Футбол 3 июня 2012 года

12 years ago

2



В 6 туре Чемпионата АФЛ наша команда встретится с командой Lexus.

Приезжайте поддержать наших ребят!!!


Матч состоится 03 июня 2012 года в 18-00 на стадионе "Локомотив", поле №25

Ждем вас, болельщики!!!

avatar
Аврора
30 May 2012

Футбол 3 июня 2012 года
7,8K
views
17
members
139
posts

avatar
Jess1989
4 June 2012


avatar
Millenium:

Rover
Jess1989
Да понятно все ... но наблюдать было крайне забавно за реакций игрока, судьи и виновника торжества.   Недоумение со стороны судьи, возмущение недоумением судьи со стороны противника и невозмутимость со стороны нашего     


Лучше тогда всегда приезжать на футбол))) много чего увидеть можно.. Это игра.. где на поле есть соперник..и к нему никакой жалости...поэтому судья в том моменте..зря свистнул)))надо было дать побороться в партере еще)))
avatar
Millenium
4 June 2012


avatar
Jess1989:

avatar
Millenium:

Rover
Jess1989
Да понятно все ... но наблюдать было крайне забавно за реакций игрока, судьи и виновника торжества.   Недоумение со стороны судьи, возмущение недоумением судьи со стороны противника и невозмутимость со стороны нашего     


Лучше тогда всегда приезжать на футбол))) много чего увидеть можно.. Это игра.. где на поле есть соперник..и к нему никакой жалости...поэтому судья в том моменте..зря свистнул)))надо было дать побороться в партере еще)))


А как же fair play ???

avatar
Rover
4 June 2012


avatar
Millenium:

Rover
Jess1989
Да понятно все ... но наблюдать было крайне забавно за реакций игрока, судьи и виновника торжества.   Недоумение со стороны судьи, возмущение недоумением судьи со стороны противника и невозмутимость со стороны нашего     

ну я так понял из момента:
Джесс - проверял на прочность соперника и его терпение
Судья - забыл дунуть в свисток (один из вариантов), задумался о предстоящем отпуске, решил судить в английской манере, ждал пока игрок Лексуса с криком упадет на газон (а он видимо не хотел ввиду его "мокрости" после дождя), ну а если серьезно ждал как момент будет дальше развиваться, игрок же с мячом до последнего оставался.
avatar
-Andre-
4 June 2012


avatar
as525:

лексус одна из самых грубых команд лиги!!

avatar
Jess1989
4 June 2012


avatar
Millenium:

avatar
Jess1989:

avatar
Millenium:

Rover
Jess1989
Да понятно все ... но наблюдать было крайне забавно за реакций игрока, судьи и виновника торжества.   Недоумение со стороны судьи, возмущение недоумением судьи со стороны противника и невозмутимость со стороны нашего     


Лучше тогда всегда приезжать на футбол))) много чего увидеть можно.. Это игра.. где на поле есть соперник..и к нему никакой жалости...поэтому судья в том моменте..зря свистнул)))надо было дать побороться в партере еще)))


А как же fair play ???


ну я думаю, что в рамках фэир плэй момент был...ни капельки не перегнул палку... все в рамках..тем более не с лексусом играть если что в фэир плэй..команда которая не раз устраивала драку на поле
olemir1
4 June 2012


avatar
as525:

лексус одна из самых грубых команд лиги!! а на счет вопросов я готов на все ответить:) и по своим действиям и по действиям играков ( правда только со своей стороны ибо это мое мнение)

отвечай)))
где рез-тат?)))
а про 70% процентов ты погорячился)))
avatar
Millenium
5 June 2012


avatar
Jess1989:


ну я думаю,  что в рамках фэир плэй момент был...ни капельки не перегнул палку... все в рамках..тем более не с лексусом играть если что в фэир плэй..команда которая не раз устраивала драку на поле


fair play подразумевает под собой априори чесную игру вне зависимости от того, кто твой оппонент.
olemir1
5 June 2012


avatar
Millenium:

avatar
Jess1989:


ну я думаю,  что в рамках фэир плэй момент был...ни капельки не перегнул палку... все в рамках..тем более не с лексусом играть если что в фэир плэй..команда которая не раз устраивала драку на поле


fair play подразумевает под собой априори чесную игру вне зависимости от того, кто твой оппонент.

не говорите понапрасну, там был игровой момент. да, три раза подяд по ногам. но это не от того, что хотелось по ногам ударить, а в борьбе за мяч!!!
а Никита всегда был жестким игроком!!! именно жестким, а не жестоким!!!
avatar
as525
5 June 2012


olemir1
ну сам посчтитай:) сколько в основе новичков?
avatar
Millenium
5 June 2012


olemir1
В данном случае идет речь о честной игре, а не о конкретной игровой ситуации.
avatar
as525
5 June 2012


Millenium
так вроде мы всегда играем честно:) и нас нельзя упрекнуть в обратном
avatar
Jess1989
5 June 2012


avatar
Millenium:

olemir1
В данном случае идет речь о честной игре, а не о конкретной игровой ситуации.

Наверное немного разные понятия по fair play. и главное не путать. На примере обычных футболистов. В Италии например Гаттузо и его стиль полностью соответствует духу fair play. А вот игра Тотти моментами ( а именно плевки, тычки и намеренные удары соперника это совсем не fair play)

По этому как сказал olemir1 с моей стороны пощады не будет. В спортивном плане)
avatar
Rover
5 June 2012


avatar
Jess1989:

avatar
Millenium:

olemir1
В данном случае идет речь о честной игре, а не о конкретной игровой ситуации.

Наверное немного разные понятия по fair play. и главное не путать. На примере обычных футболистов. В Италии например Гаттузо и его стиль полностью соответствует духу fair play. А вот игра Тотти моментами ( а именно плевки, тычки и намеренные удары соперника это совсем не fair play)

По этому как сказал olemir1 с моей стороны пощады не будет. В спортивном плане)


согласен на все 100%!!!
avatar
Rover
5 June 2012


а вообще, как человек новый вижу определенные проблемы в плане сплоченности в команде!!! данную проблему предлагаю устранить как можно быстрее в неформальной обстановке!) поговорить, обсудить и т.д.) данное предложение есть в другом месте) но категорически не согласен со столь поздней датой (июль месяца обсуждается) предлагаю как можно раньше! уверен, что это будет только на пользу всем нам)))
olemir1
5 June 2012


avatar
Rover:

а вообще, как человек новый вижу определенные проблемы в плане сплоченности в команде!!! данную проблему предлагаю устранить как можно быстрее в неформальной обстановке!) поговорить, обсудить и т.д.) данное предложение есть в другом месте) но категорически не согласен со столь поздней датой (июль месяца обсуждается) предлагаю как можно раньше! уверен, что это будет только на пользу всем нам)))

тебе бы тока выпить)))
avatar
Аврора
5 June 2012


avatar
Rover:

а вообще, как человек новый вижу определенные проблемы в плане сплоченности в команде!!! данную проблему предлагаю устранить как можно быстрее в неформальной обстановке!) поговорить, обсудить и т.д.) данное предложение есть в другом месте) но категорически не согласен со столь поздней датой (июль месяца обсуждается) предлагаю как можно раньше! уверен, что это будет только на пользу всем нам)))

Я те в другом месте написала
avatar
Аврора
5 June 2012


olemir1
Судя по его авторитетному животу, ему не только выпить, но и знатно закусить
avatar
Rover
5 June 2012


avatar
Аврора:

olemir1
Судя по его авторитетному животу, ему не только выпить, но и знатно закусить 

это всё из за нервов!!)))
olemir1
6 June 2012


avatar
Rover:

avatar
Аврора:

olemir1
Судя по его авторитетному животу, ему не только выпить, но и знатно закусить 

это всё из за нервов!!)))

ага))) преживает, как наши на евро выступят)))
avatar
Rover
6 June 2012


O
olemir1:

avatar
Rover:

avatar
Аврора:

olemir1
Судя по его авторитетному животу, ему не только выпить, но и знатно закусить 

это всё из за нервов!!)))

ага))) преживает, как наши на евро выступят)))

а вот это вряд ли)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up