Кто может встретить поезд 6го на Витебском в-ле в 12.50? HELP!



Дорогие одноклубники, очень прошу помощи!

Кто работает или живет рядом с Витебским вокзалом или просто сможет в определенный день и час съездить туда? Ищу того замечательного человечка, практически супермена, который сможет 6го мая в 12.50 встретить поезд Мариуполь-С-Пб, найти проводника (все данные - № вагона и пр будут), заплатить ему 300-400 р за услуги и забрать передачу - небольшая коробка.
Меня просто очень дико подвели Я должна была бы завтра ехать в Питер встречать сама поезд и проводника. Я уже на завтра помимо этого дела еще несколько попутных дел и встреч перенесла и все казалось бы срастается... И тут мне сегодня отправляющая сторона пишет что не посадила коробку на этот поезд, который приходит 4го, хотя обо всем уже договорились... и сможет посадить завтра, соответственно с прибытием 6го мая. Мне завтра не отменить свою поездку, придется так и так ехать, а 6го я не смогу
Как дальше передать ее до меня это уже будет менее сложный и решаемый вопрос. Потраченные на проводника финансы естессно восполню (например на тлф). А благодарность в сердце просто зашкалит!
Помогите пожалуйста!

posted image
помощь вокзал проводник

avatar
Iris_Ka
3 May 2012

Кто может встретить поезд 6го на Витебском в-ле в 12.50? HELP!
3,5K
views
9
members
38
posts

avatar
Romm
6 May 2012

1

на
avatar
Iris_Ka:

avatar
fumch:

TVS Дааа , Тихон...
Повезло Ирине, что я сегодня не курю...

ты реально сберег своё здоровье . Ибо если бы ты это скурил, то оно у тебя конкретно бы испортилось Причем не из-за того что растения ядовитые

наркоту знач перевозиле
avatar
Iris_Ka
6 May 2012

1

avatar
Romm:

на
avatar
Iris_Ka:

avatar
fumch:

TVS Дааа , Тихон...
Повезло Ирине, что я сегодня не курю...

ты реально сберег своё здоровье . Ибо если бы ты это скурил, то оно у тебя конкретно бы испортилось Причем не из-за того что растения ядовитые

наркоту знач перевозиле

не угадал Объясняю - там есть виды за которыми я очень давно охотилась и искала, если бы они были кем-то съедены/скурены, то я прибила бы его нафиг, тем самым конкретно попортив здоровье. Теперь понятно?
avatar
Romm
6 May 2012


Iris_Ka
а кто-то мне обещал 6-го в море болтаться на пути в стокгольм? на викинге
avatar
Iris_Ka
6 May 2012


avatar
Romm:

Iris_Ka
а кто-то мне обещал 6-го в море болтаться на пути в стокгольм? на викинге

чего-то ты попутал. Вернее с кем-то спутал. Первый раз слышу чтобы я в Швецию собиралась
avatar
Romm
6 May 2012


Iris_Ka
вы - молодые интересные все на одно лицо
упутали старика...
avatar
fumch
6 May 2012

1

Iris_Ka
А вообще-тоIris_Ka , посылку твою надо завтра доставить! (к обеду) Я спиртное не пью и вообще не курю. Это ж очень ответственное дело ! ! !
avatar
Iris_Ka
6 May 2012

1

avatar
Romm:

Iris_Ka
вы - молодые интересные все на одно лицо
упутали старика...

не знаю как остальные, лично я одна такая

avatar
fumch:

Iris_Ka
Я спиртное не пью и вообще не курю.

значит нас двое таких на весь форум Респект!

Господа модераторы, темку можно закрывать
avatar
Romm
6 May 2012

1

avatar
Iris_Ka:

avatar
Romm:

Iris_Ka
вы - молодые интересные все на одно лицо
упутали старика...

не знаю как остальные, лично я одна такая

avatar
fumch:

Iris_Ka
Я спиртное не пью и вообще не курю.

значит нас двое таких на весь форум Респект!

Господа модераторы, темку можно закрывать

госпади сколько раз в жизни я слышал эту ффразу "Я спиртное не пью и вообще не курю"
avatar
Romm
6 May 2012


avatar
Iris_Ka:

avatar
Romm:

Iris_Ka
а кто-то мне обещал 6-го в море болтаться на пути в стокгольм? на викинге

чего-то ты попутал. Вернее с кем-то спутал. Первый раз слышу чтобы я в Швецию собиралась

'это значит ка ленка

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up