День рождения нашего клуба

12 years

6



upd 18.04.2012:
Празднование дня рождения клуба назначено на 22 апреля 2012 года в 13 часов дня.
Место: кафе "Лори" - Комсомольский проспект 94/2, схема:


Время бежит неумолимо, мы с вами у истоков образования челябинского клуба фокусников. Предлагаю для потомков определить день рождения (ну и для дальнейших празднований). Предложений несколько:
- 28 марта день первого поста который был подхвачен челябинцами
- 30 апреля день первой фокусировки
- другая памятная дата.
Справедливости ради хотел бы отметить, что и раньше были посты с призывом образовать клуб, можно их тоже присовокупить. Короче определяемся, кто умеет замутите опрос.

По просьбам одноклубников уточняю информацию: отныне и навсегда принято решение праздновать ДР клуба 19 апреля!!!
день рождения клуба, региональные ветки

avatar
mexx
2 July 2006

День рождения нашего клуба
45,9K
views
85
members
949
posts

avatar
r2fx
15 April 2011


Qwayess
А, ну тогда понятно.
avatar
kwazar
15 April 2011


Я вообще, в толк не возьму, для чего этот фонд нужен?
Кто и как им может пользоваться, как он восполняется и т.д.
avatar
r2fx
15 April 2011


kwazar
Фонд Клуба (сообщение #810336)
avatar
kwazar
15 April 2011


r2fx

Ога. Спс. Про рамки предполагал. И все? Только для рамок?
avatar
r2fx
15 April 2011


kwazar
Сауну с этих денег бронировали, и для Сергея я так понял с фонда брали и т.п.
avatar
paravoz
15 April 2011

1

r2fx
про сауну это ты зря написал) я вот до сих пор не понимаю, зачем мне участвовать деньгами в бронировании сауны, в которую я никогда не пойду
avatar
Mutus
15 April 2011

1

paravoz
дык, деньги возвращаются же ж, вроде
avatar
Sipe
15 April 2011


avatar
Mutus:

дык, деньги возвращаются же ж, вроде

зигзаг удачи?
avatar
Скорпиончик
15 April 2011


paravoz
Я всегда считала, что суть в том, что мы оплачиваем из фонда клуба какое-то мероприятие, чтобы не заморачиваться сбором денег и не тратить время, а потом уже на месте (в данном случае на Д.р клуба) отдаём деньги держателю фонда.

Разве не так?!
avatar
OlegaN[EL]
15 April 2011


Скорпиончик
Таг
avatar
Скорпиончик
15 April 2011


paravoz
Жень, ну теперь я думаю, что тебе и другим участникам форума понятно предназначение фонда
avatar
kpa
15 April 2011

1

Скорпиончик
Паравоз не хочет, чтобы его деньги сауна "крутила"
avatar
Qwayess
15 April 2011


avatar
Скорпиончик:

paravoz
Я всегда считала, что суть в том, что мы оплачиваем из фонда клуба какое-то мероприятие, чтобы не заморачиваться сбором денег и не тратить время, а потом уже на месте (в данном случае на Д.р клуба) отдаём деньги держателю фонда.

Разве не так?!

именно так.
но, во-первых, насколько я понимаю уже все оплачено? или я неправильно понимаю.
во-вторых, мне слегка подбешивает ходить и потом собирать деньги, чтобы пополнить фонд обратно, особенно на пьянках.
Ответственных товарищей, которые подходят сами и отдают - не много.
еще раз повторяю, в последний раз деньги выделялись и был уговор, что фонд восстановим. итог - печален. фонд до прежнего объема восстановлен не был.

и потом, я ж только высказала свое мнение. решение принимает клуб.
avatar
paravoz
15 April 2011


За последенюю трату я восстановил. И на подобные цели мне не жалко денег. И на рамки тоже. Но на бронирование мероприятий, которые посещают не более 10% учаснегов - мне сомнительно. я как бэ это хотел сказать.
avatar
Qwayess
15 April 2011


paravoz
я Кате отвечала.
с тобой солидарна.

avatar
Скорпиончик:

paravoz
Жень, ну теперь я думаю, что тебе и другим участникам форума понятно предназначение фонда

ну оно кагбэ сразу было понятно. вопрос, что ты подразумеваешь под словами "теперь понятно"
avatar
Скорпиончик
15 April 2011


Qwayess
Просто это тема так часто всплывает. Конечно, в большинстве случаев у новичков. Вот и считаю, что неясные моменты ещё раз разъяснили
avatar
r2fx
15 April 2011


Qwayess
цитата:
Ответственных товарищей, которые подходят сами и отдают - не много.

Первый раз услышал, что нужно восстановить, видимо где то что то не прочел, может и у остальных так же.

paravoz
Написал как есть, ничего плохого в оплате сауны не вижу, приглашали всех, главное чтоб обратно восстановили (я не ходил если чё )
avatar
МАХ001
15 April 2011


а может фонд на проценты положим, в банкъ, чтоб зря не лежали
avatar
Скорпиончик
15 April 2011


r2fx
Руслан, ты чего сам себе противоречишь?!
На предыдущей странице сам разместил ссылку на сообщение Ксюши, где прописано, как фонд клуба восстанавливается. Логично предположить, что ты его прочитал перед этим.
А теперь пишешь
цитата:
Первый раз услышал, что нужно восстановить, видимо где то что то не прочел, может и у остальных так же.

avatar
r2fx
15 April 2011


Скорпиончик
Первый раз услышал про конкретно этот случай.
avatar
Скорпиончик
15 April 2011


Думаю это обсуждение надо вообще перенести в тему - Фонд Клуба, чтобы и остальные почитали и прояснили для себя (кто ещё не в курсе) цель его наличия
avatar
comandante
15 April 2011


Ради такого мероприятия надо объязательно приехать\затусить с одноклубниками))
avatar
Qwayess
15 April 2011


r2fx
ну а если не восстанавливать, то за 2-3 похода в сауну/кафе или иные нужды - фонд бы иссяк.
и получалось так, что "никто не читал", а я вечно, как вышибала. Ладно еще Андрюха Энди, дай Бог ему здоровья, на себя взял почетную миссию выдачи рамок под добровольно-принудительную сдачу в фонд
вообщем это офф топ)))
прошпрощ, ибо наболело)
avatar
r2fx
15 April 2011


Qwayess
Таки я не говорю шо не нужно восстанавливать...

... в общем занесу на днях Энди свои 400 рублей.
avatar
Qwayess
16 April 2011


r2fx выпросила чтоли, получается?
можешь, если удобно, занести Энди, можешь на карту скинуть (УПБ или СБ).
avatar
mexx
16 April 2011


А кто придет то? Списочег в студию!
avatar
OlegaN[EL]
16 April 2011


mexx
Составь
avatar
r2fx
16 April 2011


avatar
Qwayess:

r2fx выпросила чтоли, получается?

ёпрст, я же написал, что не знал, что фонд куда то использовали, вот скинь мне ссылку на сообщение где об этом говорилось
avatar
Qwayess
16 April 2011


r2fx
ну фонд клуба темку можно поюзать. там две последние странички об этом и говорилось.
вот, например
avatar
r2fx
16 April 2011


Qwayess
И ничего там не нашел я, повторно 200 руб. я отдавал Рапсу, а про то что для Сергея деньги брали ни слова

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up