Дни рождения Пермского ФФК

8 years

6



Итак, предлагаю занятся ДР клуба , которое в феврале. В этом году НАМ 9 ЛЕТ !!! . Поэтому считаю, что как раз самое время начать высказывать соображения по этому поводу... :

По поводу праздника!
Стоимость банкета выходит примерно 1500 с человека. Плюс свое спиртное. Нам разрешили)))
В эту стоимость входит еда, обслуживание и маааааленький орг взнос.
Просьба, желающим посетить данное мероприятие, сдать денежку до 10 -го февраля!!!
Номер карты 5469490010438980 Максим Александрович К. при переводе подписывайте от кого!!!
Сбербанк
Клуб, ДР, день рождения, празднования

avatar
MAXICH
5 February 2016

Дни рождения Пермского ФФК
142,5K
views
95
members
2,1K
posts

avatar
MAXICH
24 January 2012


Зверъ
не не, никаких междусобойчиков (хотя потом после оф.банкета и могет быть, но там будет оообщий междусобойчик )
З.Ы. если по теме, пока не составляли,
цитата:
мы завтра со Снайпером поедем на белый берег  с утра
, посмотрим что там да как и Володька еще одно место пробивает, до 1-го февраля определимся с местом окончательна и тады начнем план мероприятий
avatar
Anchik
25 January 2012


такими темпами...долго что будем искать , или уже в конце концов все занято окажется
FordTim
25 January 2012


Anchik
Мы звонили,уже много что занято,поэтому бронь пока на Раздолье,осталось 4дня до решения местапроведения,погодь,не кипиши,всю ответственность беру на себя ...
avatar
MAXICH
25 January 2012


FordTim
Вместе были
avatar
Anchik
28 January 2012

2

F
FordTim:

Anchik
Мы звонили,уже много что занято,поэтому бронь пока на Раздолье,осталось 4дня до решения местапроведения,погодь,не кипиши,всю ответственность беру на себя ...

а в Раздолье то хоть знают, что у них бронь?:-))) наша:-)
FordTim
26 January 2012


Anchik
эт все к Максу! он с моего имени писал!
avatar
Anchik
26 January 2012


F
FordTim:

Anchik
эт все к Максу! он с моего имени писал!

avatar
MAXICH
26 January 2012


Anchik
думаю да, если резину не Протянем. . .
avatar
AgaFya
26 January 2012

3

avatar
Anchik:

а в Раздолбе

одна буковка, а как смысл меняет
avatar
ЗОВ
26 January 2012


Anchik
Аня Ты ни чо не попутала
avatar
Зверъ
26 January 2012


avatar
AgaFya:

одна буковка, а как смысл меняет

А я подумал было это специально... решил, что Аня про Раздолье знает что большее, чем я
avatar
MAXICH
26 January 2012


цитата:
Володька еще одно место пробивает

пробили-нам не подходит...
ну что, остается тока раздолье(значит хавтра звонить надо) или к Тимычу на конюшню
avatar
Зверъ
27 January 2012


Время то уходит.
Давайте уже высказывайте свое "за", где будем праздновать?

я за Раздолье
avatar
MAXICH
27 January 2012


я тож за Раздолье
avatar
sniper
27 January 2012


А давайте, в дополнение к спискам , ишо голосовалку сделаем

Скрытый текст
avatar
MAXICH
27 January 2012


sniper
нету голосовалки...просто Славка пусть допишет в списке желающих ...
MAXICH(Максим) +1(Олеся), + сын(Илья)- 1.4 года-1 Раздолье
Володька
27 January 2012


Дак если все за раздолье зачем белый берег рассматриваем???
avatar
MAXICH
27 January 2012


Володька
ну как зачем, ну во-первых инфы толком нет от Берега, вдруг там нам предложение больше понравится, во вторых-время еще есть немного, в третьих-не все еще высказали свое мнение..
avatar
Anchik
28 January 2012

2

avatar
ЗОВ:

Anchik
Аня Ты ни чо не попутала

Всем бы лишь бы посмеяться. Ничего я не перепутала!!!
avatar
MAXICH
28 January 2012


Anchik
да лана...Ань, все свои вроде...
avatar
DanKos
28 January 2012


я не против Раздолья...
Скрытый текст
avatar
MAXICH
30 January 2012

1

Судя по списку нас набирается порядка 30-ти человек, сеня уже звонили, просили что нить уже сказать(бронь пока за нами но время летит и ехать надо на днях), я ответил что на неделе к ним приеду и переговорим по меню...думаю посмотрим сами что выбрать примерна-верна и потом выложим сюда что получилось...так будет удобнее я думаю... ...
Володька
31 January 2012


Ну что надо определятся, я договорился на счет "Белого берега", суть договоренности: можно свое спиртное, скидка на банкетное меню и проживание 10%, вся информация на сайте, нужно принять до завтрашнего вечера. Активней участвуем, кто за кто против.
avatar
Anchik
31 January 2012

2

Мы за Раздолье. И мое мнение, что надо уже окончательно с ней определяться.
avatar
Зверъ
31 January 2012

1

А чего определяться... большинство из высказавших своё мнение по месту проведения ДР за Раздолье...
Остальным или без разницы, или "по течению" или "как все"...
avatar
Anchik
31 January 2012


avatar
Зверъ:

А чего определяться... большинство из высказавших своё мнение по месту проведения ДР за Раздолье...
Остальным или без разницы, или "по течению" или "как все"...

Значит едем в Раздолье!
Мое предложение: Откорректировать список присутствующих, уточнить кто едет а кто нет, убрать все вопросики. Желательно побыстрее!!!
Звонили ведущему, пока вроде он свободен. Но что бы определиться с окончательной суммой на человека, надо знать точное количество людей, кто поедет!
avatar
MAXICH
31 January 2012


хорошо, значит я звоню и договариваюсь о встрече в Раздолье, прредлагаю всем кто в списке внести предоплату 2000р за человека (откуда взято? проживание 1000р+банкет 1000р), взял примерную среднюю сумму, т.к. будет еще (даже те кто проживать не будет) оплата за банкет и тамада...без тамады смысл праздника пропадает, почаму-надеюсь объяснять не нужно...
З.Ы. деньги можете везти (или передавать)мне, надо будет оплачивать предоплату ...у меня своих нет(за кого либо), бегать я ни за кем не буду, поэтому
цитата:
Мое предложение: Откорректировать список присутствующих, уточнить кто едет а кто нет, убрать все вопросики. Желательно побыстрее!!

для того чтобы
цитата:
определиться с окончательной суммой на человека, надо знать точное количество людей, кто поедет!

мой телефон думаю знают все из списка-если какие "щипитильные" личные вопросы возникают-решаем по телефону
Володька
31 January 2012


MAXICH
Ну вот видишь, а ты говорил узнавай про берег тут уже решили куда ехать
Володька
31 January 2012


Как показывает практика окончательная цифра будет 3-3,5 не меньше
avatar
MAXICH
31 January 2012


Володька
я вишь тока на форум зашел ,
цитата:
окончательная цифра будет 3-3,5 не меньше
согласен, но я думаю на сутки на одного человека это очень даже неплохо...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up