не включил поворотник, ИМХО детский сад.

А вот мне интересно кто поставил минусы мне в посту на предыдущей страницы, вы сами что всегда включайте поворотники, всех пропускайте и никого ни разу не подрезали и не прижимали?
Могу со 100% уверенностью сказать, что делали и будите делать, а минусы можете себе засунуть в задние сады Гомора!
avatar
630600
3 March 2011


Виктор Валерьевич
слав богу не синяя с кошками
avatar
630600
3 March 2011


avatar
esn:

SergeyVFedorov
Ваше замечание принято, на следующей фокусировке мы его отшлёпаем и заставим налить каждому присутвующему болный бачок омывающей жидкости.

hit1

ЖДЁМ!!!
avatar
630600
3 March 2011


avatar
Seroff87:

630600
Ты на что спорить то собрался?

да на туже незамерзайку!
avatar
Seroff87
3 March 2011


630600
Давай на Хенесси VSOP?
avatar
Виктор Валерьевич
3 March 2011

1

avatar
Seroff87:

Виктор Валерьевич
Ну метод с оружием я не одобряю, но и не осуждаю! Просто примеров можно найти кучу, и всегда есть разные пути выхода из ситуации. Просто я писал что путем форума жаловаться что кто-то подрезал где-то и не включил поворотник, ИМХО детский сад.

А вот мне интересно кто поставил минусы мне в посту на предыдущей страницы, вы сами что всегда включайте поворотники, всех пропускайте и никого ни разу не подрезали и не прижимали?
Могу со 100% уверенностью сказать, что делали и будите делать, а минусы можете себе засунуть в задние сады Гомора!

С какого хрена-то это детский сад? Клуб должен знать своих героев.
Не все же такое честное хамло как ты, что сами признаются что так ездят.
Я сам ВСЕГДА включаю поворотники, а когда кого-то подрезаю обязательно извиняюсь аварийкой.
Культура вождения должна быть, а у нас все такие как ты Кирилл. ГНП.
avatar
S T I G
3 March 2011


Виктор Валерьевич
если попал в авто, то здравствуй жестянщик или стекла бы осыпались.
зы чет я не понял как над тобой пули свистели, ты же ссади ехал.
зы2 походу пора огнестрел разрешать, а травму запрещать.

фото с 4х метров под углом в 45" калибр 10
avatar
Seroff87
3 March 2011


avatar
Виктор Валерьевич:

я когда кого-то подрезаю обязательно извиняюсь аварийкой.

Не подрезаешь, а перестраиваешься и тебя пропускают!
Не звезди мне!
avatar
Seroff87
3 March 2011

1

avatar
Виктор Валерьевич:

Я сам ВСЕГДА включаю поворотники

Когда ты ездил на Субару, я за тобой этого ни разу не замечал!
avatar
валентин400
3 March 2011


S T I G
моя волына!
avatar
hit1
3 March 2011


Seroff87
Да мы все офигенно ездием и пропускаем и неподрезаем и аварийки то мы включаем, а на самом деле это далеко неправда, вот тока признаться при всех смелости не хватает, НЕ ВЕРЮ...
avatar
Seroff87
3 March 2011


hit1
У нас за признание тебе сразу минусы поставят, а если про...ишься то плюсы!
SergeyVFedorov
3 March 2011


hit1
цитата:
Да был я в той пробке , но не помню что бы так нагло лез как ты говоришь. Поворотники обычно всключаю и сам пропускаю других участников движения. Иногда случаются такие ситуации с каждым из нас и ненадо из себя делать невинную овечку. НЕХОТЕЛ БЫ ПРОПУСКАТЬ ЕХАЛ БЫ ДАЛЬШЕ.

Знаешь, в свое freetime что-то не хочется стоять пол ночи и ждать наряд ДПС. Обычно как раз и не пропускаю в подобных случаях, жму до последнего, но без фанатизма, не до удара. В данном случае мозг включил и остановился. не знаю как ты не заметил, возможно тонировка боковых окошек тебе не дала разглядеть мою десятку. В месте сужения дороги из 6 в 4, я шел как раз 3-им рядом (от левой обочины), ты соответственно 4-ым, перед тобою был белый паркетник, не помню модели, все ехали параллельно и твой ряд, по своей траектории перетекал в 1 полосу суженной части НС, но справа есстественно туда стремились еще 2 ряда. Паркетник включил поворотник для перестроения, я остановился и его пропустил, считая, что тебя пропустит следующий продолжил движение, но ты нисколько не смутившись поехал за ним в мой ряд, наперерез мне, собственно боковая дистанция между нами уменьшалась до санциметра между зеркалами, после чего я притормозил и твое левое крыло перекрыло мою траекторию.
Неразбериха в том месте конечно полная, но нельзя же так в наглую лезть... Хотя что уж, некоторые, считают себя быдлом и еще гордятся этим...
Я конечно тоже не идеальный водитель, но подобных финтов никогда себе не позволяю. Даю поворотник, делаю предманевр, убеждаюсь что меня пропускают, продолжаю маневр. Если не пропускают, возвращаюсь обратно в свой ряд, либо притормаживаю и жду когда кто-то пропустит.
Так давайте же уважать друг друга!
avatar
Виктор Валерьевич
3 March 2011


avatar
S T I G:

Виктор Валерьевич
если попал в авто, то здравствуй жестянщик или стекла бы осыпались.
зы чет я не понял как над тобой пули свистели, ты же ссади ехал.
зы2 походу пора огнестрел разрешать, а травму запрещать.

фото с 4х метров под углом в 45" калибр 10

Окно пассажирское в пассате точно открыто было и я не видел чтобы ему в кузов попали, видать все внутрь.
Надо мной пули свистели т.к. фиеста ехала во втором ряду метрах в 10 впереди пассата, пассат в 3,5 ряду, я в 3 ряду метрах в 20 позади пассата. Так что очень легко свистели.
avatar
S T I G
3 March 2011


валентин400
ага, лютая
avatar
S T I G
3 March 2011


Виктор Валерьевич
прямо дорожные войны, еще бы взрыв-пакетами перекинулись бы.
avatar
Виктор Валерьевич
3 March 2011


avatar
Seroff87:

avatar
Виктор Валерьевич:

Я сам ВСЕГДА включаю поворотники

Когда ты ездил на Субару, я за тобой этого ни разу не замечал!

Не помню, чтобы ты со мной часто ездил.
И знаешь на субе немного другая манера езды. В зеркала боковые часто можно не смотреть, т.к. точно знаешь что никто тебя там не догонит.
avatar
Виктор Валерьевич
3 March 2011


avatar
S T I G:

Виктор Валерьевич
прямо дорожные войны, еще бы взрыв-пакетами перекинулись бы.

Вот я тоже в шоке был.
avatar
Seroff87
3 March 2011


S
SergeyVFedorov:

Я конечно тоже не идеальный водитель, но подобных финтов никогда себе не позволяю.

ИМХО, гон!
avatar
валентин400
3 March 2011

1

цитата:
В зеркала боковые часто можно не смотреть, т.к. точно знаешь что никто тебя там не догонит.
только если это не СТ
avatar
Виктор Валерьевич
3 March 2011


avatar
Seroff87:

S
SergeyVFedorov:

Я конечно тоже не идеальный водитель, но подобных финтов никогда себе не позволяю.

ИМХО, лицемерие!

Почему лицемерие? Ты его знаешь лично?
Если ты сам такой, не значит что и другие тоже.
avatar
Виктор Валерьевич
3 March 2011

1

avatar
валентин400:

цитата:
В зеркала боковые часто можно не смотреть, т.к. точно знаешь что никто тебя там не догонит.
только если это не СТ

Наличие суперкаров в непосредственной близости я всегда проверял заранее.
avatar
HAS
3 March 2011

1

avatar
esn:

Seroff87
hit1
Вырадки! Парицаю!


присоединяюсь
SergeyVFedorov
3 March 2011


avatar
hit1:

А я тебя вспомнил, ты на темной 10 ке вроде был, ну давай обсудим ты ехал по 2 я по 1 ряду, но там такая дорога что я вроде и не по 1 ряду еду и на сужении меня справа начинают выжимать, соответствено я выжимаю тебя. Изучай схемы и возможности приезда по дорогам самары и будет тебе счастье.

Ты знаешь что такое перестроение лесенкой? Когда один ряд сливается с другим, проезжает авто одного ряда, потом другого, потом обратно первого и т.д.?
Я понимаю что ты в клин попал, но зачем же лезть чтобы пролезть любой ценой?
avatar
Seroff87
3 March 2011

1

Виктор Валерьевич
Подправил пост не много!
Витя не надо делать из себя такого правильного, что ты ни разу никого не подрезал, не выпихивал с полосы и прочее. Я отписал честно про свою манеру езды, а вот сейчас многие тут пишут, что фууу как некрасиво Макс поступил, хотя многие также поступали и будут поступать. Просто не надо лицемерить на форуме, что все такие из себя очень вежливые водители!
avatar
HAS
3 March 2011

1

hit1
avatar
hit1:

Ну и пусть лезут, зачем все так близко то воспринимать. Тем более стоя на месте, если бы я на скорости подрезал и создал реально аварийную обстановку то ладно да можно и нахомить, а так я считаю кто влез тот и влез, перод мной тоже так влазиют и че теперь надо специально регится и кричать на всю самару???

слышал ты в баню хотел позвать када пойдем?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up