Футбол - 2016

8 years

8



С Новым сезоном, с новыми новостями, с новыми сплетнями и интригами !!!
С Новым Футболом !!!
футбол, 2016, новости

avatar
Doktoroff
1 January 2011

Футбол - 2016
150,4K
views
69
members
1,8K
posts

SPARTAKUS
1 March 2012

1

Хунтелаар после столкновения со Смоллингом

posted image


SPARTAKUS
2 March 2012

3

Лучшие голы недели (2012 март #1)

avatar
Димма
2 March 2012

1

Хунтелаар после столкновения со Смоллингом

posted image




- вот его вставило .. прости меня Господи
-бывает
avatar
Димма
2 March 2012

1

Сегодня состоялось очередное заседание бюро исполкома РФС, на котором был утвержден новый состав комитета по этике.

1) Бюро исполкома одобрило персональный состав Комитета РФС по этике. Таким образом, состав Комитета следующий:

Председатель – Павел Бородин

Первый заместитель председателя комитета - Владимир Васильев (член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)

Заместитель председателя комитета – Александр Мирзоян (советник президента РФС)

Члены комитета: Валерий Газзаев (президент ФК "Алания"), Олег Романцев (мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России)
Скрытый текст


Спорт-Экспресс
avatar
Doktoroff
2 March 2012

3

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо и лидер команды Криштиану Роналду накануне гостевого поединка с ЦСКА в рамках 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов, несмотря на напряженный график, нашли время встретиться в Москве с экс-нападающим лиссабонского «Спортинга» Сергеем Щербаковым, который на протяжении последних 15 лет трудится в селекционном отделе московского «Локомотива». Он вынужденно закончил карьеру футболиста поле того, как попал в тяжёлую автомобильную аварию в 1993 году, в результате которой получил травму позвоночника и паралич обеих ног.

«Я рад видеть Сергея, вместе с которым мы работали в «Спортинге», - отметил Жозе Моуриньо. – Я тогда трудился в тренерском штабе Бобби Робсона. Помню, несколько блестящих матчей в исполнении Щербакова, помню, как его ценил Робсон. Вдвойне рад, что Сергей не сломался ударам судьбы и продолжает приносить пользу российскому футболу».

«Я ведь являюсь воспитанником «Спортинга», в этом клубе я начинал свою профессиональную футбольную карьеру, - говорит Криштиану Роналду. – И хотя Сергея я уже по понятным причинам в команде не застал, мне известна его история. Она заставляет задуматься и посмотреть на мир немного другими глазами. Искренне желаю Сергею успехов в его нынешней работе в «Локомотиве».

posted image
SPARTAKUS
3 March 2012


Кто убивает спортивное будущее наших детей?

Президент Фонда развития футбола Алишер Аминов — о бессистемном
подходе РФС к развитию детско-юношеского футбола в России.

Скрытый текст
avatar
Димма
3 March 2012


На субботней встрече Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB) в Лондоне будет рассмотрена возможность введения в правила четвёртой замены, который команды смогут делать, если в матч переходит в дополнительное время.
Также в повестке дня обсуждение внедрения технологии, определяющей пересёк ли мяч линию ворот, и использования женскими командами исламских головных уборов хиджаб. Ещё двумя поводами для дискуссии на 126-м заседании совета, который отвечает за изменения в правилах, станут использование судьями специального спрея для фиксирования девятиметровой отметки при установке стенки и, так называемого, тройного наказания – когда за одно нарушения игрок может получить сразу удаление, дисквалификацию и пенальти в ворота своей команды.

Спорт-Экспресс
avatar
Димма
3 March 2012

1

Футбольные клубы мира потратили 3 млрд. долларов на новичков
Скрытый текст
Vesti.ru
SPARTAKUS
4 March 2012

2

Супер сейв Шчесны

posted image
SPARTAKUS
4 March 2012


Системам определения взятия ворот дан зеленый свет

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), регулирующий правила самого популярного
на планете вида спорта, дал принципиальное согласие на внедрение в игру электронных систем определения взятия ворот. До конца 2012 года будет проведен ряд тестов двух систем, позволяющих избежать судейских ошибок, сообщает AFP.


posted image
Скрытый текст
SPARTAKUS
4 March 2012

1

Удаление Герреро

http://www.youtube.com/watch?v=FzvxfhWRtSk
SPARTAKUS
6 March 2012

3

Опечатки в программе «90 минут+»
avatar
Димма
7 March 2012

1

Интересная история произошла в "Днепре" на минувших сборах.

Скрытый текст


Украинский футбол
SPARTAKUS
9 March 2012


Игрок, покинувший поле на носилках, был удалён за симуляцию

Крайне противоречивый эпизод произошёл в матче любительских команд Бельгии. Во время игры нападающий Джулиан Лекомт столкнулся с защитником в чужой штрафной. Арбитр решил, что Лекомт симулирует, и показал ему вторую жёлтую карточку. Пострадавший сразу был доставлен в госпиталь
где ему диагностировали сотрясение мозга и смещение трёх позвонков.


http://www.youtube.com/watch?v=Qzbfxx8bq3M

avatar
Doktoroff
9 March 2012

1

Бразильский защитник махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос вынесен из заявки команды на оставшуюся часть чемпионата России. Как минимум до лета тим-директор "Анжи" сыграть за свою команду не сможет.

"Роберто Карлос как игрок отзаявлен. В роли тренера может быть заявлен любой человек при наличии соответствующей лицензии. Если она у Роберто Карлоса будет, то его можно будет заявить в этом качестве. Можно ли сказать, что бразилец завершил карьеру? На сегодняшний момент Роберто Карлос отзаявлен из состава "Анжи" как игрок. Пока это всё, что можно сказать", — прокомментировал решение вице-президент "Анжи" Герман Чистяков.
avatar
Димма
10 March 2012


Форвард не хочет в Махачкалу.
Нападающий "Кёльна" Лукас Подольски отказал "Анжи", который, по информации Redazione TMW, вышел на связь с форвардом сборной Германии и предложил тому выгоднейший контракт. Как сообщает ресурс, за Подольски "Кёльн" от "Анжи" мог получить 40 миллионов евро, если бы не отказ самого игрока.
"Деньги - это не главное для меня", - прокомментировал своё решение Подольски, которого сватают в лондонский "Арсенал".
avatar
Димма
10 March 2012


avatar
Doktoroff:

Бразильский защитник махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос вынесен из заявки команды на оставшуюся часть чемпионата России. Как минимум до лета тим-директор "Анжи" сыграть за свою команду не сможет.

"Роберто Карлос как игрок отзаявлен. В роли тренера может быть заявлен любой человек при наличии соответствующей лицензии. Если она у Роберто Карлоса будет, то его можно будет заявить в этом качестве. Можно ли сказать, что бразилец завершил карьеру? На сегодняшний момент Роберто Карлос отзаявлен из состава "Анжи" как игрок. Пока это всё, что можно сказать", — прокомментировал решение вице-президент "Анжи" Герман Чистяков.


Защитник "Анжи" Роберто Карлос рассказал, что означает его исключение из заявки команды на остаток сезона.
"Теперь я буду работать в структуре клуба, а не выходить на поле. И неправда, что меня отстранили от команды, и я пока не завершаю карьеру. Просто теперь я работаю в качестве тренера. Меня исключили из заявки, чтобы можно было добавить ещё одного футболиста, так как на данный момент я всё равно не выхожу на поле. У меня контракт с "Анжи" ещё на 5 лет. Думаю, что в новом сезоне мне удастся сыграть несколько матчей", - написал бразилец в своём Twitter-аккаунте.
avatar
Doktoroff
10 March 2012


Египетская футбольная ассоциация объявила об отмене оставшейся части сезона по причине беспорядков в ходе февральского матча турнира, в результате которых погибло 74 человека и несколько сотен получили ранения. Тогда После трагических событий в Порт-Саиде 1 февраля во время игры "Аль-Ахли" и "Аль-Масри" чемпионат был приостановлен. Теперь же решено отменить оставшиеся матчи, так как в случае возобновления турнира не удастся провести все игры до начала подготовительных сборов национальной и олимпийской команд.

При этом 18 команд-участниц проведут товарищеский турнир, доходы от которого пойдут семьям жертв трагических событий. Однако матчи будут проходить при пустых трибунах.
SPARTAKUS
11 March 2012


Российский футбол – заложник Путина и его режима

После того, как Владимир Путин победил на президентских выборах, российская политическая
система вновь оказалась в центре внимания. По мнению автора статьи Домна Норриса (Domn Norris) политика является неотъемлемой частью российского футбола. Футбол, жестокий футбол. Игра
обожаемая миллионами людей по всему миру, находится в руках «демократичных» диктаторов.
И вам не избежать их громогласных тирад, это просто невозможно.

Скрытый текст
avatar
Doktoroff
12 March 2012

1



http://www.youtube.com/watch?v=fqLC_fNN3F0
SPARTAKUS
14 March 2012


«Анжи» предложит контракты Роналду и Месси

Директор махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос рассказал о планах команды по привлечению нападающих «Реала» и «Барселоны» Криштиану Роналду и Лионеля Месси соответственно.

posted image
Скрытый текст
SPARTAKUS
14 March 2012


Лучшие голы недели (2012 март #2)

http://www.youtube.com/watch?v=KncbPaXbr14
avatar
-QWERTY-
15 March 2012


«Анжи» предложит контракты Роналду и Месси
Это надо в "Юмор в спорте" постить
SPARTAKUS
15 March 2012


Маленькие хитрости Дрогба

http://www.youtube.com/watch?v=oeFaARWp67A

Дрогба vs. Бускетс

http://www.youtube.com/watch?v=M0m-U9pMBfE
avatar
Димма
15 March 2012


"Анжи" зовёт Рауля

"Анжи" заинтересован в нападающем "Шальке" Рауле Гонсалесе Бланко, рапортует Redazione. У испанского форварда летом истекает контракт с клубом, "кобальтовые" предлагают 34-летнему ветерану соглашение на один год, тогда как он настаивает на более долгосрочном сотрудничестве. Этим и хочет воспользоваться "Анжи", предложив Раулю контракт на несколько лет с выгодными финансовыми условиями.
SPARTAKUS
23 March 2012


Лучшие голы недели (2012 март #3)

http://video.yandex.ru/users/freekicker17/view/55#
SPARTAKUS
17 March 2012


Реакция турецких болельщиков на запрет файеров

avatar
AlexE
17 March 2012

3

15 самых известных голов- призраков
avatar
Димма
17 March 2012


AlexE
Классная подборка Некоторые воще улет ..Как такое могли не увидеть
SPARTAKUS
17 March 2012

1

Честная игра



Видос с бородой, а я не видел.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up