Чехлы , перетяжка салона.

12 years




хочу сделать перетяжку салона .Интересно где в Тюмени можно сделать качествено и по преемленной цене. выкладывайте фото своего салона.
перетяжка

avatar
Макс72
4 March 2012

Чехлы , перетяжка салона.
47,5K
views
39
members
214
posts

avatar
Satellite
16 November 2012


После установки кресел на место (красота!):

Скрытый текст


Ровно в цвет подсветки приборов\майтфуна.
avatar
RuslanLS
16 November 2012


Satellite
а у тебя боковые подушки безопасности есть? что то мне кажется ты перепутал местами правый левый чехол
avatar
Satellite
16 November 2012


RuslanLS, боковых подушек нет, ставил как было написано в инструкции. К слову, у самого такое чувтство, что перепутал :-)
avatar
RuslanLS
16 November 2012


ну если подушек нет,то не страшно
avatar
RuslanLS
17 November 2012


если кому то нужны чехлы, то пишите в личку, сейчас буду заказывать там . Чтоб съэкономить на доставке,можете присоединиться
avatar
Унька
17 November 2012


а мы заинсталлили в круза

вот они, новенькие лежат, в обтянутом такими же чехлами, салоне фуфика

Зад тянула все сама

Задний диван приехал с дачи помогать отрывать папа. На крузе немного другая система


а фоток переда пока нет, дабы я их тянула позже, при помощи знакомого.
Не смогли отвернуть передние сидения, тянули так. Намучались, но вроде не плохо вышло
avatar
Андрей.72
27 November 2012


Никто случайно на руль оплетку не покупал. Что-то захотелось хорошую (хотя руль кожанный но уже обтираться начал) заказать-купить. Где можно не подскажете.
lexys72
27 November 2012


кто нить знает где ставят жопогрейки?
почитал на форуме, вроде все ясно но как то боязно самому без навыка
avatar
CycaHuH
27 November 2012


lexys72
поставь штатные, тем более есть шанс что проводка вся имеется
вернее не так- если вся проводка имеется- ставь штатные, ничего сложного там нету
lexys72
27 November 2012


CycaHuH
тут вопрос в том как выяснить точно вся ли проводка есть
сложно не сложно а времени на это точно нет. поскольку сам буду делать по любому очень долго
avatar
CycaHuH
27 November 2012


lexys72
проверить наличие проводки в колодках, которые к сиденью приходят и проверить наличие пап в местах, где крутилки штатные должны стоять
lexys72
27 November 2012


CycaHuH
так там на панели даже заглушек нет
засада в общем
похоже проще меховушку купить
блин зря с федором отдал
avatar
Kotn
30 December 2012


геморно как то их натягивать на 3дверку((
avatar
RuslanLS
16 January 2013


кому нужны чехлы - велком в личку . в наличии много на фокуса
Evgen-609hx79
6 March 2013


Дорогие форумчане! Почитал я тут на досуге про чехлы, про экокожу и т.д. и т.п. Вывод один- на вкус и цвет товарищей нет!)...Проблема вот в чем: от предыдущих курящих хозяев мне достался салон с дырками в обшивке сидений. Хочу снять поврежденную обшивку и перетянуть ее новой тканью. Подскажите мне пожалуйста, где я могу купить оригинальную ткань, которая шла с новым авто. Имею в наличии ФФ2 рестайл, CHIA, 2008 год. Помогите пожалуйста кто чем может! Заранее благодарен!
P.S. нахожусь в Карелии, г.Петрозаводск
avatar
Archie
7 March 2013


Evgen-609hx79, Вам бы через MICROCAT посмотреть что под Ваш авто нужно. Потому как в Elcats, например, выдается 7 вариантов обивки передних сидений и 8 вариантов задней. Не считая варианта для RS. А еще в каждой из этих групп - своих несколько вариантов!
Так что вперед, на трекеры - за Микрокатом! А дальше магазины типа Exist.ru, Emex.ru и т.п. в помощь
avatar
RuslanLS
7 March 2013


Evgen-609hx79
с мне кажется смысла нет. и выйдет все это дороже чем например тут б/у салон купить от гии в хорошем состоянии. ну или же чехлы-еще дешевле. можно и велюр подобрать
Evgen-609hx79
7 March 2013


Спасибо за подсказки! Будем искать)...Но чехлы однозначно не хочу, поскольку меня вполне устраивает оригинальная обивка в моем Фёдоре)...Ткань приятная и не вытягивается со временем.
avatar
Satellite
7 March 2013

1

Evgen-609hx79, спешу с вами не согласиться. Пользуюсь экокожей - на порядок удобнее тканевого салона. И не верьте вракам, будто застывает на морозе и попу студит. Это не дермантин.
avatar
lees70
8 March 2013


я согласен с Satellite, нормально все, ну может совсем чуток прогревается дольше, но это не критично. сделал подогрев посильнее и все, попа горит!
avatar
Роми
12 March 2013


Evgen-609hx79
а поводу "очехления" на главной ветке были примеры как люди снимали стандартную обшивку и обшивали уже чехлами. так по идее более уму, нежели просто чехлы натянуть
и там уже не видно будет, что это чехлы, ибо все будет идеально стянуто
avatar
Пётр Иваныч
12 March 2013


Может я не настолько гурманен, но поверх натянул, без геморроя со снятием родной обшивки - всё рамно зашибись...
так зачем платить больше?
В смысле...
Геморриться...?

Оно и поплотнее как мне кажется присаживается/натягиваитцо...
avatar
Макс72
4 September 2013


люди кто хочет заказать себе чехлы..может новый заказ сделаем.
avatar
RuslanLS
4 September 2013


Макс72
Заказывай так, только дороже выйдет на полторы, если что личка
lexys72
6 September 2013mobile


А мне полную химчистку подарили в Mr.Cap так что салон мой и так преобразится. Отпишусь по результату
avatar
Роми
8 September 2013


lexys72
понаблюдай, какую они химку используют
меня для пластика особенно интересует.. чем пороги чистить будут и чем панель полировать
lexys72
8 September 2013mobile


Понаблюдать вряд ли получится. Потому как я ее там на сутки оставлю
avatar
Роми
8 September 2013


ну просто поинтересуйся материалами, когда забирать будешь чем работали..
avatar
sacha.strong
3 May 2014


Что прочнее экокожа или винил кожа? Хочу себе чехлы заказать в ателье b&m, но не решил еще из какой ткани. После майских праздников буду заказывать.
avatar
Garikkk
1 June 2014


Винил кожа может и прочнее, но экокожа красивее и мягче. Она не такая паркая. Если будете ее заказывать в ателье b&m, то уточните какой у нее слой полеуретана. Должен быть не меньше 1 мм. Винил насколько я знаю ставят только на низ чехлов, хотя могу ошибаться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up