Донская флудильня, общение на любые темы



Тема будет периодически чиститься, до этого поста.
Потом не удивляться куда пропали сообщения
Ну что, начнем флудить понимаешь
Беседка, курилка, общение, офтопик, флудильня

avatar
Анатолий13
27 May 2008

Донская флудильня, общение на любые темы
198,3K
views
68
members
464
posts

avatar
Anton111111
11 August 2015


avatar
zinchik:

да, давно я этого дядьки не видел.
Тогда по другому, Пацаны зацените демпфер опоры двигателя, ручная работа))
posted image


Тут скорее главное каков результат, а не его внешний вид
avatar
zinchik
11 August 2015


Anton111111
Снижение звука двигателя под нагрузкой.
avatar
Anton111111
11 August 2015


avatar
zinchik:

Anton111111
Снижение звука двигателя под нагрузкой.


ну я понимаю для чего это нужно. Я имел ввиду что внешний вид по фиг какой. Насколько снижается шум ?
antisammosa
12 August 2015mobile


Комрады гаражик с ямкой нужно гайки покрутить)) с меня бутылка горючего или пенного или еще че)))
avatar
Anton111111
13 August 2015


A
antisammosa:

Комрады гаражик с ямкой нужно гайки покрутить)) с меня бутылка горючего или пенного или еще че)))


а на посту гаи перед ворошиловским можно за так...
antisammosa
13 August 2015mobile


Там если ток масло поменять)))
avatar
Supreme
28 August 2015

-2

Приветствую всех одноклубников
А может кто-нибудь помочь вот в таком вопросе: продала машину, хозяин увез ее в Ростов-на-Дону, по трассе с камер нахватал штрафов, которые приплыли мне.
Я позвонила ему, рассказала про штрафы, он сказал, что не вопрос, придет в ГИБДД города и возьмет штрафы на себя (сама сумма штрафов некритична, но у меня чистые права без нарушений были до продажи машины). И сразу резко перестал отвечать на звонки и смс. Вот что можно сделать, при условии, что я за тыщи километров?
ЗЫ новый владелец проживает на хуторе Лагутьевском.
avatar
Anton111111
28 August 2015


цитата:
ЗЫ новый владелец проживает на хуторе Лагутьевском.


Понять и простить А что вам дают "чистые" права?
Вы можете пойти в ГИБДД и накатать заяву типа штрафы не мои и приложить копию договора купли продажи.
avatar
parkan
28 August 2015


цитата:
Понять и простить А что вам дают "чистые" права?


Спокойный выезд в отпуск через паспортный контроль, например...
avatar
Anton111111
28 August 2015


цитата:
Спокойный выезд в отпуск через паспортный контроль, например...


Сказано же было что сумма не большая. Оплатить и все
avatar
Supreme
28 August 2015

-2

Anton111111
накатала, в ростовском ГИБДД не поверили, ибо в их картине мира право собственности на авто переходит с даты регистрации в ГИБДД
насчет "чистых" прав - меня пару раз отпускали за встречку после пробития прав по базе (это у же в те времена, когда встречка стала лишением и сильно подорожала)

ЗЫ так отморозилось только ростовское ГИБДД, остальные как-то полояльнее отнеслись...
ЗЗЫ таки как достать товарища?
avatar
Anton111111
28 August 2015


цитата:
то у же в те времена, когда встречка стала лишением


А что встречка когда была не лишением ?

цитата:
ЗЗЫ таки как достать товарища?

ну я же сказал понять и простить ну и перестать по встречки кататься...вредно это не достать вам его уже.

P.s. тем более посмотрел где этот Лагутьевский. Таки это 250 км от Ростова
avatar
Supreme
28 August 2015

-2

Anton111111
я не катаюсь по встречке в Мск есть несколько мест, где не зная можно на встречку случайно выскочить. И все эти места плотно утыканы камерами, а через 100 метров касса
ЗЫ рассчитывала, что в этой ветке найдется человек, который в силу своего места жительства сможет мне помочь донести до товарища светлую мысль, что за базар как-то принято отвечать, особенно в Ростове-на-Дону, а то неудобненько как-то...
avatar
Anton111111
28 August 2015


цитата:
я не катаюсь по встречке


Ну если не катаетесь, то просто заплатите и смотрите внимательно на знаки. Ну или в суд. Но если как вы сказали сумма не большая оно вам надо ?
avatar
Supreme
28 August 2015

-2

Anton111111
При чем тут знаки? В тех местах, про которые я говорю, весьма своеобразная разметка, которая не учитывает законы физики. Но впрочем речь не об этом.
Насчет суда: суд в Ростове-на-Дону. Хотя я прошу помощи не в суде.
avatar
Anton111111
28 August 2015

1

цитата:
При чем тут знаки? В тех местах, про которые я говорю, весьма своеобразная разметка, которая не учитывает законы физики. Но впрочем речь не об этом.
Насчет суда: суд в Ростове-на-Дону. Хотя я прошу помощи не в суде.


Ну опять же вам нужно не тут простить помощи. А как минимум по месту жительства товарища.
Или вы думаете кто-то из Ростова поедет за 250 км в какую-то деревню отжимать штрафы на как вы сказали небольшую сумму ?
avatar
Supreme
28 August 2015

-2

Anton111111
Ну нет так нет
Я не очень представляю, где находится его хутор. Конечно, Гугл мне в помощь, сама понимаю, но 250 все-таки не 1100, как от Москвы
Я спросила, вы ответили, спасибо и на том.
antisammosa
28 August 2015mobile


как вы это представляете приезжает человек и требует чьи то деньги, это вымогательство! Говорит что так делать нельзя ходит на 3 буквы и едет обратно 250 км да даже если и меньше это того не стоит.В данной ситуации только заявление в полицию!
avatar
Titaniumff3
28 August 2015mobile

1

Чет мутно это все.
Право собственности переходит в момент подписания дкп. И чтоб "снять" штрафы с себя не обязательно обращаться в гибдд по месту нахождения. Можно и у вас в мск.
Походу новый лохотрон придумали
avatar
Supreme
28 August 2015

-1

Titaniumff3
постановление вынесено ЦАФАП Ростова-на-Дону сотрудником подразделения в Ростове, как я могу оспаривать это постановление в Москве? Почитайте КоАП, там сказано, что постановление оспаривается вышестоящему руководителю вынесшего сотрудника и жалоба рассматривается по месту совершения правонарушения.
Что вы имеете ввиду под придуманным лохотроном?
avatar
Titaniumff3
29 August 2015


Supreme
Я согласен что постановление оспаривается по месту. Я говорил о том что заявить о том что право собственности перешло к другому лицу вы можете по месту своего нахождения.
По поводу лохотрона это мое предположение. Вы сами свои посты читали? Предлагаете поехать за 250 км. По некому адресу, в котором естественно никого не окажется и там права качать (вопрос кому) заступаясь за кого, за черные буквы на мониторе?? Интересно продолжение тут какое-то возможно?
avatar
Supreme
29 August 2015

-2

Titaniumff3
я обратилась с просьбой о помощи: попросить товарища съездить в ГИБДД и признаться в собственном нарушении. Вы обвинили меня, что я устроила лохотрон. В чем лохотрон?
avatar
АНДРЕЙ1973
29 August 2015


о какой сумме идет речь?
avatar
Supreme
29 August 2015

-2

АНДРЕЙ1973
речь не о сумме, а о чистых правах
avatar
Blinker
29 August 2015

-1

avatar
Supreme:

АНДРЕЙ1973
речь не о сумме, а о чистых правах

avatar
Supreme:

сама сумма штрафов некритична

Хм... т.е. если там штрафов на 1.5-2 тыс рублей, ты не готова сама их заплатить ради чистых прав, но готова просить, чтобы незнакомый тебе человек, бросил все свои дела и попёрся ради этого хрен знает куда, к хрен знает кому и слёзно просил его проявить великодушие и заплатить?...
Я уже не говорю банально о потерянном времени, бензине,
а также о "тёплом приёме" хозяина машины
Если сумма не критична для тебя, тогда ваще не понимаю, зачем напрягать незнакомых людей с такой просьбой
avatar
Titaniumff3
29 August 2015mobile


Если тебе это так важно. Скажи хотя-бы сумму штрафа. А лучше скан штрафов (с замулеваными данными) они вообще реально есть? ?
avatar
Supreme
29 August 2015

-2

Blinker
никто никого не неволит, если кто-то живет рядом - вай нот? Если нет - проходите мимо, в чем проблема?
Titaniumff3
у меня нет сканера дома, а штрафы есть. Почему это вызывает сомнение?
avatar
Blinker
29 August 2015

-1

avatar
Supreme:

в чем проблема?

Проблемы нет, есть удивление.
А в чем проблема заплатить, с твоих слов, "некритичную сумму штрафа" ради "чистых прав"?
avatar
Titaniumff3
29 August 2015mobile


Supreme
А что это должно вызывать кроме сомнения? Телефона с фотиком тоже нет? )))
Получается ты просишь кого-то ехать просто с твоих слов? ??? Даже не подтвердишь что у тебя есть штрафы?
avatar
Titaniumff3
29 August 2015mobile


Так и скажи что хочешь кому-то насолить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up