Сколько стоит FFclub?

12 years ago

3



Наткнулся на прикольную инфу, сорре если баян
http://mysitecost.ru/ffclub.ru

posted image

DIMPOS1
14 March 2012

Сколько стоит FFclub?
21,5K
views
55
members
513
posts

avatar
slanick
16 March 2012


Элвис
хомячок ты наш, про темы врать не буду, но сообщения в стиле, который ты привел, как раз писал и пишет так называемый "костяк"
теперь ваш костяк благополучно грызется на радость себе самих в другом месте. Вам хорошо? И нам хорошо. Никто никому не мешает

Я вот не пойму, вам не дает покоя, что с вами не делятся с доходов? Прицепились к этой рекламе как репей.
Зарабатываем Пилим Делиться ни с кем не собираемся
DIMPOS1
16 March 2012


avatar
slanick:

Зарабатываем      Пилим    Делиться ни с кем не собираемся     

Чем делиться? обьедками с барского стола?
avatar
Элвис
16 March 2012


avatar
slanick:

Элвис
хомячок ты наш, про темы врать не буду, но сообщения в стиле, который ты привел, как раз писал и пишет так называемый "костяк"
теперь ваш костяк благополучно грызется на радость себе самих в другом месте. Вам хорошо? И нам хорошо. Никто никому не мешает

Я вот не пойму, вам не дает покоя, что с вами не делятся с доходов? Прицепились к этой рекламе как репей.
Зарабатываем Пилим Делиться ни с кем не собираемся


Славик, какой костяк и в каком другом месте? Ты про есичо ??? Думаю именно про него... Я разве где то написал что костяк находится там? Многие люди из так называемого костяка просто ушли...нет, не на есичо, а просто их не стало в виртуальном пространстве, потому что не стало достойной площадки для общения, каковой раньше была площадка ФФК. Я тебе об этом говорю, а не про есичо

У вас (нынешней администрации ффк) просто поменялись жизненные ценности...так бывает...раньше для вас было ценным общение, встречи, развитие КЛУБА, для вас были ценными именно ЛЮДИ...а сейчас для вас более ценными стали денежные знаки...вот и всё Просто надо это признать и вопросов больше не будет
avatar
slanick
16 March 2012


DIMPOS1
ну я не знаю, что вам тут не досталось
avatar
slanick
16 March 2012


Элвис
мне интересно, кого ты считаешь костяком. может мы о разных людях думаем
avatar
Элвис
16 March 2012


avatar
slanick:

Элвис
мне интересно, кого ты считаешь костяком. может мы о разных людях думаем

Слав, ники не буду перечислять, чтобы никого не обидеть... А что такое "костяк ффк" я описал уже Тебя тоже считаю костяком, если тебе это интересно
avatar
Сократий
16 March 2012


По поводу зарабатывания бабла на ФФК или я не знаю КАК это назвать .
Неоднократно просил Антона навести порядок в ВиВ и слить повторяющиеся темы в одну ,сделано не было и вот теперь после выборов этот мусор полетел наконец туда
http://ffclub.ru/forum/index.php?act=SF&s=&f=23
куда и должно ,но почему-то это было сделано ПОСЛЕ ,а не ДО... выборов .
-XXXXL-
16 March 2012

1

кстате о бабле.

я езжу с рамками ффк.
и ишшо тыщщи по Москве и па Рассее.

нам за рекламу чо - ничо полагаецца?

avatar
Slonikov
16 March 2012

19

И эти люди! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! ©
avatar
Элвис:

У вас (нынешней администрации ффк) просто поменялись жизненные ценности...так бывает...раньше для вас было ценным общение, встречи, развитие КЛУБА, для вас были ценными именно ЛЮДИ...а сейчас для вас более ценными стали денежные знаки...вот и всё Просто надо это признать и вопросов больше не будет

Дима, у нас разное понятие о клубе, вот и все. И уж извини, мне о развитии клуба рассказывать не надо
Для меня клуб - это те, кто помогает детским домам, для меня клуб это те, которые до сих пор ездят на фокусировки (если вас там нет, это не значит что они стали какие-то не такие - там так же ругаются и мирятся, ломают, чинят, знакомятся, прикручивают, иногда "употребляют", привозят своих детей), клуб - это региональные разделы, которые пишут о нашем клубе даже в своей региональной прессе и участвуют в жизни региона, клуб - это представители дилеров, которые помогают нашим пользователям, клуб это люди, которые узнают новости о любимой машине со всего света и делятся ей, клуб это люди, которым я помогаю найти ответы на вопросы и которые пишут мне простое человеческое спасибо! клуб это модераторы со всей страны, которые лопатят тонны сообщений и помогают держать такой колоссальный ресурс информации в порядке, клуб для меня это человек, который на один день из екатеринбурга приехал, иваново, воронежа ..ну и так далее.
я другого клуба здесь не застала.
Когда ты услышал от нас отказ - поговорить или встретиться? Когда ты от меня слышал хамство? Когда ты вообще последний раз со мной общался?
Ну так кто изменился? или что изменилось?

а деньги они оказались важны для тебя, для твоего "клуба" ... настолько, что даже поверить не можете, что бывает по-другому. настолько... что вы вообще считаете возможным для себя об этом спрашивать. даже, если я каленым железом тебе выжгу фразу, что не зарабатываю здесь ни копейки - ты будешь считать, что это вранье. зачем тогда спрашивать? тебе не нужен ответ.
меня сюда никто силком не звал, что бы я счета выставляла и никто не держит, я никому ничего не должна.
самое важное в жизни правило - если делаешь что-то, то делай это ради себя. .. при таком раскладе, тебе никогда не будет обидно или жалко своего времени и труда.
то, что я делаю, это нужно и интересно, прежде всего мне. пока я этого хочу и могу себе позволить заниматься этим.
мне никто ничего не должен. а привычка считать чужие деньги - убога даже в мыслях. я без понятия, сколько приносит в денежных знаках это ресурс, на что они идут и тд. мне это не интересно, это не мое дело и не твое, и не всех остальных кому это так "заело".
avatar
Воронеж
16 March 2012


сейчас прошла по ссылке - уже подешевел 60.124$ котировки падают
avatar
obval74
16 March 2012


ВСЕМ !!!
5 страниц выясняете отношения - не надоело ?
avatar
slanick
16 March 2012


obval74
сейчас бабло попилим с костяком и все
avatar
Klonn®
16 March 2012

1

avatar
Воронеж:

сейчас прошла по ссылке - уже подешевел 60.124$ котировки падают

квакер акции слил паходу
avatar
Klonn®
16 March 2012

2

Slonikov
Ань..прости.. я с днем раждения твоим не подсуетилсо вовремя..вот..тока ща для теб япадарог получил

posted image

avatar
Klonn®
16 March 2012


avatar
Элвис:


Для вас же костяк курилки - это хомячки, которые прут на сайт толпами, поднимая ево посещаемость, а соответственно и доход с рекламы на сайте, это скудоумные люди, создающие темы в стиле "кто бы мне вдул", "трахните меня кто-нибудь, а то мне уже 40 лет, а я девственница", "чмоки чмоки нямки шмямки", "проголосуйте за  мою дочку, внучку, жучку"  и т.д. и т.п.

Дим..ты чот давно тем не создавал..
ЗЫ..внуки не пашли еще??
Милашка_то_ненастоящая
16 March 2012


Сайт папиной компании 3 штуки стоит
avatar
Элвис
16 March 2012

1

avatar
Slonikov:

Когда ты услышал от нас отказ - поговорить или встретиться? Когда ты от меня слышал хамство? Когда ты вообще последний раз со мной общался?
Ну так кто изменился? или что изменилось?

Ань, а где я такое написал? Я разве обвинил тебя или ещё кого то в хамстве или отказе от встреч?

avatar
Slonikov:

а деньги они оказались важны для тебя, для твоего "клуба" ... настолько, что даже поверить не можете, что бывает по-другому. настолько... что вы вообще считаете возможным для себя об этом спрашивать. даже, если я каленым железом тебе выжгу фразу, что не зарабатываю здесь ни копейки - ты будешь считать, что это вранье. зачем тогда спрашивать?

Ань, мне кажется ты какой то другой пост прочитала Где я спашивал про деньги ? Я ваще то это утверждаю и не про тебя со Славой, а про Тера

avatar
Slonikov:

а деньги они оказались важны для тебя, для твоего "клуба"

Нету у меня никакова клуба
avatar
Элвис
16 March 2012


avatar
Klonn®:

avatar
Элвис:


Для вас же костяк курилки - это хомячки, которые прут на сайт толпами, поднимая ево посещаемость, а соответственно и доход с рекламы на сайте, это скудоумные люди, создающие темы в стиле "кто бы мне вдул", "трахните меня кто-нибудь, а то мне уже 40 лет, а я девственница", "чмоки чмоки нямки шмямки", "проголосуйте за  мою дочку, внучку, жучку"  и т.д. и т.п.

Дим..ты чот давно тем не создавал..
ЗЫ..внуки не пашли еще??

Чмоки чмоки нямка

avatar
Элвис
16 March 2012


М
Милашка_то_ненастоящая:

Сайт папиной компании 3 штуки стоит

Позор
Милашка_то_ненастоящая
16 March 2012


avatar
Элвис:

М
Милашка_то_ненастоящая:

Сайт папиной компании 3 штуки стоит

Позор

Ну он же чисто информационный и для узкой публики. А так, если бы туда каждый член компании хоть раз в день заходил, то сайт бы обогнал ффклуб раз в 5 минимум.
avatar
dabu
16 March 2012

1

avatar
Элвис:

avatar
slanick:

dabu
простите не удержался. а что такое костяк курилки?


Слав, отвечу за Сашу...Костяк курилки в моём понимании это интересные в виртуальности и реальности люди, пишушие интересные посты, создающие интересные темы, это люди с которыми приятно общаться, которые умеют шутить, умеют обсуждать серъёзные вещи, это люди с кем приятно встречаться и общаться в жизни, это люди которые развивали менно клуб, а не ресурс ffclub... Сейчас их здесь к сожалению можно по пальцам пересчитать, а раньше было очень много.

Для вас же костяк курилки - это хомячки, которые прут на сайт толпами, поднимая ево посещаемость, а соответственно и доход с рекламы на сайте, это скудоумные люди, создающие темы в стиле "кто бы мне вдул", "трахните меня кто-нибудь, а то мне уже 40 лет, а я девственница", "чмоки чмоки нямки шмямки", "проголосуйте за мою дочку, внучку, жучку" и т.д. и т.п.

Вот как то так...


Спасибо Дим.
avatar
Slonikov
16 March 2012

1

1.
цитата:
Я разве обвинил тебя или ещё кого то в хамстве или отказе от встреч?

вот из этого:
avatar
Элвис:

просто поменялись жизненные ценности...так бывает...раньше для вас было ценным общение, встречи, развитие КЛУБА
следует, что я не общаюсь, не встречаюсь и не развиваю клуб.

2.
цитата:
Я ваще то это утверждаю и не про тебя со Славой, а про Тера

а вот из этого Дима:
цитата:
а сейчас для вас более ценными стали денежные знаки...вот и всё

следует, что это у меня и у Славы денежные знаки впереди паровоза. Михаил, кстати, в группу "администрация" не входит, зато есть еще несколько людей, которых ты махом записал в непонятно кого.
и что бы уж закрыть вопрос окончательно, если говорить про ter. он тебе кто: друг? партнер по бизнесу? чем-то тебе обязан?
получается у него - ну и прекрасно! а если он кому-то и обязан, то это не нашего ума дело.
Дим, я с тобой в беседу пустилась, только потому, что мне дико это от тебя читать, написал бы кто-нибудь другой, даже бы не отвечала.
Скрытый текст

Klonn®
спасибо! как раз то что надо!
avatar
facepalm
16 March 2012


Slonikov
Здесь людям больше интересно кто вам ter, друг, партнер, или может быть вы ему чем то обязаны, поскольку обязанности исполняете послушно и акуратно...
avatar
Элвис
17 March 2012


Slonikov
Ань, да ладно забей Ты права - вопросы риторические Просто накипело чтоли... я давно наверное хотел об этом сказать, и вот тема подходящая подвернулась

В общем, если вкратце - мне жаль, что тут больше нет того старого ФФК, который был раньше... если сказать более заморочено, то я бы сказал, что тут теперь нет души... Т.е. раньше это был живой человек, а сейчас это робот...т.е. он выполняет вроде бы те же функции, что и живой человек, но вот только с одной поправкой - у него нет души...он машина

Кто в этом виноват? Давай спишем это на риторический вопрос... Но одно совершенно точно, что кто то повзрослел, кто то ещё что то...тут явно не причём
avatar
Slonikov
17 March 2012


Элвис
накипело у тебя))) тебя реальный вопрос беспокоил все это время - ну позвони! спроси, мы же нормально общались, узнай информацию из первых уст - нет! проще "кипеть"
Дима, найди время приехать в боулинг, позвонить Славке, Клону, Швыму и тд. и встретиться с ними за кружкой пива, создай прикольную интересную тему - я тебе могу почти гарантировать вспомнишь свою молодость в курилке и твоя "душа" отогреется.
это как детство, о нем всегда вспоминаешь со светлой грустью, но никогда не вернешь и здесь нет повода биться о головой об стену.

а вообще конечно согласна, все выговорились, тему можно закрывать.
avatar
AlexRZN
17 March 2012

-1

avatar
Slonikov:

тему можно закрывать. 

сисек вроде не было
avatar
facepalm
17 March 2012


Slonikov
Аня, у меня двоякие чувства возникают когда я читаю как вы рассказываете элвису который регулярно и активно посещает детские дома о том что ДЛЯ ВАС клуб это например помощь детям, даже не имея ни одного сообщения в соответствующей теме.
Не самые приятные чувства. Фальшь конечно имеет место в жизни, но такая красочная и бесцеремонная и на самые щепетильные вопросы это дикость, и как верно Квакер написал потеря собственного лица.
avatar
Slonikov
17 March 2012


facepalm
я не писала, что лично посещаю детские дома. научитесь просто читать, а не додумывать.
DIMPOS1
17 March 2012


avatar
Slonikov:

Элвис

а вообще конечно согласна, все выговорились, тему можно закрывать.  

Канешно закрывать, ведь модератор решил что все высказались
И неважно, что тема изначально совсем о другом
В лутших традициях Ффк, чо
avatar
slanick
17 March 2012


facepalm
Чтобы участвовать нужно писать?
В курилке есть пользователь, мене чем за год написавший 23000 сообщений в разделе. Активист? Только чего?
Кто хочет, чтобы о его помощи знали и видели, кто то нет. Выводы о фальши, основываясь на количестве сообщений, не состоятельны.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up