Мир Танков (World of Tanks)

12 years ago

7



Сразу же обращение к Администрации форума.
posted image
Это не официальнеый сайт мира танков, это господа развод на аккаунт.
Next (2024), Archive (2018), Archive (2015), Archive (2014), Archive (2013), Archive (2013), Archive (2012)

avatar
RedStar
28 February 2012

Мир Танков (World of Tanks)
472K
views
218
members
10K
posts

AVG_
27 March 2012


можем все убрать. силуэты одни на белом фоне..
AVG_
27 March 2012


posted image
avatar
Тот самый Нивовод
27 March 2012


A
AVG_:

posted image

В игре на технике все равно будет неразличимо.
avatar
Stig11
27 March 2012

2

Устал играть один.
posted imageposted image
avatar
lulu
27 March 2012


avatar
Stig11:

Устал играть один.

зови меня, когда увидишь
avatar
Brodjaga
27 March 2012


1 воин на т50-2

Победа!
Бой: Мурованка 27 марта 2012 г. 23:45:30
Танк: Т-50-2
Получено опыта: 3 534 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 34; x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 18 921 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 2 940)
Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик»


http://www.wotreplays.ru/index.php/site/13...dmitryok-t-50-2

вот за этот бой тоже не стыдно:
http://www.wotreplays.ru/index.php/site/13...f-dmitryok-is-4
avatar
lulu
28 March 2012


кстати, как встреча с разрабами на Неве прошла? чот никто не отписался
avatar
Тот самый Нивовод
28 March 2012


avatar
lulu:

кстати, как встреча с разрабами на Неве прошла? чот никто не отписался

Так походу никого из наших и не было.
Я не поехал, после того, как узнал, что уже 1000человек заявки подали.
Представил 1000 чел в пабе. Ни пива выпить, ни пообщаться. Там сесть даже скорее всего негде было.
Ну, нафек!
AVG_
28 March 2012

3

Вариант намбер чу

posted image

а намбер срииии

posted image
avatar
Тот самый Нивовод
28 March 2012

10

Не моё!

В клан подала заявку девушка.
Обсуждение:
xxx: А вдруг она шпион и будет вызнавать наши тактики?
yyy: Я покажу ей тактику... захват двух холмов и мощный прорыв по центру!
zzz: Или обойти с тыла через ущелье?
yyy: Ты еще скажи "Раш по кишке".
avatar
RedStar
28 March 2012


AVG_
эмблема клана должна быть немного поменьше.
24*24, 32*32, 64*64.
ИМХО Надо делать прозрачный фон и оставлять только буквы FFC и танчег.
AVG_
28 March 2012


да это все не проблема.
avatar
Brodjaga
28 March 2012


Ну что? какие ставки что патч будет 1 апреля?
avatar
Тот самый Нивовод
28 March 2012


avatar
Brodjaga:

Ну что? какие ставки что патч будет 1 апреля?

Не.
Не успеют.
Ты почитай тему про выявленные баги.
Они все никак не могут пофиксить баг несовместимости 0.7.2 с видяхами ATI Radeon. Это из того, что лично меня касается.
avatar
PTICIN
28 March 2012


Всем Привет! Нет всетаки успеют http://worldoftanks.ru/news/966-29_march_072/
avatar
Тот самый Нивовод
28 March 2012


Brodjaga
Блин!!!
Это ты все накаркал!
avatar
PTICIN
28 March 2012


А какая там проблема с радеонами?
avatar
Brodjaga
28 March 2012


А я только что вкачал все 3 умения экипажу 54 Капитан теперь:)
avatar
Дядя Лёшка
28 March 2012

2

Момент истины настал яхоу!
Поражение Бой: Малиновка 28 марта 2012 г. 20:15:01 Танк: T2 Light Tank Получено опыта: 11 Получено кредитов: 1 540 Достижения в бою: «Живучий»
avatar
RedStar
28 March 2012


29 марта игровые кластеры World of Tanks будут недоступны с 2:00 (МСК) до 13:00 (МСК) по причине выхода обновления 0.7.2. Подробности на сайте.
avatar
RedStar
28 March 2012

1

Дядя Лёшка
Квест на профессионала кустодрочера выполнен
avatar
Тот самый Нивовод
28 March 2012


avatar
PTICIN:

А какая там проблема с радеонами?

Скрин в моем предыдущем сообщении глянь.
avatar
Дядя Лёшка
28 March 2012


RedStar
Кстати , не так уж ее и легко получить эту нашивку , из 20 боев 15 поражений и + остаешься один против стада которое тебя все время пытается найти , сьезжают с захвата и вперед на поиски меня , я навалив по 5 фрагов остаюсь живым , просто сегодня я так думаю мне везло , голды потратил штуки 4000 на этот эксперимент , один раз закинуло на утес против 5 и 6 левла я в самом низу команда простит свети , вот и приходилось ныкаться и светить , в итоге ничья и я выжил с одной артой су26 , у них оставалось 4 арты , за то на малых левлах знаю терь все нычки , сразу говорю нужен экипаж со 100% маскировкой + Вентиляция + сетка + оптика , можно вместо оптики рога поставить ну или все вместе но без сетки тогда , заряжаем голдой но используем ее если уж совсем тяжко стало, но самое главное выжить , самая легкая карта это малиновка и рудники,прохоровка , очень тяжелая это заполярье и песчаная река ,карелия средняя это химельсдорф!
avatar
Дядя Лёшка
28 March 2012

6

Не большая матчасть для нашивки Живучий!

Есть ещё один вариант взять живучего: взвод из 3 пт, сидящих на базе и прикрывающих друг друга. У меня не было возможности долго играть взводом. Поэтому мои соображения касаются игры на лёгких танках 2 уровня.

Первое рассуждение: наша задача выжить. Поэтому никогда не рвёмся вперёд. Наша задача – тыл и прикрытие флангов. Как гласят заповеди кошководов: с одной стороны всегда либо союзник, либо край карты, либо препятствие.

Второе. Рано или поздно команда будет проигрывать. Вариантов выигрыша два: убить всех или взять базу. Первый вариант нам не подходит. Поэтому мое мнение такое: позиция для нашивки «Живучий» должна быть в стороне об базы, но так, чтобы можно было вернуться сбить захват.
Желательно, чтобы к такой нычке был затруднён доступ.

Третье. В песочнице никто о коллективных действиях не думает. Поэтому думайте сами и не поддавайтесь на провокации товарищей по команде. Если у вас естьвзводы тихоходных танков – держитесь их. Если в вашей команде взводы БТ-2, то они, вероятно, умрут первыми.

Четвёртое. Танк 2 уровня, на котором берут «Живучего» - полноценная боевая единица. Если он сидит в кустах, то шансы на проигрыш увеличиваются. Поэтому старайтесь воевать активно, помогая команде. За количеством фрагов не гонитесь.

«Рудники»

Горка – табу. Только если в конце боя нужно сныкаться или иметь выбор куда валить.
Ни в коем случае не зависать на базе, что на первом, что на втором респе.
Для верхнего респа это ещё када ни шло, там можно на пригорочке спрятаться. Для нижней базы «в сараях» засесть может разве что немецкий гочкис, но он уже не продаётся.
Мой совет – маяк (в кустах) и остров напротив (в кастах за камнем). Врагам тяжело подойти – простреливается значительная поверхность. Враги, когда будут ехать на горку, будут подставлять нижний бронелист и задирать ствол в небо – выигрыш драгоценных секунд.
Эти позиции далеко от базы, но позволяют вернуться. В случае необходимости с них удобно атаковать вражескую базу (во втором эшелоне атаки).
Обе позиции нужно занимать быстро.

«Химмельсдорф»

Самая головная боль. Кидает часто. Ничек мало.
Враг может неожиданно вынырнуть из-за угла. Чаше всего мои серии прерывались именно тут.
В основном, ориентируемся на состав команд.
Если у врага много медленных танков – гора. Наиболее вероятно, что враги пойдут низом.
Если у врагов куча БТ-2, то равновероятно, что они пойдут по железной дороге и через гору. Но это не значит, что вам нужно лезть в центр. Там вас наверняка обнаружат. Мой выбор всё-таки железная дорога в углах: больше открытого пространства. Можно стрелять издали или убежать.
На этой карте в песочнице очень часто победа достигается взятием базы. Поэтому нишу на базе на верхнем респе исключаем сразу.
На нихнем респе есть три ниши: одна слева на углу, две справа в улицах возле подъёма на горку.

«Малиновка»

Нижний респ – лес справа в углу (глухая пряталка). Гора, если есть уверенность что доедете до неё первым, лучше в компании и враг туда не поедет (мало быстрых танков). Горка перед деревней (стоите в кустах, контролируя ситуацию).
Верхний респ – заболоченный куст на выступе возле реки. Куст большой, хорошо простреливается река – помогаете команде. Если совсем ахтенг – просто сидите тихо. Куст на отшибе, рядом никто не поедет, а вы в кусте полностью.
Лес за базой – там редко ищут.

«Энск»

В городе делать нечего – мясорубка.
Я бы советовал прятаться в кустах справа, прикрывая фланг. Враги чаще предпочитают брать базу, чем искать и добивать.
У верхнего респа слева в углу есть дома, где тоже можно скрыться. Там же есть хорошая позиция, в которую упирается улица. Можно воевать там.

«Прохоровка» - аллея. Есть укрытия, в случае чего можно убежать.

«Карелия»

Сидим на базе. Смотрим как развивается ситуация, после чего едем на тот фланг, где команда достигла максимальных успехов.

По слабым и сильным местам вероятных противников гайд вряд ли нужен. Танковая вики в помощь. Но если кратко, то можно…

Танки первого уровня: Т1, Leichtraktor, MC-1, «Рено» угрозы не представляют.
Но! Внимательно смотрите списки команд при входе в боя. Если у этих товарищей есть клановый тег, то ни в коем случае не подставляйтесь им. Стрелять только издали и из засад.
А если клановый тег «[МС-1]» - базу не брать ни в коем случае! Сидеть до ничьей. – Это маньяки. На МС-1 у них стоят модули, стоимость которых превышает как какой-нибудь «Тигр»: досылатель, рога, просветленная оптика, маскировочная сетка. И стреляют они голдой… Если в бою есть взводы, то убивайте их в первую очередь
Если встретите игрока с ником 0х0 – сидите в кустах и не дёргайтесь.

Для интереса даю ссылку на тему про МС-1 на этом форуме:
http://forum.worldof...%d0%bc%d1%81-1/
Желающим от души нагнуть песочницу можно почитать, если кто осилит 200+ страниц...

Из танков второго уровня опасны Tetrarch, БТ-2, американцы, французcкий и немецкий гочкисы (второй самый опасный – сам танк бронированее и мощнее, кроме того, являясь премиумным танком, часто используется как тренажёр для танкистов, а поэтому экипаж у них скилованный).
Т-26 медленный, любит сидеть в кустах, но завалить может и гочкиса и AMX 38.
D1 медленный, а поэтому хорошая мишень.
На тетрахах часто отдыхают опытные игроки.
Премиумные светляки (русский Т-127, немецкий Т-15, американский Локуст) изучены плохо, но быстры и относительно хорошо вооружены. Опасны.
Самый опасный и недооцененный враг – Pz. II. Его пушка-автомат при удачном раскладе уделает любой танк одного уровня за одну очередь.

Третий уровень - опасны все.
БТ-7 может быстро подкатить и от него вы не убежите. АМХ 38 чаще всего хрен пробьёшь. Т-46 – мощная пушка.
Чехи: Pz. 35t (2 уровень) и Pz. 38t (3 уровень) – опасны, но будучи проходными непримечательными танками не имеют фанатов-маньяков.
Немецкий Pz. III A – очень опасен. Один может нагнуть полкоманды. Достаточно бронирован, хорошая пушка автомат.
Luchs – быстрый, очень манёвренный. Хорошие орудия: как автомат, так и топовая пушка.
Совет такой: один на один в ними в бой не вступайте.

Артиллерия. Может встретиться в боях 3 уровня, куда периодически кидает.
СУ-18 – опасна, но не дальнобойна, мало снарядов.
Бизон – сверхопасен. Любой танк на этом уровне ваншот.
Т57 – опасна, так обладает большой дальностью.
Совет по противодействию: к типичным позициям арты (кусты на базе) подходить аккуратно, предварительно просматривая через оптику. В близи – кружить, не оставаясь на месте.
Для своей арты светите спокойно, стоящие цели сами не атакуте. Для вашей арты враги большей частью ваншоты, а обнаруживать свои позиции вам не с руки.

ПТ. Что Т-18, что немецкий Jagd, что АТ-1 для вас одинаково опасны. У них точные орудия. Немец обладает дикой скорострельностью, а американский Т-18 бронирован, так что его часто не пробить (не зря его называют «объект песочницы» по аналогии с Объектом 704).
Если они в бою, то вероятно стоят на базе. – Не суйтесь, ждите, пока они сами пойдут в атаку.

С выходом патча 0.7.2 в игре будут в большом количестве появляться лендлизовские М3 Стюарты. Они есть и сейчас, но встречаются редко (это был подарок игрокам на новый 2011 год). Что касается их, то в любом случае экипаж у них более 100%. А это значит, что с ними нужно быть также очень осторожными.
avatar
ZenS
28 March 2012


вопчем, последнее "Китайское" напоминание:
кто собирается вместе с новыми танками, за Т34 и Т30, получить халявные слоты, смотрите чтобы у вас в ангаре, на момент выхода патча, не было пустых слотов. забивайте их мелочью 1-2 уровней.
avatar
Brodjaga
28 March 2012


Дядя Лёшка
Эх. Красиво пишешь:) займусь и я такими нашивками:)
avatar
Snakes
29 March 2012


avatar
Дядя Лёшка:



...Для интереса даю ссылку на тему про МС-1 на этом форуме:
http://forum.worldof...%d0%bc%d1%81-1/
Желающим от души нагнуть песочницу можно почитать, если кто осилит 200+ страниц...


Ссылку поправь, плиз, интересно же...
avatar
vampaire-lexxx
29 March 2012


Аааааасас... Перевел опыт, думалс утра взять 34
Не успел, жаль, очень жаль!!!
avatar
Тот самый Нивовод
29 March 2012


avatar
vampaire-lexxx:

Аааааасас... Перевел опыт, думалс утра взять 34 
Не успел, жаль, очень жаль!!!

Мухаха!!
Не повезло!
Я взял Т30 за 10мин до остановки серваков.
avatar
Дядя Лёшка
29 March 2012


Snakes
цитата:
Ссылку поправь, плиз, интересно же... 


Ссылку поправил вот она! МС - 1

Хочу еще добавить , когда будете брать живучего то постарайтесь выжить первых пять боев подряд и остаться со 100% здоровьем без повреждений , то тогда при получении живучего получите еще и нашивку Неуязвимый, у меня рекордная серия Неуязвимый 13 !
Удачной охоты друзья танководы , кому будет интересно могу в треньке показать самые лучшие кустики на картах !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up