Краснодарцы, подскажите!

19 years ago




Во второй декаде февраля буду проездом в Краснодаре. Большая просьба, подскажите (киньте ссылки на мыло или телефоны) магазины цветов, где можно заказать доставку букета на дом. Очень надо
Благодарю за помощь!
Если что надо, то могу привезти из Питера
avatar
Rat in Focus
20 January 2005

Краснодарцы, подскажите!
1,2K
views
5
members
7
posts

avatar
Focker
21 January 2005


Здорово, я тут в справку позвонил, сказали вот что:
Магазин "Времена года" тел. 8(612)262-44-30
Магазин "Цветы юга" тел. 8(612)222-44-70

А у тебя можно заказать рамочку под евромагнитолу с нижним карманом? и сколько стоить будет?
avatar
Rat in Focus
21 January 2005


цитата:
Здорово, я тут в справку позвонил, сказали вот что:
Магазин "Времена года" тел. 8(612)262-44-30
Магазин "Цветы юга" тел. 8(612)222-44-70

А у тебя можно заказать рамочку под евромагнитолу с нижним карманом? и сколько стоить будет?

Спасибо!
Могу передать и рамки и наклейки( если таковы будут готовы к этому времени и будут уже в Питере ).
О наличии рамок и цене, спроси у AsPilot, он у нас здесь "рамочный король" и не забудь спросить о креплении (как правильно закрепить, чтобы не сломать и не потерять), т.к. здесь он устраивает показ для всех несведущих
Если договоритесь, то я привезу, мне не трудно(за доп. оплату)
Т.ч. сколько и почём - это с ним. а когда сообщу потом.
avatar
TVS
21 January 2005


Надо у Ромы USAMOTORS спросить про рамки под магнитолу - он их реализует. Спрошу у него, когда он будет в асе.
avatar
Focker
21 January 2005


цитата:
Надо у Ромы USAMOTORS спросить про рамки под магнитолу - он их реализует. Спрошу у него, когда он будет в асе.

TVS, сообщи, если что узнаешь. Ок?
avatar
TVS
24 January 2005


цитата:
цитата:
Надо  у Ромы USAMOTORS спросить про рамки под магнитолу - он их реализует. Спрошу у него, когда он будет в асе.

TVS, сообщи, если что узнаешь. Ок?

ок
--
14 April 2007


Если по теме то телефон это уже вчерашний день. Просто заказываешь доставку цветов по сети, и отдыхаешь. Хорошие например флористы здесь работают florist.ru , хороший сервис, широкий выбор, красивые композиции а главно отлаженная сеть доставки по городам России. Вроде даже самая большая.
avatar
ShuriKh
15 April 2007


bubaм
Вопрос...задавался в далеком...2005 году

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up