Опять Европейский и опять кавказцы

12 years

30



цитата:
Источники в МУР подтвердили, что следователи по особо важным делам участвуют в расследовании драки в ТЦ "Европейский", в результате которой получил ножевые ранения координатор фанатского движения "Спартак-Москва" Алексей Усачев. Полицейские сообщили, что у ТЦ "Европейский" и больниц, в которых находятся участники драки работают следователи, ведется тщательный анализ видеозаписей камер наружного наблюдения ТЦ "Европейский", опрос свидетелей и прочие "оперативно-следственные мероприятия".

По информации СМИ, ссылающихся на очевидцев инцидента, драка произошла между двумя группами молодых людей (двумя уроженцами Северного Кавказа и двумя фанатами из Union) и началась со словесной перепалки. Представители ГУ МВД Москвы сообщили журналистам, что "драка была на бытовой почве" и что "травматическое и холодное оружие применялось представителями обеих сторон конфликта". Очевидцы рассказывают, что в ходе выяснения отношений, Усачев получил ножевой удар, а его противник был ранен из травматического пистолета. В тяжелом состоянии два главных участника драки были доставлены в больницы - Боткинскую и институт Склифосовского. "Для нас нет "фанатов" и "кавказцев", есть преступление, которое необходимо раскрыть по горячим следам",- сообщили полицейские.
Как сообщает глава фан-клуба «Спартака» Олег "Мосфильмовский" Семенов, в Боткинскую больницу приехала жена Усачева, ему делается срочная операция, которая в связи со сложностью продлится довольно долго.

"Врачи профессиональные, они делают все возможное",- коротко прокомментировали Politonline.ru ситуацию в Боткинской больнице. По словам врачей, после операции Усачев будет переведен в отделение интенсивной терапии (реанимации).

Добавим, что для обеспечения безопасности Усачева, равно как и остальных пациентов и врачей Боткинской больницы (и Института скорой помощи им. Склифосовского) были привлечены полицейские силы, взявшие больницы под охрану.

На своих страницах в социальных сетях представители Union сообщают, что "информация по здоровью известна только врачам в операционной", и добавляют "Ехать никуда не нужно".

Также они информируют болельщиков о том, что "никакаких сборов средств не ведется" - дабы предотвратить появление жульнических счетов якобы "на лечение Усачева". Достоверную информацию Union призывает получать только на сайте "ФРАТРИЯ" (www.fratria.ru) и в твиттере Олега "Мосфильмовскогого" Семенова (https://twitter.com/#!/Mosfilmovski)


Рен-ТВ


ДОКОЛЕ???

avatar
Millenium
6 June 2012

Опять Европейский и опять кавказцы
311,4K
views
217
members
6,1K
posts

avatar
Фанат FF
30 September 2013


avatar
mikekk:

Да ты на её шнобель посмотри.. Да на прононс... Там все ясно. Бухая ТП начала стрелять в русских ребят... Кстати с теми "друзьями" которых она "защищала" она познакомилась пару часов до этого на почве совместного распития спиртных напитков... Они даже в суд не приехали...

mikekk
Помнишь фильм "Джентельмены удачи" :
Крамаров: Точно таксист спер, мне его рожа сразу не понравилась!
Вицин: Да рожи у нас всех хороши!
А если приглядеться, то пожалуй есть сходство.
В том вся и суть: она их защищала, а они даже в суд не приехали: либо обосрались, либо сами в чем-то виноваты! А чурки всем скопом приезжают своих выручать начиная от торгаша на рынке и заканчивая криминальными авторитетами!
avatar
vartik
30 September 2013

2

Фанат FF
цитата:
А чурки всем скопом приезжают своих выручать начиная от торгаша на рынке и заканчивая криминальными авторитетами

И? Кто мешает ментам дать им пинка что бы не мешали работать и не торчали у отделения? Правильно-золотой телец! Потому что менты или ФМСники приходят не работать, а зарабатывать.
И еще. Можете поправить меня если я не прав, не обижусь. Вот работает како-нибудь Джамшут на стройке. Получает свои 15-20 руб и решила наша власть что хватит, пора исполнять законы. и заставила работодателя, к примеру хозяина строительной фирмы, работать по закону. Т. е с оформлением, выплатой белой зарплаты и налогов и ну т.д. Чем нам, простым смертым это грозит Вроде как все ок. Лишние уедут (уедут ли), те кто остался преобретут цивилизованный вид. Да вот терзают меня смутные сомнения, что хозяин не захочет расстаться со своими сверхприбылями, машинами, шубами да любовницами. А так как все по закону, а бабки нужны, то поимеем мы рост цен на квартиры, обслуживание и т.д. И получаеться, что как не крути, а рабский труд гастеров выгоден нам. Вот простой пример. Весной прошлого года часто приходилось ездить в Минск. И строился там мост. А так как приезжал на выходные, то никогда не видел рабочих. На мой вопрос, где они , мне ответили:так выходные Это у вас гастеры круглые сутки пашут, а у нас местные с выходным. Получается что целая неделя в месяце выбыла. Готовы ли мы сами к этому? Что бы при строительстве ну скажем дорог в Москве, у рабочих было 2 выходных в неделю? Все конечно это ИМХО, если не прав, повторюсь, поправьте
avatar
Under
30 September 2013


avatar
mikekk:

Вообще то нет...


Средняя цена за литр 92 ~ 94 цента, что ~ 30р.
У нас ~ 30.50р
Только с одной поправкой, у нас все машины свежие на 95+ ездят, по 33,50р, а в Штатах на 92-ом...
avatar
Булат
30 September 2013


vartik
Рабский труд усиливает коррупцию. И экономия мфическая -сам пишешь, что все прибыли хозяевам фирм и фмс
avatar
Дон Чиполине
30 September 2013


avatar
Under:

Средняя цена за литр 92 ~ 94 цента, что ~ 30р.
У нас ~ 30.50р
Только с одной поправкой, у нас все машины свежие на 95+ ездят, по 33,50р, а в Штатах на 92-ом...

тоже экспортирующая нефть страна

http://www.rg.ru/2012/03/01/neft-site.html
avatar
Фанат FF
30 September 2013

2

vartik
Написал много, в принципе все по делу. Но те же гастеры строят отвратительно, потому что не умеют - раз! В рабских условиях - два! Не для себя - три! Лучше пусть строят с выходными, но качественно, чем без выходных тяп-ляп! У меня на Варшавке уже полгода построенные надземные переходы не могут запустить. Рабский труд выгоден только хозяевам, а мы-простые потребители оплачиваем все на полную катушку и если владелец строительной компании не сможет купить лишний Бентли, то это его проблемы: сейчас действительно выгоднее держать 10 гастеров вместо одного экскаватора с водителем. А вот когда те же ФМС придут не за взяткой, а со штрафами по 1 ляму на одного гастера - владелец 100 раз подумает брать их или нет, а сейчас он уверен, что откупиться! Поэтому у нас самая низкая производительность труда, самое дерьмое качество и самые высокие накладные расходы: взятки и т.д.
avatar
hatha
30 September 2013


avatar
Фанат FF:

а за беспредел - никто не наказан!


А когда туда на место происшествия полицмейстеры приехали, которые вроде в 500м?

То-то же.

Значит не так всё просто, как кажется.

avatar
mikekk:

Да ты на её шнобель посмотри.. Да на прононс... Там все ясно.


Бейтаровка. Однозначно. Я её в борделе в Ашкелоне видел. Теперь сюда направлена - разжегать.

А если серьёзно, то...

Схема очень похожа на ту, что отрабатывалась в начале октября 1993 года. С известными печальными (для всех) последствиями. На фон же смотреть надо. А он. Те же провокации (почва др., а так всё то же). Похоже ведут к какой-то нехорошей развязке. Дай Бог, ошибиться...но...
avatar
vartik
30 September 2013


Фанат FF
цитата:
У меня на Варшавке уже полгода построенные надземные переходы не могут запустить
.
Врешь!!! Это у меня на Варшавке!!! (Я так понял одной дорогой катаемся)
Думаешь гастеры виноваты что переходы не запустили? И еще, чет не уверн я что если за дело возьмуться , скажем так, местные, то качество вырастет в разы
цитата:
А вот когда те же ФМС придут не за взяткой, а со штрафами по 1 ляму на одного гастера - владелец 100 раз подумает брать их или нет, а сейчас он уверен, что откупиться!

Вооооо! Получается что впервую очередь себя винить надо.
avatar
vSAS
30 September 2013

2

наличие выходных не влияет на качество. Если у меня выбор в 2 раза дороже, в 2 раза дольше и всё-равно надо контролировать качество или в 2 раза дешевле в 2 раза быстрее (это кстати даже важнее цены) и контролировать надо чуть больше, я второй вариант выберу.
А рабский не рабский, если я прямо рабочему плачу, значит его цена устраивает. Наши же строители тупо хотят спокойно работать с 9 до 18, с выходными с обедом и перекурами... похвально, но не за мой счет.
avatar
hatha
30 September 2013

3

avatar
vartik:

С такой же скоростью, как и местное отребье


Не, ты не прав.

Высокообразованный и высокоинтеллектуальный (книжки пишет толковые) парень с Кавказа днями изъяснил истину и описал сложивщуюся трагическую ситуацию с нашествием диких орд .

Вот, сам читай правду-матку от первоисточника. Так сказать, взгляд изнутри. Зацени используемую лексику. Видно накипело у парня.

Амиран Сардаров

posted image

Газовые камеры или депортация


Sep. 27th, 2013 at 4:28 PM
posted image
Стою себе вчера в очереди за билетом в кино. Передо мной стоят парень с девушкой, молодая симпатичная пара. Что-то активно обсуждают в хорошем настроении. Потом девушка резко оборачивается, окидывает меня взглядом, изменяется в лице и сразу хватается за сумку, проверяя на месте ли она. Ощупывает замочек сумки, закрыт ли он. Потом шушукается со своим парнем. Поведение абсолютно понятное: сзади стоит хач, первые мысли, которые её посетили, глядя на меня, что сейчас у нее что-то сопрут.

Скрытый текст


мат
http://asardarov.livejournal.com/27627.html

Правду-то не скроешь. Кто бы то ни пытался. Уже не скроешь. Большинство, как ты выразился, "местного отребья", думает именно так, созвучно А.Сардарову. Говорить может (пока) стесняется, но думает так.

Так, что надо завязывать и далее пытаться чёрное объявлять белым или наоборот. И далее уподобляться местным чиновным "кормильцам", которые тупо и цинично "рубят со всего этого безобразия капусту". Ничего хорошего из этого не выйдет.
avatar
vartik
1 October 2013


avatar
hatha:

Не, ты не прав

Ты меня просто не понял. Но безапеляционность заявления мне нравиться
А с Сардаровым соглсен полностью. и как бы в продолжение твоей ссылки
http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/09/26/1180486.html
avatar
hatha
1 October 2013


avatar
vartik:

А с Сардаровым соглсен полностью


А все согласно в той или иной форме.

Однако, реал определяют "не все согласные", а совсем иные. Не те, кто согласен, и даже не те, кто открыто выражает своё несогласие с чем-либо в подобных вопросах.

А те, кто молча, достаточно эффективно делают своё прежнее "дело". Им на все эти обсуждения совершенно...накакать.

Интересно, кто эти люди?

Явно не менты, не фмс-ники, не чиновники управ и подобн. мелочи... Те всего лишь окучивают свою делянку... старательно окучивают.

И даже, как я подозреваю , не коварные алькайедовцы...

И тем не менее некто определяет подобное и детально "расписывает" буквально в масштабах всей страны. Совершенно очевидно. Иначе идентичное, "одно и то же" не происходило бы абсолютно во всех рос.мегаполисах и пр. местечках...

Поглядеть бы на эту Гюльчатай.

Как функционирует этот "второй контур управления", который иногда посильнее управления государственного?
igmamot
1 October 2013


цитата:
Поглядеть бы на эту Гюльчатай.

а кто сейчас президент, не подскажешь?
avatar
Фанат FF
2 October 2013

1

Негры бьют таджика! Тоже наверное достали нелегалы!

http://www.yapfiles.ru/show/704031/d45df27a9732...lv.html
avatar
vartik
2 October 2013


Фанат FF
Неее, на их территорию забрел
avatar
hatha
2 October 2013


avatar
vartik:

Неее, на их территорию забрел


Точно поделили на территории контроля. А как иначе объяснить?

И куда только смотрят уполномоченные на то внутренние органы?

Вот ещё вопиющий случай.

цитата:

Пропаганда экстремизма в действии

Москва , м.Отрадное, мечеть Ярдям. 27.09.2013


http://www.youtube.com/watch?v=lpFR6hiTiZw
...
Теперь могу добавить, к тому что сказала в эфире: ещё и потому, что в наших городах практически в открытую работают пропагандисты религиозного экстремизма
...
Ребят, Вам этот человек известен?

И если - да, то почему он до сих пор на свободе?
А если - нет - то почему?



http://marina-yudenich.livejournal.com/977642.html


А действительно почему подобное разгуливает на свободе и продолжает безнаказнно совершать преступления, причё совершенно не стесняясь выкладывать их в сеть?

И в то же время:

цитата:
Сам позвонил в полицию

Подозреваемый был категорически против ареста. Алексей Худяков заявил, что неоднократно сотрудничал с правоохранительными органами, не раз помогал оперативникам Западного и Северо-Восточного округа.

«Я сам вызвал полицию, отдал им паспорт явился в УВД, передал все фото- и видеоматериалы по первому требованию, то есть я не только не препятствовал, но и способствовал раскрытию преступления!», — настаивал он.

Адвокат Мария Крылова заявила, что доводы следствия голословны, а действия ее подзащитного не конкретизированы. Она передала судье массу положительных характеристик на Худякова, в том числе в период его работы в организации «Россия молодая», отметив, что в период учебы в МГТУ им. Баумана (позже Худяков перевелся в другой ВУЗ) молодой человек совместно с ФСКН проводил мероприятия, направленные против распространения наркотиков.

В завершение защитница представила суду личное поручительство за задержанного от депутата Госдумы от «Справедливой» России Александра Агеева.

«Прошу ходатайство следствия отклонить», — обратилась она к суду.

Однако, пробыв в совещательной комнате около 10 минут, судья Светлана Бекетова сочла ходатайство обоснованным и поместила Худякова в СИЗО до 28 ноября.

http://www.bfm.ru/news/231185?doctype=article

Как же так? Одним - полное попустительство (если не сказать большего ), а других за то, что фактически выполнили ту работу, от которой отстранились те, кто за подобное получает деньги, сразу на нары?

Может некоторые мос.реалии прольют свет на подобные вопросы?

цитата:
Его поддержала прокурор Ольга Омарова


http://www.bfm.ru/news/231185?doctype=article

Интересно, сколько стоит должность прокурора в Кузьминках?
avatar
vartik
3 October 2013


hatha
цитата:
уполномоченные на то внутренИ куда только смотрят ние органы

пилят деньги очередного коммерсанта попавшего в поле зрения их недремлющего ока
avatar
Сократий
3 October 2013


Гастеры бывают разные и отношение к ним тоже .

цитата:
Тогда все многочисленные друзья Татьяны в Бранкалеоне, а также просто местные жители вышли на митинг перед мэрией и добились того, чтобы все затраты по перевозке тела оплатила итальянская сторона. А 22 сентября во время финала конкурса красоты "Мисс Италия" 50 финалисток вместе со зрителями почтили минутой молчания погибшую украинку и всех женщин, ставших жертвами насилия.

Также в память Татьяны Куропятник 27 сентября было проведено шествие в Бранкалеоне, которое анонсировала NtaCalabria.

Похоронят Татьяну Куропятник в селе Ракитное возле могилы ее отца.


http://www.newsru.com/crime/03oct2013/rapemrdukrgastita.html
avatar
Фанат FF
3 October 2013

2

Освобожден из-под стражи дагестанец, стрелявший по участникам драки в Капотне

Скрытый текст

Почему-то не удивляет эта новость! Если не чурка начнет защищаться - ей 2 года колонии, а если чурка без регистрации палит из незарегистрированного травмата - это просто 5 суток административного ареста! Какая на хрен защита жилища? Он что там прописан, купил его - с тем же успехом можно просто встать у своего подъезда и палить по прохожим и говорить, что охраняю свое жилище. Ну, что же, с такими темпами чурки будут палить все чаще и чаще! Превратили медвепуты столицу в отстойную яму для всякого рода отбросов! Хотя я не одобряю действия нападавших - все-таки этим должны заниматься мусора, если бы они не были столь продажны!!! Одним словом - A.C.A.B.!!!
avatar
Сократий
3 October 2013


http://www.utro.ru/articles/2013/10/03/1147837.shtml
цитата:
Рамзан Кадыров решил снять в Чечне патриотический фильм, "сопоставимый по качеству и зрелищности" с кинолентой Федора Бондарчука "Сталинград". Заявление главы региона было сделано им после посещения премьеры. Как утверждает чеченский лидер, к работе над его патриотической лентой уже привлечено Министерство культуры РФ.

"Патриотическо-воспитательный, поднимающий дух, объединяющий фильм! Мне очень понравился, просто нет слов! Мы планируем снять подобное и в Чечне. В ближайшем будущем тоже снимем хороший фильм о сегодняшней России, о Чеченской республике, как все было, покажем истинную картинку", - сказал Кадыров в эфире телеканала Lifenews. Какие именно вехи истории будут отражены в фильме, он не уточнил.


Наверное эту ??

posted image
avatar
hatha
3 October 2013


avatar
vartik:

пилят деньги очередного коммерсанта попавшего в поле зрения их недремлющего ока


То низовая мелочь. Практики, блин, повсеместные. Но "практики" промышляют на основе некой сложившейся квази-идеологии, которая очевидно носит всероссийский характер, т.к. "везде одно и то же. Никак не списать подобное на некие "чисто" местные извращения.

1.

Подобное по факту, по умолчанию - разрешено. Кем разрешено? Законами запрещено, но кто-то явно подобное по факту разрешает. Иначе, подобное бы не превратилось во всероссийскую проблему (кстати, и на фед.стройки с приличной зарплатой в республики С.Кавказа почему-то свозятся азиаты не граждане РФ, а множество безработных местных почему-то не привлекаются) Т.е. "орды" северокавказцев прутся в поисках счастья в мегаполисы, где начинают зачастую промышлять чёрт знает чем. И это закономерно. "А чём им собственно делать?". Столько пастухов там явно не нужно, а др. занятий нет.

2.

И это в то же время, когда азиаты не граждане РФ многотысячным поголовьем завозятся в том числе в коренную, центральную Россию, многие тамошние безработные, в силу подобного завоза, вынуждены искать работу в др. регионах, в том числе...например, работягами в Дагестане на широкоизвестных кирпичных заводах и иных "подённых" работах . Далеко не только бомжи, а в основном семейные люди, которым не на что жить на своей м.Родине .

Получаются сплошные замкнутые круги. Подобных, разных по форме, но идентичных в своей сущности примеров, можно приводить ещё бесконечные массы. Но смысла в этом нет, т.к. и "так ясно", что это система, действующая относительно заложенного в неё смысла, достаточно эффективно. А смысл , думаю, не только в баснословных прибылях (это закономерный "ништяк"-бонус именно для низовых структур - МВД, УФМС и пр. управ.работников), а в нечто более глобальном в масштабах "всея Руси". Т.е. носит не только материальный характер, а идеологический. Это очевидно.

4.

И в то же время, когда по всей территории РФ в наличии одни и те же "временные трудности специфического характера", в столице нашей прекрасной Родины процветает такой вот кадр, завсегдатай теле-тусовок. Процветает нарочито и показно безнаказанно.

цитата:
«Какая же всё-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер… Вот именно поэтому Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и ... амбициями. Ненавижу этот ... быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина ... .», - заявил Багиров

Ссылка на оригинал: http://bagirov.livejournal.com/388435.html Сохраненная копия

Отметим, что, по мнению юристов, в данном посте усматривается не только оскорбление чести и достоинства Петербурга, но и возбуждение ненависти к такой социальный группе, как «петербуржцы», а значит в деятельности Багирова, по мнению юристов, усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 282 УК РФ «Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды»

Кроме того в фразах Багирова:
1. «..., какие же омерзительные, напыщенные, отталкивающие, самодовольные, хамские, быдлячьи, скотские ... у русских»
2. «Россия всю жизнь являлась в моем подсознании разнузданно пьяной, горластой и плохо вымытой тупорылой бабой»
3. «Все вы – свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы – тупой фарисействующий скот»
4. «А пока - жрите шаурму, ездите в Турцию и не ... Потому что разрушенный Вечный Багдад вам не прощу даже я, скромный. Потому что ваше время подходит к концу. Потому что вы даже глазом моргнуть не успеете, как над вами развернётся Зелёное Знамя Пророка, в каждой вашей квартире будет висеть портрет аятоллы Хомейни, голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена, а мулла Омар будет творить намаз с собора Василия Блаженного, с куполов которого будут  снесены ваши нелепые кресты, и вместо них в облаках будет сиять Полумесяц пророка Мухаммеда»

Усматриваются, по мнению юристов, возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды по отношению к русским (та же ст.282 УК РФ).


http://img846.imageshack.us/img846/6752/45596549.jpg

Я — Эдуард Исмаилхан Ассад Багир Шах Мешхеди Багиров, гражданин России и житель Столицы
(доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Путина В.В. на выборах в 2012 году)

Мат. Много мата...
Но желательно всё-же прочитать в полн.объёме.
http://antirusofob.ru/main/102-eduard-bagirov-p...av.html

Я, конечно, не утверждаю, что лично Путин "толкает" багировых, Скорей всего его и знать не знает, т.к. не его уровень . Однако, кто-то же вносит провокатора раз за разом в какие-то списки нужных кому-то людей. В списки доверенных лиц с улицы не берут, да и занимаются этим процессом вполне придворные дяденьки и тётеньки, а бомжи с гастами:yes: Зачем это делается?

Кто придумал подобную достаточно подлую схему, когда все в неё включённые закономерно и неизбежно начинают ненавидеть и воевать друг с другом?

Без ответа на этой вопрос не решить даже упомянутые проблемы муниципального уровня, т.к. подобное - следствие некой системной политики. Это не деликты исполнителей.
avatar
hatha
3 October 2013

-2

Сократий

Разберись, твои пассажиры, агарянин:

цитата:
Группа мусульман сорвала богослужение в соборной мечети Нижнего Новгорода

Как сообщил информационному агентству сам Умар Идрисов, в нападении участвовали 50 человек. Ворвавшиеся в мечеть люди выкрикивали требования о смещении имама. Они утверждали, что Идрисов якобы снят со своего поста главой Совета муфтиев России. После этого имама попытались стащить с минбара, где тот читал проповедь, но прихожанам удалось защитить Идрисова.

Группой людей, приехавших в соборную мечеть, руководили представитель Духовного управления мусульман Нижегородской области Гаяза Закиров и заместитель Совета муфтиев России Дамир Мухетдинов
http://russian.rt.com/article/16133


А то, не дай Аллах, ещё кого ещё замочат.
avatar
Сократий
3 October 2013



Не наша Раша
avatar
AlexRZN
3 October 2013

-4

avatar
Сократий:

http://www.utro.ru/articles/2013/10/03/1147837.shtml

Наверное эту ??

posted image

эт че коммисары???
avatar
bbaleksiy
4 October 2013


avatar
Сократий:


Не наша Раша  > svpressa.ru

В штатах уже давно роботизация идет...а эти всю черноту решили собрать...
avatar
Фанат FF
4 October 2013

1

avatar
Сократий:


Не наша Раша  > svpressa.ru

Все красиво расписано, но есть одно НО: у нас внутренняя миграция совершенно бесконтрольна! На том же Кавказе уровень безработицы под 90%, на фига нам нужны толпы азиатов? Вместо того, чтобы вбухивать бабки в дворцы местных феодалов можно было запустить программу занятости: например, информировать население о вахтовых работах в других регионах. Чтобы кавказцы не приезжали гоп-стопом промышлять в крупных городах, а реально работать! И платить им как и положено по российским законам. Но так ведь поступают цивилизованные страны, а средневековые пользуются рабами, только вот когда рабов станет еще больше, они восстанут!
avatar
Сократий
4 October 2013


avatar
Фанат FF:

Вместо того, чтобы вбухивать бабки в дворцы местных феодалов можно было запустить программу занятости: например, информировать население о вахтовых работах в других регионах.


Формально деньги из центра выделяются для этого ,фактически разворовываются местными феодалами .
avatar
Bad.Bro
5 October 2013

1

http://topwar.ru/34041-chto-skryvaetsya-za-psev...ve.html
avatar
Фанат FF
7 October 2013

1

На севере Москвы двое мужчин напали на полицейских при задержании

Скрытый текст


Федеральная программа занятости жителей Северного Кавказа - драки, разбои и грабежи в столице!
avatar
vartik
7 October 2013


avatar
Фанат FF:

На севере Москвы двое мужчин напали на полицейских при задержании

Что же за мусора такие пошли, что их, вооруженных, двадцатилетнее соплячье мудохает

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up