Неприятная ситуация

12 years

34



Дорога, две полосы, я еду в правой, чуть дальше в левой полосе авария, сразу после аварии перестраиваюсь в левый ряд, т.к. вскоре поворот налево под стрелку. Сзади пристраивается киа спектра и начинает сигналить и моргать, дескать уступи дорогу "правильному пацану". Я как ехал так и еду, уступать ему я не обязан, этот "правильный пацан" лет 50 обгоняет меня по правой полосе и начинает учить меня ездить крича в закрытые окна и повернув свой фейс в мою сторону. В это время в его полосе все встали на красный и этот "пп" на полной скорости бьет 99 ладу. Я проехал дальше не останавливаясь. Минуту после того как увидел аварию было чувство "Че я наделал то", но потом подумав решил, что этот *** сам виноват. Жалко водилу в которого он въехал.
b.9.1 Использование ненормативной лексики.
Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (включая изменения слов). Подробнее..

Комментарий: Надо стать повнимательнее к данному пункту Правил Форума.

avatar
gexik
4 February 2012

Неприятная ситуация
9,9K
views
48
members
95
posts

avatar
yop-25
6 February 2012


точно забудь...сам знаешь кто- шельму метит...
avatar
Las9w
7 February 2012


У тебя не было объективных причин ему уступать (вот если бы до поворота еще километры ехать..), так что вина полностью его
avatar
zloi_kot
7 February 2012


gexik ты как там, живой? или весь на нерв изошел?
avatar
ПапаСерж
7 February 2012


Как-то переходил Ленинский в районе 24 дома, там левый поворот под стрелку на улицу Стасовой (она же узенькая), вот народ и щемится в два (а то и в три ряда),
а блондинке на мэрсе надо прямо, кое как их объехала, и проезжая мимо
стала кричать им КОЗЛЫ!!! и въехала в мирно стоящий (на красный) внедорожник,
хорошо, что мужик такой спокойный (яб убил-бы)(себя осуждаю)

Так что не парься, таких "умников" до, хрена!
avatar
lomm86
8 February 2012


А у меня мать подруги в Германии штрафанули на 300 евро за то, что она тошнящему 80 в левом ряду на автобане без ограничений 1 раз моргнула:)
Так что считаю, автор зря переживает! Прошение - не признак ума, если уж надо, сам объедет.
avatar
Roger
8 February 2012

1

цитата:
Прошение - не признак ума, если уж надо, сам объедет.


Да, тошнить в левом ряду и мешаться - вот это конечно признак ума.
Если есть возможность объехать - обычно никто и не моргает.

Это элементарное неуважение и намеренное создание помех тем, кто едет быстрее.

По поводу Германии - так я не просто моргал всяким упырям, а еще и элементарно вообще все время ехал с дальним и поджимал сзади по полной, потому что более тупых водителей, чем в Германии в Европе найти трудно. Правда потом слегка успокоился и просто включал левый поворотник - чтоб не так шугались.
Сейчас я конечно уже так не делаю, но не потому что меня меньше стали бесить немецкие водилы, а просто элементарно не хочу терять время и деньги на полицию, тратить нервы, а 10-12 лет назад мне было на это начихать.

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up