Getz-club просит помощи - убили нашего одноклубника ALEKSANDR

12 years ago

37



У нас случилась беда. Убили нашего одноклубника, друга, и просто хорошего человека.
posted image

Нагибин Александр Александрович (GETZOVOD aka ALEKSANDR ) 26.11.1981 г.р. Проживал в г. Подольске. Смерть наступила в 12.00 19.05.2012. скончался от множественных ножевых ранений по жизненно-важным органам. (потеря крови пять литров) Происшествие произошло в период 5.00 по 6.00 утра. Виновник не задержан, а, их по ходу следствия от трёх до четырёх человек. По предварительным данным Нагибин А.А пострадал из-за раннее произошедшего конфликта его друзей с виновниками произошедшего. Всё произошло на пороге диско-клуба после его закрытия в р-не ТЦ РИО-Гранд Подольск.

Ребята если есть у кого связи в СМИ (средства массовой информации), либо кто-то был свидетелем, или обладает какой либо информацией по этому чудовищному убийству, если захотите будите очень полезными. Тел. брата Саши, Виктора 8(926)333-80-63 . На полицию семья Саши не полагается. (Это дал понять их следователь).
Свидетели есть, но боятся говорить... т.к. это уголовник какой-то...
Били профессиально, отбили все органы, а потом еще ножом порезали
Составили фото-робот, но по словам Виктора надежды на полицию никакой.
Поэтому оооочень нужно привлечь СМИ!!!
Если есть у кого-то завязки, прошу отзовитесь!!!
Лучше напрямую к Виктору

Ушел из жизни замечательный человек, добрый, отзывчивый, готовый протянуть руку помощи, который всегда мог поддержать и выслушать, у которого было еще масса планов на будущее, который всегда что-то придумывал и делал из обычных вещей что-то интересное и незаурядное. Да зачем столько лишних слов…просто хороший человек… И так глупо, так рано он покинул нашу грешную землю…это большая потеря для всех, для друзей, для близких, для его любящей девушки…
Но не смотря ни на что, мы будем помнить и хранить в наших сердцах этого светлого и жизнерадостного человечка.
Сашка, пусть земля тебе будет пухом…

Ссылка на тему в нашем авто-клубе

Люка2012
21 May 2012

Getz-club просит помощи - убили нашего одноклубника ALEKSANDR
10,7K
views
32
members
65
posts

avatar
FloG
22 May 2012


И
Игорище:

Но не разгоняют. ПОЧЕМУ?

по тому, что брать некого на их место... да и кто такие полицаи... тот же народ, получивший чуть чуть власти

Если полицай так говорит - делайте аудио запись и в прокуратуру.
avatar
miklay
22 May 2012


avatar
Anikiy:

Л
Люка2012:

нет, нету... вообще там все очень мутно и непонятно. И следователь в лоб говорит - следствие будет продолжаться до тех пор, пока у кого не окажется больше бабла... кошмар короче

Вот такая у нас полиция. Защитники, так их перетак

Убийства расследуют следователи Следственного комитета РФ, а не МВД.
p.s. Почему никто и никогда "плохим словом" не обзывает Следственный комитет РФ и Прокуратуру, поверьте там нехороших людей еще больше. Почему то всегда и во всем виновата только полиция.
avatar
B0P4YH
22 May 2012


Судя по постам топика на Гетц-клубе, следак как раз опытный (вообще типа лучший в отделении), личность подозреваемого практически установили (камеры наблюдения, показания). Так что дело не глухарь вроде как.

P.S. Земля пухом.
avatar
Тот самый Нивовод
23 May 2012


Вроде как подозреваемые задержаны.
avatar
Тот самый Нивовод
23 May 2012


avatar
miklay:

avatar
Anikiy:

Л
Люка2012:

нет, нету... вообще там все очень мутно и непонятно. И следователь в лоб говорит - следствие будет продолжаться до тех пор, пока у кого не окажется больше бабла... кошмар короче

Вот такая у нас полиция. Защитники, так их перетак

Убийства расследуют следователи Следственного комитета РФ, а не МВД.
p.s. Почему никто и никогда "плохим словом" не обзывает Следственный комитет РФ и Прокуратуру, поверьте там нехороших людей еще больше. Почему то всегда и во всем виновата только полиция.

Потому, что большинство обывателей не представляют структуру "системы" вообще.
Maro
24 May 2012

4

Сына тренера параолимпийцев РФ ищут за убийство
DIMPOS1
24 May 2012

1

Опять тожероссеянин
avatar
Anikiy
24 May 2012

1

M
Maro:

Сына тренера параолимпийцев РФ ищут за убийство

Ну вот, а говорили уголовник Я уже не знаю кого больше бояться, уголовников или всяких спортсменов и их отпрысков. Судя по последним событиям - последние неадекватнее и опаснее
avatar
АЛЁШКА
24 May 2012


Думаю , что знаменитый папа приложит все свои силы, дабы отмазать отпрыска от наказания ( получит минимальный срок, либо вообще не сядет). Кстати, Барамидзе- очень мало напоминает русскую фамилию.
avatar
FloG
24 May 2012


avatar
АЛЁШКА:

Кстати, Барамидзе- очень мало напоминает русскую фамилию.

по тому, что это грузинская фамилия)
avatar
Dukedoc
24 May 2012

3

Что-то там тоже не чисто. Были подвыпившие, а друг его ничего не помнит, хотя ранен был слегка. Наверное меня сейчас заминусят, но сдаётся мне что ребята сами нашли себе приключений.
В то же время отмечу, что безнаказанность таких вот Барамидзе уже выводит из себя!
DIMPOS1
24 May 2012


avatar
Dukedoc:

но сдаётся мне что ребята сами нашли себе приключений.

Возможно просто не стали терпеть откровенное хамство.
Если это теперь считается ''найти приключения'', то я уж тогда незнаю что сказать..
avatar
Anikiy
24 May 2012


avatar
Dukedoc:

Что-то там тоже не чисто. Были подвыпившие, а друг его ничего не помнит, хотя ранен был слегка. Наверное меня сейчас заминусят, но сдаётся мне что ребята сами нашли себе приключений.
В то же время отмечу, что безнаказанность таких вот Барамидзе уже выводит из себя!

Возможно и так, но это никого не оправдывает. Набили бы друг другу морды и разошлись, по старинной русской традиции. Резать то нафига? Авось не в горах с баранами.
avatar
Blinker
24 May 2012


avatar
Anikiy:

Резать то нафига?

Всё потому, что нет у нас неотвратимости наказания. Безнаказанность порождает вседозволенность. Не боятся присесть лет так на ..дцать, т.к. уверенны в решении любых вопросов за деньги... и что печально, это у них получается...
avatar
Dukedoc
24 May 2012


D
DIMPOS1:

Возможно просто не стали терпеть откровенное хамство.
Если это теперь считается ''найти приключения'', то я уж тогда незнаю что сказать..

Я понимаю когда идёшь домой с работы но не в пять утра, в нетрезвом состоянии, после клуба - это ли не найти приключения?
avatar
Anikiy:

Возможно и так, но это никого не оправдывает. Набили бы друг другу морды и разошлись, по старинной русской традиции. Резать то нафига? Авось не в горах с баранами.

А с этим я согласен.
Люка2012
24 May 2012

3

Ребята, дело нашего друга пытаются закрыть!!! переводят в областную прокуратуру... Видимо папик приложил деньги и связи. Помогите, может быть у кого то есть знакомые в СМИ. Поднять общественный резонанс и засветить рожу этого ублюдка по телику - единственный шанс не дать закрыть дело...
avatar
FloG
24 May 2012


Люка2012
попробуйте покидать инфу на всякие такие передачки, как ЧП на нтв...
http://chp.ntv.ru/
avatar
Anikiy
24 May 2012


Люка2012
На сити-фм обратись, они любят такие темы http://city-fm.ru/
avatar
АЛЁШКА
24 May 2012


avatar
АЛЁШКА:

Думаю , что знаменитый папа приложит все свои силы, дабы отмазать отпрыска от наказания ( получит минимальный срок, либо вообще не сядет). 


Россия, фигле...
Кто бы сомневался в том, что папа будет отмазывать .
Надежда теперь только на СМИ и на Гетц клуб. Устройте акцию перед перед зданием ментовки, прокуратуры и т.д. Телевизионщиков пригласите. Иначе - нифига не выйдет, замнут 99% дело.
avatar
Shvabra
24 May 2012


По маяку только что говорили
Люка2012
24 May 2012


да, слышали... кажется получается...
avatar
Медный_чайник
24 May 2012


Посмотрел поиском посты погибшего на гетц-клубе, реально хороший человек был.
Думаю, просмотр ссылки http://getz-club.ru/forum/index.php?act=Se...sult_type=posts
папашей убийцы, заставил бы его перестать думать о возможны провокациях...
avatar
Медный_чайник
24 May 2012

1

Оказавшись по ссылке на лайфньюсе не смог пройти мимо этого: http://lifenews.ru/news/92731
На фоне такого, нет уже никакой уверенности в наказание убийц...
Люка2012
24 May 2012


Саша был отличный человек... добрый, честный, надежный, открытый и очень справедливый...
Люка2012
24 May 2012

1

Ужасно то, что в нашей стране все продается и покупается, поэтому всякие уроды творят, что хотят, зная, что откупятся...
avatar
Shvabra
24 May 2012


Л
Люка2012:

Ужасно то, что в нашей стране все продается и покупается, поэтому всякие уроды творят, что хотят, зная, что откупятся...


а ты только об этом узнал чтоль?
Люка2012
24 May 2012


я женского пола )
avatar
Медный_чайник
24 May 2012


Л
Люка2012:

я женского пола )

Кстати, да, профиль заполнить было бы замечательно.
Уверяю, это не больно
Люка2012
24 May 2012


не до этого было...
avatar
SCOTina
25 May 2012


Сегодня в ряде СМИ была опубликована информация о причастности к драке возле клуба «Рио-Гранд» в Подольске 19 мая капитана полиции Романа Ожогина.
Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области сделала официальное заявление, в котором отметила, что Ожогин в начале мая этого года подал рапорт об увольнении и с 17 мая не является действующим сотрудником полиции.

Несмотря на это, в настоящий момент Р. Ожогин проверяется на причастность к произошедшему, в том числе определяется степень его участия в конфликте, все участники которого сотрудниками уголовного розыска установлены.

источник

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up