ОЛИМПИАДА 2012

11 years

2



http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...n_2012/calendar
Календарь, результаты, видео, фото, сборная России

posted image
спорт, олимпиада, лондон

avatar
Лисма
24 July 2012

ОЛИМПИАДА 2012
17,1K
views
24
members
184
posts

avatar
B.S.V.
7 August 2012


Юлия Зарипова тоже порадовала золотом)))
avatar
Димма
7 August 2012


корейцев не догоним теперь полюбому
avatar
B.S.V.
7 August 2012

2

прикольно..

posted image
avatar
Димма
7 August 2012


B.S.V.
вот именно их и не обгоним
avatar
Фанат FF
7 August 2012

3

Разочарования:
1. Борьба - не проведя ни одного приема при помощи судей пассивный иранец победил!!!
2. Волейбол - сами виноваты, бразилки дали не один шанс для победы, мы их не использовали и совершенно на законных основаниях едут домой! Тренер волейболисток - какой-то мутный был, а на лице полное безразличие! Бразилки по игре сильнее были, а по глупым потерям - наши девушки. Кстати, самая мелкая из наших девчонок в белой майке - не помню фамилию, вообще ни грамма пользы не принесла - ни одного толкового приема, носилась весь матч по площадке, как сумасшедшая с нулевым коэффициентом полезности.
3. Гандбол - как можно было не обыграть кореянок, которым минимум на голову ( по росту ) ниже наших гандболисток? Да их нужно было просто затоптать! Тренер тоже "здорово помог" за 5 минут до конца "заработал" для команды 2 минуты!

Ну а синхронистки - просто КРАСАВИЦЫ!!! Никакого пафоса, никаких пламенных речей перед стартом, а в итоге - НИКАКИХ ШАНСОВ КОНКУРЕНТАМ!!!
avatar
Димма
7 August 2012


Фанат FF
подписываюсь под каждым словом
avatar
Фанат FF
7 August 2012


В борьбе вообще беспредел устроили - наши подают протест, а в итоге иранцу дают еще один балл!
avatar
Димма
7 August 2012

2

ЗАХАРОВ - ЗОЛОТО !
avatar
Фанат FF
7 August 2012

1

БРАВО, ИЛЬЯ ЗАХАРОВ!!!
avatar
Димма
7 August 2012

4


Иван Ухов стал обладателем золотой медали Олимпийских игр в Лондоне в прыжках высоту. В финале он дошел до высоты 2,38 м - и взял ее с первой попытки, тогда как оставшийся к этому моменту в сектореамериканец Эрик Хайнар этого сделать не смог. Чемпион мира принес России десятую высшую награду Лондона.
avatar
Димма
7 August 2012

1

10 -тое ЗОЛОТО !
мало но наше
avatar
77777
8 August 2012


Фанат FF
Я гляжу вы тут любитель пообсирать всех наших которые не выигрывают золото.При этом не особо разбираясь быстренько находите причины почему они не могут победить.
Если не разбираетесь в некоторых видах спорта то не надо делать глупых выводов
avatar
Slavian
8 August 2012


Женский баскет совсем какая-то странная фигня.
Вот например гандбол женский - вполне себе динамично и толково, про волейбол женский вообще молчу, смотрится просто обалденно. И я сейчас не про бразильские задницы, а именно про спортивную составляющую.
Но в то же время между мужским и женским баскетболом такая пропасть, что как будто два разных вида спорта. Или даже точнее, собственно нормальный спорт там только в первом случае.
avatar
Фанат FF
8 August 2012

1

avatar
77777:

Фанат FF
Я гляжу вы тут любитель пообсирать всех наших которые не выигрывают золото.При этом не особо разбираясь быстренько находите причины почему они не могут победить.
Если не разбираетесь в некоторых видах спорта то не надо делать глупых выводов

77777
Я не любитель как вы выразились "обсерать", не я их обсераю, они сами обосрались по полной - вылетать на стадии четвертьфиналов, декларируя при этом планы на медали, как минимум странно! Если по борьбе, то могу сказать, что 5 лет выступлений на соревнованиях по этому виду спорта позволяет мне сделать некоторые выводы. А волейбол - при чем тут обсерать, если соперник дает несколько матч-поинтов и они все не используются! Гандбол - если тренер зарабатывает 2 минуты за разговоры с судьей в конце матча, когда команда проигрывает? Элементарные вещи, понятные даже человеку далекому от данных видов спорта - тут не обсуждении тактики или трактовки правил, здесь имеет место обычное РАЗГИЛЬДЯЙСТВО!
А вы, видимо, из числа сторонников наших спортивных чиновников, которые разгильдяйство и некомпетентность описывают любимой фразой "не повезло"! А на каждой последующей Олимпиаде мы будем получать все меньше и меньше золота, просто потому что будет "не везти"!
meekoka
8 August 2012


а тем временем, Россия вышла на пятую строчку в медальном зачете: Россия золото 10 серебро 18 бронза 20 общее количество 48
avatar
Димма
8 August 2012

2

Штефан Фек (сборная Германии) получил за свой прыжок 0,0 балла от судей.Больно смотреть

posted image
avatar
Димма
8 August 2012

1

золото Ухова
posted image
avatar
Димма
8 August 2012

1

мгновения
posted image
avatar
Фанат FF
8 August 2012


avatar
Димма:

Штефан Фек (сборная Германии) получил за свой прыжок 0,0 балла от судей.Больно смотреть



Если просто "бомбочкой" прыгнул бы - больше баллов получил бы!
avatar
Димма
8 August 2012

2

золотые девчонки
posted image
avatar
Димма
8 August 2012


из чего же ...

posted image
avatar
Slavian
8 August 2012

2

http://i46.tinypic.com/d7hg7.png
Ось зла.
Чавесовцы только где-то потерялись
SPARTAKUS
8 August 2012

4

Работа операторов на олимпиаде

Великолепная съемка прыжка

avatar
Димма
8 August 2012

2

Если бы Болт играл в МЮ ...

posted image
avatar
chaid
8 August 2012

2

avatar
Димма:

Штефан Фек (сборная Германии) получил за свой прыжок 0,0 балла от судей.Больно смотреть 

posted image

мне даже как-то неудобно перед его родителями
avatar
Лисма
9 August 2012


цитата:
Штефан Фек

Никому такого не пожелаешь
avatar
Slavian
10 August 2012


Елена Сергей Пирожков
SPARTAKUS
10 August 2012

1

Кадры Олимпиады

posted image
SPARTAKUS
10 August 2012

3

Синхронное плавание, россиянки

posted image
avatar
Димма
10 August 2012


bykarev
ох уж эти попки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up