avatar
avatar

Satellite

Константин, 40 years, Тюмень (RU), Opel Insignia (1G)

avatar
Satellite
15 February 2016


Diman76
Snezhnii
georgovch
RuslanLS, спасибо, друзья!!!

avatar
Satellite
22 October 2015

4

Что-то я совсем забыл тут отписываться. Значит, ездили на майские праздники в Киргизию через Казахстан. Иссык-Куль, горы, всё как обычно. Салют смотрели на набережной в Астане. Понравилось, красиво было. В конце сентября ездили в Сочи-Гагра-Новый Афон. Жили в кемпинге на берегу моря. Погода была отличная, море +26, солнце ласковое, уезжать не хотелось! Как обычно, на автомобиле моей подруги Внизу много картинок с последней поездки.


avatar
Satellite
17 October 2015


Так и не дошли руки до обустройства домашнего кинозала, поэтому продаю экран. Из коробки не вынимался, коробка открывалась только для проверки комплектности (полный комплект). Тех.характеристики можно посмотреть по ссылке выше.

avatar
Satellite
16 October 2015


stride, угу, ехала девушка\женщина\человек не мужского пола :-) Правильно я не посигналил, не поняла бы, ещё начала бы гоняться :-D

avatar
Satellite
16 October 2015


stride, не девушке, случаем, продал?

avatar
Satellite
15 October 2015


stride, привет на отрезке пути по Мельникайте от поворота с ТРЦ Кристалл до Сквера Победы сегодня около 21.20. Сигналить не стал, так как без рамок и вообще не на фокусе :-)

avatar
Satellite
19 July 2015


Всё время забываю номер... Привет одноклубнику на FF2 цвета джинс у Нового Магната почти каждый день. Работаешь там?

avatar
Satellite
15 April 2015


Alej, спасибо за информацию, но у меня новая инсигния. У неё совсем другие накладки. В этом и проблема. А в сборе ценник реально космос, как сказал Руслан.

avatar
Satellite
7 April 2015


К фокусу не относится, но столкнулся с такой проблемой - не могу найти пластик ПТФ для инсигнии новой. Только пластик нужен и только с пассажирской стороны. Нахожу только лампочки да ПТФ в сборе. Каким образом можно найти одну пластмасску, кто подскажет?

avatar
Satellite
16 March 2015

6

Бюджетные путешествия продолжаются. На этот раз мы посетили наше черноморское побережье и Абхазию. По пути заехали в Волгоград. Как и в прошлый раз, пилот - моя подруга Маша за рулём своего болида хундай солярис. Отдельное спасибо Артёму за помощь с навигацией! Немного фото ниже.


Курилка-4 Тюмень
avatar
Satellite
19 February 2015


Старый_Пень, гугль карты через интенеты же работают, если не ошибаюсь... А я там буду в роуминге. Фиг знает, будет ли там безлимит инет на местной симке.

Archie, спасибо, попробую!

Курилка-4 Тюмень
avatar
Satellite
17 February 2015


Друзья, выручайте - как обычно вечерком подумали "а почему бы нет" и собрались с подругой в Абхазию поехать на пару недель. Я за штурмана, она - пилот болида. Кинулся искать карты для Навитела в формате nm7, нашёл на оф. сайте только карту Грузии, в ней есть Абхазия, но там всё настолько убого - ни домов, ни знаков, вообще пусто, три улицы и то на латинице. Может, кто подскажет, как ориентироваться на местности? Интересует вся Абхазия, чем точнее карта, тем лучше, хотим всё посмотреть.

avatar
Satellite
15 February 2015mobile

1

georgovch, Snezhnii, спасибо, мужики!

avatar
Satellite
21 January 2015


Один раз выплатили, потом догнали и ещё доплатили 6500 р., сегодня пришли. Ингосстрах приятно удивил.

avatar
Satellite
13 January 2015

4

Возможно, немного не Ford Focus, но всё таки путешествие :-) Ездили в эти праздники на машине (Хундай Солярис) в Киргизию. Выехали 1 января рано утром, около 2,5 суток двигались с небольшими перерывами по часу. На длительный ночлег не останавливались. После Астаны за нами трассу закрыли, был буран, то и дело в кюветах лежали машины. Мы доехали без приключений. За рулём была моя девушка Маша (привет, если читаешь, ты супер!). Объехали вокруг Иссык-Куля, забирались в горы на 3819 м., впечатлений масса. На фоне скачущего доллара получилось очень бюджетно. Много фото ниже.


avatar
Satellite
29 December 2014


lexys72, а по факту ремонт во сколько обошёлся?

avatar
Satellite
28 December 2014


lexys72, ещё 5 копеек к рассказу про Ингосстрах: выплатили деньги примерно через полторы недели после подачи заявления. И не 20, как сказала девочка в офисе, а 25 с копейками. Я снял бампер на СТО и приехал показать, так сказать, оголённый зад :-) Эксперт сфотографировал и сказал, чтобы я ожидал вторую выплату.

avatar
Satellite
9 December 2014

2

lexys72, как обещал - рассказываю про Ингосстрах. Автоэксперт принимает по понедельникам и пятницам, народу было не особо много. Заполнение бумажек и осмотр заняли около часа (включая очередь). Вчера показал автомобиль, сегодня уже бумаги были в отделе урегулирования Ингосстраха, куда я благополучно прикатил, чтобы сообщить им свои реквизиты для выплаты. Её, кстати, утвердили в размере 20 тонн. Плюс, сказали, снимайте бампер, приезжайте, эксперт оценит скрытые повреждения и мы вам доплатим за них, если таковые будут. Всё дружелюбно, быстро, впечатления остались положительные.

Для всех: Я форда чинил в "Авто Крабе" на Харьковской. Вроде, неплохо сделали, но по ценнику раз от раза всё дороже у них. Кто какие СТО ещё посоветует? Желательно с упором на иномарки. Желательно на Opel

avatar
Satellite
6 December 2014


x3m, спасибо за наводку. Купил такую же клаву Sony. Цепляю смарт к проектору по HDMI и из маленькой плоской коробочки получаю бооольшое изображение :-) Которым теперь удобно управлять. \ Да, мне нечем заняться

avatar
Satellite
4 December 2014


lexys72, я как то имел с ними дело. Меня, пешехода, сбили на переходе. Водительница была застрахована в РГС. Мало того, что они заставили открыть карточку банка Москвы (или мосбанк, или банк Москва, что то типа того), так не приняли копии документов из больнички, потом взяв оригиналы, потеряли их, сказав, что я ничего и не приносил. В общем, негативный образ сложился ещё давненько.



up