Что случилось с мужским полом и со всеми?

11 years ago

22



Пошли мы сегодня с женой и мелким погулять вечерком, а пошли мы на объездную дорогу где только из редко автобусы из кольца ездят, ну и пару кафешек там. Проходя мимо одной из кафешек( в которой гуляла свадьба) оттуда выскочила девушка и быстрым шагом свалила за угол, через пол минуты вышел так называемый "парень". Проходя мимо угла где скрылась девушка мы с женой услышали как девушка плачет, а "парень" ей говорит "иди на Х" отсюда. Ну как то решили мы не вмешиваться и прошли мимо, но пройдя шагов 30-40 услышали пощечину и затем плач. Сдержала только жена и ее довод "что если ты его сейчас побьешь, то тебя вся свадьба изобьет, а мы с ребенком", но когда он второй раз ее ударил я уж было пошел, но навстречу попался один из гостей, который понял мой порыв и просто сказал, что у них всегда так, он ее бьет, она его любит. я успокоился, но блин в душе все равно как то хреново. Это что за любовь такая, чего уже нормальных пацанов нет или все девушки пересмотрели каких нибудь сериалов и домов2 и считают, что бить девушку это нормально И что случилось с мужским полом, я не говорю, что в транспорте уступать место женщинам стало хреновой привычкой, но бить девушку, как такое возможно??? Я что в параллельной какой-то хренороссии нахожусь???

avatar
gexik
27 July 2012

Что случилось с мужским полом и со всеми?
9,8K
views
33
members
65
posts

wwb
31 July 2012

1

avatar
Raleks:

Как-то иду, наблюдаю картину - парень с девушкой чета выясняют громко, оба слегка бухие. Он ей дает звонкую пощечину всей ладонью, та в истерику, я стучу его по плечу и как он поворачивается со словами "не правильно бъешь, вот так надо - рука расслаблена должна быть" даю ему  легкую пощечину... Так вот пока он лежал баба же на меня и накинулась - мол хренли ты моего суженого-ряженого убил... Больше не полезу ну их в жопу...

это еще ты инициативу проявил...я как-то вечером ехал на электричке,пьяный мужик сначала просто гарцевал,потом реально включил быка,егонная бабец начала голосить,чо типа мужиков нет и все такое именно в тот момент когда он уже мутызил какого то ботана в тамбуре...какбэ я ему тока выкрутил руку до ограничителя,когда увидел,что его благоверная ведет ментов...итог не доехал пару станций,наступил в гавно и порвал убегая майку
avatar
Raleks
31 July 2012


цитата:
наступил в гавно

Так ты только руку ему выкрутил или еще и наступил на него?
avatar
Boogeyman
31 July 2012


wwb
цитата:
наступил в гавно

в чьё?
цитата:
порвал убегая майку

каму?
avatar
AlexisN
31 July 2012


wwb
в КПСС ?, неужто...

Скрытый текст
wwb
31 July 2012


avatar
Boogeyman:

wwb
цитата:
наступил в гавно

в чьё?

в свое...от страха обосрался
цитата:
цитата:
порвал убегая майку

каму?

да это на следующий день уже себе на груди-пьяный орал,что мне чайки на грудь какали
avatar
Папа Вова
31 July 2012


имхо особенности отношений, знаю то же пару, если сруться то это пипец, убить друг друга готовы Но уже лет десять вместе. Одно время вместе отдыхать ездили, компанией. Так вот они с начало отношения выясняли а потом трахались как кролики, и на следующей день влюбление пары хрен найдешь
Только концерты эти публичные напрягают как то, вроде как теперь еще общаемся, но на совместный отдых зареклись

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up