стук пальцев

17 years ago




День добрый!
стучат пальцы при "весомом" нажатии газа. Без кондишина тоже. Поменял 2 заправки. Прошел ТО1. Все-равно стучат! Народ, подскажите, что ж это действительно за звук и откуда он? Я уже не верю, что это плохой бензин. Менял же заправки :-(

avatar
Litus
2 June 2006

стук пальцев
2,5K
views
18
members
32
posts

avatar
Tovich
2 August 2007


У меня бывает иногда, крайне редко, какой-то шорох справа по ходу движения (из салона так кажется) при разгоне на низких-средних оборотах в момент нажатия газа, потом пропадает. Думаю зависит от бензина, т.к. заметил, что на одном полном баке может появляться такой дефект несколько раз, а на другом полном ниразу! Я заливаю только Ultimate 95 (на разных BP) и только полными баками...выходит не всякий алтимэйт одинаково полезен... Бодяжат собаки!
avatar
Vetal`
2 August 2007


тут заметил, при заводе автомобиля в двигателе начинает что-то цокать, буквально 1 сек. (и на горячем и на холодном) нормально ли это?
Vovanskiib505
3 August 2007


Добрый день!!! У меня 1,6 авт. со стуком пальцев барюсь с самой покупки автомобиля, что придпринимал:
1. по гарантие перешили мозги-не помогло;
2. грешил на датчик распределения искры-тож в поряде;
В сервисе говорят что у все фокусов такая проблема, типа мозги разчитаны на бензин euro-4, а программа прошита для бензина euro-2, на вопрос где взять прогу, последовал ответ, в России такой проги нет, вывод будем ждать когда в России появится хороший бензин!!! кстати видел выше говорили что 98 помогает, все это бред не помогает, только колечки им жжете, поверьте дешевле будет поменять кулочки, чем делать кап. ремонт двигателя!=)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up