Питерское "гнездо" флуда

12 years ago




posted imageposted imageposted image

avatar
canon3000
15 June 2012

Питерское "гнездо" флуда
33,6K
views
65
members
3,4K
posts

avatar
ЕГорыныч
26 June 2012


avatar
iNemcev:

Можешь и сразу забрать почти

А мне сказали, что сутки у них моя машинка будет...
А скотч зачем?
avatar
ЕГорыныч
26 June 2012


amiko
Ну я обычно пропускаю тех, кто справа по этой полосе идёт... Во-первых при любом манёвре ты должна убедиться, что не создаёшь помех движению другим участникам. А во-вторых - правило трёх Д))
avatar
iNemcev
26 June 2012


ЕГорыныч
я через пару часов забрал, мне приклеили скотч... он крепит стекло сверху к крыше машины
avatar
amiko
26 June 2012


ЕГорыныч
ну вообще-то это не полоса для движения, а во вторых в безопасности должны убедиться те, кто едет по этой обочине и все-таки планирует перестроится в поток. Или ты хочешь сказать, что у тех, кто нарушает правила, априори какое-то преимущество?
avatar
iNemcev
26 June 2012


avatar
amiko:

насколько это правильно ездить по технологической обочине

там ездить нельзя, в принципе как и стоять, это в правилах написано... но умных полно. Сам люлбю погонять и объехать пробку, но так не объезжаю, стараюсь соблюдать разметку всегда.
avatar
ЕГорыныч
26 June 2012


iNemcev
То есть стекло держится на скотче?
avatar
iNemcev
26 June 2012


avatar
amiko:

в безопасности должны убедиться те, кто едет по этой обочине

те кто там едет либо большие яйца, либо отсутствует мозг Так что обычно я пропускаю таких, но по настроению можно по блокировать
avatar
ЕГорыныч
26 June 2012


amiko
Нет у них никакого преимущества. Только в случае ДТП скорее всего припишут обоюдку. Тебе это надо? В любом случае, при перестроении ты должна смотреть по зеркалам.
avatar
amiko
26 June 2012


iNemcev
ну вот после того, как мимо нас пролетел черный фокус с клубными рамками (ББФФ передавать не буду ), микроавтобус впереди меня стал ехать, захватив часть обочины... не по середине, но со смещением, что этим умникам не проехать было
avatar
amiko
26 June 2012


ЕГорыныч
какая обоюдка???
avatar
ЕГорыныч
26 June 2012


avatar
iNemcev:


цитата:
цитата (amiko)
в безопасности должны убедиться те, кто едет по этой обочине


те кто там едет либо большие яйца, либо отсутствует мозг

Я стараюсь думать, что люди просто оооочень торопятся по неотложным и важным делам!)) Так спокойнее самому)
avatar
iNemcev
26 June 2012


amiko
я так делаю когда еду по пригородной трассе в пробке, а то бесят объездуны, вообще думаю надо нарезать колючей проволоки и разбрасывать на обочине...
avatar
ЕГорыныч
26 June 2012


amiko
avatar
amiko:

ЕГорыныч
какая обоюдка???

avatar
ЕГорыныч:

при перестроении ты должна смотреть по зеркалам.
avatar
Cowboy75
26 June 2012


Ффсем приветТ ессно
amiko
Анют, бывает я езжу по этой полосе, ибо очень надо успеть к назначенному времени, но всегда помню о том, что водители двигающиеся по правилам главнее и не важно что я справа
Это касается только КАД, по обочине никогда не езжу
avatar
amiko
26 June 2012


ЕГорыныч
В ПДД есть вот что:

16.1. На автомагистралях запрещается:
движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или по состоянию менее 40 км/ч;
движение грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т далее второй полосы;
остановка вне специальных площадок для стоянки, обозначенных знаком 6.4 или 7.11;
разворот и въезд в технологические разрывы разделительной полосы;
движение задним ходом;
учебная езда.

а то, что говоришь ты - это притягивание ПДД за уши, чтобы оправдать этих умников.
avatar
amiko
26 June 2012


avatar
Cowboy75:

что водители двигающиеся по правилам главнее и не важно что я справа

ну вот ключевое это!
32199419iernxc
26 June 2012


Я обычно перекрываю обочину если едут такие ездуны.
Правда пару раз уже чуть не словил... Особенно тяжело перекрывать когда ты на Корсе... На мондео полегче.
avatar
iNemcev
26 June 2012


Приятная подсветка в элантре, не то что в моём фикусе зелёная противная...
avatar
ЕГорыныч
26 June 2012


avatar
amiko:

а то, что говоришь ты - это притягивание ПДД за уши, чтобы оправдать этих умников

Я не оправдываю этих водителей.
Но в случае ДТП возможна обоюдка.
Провожу параллель...
Знакомый поворачивал налево с крайней левой полосы. При повороте в него влетело другое ТС, которое двигалось по встречной полосе в попутном направлении. Т.е. другой водитель, нарушая ПДД, пересекая двойную сплошную, влетел ему в левый бок. Результат: обоюдка! Т.к. мой знакомый при повороте налево должен был убедиться, что не создаёт помех участникам движения, движущимся в прямолинейном направлении. Вот как-то так...
avatar
ЕГорыныч
26 June 2012


Cowboy75
romanno
Привет)
3
32199419iernxc:

Я обычно перекрываю обочину если едут такие ездуны.

А чем они тебе мешают?
ЗЫ: ещё раз хочу повторить, что я их не оправдываю
avatar
Michael_Schumacher
26 June 2012

1

ЕГорыныч
после установки тебе должны гарантийный талон дать на установку лобача (1год). если потечет то приедешь переклеют, а так первую неделю старайся резко не перекашивать кузов и ставить ее ровно. иначе отклеится, я себе в прошлом году менял и все ок
avatar
iNemcev
26 June 2012

1

avatar
ЕГорыныч:

А чем они тебе мешают?

пылью и правила для всех если что
avatar
Лодочник
26 June 2012


avatar
iNemcev:

Приятная подсветка в элантре, не то что в моём фикусе зелёная противная...

фтопку корейцев...

вот только лампочками и привлекают...

по факту по цене и в осблуге дороже
avatar
Michael_Schumacher
26 June 2012


avatar
iNemcev:

ЕГорыныч
я через пару часов забрал, мне приклеили скотч... он крепит стекло сверху к крыше машины

смотря каким клеем клеили, я забрал машину через 4 часа и скотч ни какой не лепили. и все до сих пор ок!
32199419iernxc
26 June 2012


ЕГорынычТы серьезно не понимаешь?
avatar
amiko
26 June 2012


вот знаете, у нас в одной из компаний холдинга ген дир ездит только по обочинам, по встречке, т.к. считает себя небожителем и недостойным стоять в пробке. у меня такие люди вызывают неприязнь. еду с работы, встаю как обычно в пробку на переезде, а он на своем вольво xc90 обходит меня справа и летит по тротуару, показывая всем свои видом, что вы стойте тут как идиоты, а я тороплюсь.

марку машины не случайно выделяю, т.к. он мне вчера доказывал, что если человек на вольво, то он небожитель, а мы на фокусах - чернь
avatar
ЕГорыныч
26 June 2012


Michael_Schumacher
Спасибо за инфу)
iNemcev
Хм... То есть, перекрыванием обочины выражается твоя гражданская позиция?))
32199419iernxc
26 June 2012


amiko
ишак
avatar
iNemcev
26 June 2012


-ALEKS-
а я всё же думаю взять элантру... все знакомые у которых она была вполне довольны и не жаловались...
avatar
Cowboy75
26 June 2012


avatar
amiko:

он мне вчера доказывал, что если человек на вольво, то он небожитель, а мы на фокусах - чернь

Ммммда, а вот это уже клиника...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up