Достойная или доступная?

12 years

8



Как правило достойная женщина является труднодоступной и наоборот доступная показывает себя не совсем достойно...
Но к счастью тех и других хватает, так что выбор есть!
В связи с этим имею несколько вопросов к мужской части курилки:
1) На ком из них Вы остановите выбор? И почему?
2) Готовы ли Вы строить серьезные отношения с доступной, или она априори не заслуживает Вашего внимания?

Доступной предлагаю считать идущую на близость на первом/втором свидании...

Достойной - не идущую на близость без продолжительных ухаживаний (скажем от месяца, например), а то и появления чувств.

Скрытый текст

avatar
Cheech
13 February 2012

Достойная или доступная?
29,1K
views
73
members
1,2K
posts

avatar
gringo2012
18 February 2012

-2

avatar
Cheech:

Как правило достойная женщина является труднодоступной и наоборот доступная показывает себя не совсем достойно...
Но к счастью тех и других хватает, так что выбор есть!
В связи с этим имею несколько вопросов к мужской части курилки:
1) На ком из них Вы остановите выбор? И почему?
2) Готовы ли Вы строить серьезные отношения с доступной, или она априори не заслуживает Вашего внимания?

Доступной предлагаю считать идущую на близость на первом/втором свидании...

Достойной - не идущую на близость без продолжительных ухаживаний (скажем от месяца, например), а то и появления чувств.

Скрытый текст

Я ПРАВИЛЬНо понимаю что ты сын достойной? Да?
avatar
Веселый
18 February 2012


цитата:
Я ПРАВИЛЬНо понимаю что ты сын достойной? Да?

gringo2012, вот ты щас так умно сказал! Аж зубы сводит! (((
avatar
gringo2012
18 February 2012


avatar
Веселый:

цитата:
Я ПРАВИЛЬНо понимаю что ты сын достойной? Да?

gringo2012, вот ты щас так умно сказал! Аж зубы сводит! (((

Я тех - кто сестер и матерей поносит - ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮ...

Всего лишь...

недолюди..

и все то у них ляди

кроме из родных

===
уроды..Женщина АПРИОРЕ Божественна - она РОД дает..А где она и с кем - НЕ ВАШЕ Дело лезть в чужое белье...
avatar
Cheech
18 February 2012

1

gringo2012
Я НАДЕЮСЬ и ты тоже!
Скрытый текст
avatar
gringo2012
18 February 2012


avatar
Cheech:

gringo2012
Я НАДЕЮСЬ и ты тоже!
Скрытый текст

в следучий раз думай 100 раз -прежде чем лить грязъ на славянских женщин...
avatar
Cheech
18 February 2012


[QUOTE=gringo2012,Сегодня в 10:37] [/QUOTE]
в следучий раз думай 100 раз -прежде чем лить грязъ на славянских женщин... [/QUOTE]
Ты не в своем уме!
Скрытый текст
avatar
gringo2012
18 February 2012

-1

[QUOTE=Cheech,Сегодня в 10:55] [QUOTE=gringo2012,Сегодня в 10:37] [/QUOTE]
в следучий раз думай 100 раз -прежде чем лить грязъ на славянских женщин... [/QUOTE]
Ты не в своем уме!
Скрытый текст
[/QUOTE]
Я в своем уме . Ты - любитель грязъ полить. Ни в одной нации ни один человек не говорит плохо о женщинах.

Это я тебе и хочу донести - любитель грязъ полить. Как же вы достали убогие...
avatar
Cheech
18 February 2012


[QUOTE=gringo2012,Сегодня в 11:18] [/QUOTE]
Я в своем уме . Ты - любитель грязъ полить. Ни в одной нации ни один человек не говорит плохо о женщинах.

Это я тебе и хочу донести - любитель грязъ полить. Как же вы достали убогие... [/QUOTE]
здесь никто ни на кого грязь не льет, кроме тебя!
И это, обратись к специалистам, пока не поздно...
Скрытый текст
avatar
Веселый
18 February 2012


цитата:
здесь никто ни на кого грязь не льет, кроме тебя! 
И это, обратись к специалистам, пока не поздно...

Cheech, забей!
avatar
gringo2012
18 February 2012


[QUOTE=Cheech,Сегодня в 13:25] [QUOTE=gringo2012,Сегодня в 11:18] [/QUOTE]
Я в своем уме . Ты - любитель грязъ полить. Ни в одной нации ни один человек не говорит плохо о женщинах.

Это я тебе и хочу донести - любитель грязъ полить. Как же вы достали убогие... [/QUOTE]
здесь никто ни на кого грязь не льет, кроме тебя!
И это, обратись к специалистам, пока не поздно...
Скрытый текст
[/QUOTE]
убог ты - что спорить то...и тема твоя убога..как и твои мысли

зы
развивайся..Бапльзака почитай - путешествуй по миру - посмотри как отностятся к жнщинам своей расы другие люди...

МАма не научила тебя женщин уважать...?
avatar
Muxomor
18 February 2012


джо а где он женщин то не уважал?чот бегло не нашел оскорблений в сторону прекрасного пола
avatar
Plafon
18 February 2012


gringo2012
Спасибо большое за ваше мнение... Очень рады что посетили и отметились в этой теме, искренне верим что здесь вас больше не увидим. С наилучшими пожеланиями и приятных выходных.
Derzkiy
18 February 2012

-1

Plafon
ежели неважно кто, льет на женщин грязь, тот мразота. Я даж разбираться не буду.
Проблема в том, что доступных-НЕТ! Они сейчас корыстны в большинстве своем!

Мужики пашут на них, чтоб остались, кто не тянет- тот разводится!!!
avatar
Muxomor
18 February 2012


D
Derzkiy:

Проблема в том, что доступных-НЕТ! Они сейчас корыстны в большинстве своем!

нищеброд чтоле ?
avatar
Plafon
18 February 2012


Derzkiy
ТС никого не оскорбил и не унизил... Если не разбираясь выливать грязь на каждого встречного это норма... Я таких людей за людей не считаю. В своих оскорблениях он не привёл ни одного доказательства оскорблений. Всё написаное тем писателем не более чем флуд с попыткой разжечь спор и национальнуюрознь путём личностных оскорблений.
Ваша позиция также понятна и нежелание в ней разбиратся вызывает вопрос? Зачем тогда писали? Захотелось брызнуть ядом?
Позиция в отношении доступности также ясна. Частично с ней соглашусь. Но для интереса зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и вы увидете другую картинку. Такое положение вещей из-за влияния запада на молодое поколение.
avatar
gringo2012
18 February 2012


avatar
Plafon:

gringo2012
Спасибо большое за ваше мнение... Очень рады что посетили и отметились в этой теме, искренне верим что здесь вас больше не увидим. С наилучшими пожеланиями и приятных выходных.

Ты тожесын Достойной? Я правильно понял? Как и ВЕСЬ фОРУМ7

о КАКИХ ЖЕ ДОСТУПНЫХ ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ? а?
avatar
gringo2012
18 February 2012


Plafon
в 3 ЛИЦЕ - вЫ нИКОЛАЙ 2?
avatar
ManAG
18 February 2012


gringo2012
попроще пиши. как все
avatar
Muxomor
18 February 2012


avatar
gringo2012:

avatar
Plafon:

gringo2012
Спасибо большое за ваше мнение... Очень рады что посетили и отметились в этой теме, искренне верим что здесь вас больше не увидим. С наилучшими пожеланиями и приятных выходных.

Ты тожесын Достойной? Я правильно понял? Как и ВЕСЬ фОРУМ7

о КАКИХ ЖЕ ДОСТУПНЫХ ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ? а?

тонко набросил
avatar
Muxomor
18 February 2012


avatar
Plafon:

Такое положение вещей из-за влияния запада на молодое поколение.

грешно пинять на зеркало
изза отсутствия воспитания да ,привыкли всё валить на других ,виноваты все кроме я
Vovan_mail
18 February 2012


... Ну Вы тута даете. Это же курилка, короче жопа. Одни тут про высокие материи , другие о не правильном обращении. Хорошо там где нас нет. Кстати там баб камнями забивают. Охренительное отношение
Derzkiy
18 February 2012


avatar
Plafon:

Derzkiy
ТС никого не оскорбил и не унизил... Если не разбираясь выливать грязь на каждого встречного это норма... Я таких людей за людей не считаю. В своих оскорблениях он не привёл ни одного доказательства оскорблений. Всё написаное тем писателем не более чем флуд с попыткой разжечь спор и национальнуюрознь путём личностных оскорблений.
Ваша позиция также понятна и нежелание в ней разбиратся вызывает вопрос? Зачем тогда писали? Захотелось брызнуть ядом?
Позиция в отношении доступности также ясна. Частично с ней соглашусь. Но для интереса зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и вы увидете другую картинку. Такое положение вещей из-за влияния запада на молодое поколение.

а вот это похоже на диалог!

я зареген на сайте знакомств, и этот форум использую для этого, в целом уже 2 моих друга развелись из-за недоступности женщин, ОНИ идут в отрыв, и им все равно на семью, материальные ценности на первое место.

Я так понял, кто-то там оскорблял жекнщин, это недопустимо, я допускаю лишь ответный хож, если она сама нарывается.

Такое влияние не только из-за западного влияния, это те ценности которые навязывает типа наши правители, проповедуя культ материал ценностей, где личностные взаимосвязи, их духовная прерогатива выходит на задний план, где зарабатывание, превращается в тандем стяжания.
avatar
Plafon
18 February 2012


Muxomor
Я не пиняю на зеркало... И не говорю что виноваты все... Может не доконца выразил мысль... что это влияние результат нашей безразличности к ряду вещей...
gringo2012
Говорится о той доступности что в ряде случаев близость происходит за короткий промежуток времени (1-е свидание) в ряде других случаев близости приходится добиватся и бывают иходы что добится её не возможно. Конкретно славянских или не славянских женщин никто не обсуждал, а уж темболее чьих-то матерей. Прекрасный пол откаментировал подобную ситуацию. Замечу их это не оскорбило и не обидело!
avatar
gringo2012
18 February 2012


avatar
ManAG:

gringo2012
попроще пиши. как все

у...тигра в чайнике
avatar
Plafon
18 February 2012


Derzkiy
Если вы там зарегистрированы то наверняка в курсе что ряд особ без проблем идёт на близость без обязательств и материальной поддержки? Если можно развёрнуто откаментируйте!
avatar
gringo2012
18 February 2012


avatar
Plafon:

Muxomor
Я не пиняю на зеркало... И не говорю что виноваты все... Может не доконца выразил мысль... что это влияние результат нашей безразличности к ряду вещей...
gringo2012
Говорится о той доступности что в ряде случаев близость происходит за короткий промежуток времени (1-е свидание) в ряде других случаев близости приходится добиватся и бывают иходы что добится её не возможно. Конкретно славянских или не славянских женщин никто не обсуждал, а уж темболее чьих-то матерей. Прекрасный пол откаментировал подобную ситуацию. Замечу их это не оскорбило и не обидело!

То есть если она дала не с 15 раза а с 13 - она доступна*

А если она родит сына - и е сын через 17 лет прочитает твой пост о МАТЕРИ - и пойдет тебе череп проламывать - за мать .

Ты КАКИЕ СЛОВА найдешь для него - есоли у тебя конечно будут 30 секунд?

Ответька?

===
А СУДЪИ кто? Ты сам Отпинский старец? Монах Афонский? Хирург известный
avatar
Muxomor
18 February 2012


D
Derzkiy:

уже 2 моих друга развелись из-за недоступности женщин

не дают чтоле
avatar
gringo2012
18 February 2012


avatar
Muxomor:

D
Derzkiy:

уже 2 моих друга развелись из-за недоступности женщин

не дают чтоле

не у всех же 4*4 как у тебя...это тебя как видят так все...
avatar
gringo2012
18 February 2012


avatar
Muxomor:

D
Derzkiy:

уже 2 моих друга развелись из-за недоступности женщин

не дают чтоле

зы

а что на это сказал бы самсунг (пацтулом)
он критиковал анальные стремления фкусгруппы
avatar
Muxomor
18 February 2012


avatar
gringo2012:

avatar
Muxomor:

D
Derzkiy:

уже 2 моих друга развелись из-за недоступности женщин

не дают чтоле

не у всех же 4*4 как у тебя...это тебя как видят так все...

posted image

я почти не пью


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up