Clubs battle. 2010/2011/2012

11 years

1



В ночь с 1 на 2 октября по адресу г. Пермь, ул. Ким, 75 состоится автомобильное клубное соревнование, на котором вы не услышите привычного визга резины, не увидите скоростного маневрирования.
Потому что в ночь с 1 на 2 октября пройдет первое в истории нашего города соревнование между автомобильными клубами, на котором участники будут соревноваться в командах, проявляя при этом единство духа, организованность, взаимопонимание и дружбу.
Организаторы постараются создать среду, в которой участники смогут раскрыть свой потенциал не как водители и пилоты, а как креативные личности, как фотографы, видеооператоры и режиссеры-постановщики.
Организаторы также ставят себе задачи познакомить членов автомобильных клубов между собой, задать вектор дальнейшего развития творческого потенциала автомобильного сообщества, совершить свой вклад в развитие автомобильной субкультуры в Пермском крае.
По итогам мероприятия трем лучшим клубам будут вручены призы от организаторов.
Мероприятие будет проводиться с участием Stand-UP COMEDY г. Пермь в паре с первоклассной группой ди-джеев г. Перми.
Примерный краткий план мероприятия:
1. Конкурс Мисс-Авто (фото с автомобилем, каждый клуб предоставляет 1 автомобиль и одну фотомодель для участия в конкурсе, фотограф предоставляется организаторами);
2. Автозвук (3 автомобиля от команды для замера максимального звукового давления);
3. Презентация клуба - команды (в электронном виде), используя фото-видеоматериалы:
• Разместить максимально возможное количество автомобилей одного цвета и одного производителя на фотографии (панорамное фото запрещено, 1 фото от клуба, количество автомобилей должно быть легко вычисляемо);
• Расположить автомобили в виде слова «AUTO» (панорамное фото запрещено, 1 фото от команды, клуба);
• Рассказать об истории клуба (состав, какие мероприятия организуются, какие достижения у членов клуба и т.д.) – в свободном электронном формате;
4. Конкурс групп поддержки клубов (состав - 3 девушки, в одинаковой форме);
5. Автомобильная викторина;
6. Миниатюры, развлекательная программа в стиле Comedy в период всего мероприятия;
7. Дискотека.

Ну в кратции что то так. В план мероприятия будут вноситься еще корректировки!
Вчера была собрана неболшьшая часть Совета от клуба для обсуждения данного мероприятия.
Если у кого есть какие либо вопросы, предложения...пишите

Clubs Battle - 2011
Clubs Battle - 2012
встречи клуба, отдых

avatar
Anchik
10 September 2010

Clubs battle. 2010/2011/2012
37,7K
views
54
members
778
posts

avatar
МаркшейдеР
3 October 2010


МОЛОДЦЫЫ!!!

Второе место!!!

Значит скоро будет первое!!!

Поздравляю!!!

avatar
AgaFya
3 October 2010


официальные фото (я так понимаю)
ПКФА
vitt
3 October 2010

1

avatar
AgaFya:

официальные фото (я так понимаю)
ПКФА

прошёл по ссылке.фото отстой полнейший.смех да и только.автору -.
avatar
MAXICH
3 October 2010


vitt
Ну если многие фотки не нравятся ,я просил(предупреждал) в прошлый раз НЕ ОБОБЩАТЬ
цитата:
...поэтому обо ВСЕХ говорить не стоит ...
могли бы за наши фотки хотя бы сказать добрые слова-там у нас все в порядке...девочки старались и ОЧЕНЬ хорошо вышли, так что получите от меня официально - в пост...
avatar
Leelick
3 October 2010


Друзья, кто хочет почитайте, какой базар устроили проигравшие в битве форум ПКФА
avatar
MAXICH
3 October 2010


Leelick
ща погодь...обсиралово наверна одно...
avatar
MAXICH
4 October 2010


баалииин, лучше бы не заходил , лана про нас всего 4 поста написано, дык остальное тупо переход на личности и хомство, ...и еще...наехали на нас что мы Линкольн а не форд выставили, хорошо Тёмыч написал...цитирую: "тут кричали что линкольн делал от форд фокус клуба. открою небольшой секрет, линкольн это форд =) " ...некоторые и этого не знают и кричат
avatar
DanKos
4 October 2010

3

... наконец-то добрался до компа...

Напишу наверное мнение сразу от двоих участников-зрителей... ну делились впечатлениями все-таки..
Наше 2-е место это кул... хороший старт... и есть над чем работать...

- Идея, такой тусовки очень даже привлекательная и классная. И думаю будет жить дальше.
- Формат проведения ее в таком гаражном стиле тоже отлична... тоже требует проработки, но для начало - хорошо.
- Есть некоторые просчеты оргов, но это исправимо... например сцену плохо видно было, люди на стульях стояли как суслики... бар - ну мягко говоря мне страшно было бы есть пиццу стоявшую не один час на открытом воздухе с пылью и гарью... (но это как бы к мероприятию мало относится... а чай с печенюшкой вошел замечательно... :-))... ну там немного не понятно было куда приткнуться, ибо на сцене не видно ниче, а кроме сцены был тока звук... но это тоже не особо напрягло ибо общался с одноклубнями и не только... с Опель клубом тоже пообщался там однокурсник мой есть... понравилась так же Celica - зелененькая... а вот Фруктина меня даже не узнала, хотя даж водку в свое время на тероне вместе пили... :-(
- в общем потусили приятно... когда началась диско мы уехали ибо просто не мой формат музыки... (дык это тоже как бэ личное дело, на всех не угодишь..)
- какой-то там камеди стайл... эээмм... может я не прав но лучшеб их не выпускали оттуда, откуда они пришли... ну или хотя бэ камеди не называли...
- фото, ну пожалуй тока стены не завешанные омрачили... могли бы уж какими-нить банерами замостить... а так прикольная и идея и воплощение...
- Темкину машину поразглядывал... понравилось... прикладывает руки...
- Приколол Макрковник, который после автозвука не завелся и Саня его оживлял от своего полосатого Федора... (и кстати от королки че-то они тоже не смогли запустить... а от форда через 5 минут марковка завелась...) тут получается проявилась солидарность клубов и качество марки... :-)
- а вот еще че... информации о спонсорах - ноль... думал там дадут какие нить флаеры, на мойки, сервисы, там незнаю на картинги и т.п. короче о спонсорах мероприятия не услышал ничего... одну тока девушку на сцене видел про колодки че-та втирала... а че куда звонить писать так и не понял... и Маша сказала, что будучи спонсором вздернула бы за такое, ибо вложенные деньги на медиа, не отбились сработавшими контактами...

теперь по нам...

- презенташка - СУПЕР... хочу еще и еще раз ее глядеть... видео с разъезжающейся колонной просо улет...
- выступление девченок... молодцы... плоховато было видно правда мне, но я старался свитеть и орать в поддержку как мог...
- МАКС, нормально рассказал... может если б было времени побольше, может и лучше бы получилосб... Молорик!!!
- Гимн... ну тут ложанулись... уж как записалось так записалось... в наушниках еще как-то можно послушать, а на более менее технике ваще кочмар... (учтем, исправимся, кстати надо бы реально записать гимн в нормальном качестве в студии...)... но все равно всем спасибо кто писал текст - слова замечательные... и тем кто не зафакал нашу работу сразу... :-) а наоборот поддержал...
- фотка... клева... Влада молодец... идея со свадебным платьем и там еще вроде с сигарой было... четко выделялась из всех однообразносекси фоток... и четко продолжила тематику представительского Ford`a...
- звук... пасаны молодцы... насколько я понимаю без особых понтов звукотюнинга выдали результаты выше средних... Саня молорик вообще второй в личном зачете...

че там еще... ну про линкольн удивился что народ не знает...
по форуму тому полазил почитал... информации ноль одно тока эмоциональное сралово... наверное кто-то получает удовольствие от этого...

вот как-то так...
avatar
MAXICH
4 October 2010


цитата:
МАКС, нормально рассказал... может если б было времени побольше, может и лучше бы получилосб... Молорик!!!
++, спасибо за комплимент, самое интересное, что бумагу с текстом мне сунули за 10 мин до выступления , пришлось тупо зубрить текст чтоб не потерятся в нем(текст был от руки ...видели многие ), ну я старался -че получилось виднее со стороны
avatar
Krom
4 October 2010


MAXICH
Получилось отлично,а тебе отдал бумагу читать потому что одновременно должен был Линк загонять на фото с девочками и разорваться в принципе не смог бы!!!

Все прошло замечательно девченки наши молодцы!!!Линк когда заехал так вообще сразу все взгляды приковал к себе(прдставляяю если бы еще кладоффка заехала,чего бы тогда еще написали про нас)))А так все здорово!!!Блин жалко только презентацию просмотрел(((
avatar
DanKos
4 October 2010


avatar
Krom:

Блин жалко только презентацию просмотрел(((

это просто шедевр!!!
особенно прикольно когда понимаешь что вон там, вон ты едешь в машинке...!!!
музыка подобрана четко!!!
создателям респект и уважуха..!!!

где взять презентуху... оч. хочется посмотреть еще раз.
avatar
Krom
4 October 2010


Дайте презентацию посмотреть!!!
avatar
MAXICH
4 October 2010


цитата:
где взять презентуху... оч. хочется посмотреть еще раз.


TimSpirit завезти мне хотел сеня, я на Ю-Туб скину
цитата:
MAXICH
Получилось отлично,

пасибо , а то я думал стремно...
avatar
MAXICH
4 October 2010


цитата:
Дайте презентацию посмотреть!!! 

скорооооо ужеееее
avatar
TimSpirit
4 October 2010


MAXICH
А у меня то откуда ??? Сам хочу посмотреть ...
avatar
MAXICH
4 October 2010


TimSpirit
а блин,я с бутылями перепутал сорьки
avatar
DAX1
4 October 2010


MAXICH
Ну ты так то почти угадал с тем что тебе должен был Саня привезти
avatar
MAXICH
4 October 2010


DAX1
вот вот-"почти" всегда обламывает
vitt
4 October 2010


avatar
MAXICH:

.наехали на нас что мы Линкольн а не форд выставили, хорошо Тёмыч написал...цитирую: "тут кричали что линкольн делал от форд фокус клуба. открою небольшой секрет, линкольн это форд =) " ...некоторые и этого не знают и кричат

Вы знаете,я бы тоже возмутился.Линкольн-отдельное подразделение компании.Опелеводы могли в таком случае выставить Кадиллак-тоже подразделение GM.А если копнуть глубже?Можно и Феррари-вместе моторы делают.Выкатив Линкольн фишка классная,но по моему не честная.Так,для шоу,покатит.Моё мнение.
vitt
4 October 2010

-1

avatar
MAXICH:

.наехали на нас что мы Линкольн а не форд выставили, хорошо Тёмыч написал...цитирую: "тут кричали что линкольн делал от форд фокус клуба. открою небольшой секрет, линкольн это форд =) " ...некоторые и этого не знают и кричат

Вы знаете,я бы тоже возмутился.Линкольн-отдельное подразделение компании.Опелеводы могли в таком случае выставить Кадиллак-тоже подразделение GM.А если копнуть глубже?Можно и Феррари-вместе моторы делают.Выкатив Линкольн фишка классная,но по моему не честная.Так,для шоу,покатит.Моё мнение.
avatar
TimSpirit
4 October 2010


vitt
Ну если уж на то пошло, то команда клуба LadaX выставили Honda civic 5D
FordTim
4 October 2010


А еще они могли выставить шевиниву. А там и до ладых недалеко и тж. И тп
vitt
4 October 2010

-1

Так вот.Надо соответствовать названию.Если Форд Фокус,то форд фокус.Какой Линкольн?
vitt
4 October 2010


avatar
DanKos:

... наконец-то добрался до компа...

Напишу наверное мнение сразу от двоих участников-зрителей... ну делились впечатлениями все-таки..
Наше 2-е место это кул... хороший старт... и есть над чем работать...

- Идея, такой тусовки очень даже привлекательная и классная. И думаю будет жить дальше.

Спасибо.Всё чётко и по делу.
FordTim
4 October 2010


Самое главное было шоу!
vitt
4 October 2010

-1

Ну да.Согласен.Каждому своё.
FordTim
4 October 2010


Чувствуется какое то разочарование? Хотелось чтоб каждому и у каждого все было одинаково? Одни ковры в квартире мебель и посуда тоже! А и квартиры ну почти одинаковы? Прям Как в иронии судьбы? Чтоб в каждом городе был тот же адрес с такой же квартирой? Наверное это скучно. А шоу - это хоть чтото другое в обычной повседневной жизни! И очень хорошо что в клубе есть такие критики. Еще б немного их участия в подготовке процесса и тогда бы мы были первыми!
vitt
4 October 2010


Я сейчас сижу и думаю.Писать просто,а сделать...Вы правы.
FordTim
4 October 2010


Спасибо. И надеюсь в следующий раз Ваши замечания будут во время подготовки! На самом деле это очень необходимо конечно когда по существу и без лирики.
Предлагаю завтра отметить второе место?
avatar
sniper
4 October 2010


FordTim

хде отмечать???

Тим, ты приехал ужо?

И потом, организатор просил не писать тут уже и тему закрыть, может в курилку???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up