Самарская пивнушка архив

12 years ago




Вот птиродактели, а туда же...300 лет факаются ( нам слабо..). Улетел чувак! Он хрен выиграет конкурс - " Каменное лицо" - слабак...!

avatar
FLOT
23 October 2011

Самарская пивнушка архив
8,2K
views
67
members
987
posts

avatar
urfindjus
25 October 2011

1

avatar
невиДимка:

Kigik89
1. создавать однотипные сообщения/темы это спам, а спам никто не любит
2. если уж вы такая активная участница клуба, то просить помощи у других регионов надо было ИМХО через модераторов или каких то общих друзей, вас в других ветках никто не знает и в данном случае вы ничем не отличаетесь от пользователей однодневок, которые заполонили форум просьбами по голосовалкам
3. на мой взгляд, в любом случае место для создания темы это общая курилка и там уже ваши комрады должны были пропиарить вас как активного члена клуба и нуждающегося в помощи

раньше были случаи, когда известный на форуме человек просил помощи в голосовании и никто ему не отказывал


и кого же по твоему мнению можно считать известным? я подойду на эту роль или тоже ниочем?
ИМХО - можно просто зайти по ссылкек и плюсануть, а если неинтересно, то и не замечать такие сообщения - они в курилке написаны и на одной а не на каждой странице и если сообщение просто не заметить и пропустить это гораздо более достойно чем разводить говнотерки, да еще и с девушкой
avatar
4e6uk
25 October 2011


Привет народ =) завтра вечером стартую к Вам в город =)
вы по каким дням собираетесь? сори если не в ту тему
avatar
Seroff87
25 October 2011


4e6uk
Каждую вторую среду месяца!
avatar
Seroff87
25 October 2011


avatar
-КОТ-:

в Курумуче выходишь из самолета, получаешь багаж, отметку таможни и ВСЕ, сумки даже не просвечивают.

Выборочно отправляют, я один раз проходил досмотр по прилету. Как правило на досмотр багажа отправляю тех у кого большие чемоданы.
avatar
ВАЛЛИ
25 October 2011


avatar
ВАЛЛИ:

какие параметры у фордовских гаек на литые диски?
15*1,5 или 15*1,25
простите за флуд
срочно надо

кто нибудь знает?
avatar
4e6uk
25 October 2011


Seroff87
т.е. нифига я ни под какую сходку не попаду жаль!
ну может на дороге увидимся =)
а куда посоветуете съездить в Вашем городе посмотреть на достопримечательности?
я к вам гулять еду =)))
avatar
Seroff87
25 October 2011


4e6uk
Ты в теме про "фокусировки" отпишись, я думаю желающие провести экскурсию по городу, а потом еще все и отметить, найдутся!
А так мест много: Ракета, Вертолетка, Бункер Сталина, Жигулевский Пивзавод, в народе Дно!
avatar
-КОТ-
25 October 2011

1

ВАЛЛИ
М12*1,5

Тынц
avatar
невиДимка
25 October 2011


avatar
Seroff87:

avatar
-КОТ-:

в Курумуче выходишь из самолета, получаешь багаж, отметку таможни и ВСЕ, сумки даже не просвечивают.

Выборочно отправляют, я один раз проходил досмотр по прилету. Как правило на досмотр багажа отправляю тех у кого большие чемоданы.

в курумоче выборочно шмонают чемоданы, с международных рейсов всегда, потому что знают есть чем поживиться, при мне каждый прилет кого то "накрывали"
avatar
Сергей Сергеевиччч
25 October 2011

1

4e6uk
в пятницу некотрые клубни в футбол играют вот
avatar
ВАЛЛИ
25 October 2011


-КОТ-
спасибо
avatar
Дмитрий Никитский
25 October 2011


4e6uk
Правда в фокусировки напиши может в пятницу внеплановая какая будет, алкогольная.
avatar
4e6uk
25 October 2011


Seroff87
Сергей Сергеевиччч
Дмитрий Никитский
спасибо =)
щас напишу =)))
avatar
невиДимка
25 October 2011

1

avatar
urfindjus:

и кого же по твоему мнению можно считать известным? я подойду на эту роль или тоже ниочем?

ну после таких грубых высказываний незнакомым людям тоже ниочем
avatar
urfindjus:

разводить говнотерки, да еще и с девушкой

терки на букву Г я не устраивал, на одно сообщение написал одно сообщение
даже не сообщение, а личное мнение, совет, как улучшить голосовалку, просто объяснить что вы из воронежской ветки и все, а то подобные безликие сообщения пестрят везде
avatar
esn
25 October 2011

2

цитата:
urfindjus
ИМХО - можно просто зайти по ссылкек и плюсануть, а если неинтересно, то и не замечать такие сообщения - они в курилке написаны  и на одной а не на каждой странице и если сообщение просто не заметить и пропустить это гораздо более достойно чем разводить говнотерки, да еще и с девушкой

Тут буквально через одну страницу назад было подобное сообщение, реально достали.
А можно было моё сообщение просто не заметить и пропустить это гораздо более достойно чем разводить говнотерки.
avatar
63crank
26 October 2011

2

цитата:
и сразу вопрос никто в ближайшее время никуда не летит? вискарь хочу из дьюти к новому году уже...

вспомнились слова из песенки

...будешь в дютифри не затупи, сообрази хээнеси прикупи виисопи две или три а лучше четыре или даже пять я его буду бухать. ХэХэХэнси привези я хоть посмотрю на это дело вблизи, зизимой холодно в Росии так что обязательно привези...
avatar
Vitalik_ff
26 October 2011


В Анталии в дьютике продаван сказал можно по три литра на нос брать ,я так и сделал,а на кассе пробивали по пять бутылок на один авиабилет,по ходу можно и пять было брать.Там же их и запечатали в пакеты ихние,а в курумоче никто и не смотрит что у тебя в ручной кладе,да и чемоданы выборочно сканируют,у кого видимо большие и толстые ,у меня хады проверяли,но ничего не нашли
avatar
Seroff87
26 October 2011


Повеселило с утра! Я бы в такое кафе не пошел!

Областная антимонопольная служба выявила нарушения федерального законодательства в рекламе кафе японской кухни в Тольятти. Как рассказал 63.ru руководитель Самарского УФАС Леонид Пак, на баннере с изображением девушек разместили слоган «Лучшие соски». В связи с этим, антимонопольная служба возбудила административное дело, по итогам которого рекламу признали ненадлежащей.

«Согласитесь, «Лучшие соски» – довольно странная фраза для рекламы кафе, специализирующегося на японской кухне. Удивили нас и доводы компании. Владельцы кафе пытались объяснить слоган наличием детской зоны, в которой есть предметы для малышей. Непонятно тогда, почему на билборде были изображены девушки», – заявил Леонид Пак.
avatar
HAS
26 October 2011


Кто знает где в Питере можно остановиться недорого скиньте координаты плиз в личку
avatar
Seroff87
26 October 2011

1

HAS
Раньше было недорого в гостинице "Нева"
avatar
-Admiral-
26 October 2011


Власти Таиланда: Бангкок может уйти под воду

Шлюзы и дамбы в Бангкоке не справятся с напором воды, жители тайской столицы должны готовиться к затоплению центра города. Об этом накануне заявила премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават, сообщают тайские СМИ.

Свое заявление глава правительства сделала после того, как наводнение полностью парализовало работу второго по значимости аэропорта Дон Муэанг, расположенного на севере Бангкока. Как отметила премьер-министр, только слаженная работа спасателей, армии и муниципальных служб может минимизировать последствия стихийного бедствия.

По словам Й.Чинават, наиболее серьезному риску оказаться под водой подвергаются жители районов, расположенных вдоль реки Чао Прая, то есть 10% города. Наводнение уже стало причиной гибели по меньшей мере 366 человек.

В специальном обращении к жителям города губернатор Бангкока Сухумбханд Парибат сообщил 26 октября, что за минувшие сутки уровень воды в реке Чао Прая вновь побил собственный рекорд, установленный утром 25 октября, и достиг уже 2,4 метра над уровнем моря. В понедельник вода поднялась до уровня в 2,3 метра, что на 3 см выше рекорда 15-летней давности.

Ожидается, что к выходным уровень воды в реке поднимется до 2,6 метра, что на 10 см выше расположенных в городе дамб и шлюзов. Мэр полагает, что как только вода преодолеет бетонные заграждения сверху, насыпи могут не выдержать, и постройки разрушатся.

Во всех 50 муниципальных округах города созданы экстренные центры эвакуации. Эксперты предполагают худшее: по прогнозам синоптиков, приречные районы могут уйти под воду на 2 м, 25% города окажется под водой на 1 м, остальные районы затопит на 10-12 см.

Отметим, что ранее под воду ушли несколько тайских провинций, в том числе популярный курортный район Паттайя. Улицы Паттайи после 15-часового дождя превратились в реки, подтоплены первые этажи домов, наполовину ушли под воду автомобили. Транспортное сообщение в городе фактически парализовано.

никто случайно в Тай не собирается...
avatar
Дмитрий Никитский
26 October 2011


-Admiral-
В том районе который топит очень много есть промзон, не знаю по остальному то по OKI и Western Digital пришли письма о том что готовьтесь к перебоям и снижению поставок. Думаю что там не только IT сектор есть но и другие.
avatar
esn
26 October 2011


Завалите мне личку письмами, надо кое что потестить.
avatar
Alex_SE
26 October 2011


цитата:
по OKI и Western Digital пришли письма о том что готовьтесь к перебоям и снижению поставок

Так винты уже чуть ли не в 2 раза подорожали
avatar
Дмитрий Никитский
26 October 2011


Alex_SE
да уже обратили внимание
avatar
Alex_SE
26 October 2011


Одно радует успел до подорожания урвать один
avatar
невиДимка
26 October 2011


avatar
Дмитрий Никитский:

...OKI и Western Digital...

а еще хонда, эпл и многие другие
avatar
невиДимка
26 October 2011


avatar
Alex_SE:

Одно радует успел до подорожания урвать один

а меня радует что я успел до потопа все достопримечательности посмотреть в Банкоке
надеюсь их не затопит, очень красиво
avatar
Sopyn
26 October 2011


Ребят, ребят, ребят!
Есть 2 билета на Дю Солей, в пятницу. Может, надо кому?
1400
avatar
Seroff87
26 October 2011


Дмитрий Никитский
У нас уже WD все разобрали, до конца ноября поставок в РФ не ожидается!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up