Курилка

12 years ago




все с чистого листка!

avatar
red_boy
25 December 2011

Курилка
18,3K
views
23
members
1,1K
posts

avatar
KolyanOD
28 December 2011

1

avatar
red_boy:

в пробках стоит народ)

Ладно, поеду тоже постою...
avatar
red_boy
28 December 2011

1

KolyanOD
цитата:
Ладно, поеду тоже постою...

и я
avatar
nikel
29 December 2011


Здорова всем, хватит спать
avatar
red_boy
29 December 2011


наконец то зима началась!!
Я сегодня сел на брюхo на машине
вытащила нива
avatar
shmid
29 December 2011

1

red_boy
Я вчера застрял два раза, сначала на ФФ3, а потом и на своем))
avatar
KolyanOD
29 December 2011


Всем привет!
А я сегодня на 11 кое-как, но не застрял!
Зато уже сегодня на работе успели ЗиЛа "Бычка" потолкать
avatar
ss_for
29 December 2011

2

Ха, застряли они в городе, вы к нам приезжайте, вот где раздолье для брюха машины
Я вчера на федеральной трассе застрял. Сегодня на стоянке у работы на брюшко подсел. Дорожники всю ночь дороги гребли. У гаража уже бордюры высотой с метр, приходится за них перекидывать.
Сегодня с парнями разговаривал, между Советском и Пижанкой образовалась пробка, камазы на брюхе сидели
avatar
red_boy
29 December 2011


цитата:
камазы на брюхе сидели
вот это да !!!
avatar
m001ax
29 December 2011

1

всем привет
вот фоточка с фокусировки у медакадемии когда собирались сидели-искали кабак



Саня, Слава, Лёха а я фоткаю
avatar
lexa_998
29 December 2011


ss_for
Да да у нас поэкстримальнее,дривтингу можно обучиться запросто ,снег комунальщики в последнюю очередь гребут в поселке,т.к. на трассу первым делом уезжают,местами на педаль газа с большим усилием приходиться топнуть чтоб снежное препядствие преодолеть с разгону.Все бы ничего,только на заправку чаще ездить приходится,расход к 12л подходит по комьютеру.
avatar
red_boy
29 December 2011


mtz.21
цитата:
расход к 12л подходит по комьютеру.

15.5 у меня показывает
avatar
lexa_998
29 December 2011


red_boy
У меня в том году один раз расход получился если не совру что то около 5,3л зимой,ехал расстояние 50км,соскоростью 50-70км на 3-4 передаче.Ехал ночью,никуда не торопился.
avatar
ss_for
29 December 2011


mtz.21
у меня к 10 подходило, с октября не сбрасывал показания, в Киров скатался на неделе 3 раза, упал до 8,5 литров.
avatar
ss_for
29 December 2011


mtz.21
у нас вроде распределено, трассы гребут дорожники, а в поселке коммунальщики и 2 частника на Т-150. Но Т-шки гладят только, в итоге, при температуре воздуха чуть выше 0 образуются колеи, можно руль отпускать, до дома сама доедет
avatar
lexa_998
29 December 2011


ss_for
Колеи да знакомо,в том году на 90 градусов развернуло,не успел понять как так получилось,в секунды,хорошо встречки не было.В этом году видал как машины разворачивает,а сам аккуратно стал по ним ездить,особенно когда машина стоит и надо объехать с трудом выскачишь из колеи на встречку,потом не знаешь как обратно на свою полосу залесть,руль выворачиваешь машина едет все равно прямо
avatar
ss_for
29 December 2011


mtz.21
Меня в позапрошлый год на аудюхе из колеи выбросило, за мной ехал Газик, а за ним Шнива. После первого поворота на 180 со своего бока увидел пролетевшего газика, когда сделал еще 180, с другого бока пролетела Шнива. После этого, выпив поллитру за новый ДР, я решил, что всесезонка - редкостное Г, и стал ставить шипы.
avatar
lexa_998
29 December 2011

2

Кстати если про колеи уж заговорили,тут недавно рассказали что на ж/д в России и за бугром расстояние между рельсами разное,у нас оно меньше.Что наши поезда доходят до границы а потом нужно пересаживаться.Это произошло по тому что когда начали строить железную дорогу в России,строители спросили у Петра1,как делать,также как за рубежом?на что он ответил на х.. меньше(имея в виду так же) а они не правильно его поняв что то достали померяли и сделали на это расстояние уже.
avatar
m001ax
29 December 2011


Kapterr
жив ли хоть после корпоративчика?
avatar
Sever.43
29 December 2011


m001ax
звонил ему два часа назад так он неадекват в спячке.
avatar
red_boy
29 December 2011


Sever.43
а ты узнал, где у тебя корп. будет?
avatar
Sever.43
29 December 2011


red_boy
в Ресторан Волна нанана
avatar
Sever.43
29 December 2011


Dob3RmaNn
Тебе огромное спасибо за крюк(он кстати не совсем подходит)
red_boy
Тебе огромное спасибо за трос(за опасный трос)
Подарочек новогодний я тебе уже приготовил
огромное спасибо незнакомому типу которыйподогнал(на первый взгляд классный трос) он порвался много много раз!
avatar
shmid
29 December 2011


Sever.43
Что у тебя случилось?
avatar
Sever.43
29 December 2011

1

shmid
Жена фокуса так засадила что аж капц.3 часа вокруг него с лопатой тросами и кугой!
avatar
Kapterr
29 December 2011


Sever.43
cорри что не смог привезти неправильный трос, ну реально вчерась хорошо погуляли, сегодня тоже у детского садика сели на брюхо, полчаса прокопались.
Уроды, блин, эти комунальные службы, в каждом дворе машины сидят, сейчас из садика шел - помог газелиста выталкать
avatar
Dob3RmaNn
29 December 2011


mtz.21, Петр 1 правил в конце 17 начало 18 века. Тогда не то что поездов, дак даже вИлосипедов то не было
ты спутал с Николаем 1, а так же колея в России шире по причинам стратегическим (шла война с Францией) и экономическим (дабы европейский товар не заполонил Россию)

Sever.43. как так не подходит?
а трос у меня тоже был, чаво не спросил та??? Видел же в багажнике валялся.
И вернуть ба его желательно до НГ, а то у нас во дворе как у всех

Сегодня утром кое-как выехал. Вчера еще ставил специально чтобы без проблем выбраться, заезжал задом на ровный участок, а все равно утром шлифовал минут 15. Хотел было уже приобщить Андрея Смирнова (мурано грел как раз), да сам вылез.
avatar
lexa_998
29 December 2011


У меня трос всегда с собой,у нас без этого никуда Этой зимой как то сел у магазина конкретно,время десятый час вечера звонить кому нибудь неудобно,смотрю мужики стоят соображают,и видно что у них не хватает.Вобщем выталкали они меня кое как,купил им 1.5л пива.
avatar
lexa_998
29 December 2011


Начинается биатлон,рождественская гонка от наших бегур Романова и Макавеев ,неожиданно.Хотя от других стран тоже не самые сильные спортсмены,интрига
avatar
Sla_82
29 December 2011


Вы кстати с тросами поосторожней. Сегодня мужик приезжал на замену заднего стекла (Opel Zafira). Так вот он по доброте душевной тоже кого-то вытаскивал, крюк сорвался и прилетел ему в стекло
avatar
lexa_998
29 December 2011


Это полный провал ,я на счет биатлона

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up