Бокс

18 years ago

1



Сегодня будет защита Коли Валуева супротив Оуэна Бека.
А там временем наш Лимпийский чемпион Поветкин КОкнул некоего Ливина Кастильо. ТКО4. Но по утверждению очевидцев, Поветкину точно ничего не светит - серьезные бойцы его разорвут.
По Коле. Валуев ИМХО слишком медленный даже для тяжа, так что сольет Беку по очкам. Не Беку, так следующему. ИМХО два последних боя (элиминатор против Дональда и титульный супротив Руиса) Николай проиграл.
Ну, кто бокс поглядывает? все Сюда!
бокс, трансляции, просмотр

Бул
4 June 2006

Бокс
74,3K
views
97
members
772
posts

avatar
Димма
8 November 2009


Каменная башка проиграл футболисту !
"Когда в начале поединка я ударил его в голову, понял: это самый твердый предмет, в который мне доводилось бить в жизни. Ощущения были такие, словно ты ударил в кирпичную стену. Я уверен, что сломал руку. Мне было сложно часто бить правой рукой - фактически пришлось выигрывать одной левой".
http://news.sport-express.ru/2009-11-08/330116

Смотрел пресс-конференцию после боя ... британец сказал , что если бы не стал боксером , то точно стал бы хорошим и быстрым футболистом .
posted image
avatar
burya
8 November 2009


Димма
...смотрел бой ... Валуев НЕ боксер имхо ...так , мешок с ... !
последний раунд
http://www.youtube.com/watch?v=INdUMHUEGEw
avatar
Димма
8 November 2009


burya
А я тоже никогда боксером его не считал ... и братья эти желто-блакидные так себе фигня , просто повезло им ... Тайсона на них нет ! Он бы им челюсти их хрустальные повыворачивал . Ушли хорошие боксеры , кто куда ... Осталась щеглота пестрожопая .
avatar
77777
8 November 2009

1

Да супертяжёлая категория обмельчала совсем. Ни одного путнего боксёра не осталось.
Считаю последний нормальный был Ленокс Льюис
avatar
Димма
8 November 2009


77777
Точно !
... и как ушел - питу одному из братьев набил и на пенсию ... Да жаль , некому драться
avatar
Лаур
10 November 2009

-2

avatar
Димма:

и братья эти желто-блакидные так себе фигня , просто повезло им ... Тайсона на них нет ! Он бы им челюсти их хрустальные повыворачивал . Ушли хорошие боксеры , кто куда ... Осталась щеглота пестрожопая .

мда, сколько желчи
Братьев ты привел во множественном числе - тогда может, о великий знаток бокса, приведешь пример "хрустальности" чавки Виталия (лучше, конечно, с видео, но если не найдешь, так и быть, попробую на слово поверить). Ну, на крайний случай, скажи - кто хоть раз на канвас его уронить смог???
Да и слабость челюсти Владимира сильно преувеличена (хрустальность подразумевается, когда боксер "вырубается" с одного удара)
avatar
Димма
10 November 2009


Лаур
тебя понять можно ... патриотизм никто не отменял . Я честно высказался и заметь за Валуева тоже ...
avatar
Лаур
10 November 2009

1

avatar
Димма:

Лаур
тебя понять можно ... патриотизм никто не отменял . Я честно высказался и заметь за Валуева тоже ...

Димма, да дело не только в патриотизме... Я задал конкретный вопрос и не получил на него ответ. Зато минусят меня регулярно - объективности на данном форуме - 0. Но это только придает уверенности в своей правоте ...
Я болел за Валуя - жаль, что как боксер он - никакой, зато, по-моему, человек хороший...

зы. ща пойду в спартаковскую тему - поиздеваюсь...
avatar
burya
10 November 2009

3

Лаур
а ты считаешь , что братья выдающиеся бойцы ?
лично я думаю как и 77777 ...
про Валуева - согласен ... он боксом заниматься стал в 30 лет ... какой нафиг боксер !
про "хрустальность" - это слова не Димма об этом весь боксерский мир говорил ...

http://www.youtube.com/watch?v=nbyYpM9_z-w
...2004г.
http://www.youtube.com/watch?v=Xb5pKSMt7UE
avatar
77777
10 November 2009


Лаур
цитата:
да дело не только в патриотизме...

Дело не в патриотизме.
Из всех тяжеловесов россиян я уважаю только Олега Маскаева который в свои годы бился против всех сильных боксёров и не боялся потерпеть поражение.И он всё-таки стал чемпионом после тяжелейших проигрышей.
А в это время братья и Валуев и др улучшали себе статистику побед и нокаутов не понятно с кем в Германии.
Из всех троих только Виталий бился с топовым боксёром Льюисом
Здаётся мне что никогда не бывавший чемпионом Дэвид Туа уложил бы своей левой всех нынешних типа чемпионов до окончания 5-го раунда.
Одно то что Рой Джонс мл. стал чемпионом в тяжёлом весе говорит многое о кризисе в этой категории

Кстати 15.11 будет супербой между Мэни Пакьао и Мигелем Котто.
Думаю(надеюсь) Мэни победит
avatar
Димма
10 November 2009


burya
спасибо за поддержку
Лаур
я минусанул только потому что ты так поступил ...
про стекло и хрусталь пару роликов выдали
Валуев ... гмммм
- говорят хороший человек это не профессия !
... кстати братья вроде тоже не плохие ребята , и с мозгами дружат , чувство юмора есть , семейные и детей любят , бедным помогают ...
avatar
Лаур
10 November 2009


avatar
burya:

Лаур
про "хрустальность" - это слова не Димма  об этом весь боксерский мир говорил ...

burya, ты что, невнимательно читаешь??
В ответ на это
цитата:
Он бы им челюсти их хрустальные повыворачивал


я попросил
цитата:
приведешь пример "хрустальности" чавки Виталия (лучше, конечно, с видео, но если не найдешь, так и быть, попробую на слово поверить). Ну, на крайний случай, скажи - кто хоть раз на канвас его уронить смог???


А ты мне видео с Владимиром выставляешь...
avatar
Димма
10 November 2009


Лаур
а я их до сих пор путаю , кто когда и с кем ... они вроде оба чемпионы ...
avatar
burya
10 November 2009


Лаур
как на счет этих слов ?
цитата:
Да и слабость челюсти Владимира сильно преувеличена

...ты лучше на мой вопрос ответь
avatar
Лаур
11 November 2009


avatar
burya:

Лаур
как на счет этих слов ?
цитата:
Да и слабость челюсти Владимира сильно преувеличена

...ты лучше на мой вопрос ответь

burya, Хоть я и первым вопрос задал, ладно, отвечу тоже первым с надеждой, что и ты последуешь моему примеру.

Во-первых, спор начался из-за того, что Димма заявил о хрустальности чавки у обоих братьев и когда я попросил аргументировать это высказывание применительно к Виталию, ты выложил видео с Владимиром.
теперь по поводу видео с Сандерсом и Брюстером...
Хрустальность подразумевает под собой то, что боксер совершенно не держит удар и сразу валится на настил ринга. В твоем видео Вл. Кличко проиграл, но на полу он оказывался после серий очень приличных ударов в голову. Я не заявлял, что Владимир - "дубовая башка", но и то, что он вырубается с одного удара - сильно преувеличено.
Кстати, можно ли сказать, что у этих боксеров хрустальные чавки?

4 мин 52 сек

http://www.youtube.com/watch?v=a8QSbNQobYw

цитата:
про стекло и хрусталь пару роликов выдали

Димма, выдали, да оказалось совсем не то, что просили
Ну а это
цитата:
а я их до сих пор путаю
меня вообще повеселило
avatar
Бродяжник
11 November 2009


Спокуха... без ругани... потёр офтоп, флейм и личную переписку
avatar
Лаур
11 November 2009


avatar
77777:

Лаур
Дело не в патриотизме.
Из всех тяжеловесов россиян я уважаю только Олега Маскаева который в свои годы бился против всех сильных боксёров и не боялся потерпеть поражение.И он всё-таки стал чемпионом после тяжелейших проигрышей.
А в это время братья улучшали себе статистику побед и нокаутов не понятно с кем в Германии.

77777, так Маскаев постарше братьев будет (особенно Владимира) и вполне логично, что, когда Олег уже вовсю боксировал, они только начинали свой путь в проф. боксе.
Да и не боксировал Маскаев с очень уж сильными боксерами (крепкими, но не более того)
Маскаев: биография

цитата:
Здаётся мне что никогда не бывавший чемпионом Дэвид Туа уложил бы своей левой всех нынешних типа чемпионов до окончания 5-го раунда.


Тоже не факт - он произвел фуррор в начале карьеры, а когда к нему приспособились - "не так страшен черт оказался, как его малюют" (с). Почему на два года свалил из бокса, если такой-растакой, одной левой всех современных дутых чемпионов??? Владимир и Виталий (пИковые) с помощью джеба и близко не подпустили бы Туа на расстояние выстрела.
Туа побеждал тех, кого побеждали и братья
Владимир стал за последние годы мудрее, сильнее, выносливее. Поражение его от Сандерса можно списать на молодостьи отсутствие опыта, а с Брюстером вообще тёмная история - 4-ре раунда вёл в одну калитку, а в 5-ом - резко сдох. тем более с Леймоном Брюстером он реваншировался...

цитата:
Одно то что Рой Джонс мл. стал чемпионом в тяжёлом весе говорит многое о кризисе в этой категории


а причем тут рой джонс к супертяжам???
avatar
burya
11 November 2009


Лаур
вот ты точно не внимательно читаешь !
при чем тут вопросы к Димма ... и я ?
цитата:
Хоть я и первым вопрос задал, ладно, отвечу тоже первым с надеждой, что и ты последуешь моему примеру.

где ты задал вопрос мне первым ... если я пришел после тебя ? читай внимательней !
кстати , на мой вопрос ты толком не ответил : "а ты считаешь , что братья выдающиеся бойцы ?"

про "хрустальность" ...
повторяю , это не мои слова - это слова общественности !
цитата:
Хрустальность подразумевает под собой то, что боксер совершенно не держит удар и сразу валится

...а это твои были слова ... Владимир имхо под это определение подходит
цитата:
когда я попросил аргументировать это высказывание применительно к Виталию, ты выложил видео с Владимиром.

блин , ты не путай кого просил ? меня , или Димма ? перечитай все заново повнимательней ...
цитата:
Кстати, можно ли сказать, что у этих боксеров хрустальные чавки?

...нет , конечно ! и они это доказали ни раз !
avatar
Лаур
12 November 2009


avatar
burya:

Лаур
вот ты точно не внимательно читаешь !
при чем тут вопросы к Димма ... и я ?

burya, я о-очень внимательный...
Я задал вопрос Димма по поводу хрустальности челюсти Виталия, а ты тут как тут - подсуетился и выложил видео, Димма даже сослался на эти кадры: "...вон уже ребята выложили"...
Поэтому я и воспринял вас обоих как единое целое
цитата:
кстати , на мой вопрос ты толком не ответил : "а ты считаешь , что братья выдающиеся бойцы ?"

Отвечаю: выдающихся боксеров за всю историю бокса 3-4 человека и братьев Кличко я к этому числу не отношу. Но на сегодняшний день (а также в недалеком прошлом, после ухода Льюиса) они лучшие, что и было доказано не раз и не два

цитата:
про "хрустальность" ...
повторяю , это не мои слова - это слова общественности !

Ну конечно. помню-помню: "вся мировая общественность с воодушевлением встретила решения 25-го партсъезда КПСС"(с) или это... "всё прогрессивное человечество с негодованием отнеслось к планам американских империалистических ястребов" (с)
А имена у этой общественности есть??? Хотя я и так знаю: КличкоФОБия
Зато уверен, выступали бы они за Россию - россияне кипятком бы пИсали от счастья. Даже далеко ходить не нужно - вон Саша Поветкин (Русский Витязь ) в проф. боксе особых лавров пока не снискал, но уже ОГО-ГО-ГО!!! . Одна беда - за корни деревьев цепляется при пробежке и травмы на ровном месте получает . Жаль, если бы не эта трагическая случайность - Клички были бы уже повержены, правда??
цитата:
...а это твои были слова ... Владимир имхо под это определение подходит 

Владимир после двух поражений стал умнее и в открытую "рубку" не идет - благо антропометрические данные и выучка (техника боксерская) сделать это позволяют. И тем не менее в 2005 году он трижды оказывался в нокдауне во время боя с Сэм. Питером (два раза в пятом и один раз в 10-м раундах) и тем не менее смог продолжить бой и выиграл его единогласным решением судей. Питер, кстати, считается нокаутером и до недавнего времени считался надеждой дивизиона, которая избавит мир от гегемонии братьев Кличко в суперхэви. Но недано Вит. избил его как младенца... Вообщем, "стульчик"...

burya, так что там на счет Роя Джонса? Каким боком ты его сюда приплёл??
Или у нас такая забавная русская игра, где только соперник отвечает на вопросы??
Кстати, вопросы, которые я задавал Димма переадресовываю и тебе...
avatar
Uvex
12 November 2009


Лаур
не понимаю о чем ты пишешь и откуда столько фанатизма?
Я вот убежден что Поветкин проиграл бы Кличко. Обратных мнений не встречал - почти все ставили на Кличко. Однако это не делает Кличко Суперпрофи.
Сейчас они лучшие! Факт! На безрыбье...
о чем спор-то?
avatar
Лаур
12 November 2009


avatar
Uvex:

Лаур
не понимаю о чем ты пишешь и откуда столько фанатизма?

фанатизма никакого нет... фанатизм и "боление" - разные вещи. и мы можем только догадываться, что было бы, если бы... например, кто сильнее, сб. СССР по футболу образца 86-88 гг. или Россия образца 08-09 гг

зы. Всё. Я - заткнулся
avatar
77777
13 November 2009


Лаур
цитата:

burya, так что там на счет Роя Джонса? Каким боком ты его сюда приплёл??

Это я его приплёл.
Несколько лет назад он стал чемп. мира по какой-то версии в супертяжах(жирный как боров был).И свалил быстро.
Против братьев ничего не имею, даже думаю что они самые сильные в последнее время в супертяжах . Но считаю что сейчас вообще нет сильных боксёров
Последний стоящий бой на мой взгляд был Вит.Кличко-Л.Льюис
Поветкина считаю перспективным боксёром но пока он не сразится со всеми нынешними чемпионами он таковым и останется.
Валуев вообще не боксёр.
avatar
burya
12 November 2009

1

Лаур
...сплошной патриотизм ! не более !

Поветкина тоже не считаю хорошим боксером ... так же как и братьев Бокс (сообщение #4748414)
цитата:
burya, так что там на счет Роя Джонса? Каким боком ты его сюда приплёл??

и после этого ты мне говоришь , что внимательно читаешь ?...ну-ну !
avatar
burya
14 November 2009


Кадр дня: Пакьяо и Котто на церемонии взвешивания

http://fightnews.com/wp-content/uploads/cozzone_pacquiao_cotto_weighin0147.jpg

... встреча этих боксёров состоится 14 ноября в на арене MGM Grand в Лас-Вегасе...т.е. сегодня !
даже не знаю за кого болеть оба хороши !
avatar
77777
14 November 2009


Буду болеть за Пакьао. Хотя оба очень достойные боксёры.
Теперь главное проснуться к 5 утра чтобы посмотреть в прямую.
avatar
Димма
14 November 2009


77777
резонно
... во время двух своих последних поединков филиппинец не позволил своим оппонентам Оскару Де Ла Хойе и Рикки Хаттону продержаться до финального гонга.

думаю он победит .
avatar
77777
14 November 2009


Димма
Мне он нравится ещё тем что он не бегает от сильных боксёров а наоборот стремится с ними встретиться.
И при всей своей звёздности у него нет никакой заносчивости
avatar
Димма
14 November 2009


77777
ну что дождешься боя
avatar
77777
15 November 2009


Поздравляю всех кто болел за Мэни Пакьао.
После непрерывного давления на Котто судья остановил бой на последней минуте 12 раунда
alexey_s
15 November 2009


звезда настоящая победила звезду вылепленную...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up