Футбол - 2016

8 years

8



С Новым сезоном, с новыми новостями, с новыми сплетнями и интригами !!!
С Новым Футболом !!!
футбол, 2016, новости

avatar
Doktoroff
1 January 2011

Футбол - 2016
149,8K
views
69
members
1,8K
posts

SPARTAKUS
12 February 2012


Димма
цитата:
"НАК Бреда" - "Аякс" - 0:2 (0:0)
Голы: Булыкин, 68 - 0:1


Деми де Зеув: "В матче "Бреда" - "Аякс" все решит Булыкин"

Скрытый текст


Гол Булыкина в ворота НАК

http://www.youtube.com/watch?v=YVpTlvHIKJA
avatar
Doktoroff
12 February 2012


avatar
Димма:

avatar
Doktoroff:

По информации Rusfootball.info Юрий Красножан написал заявление о своей отставке с поста главного тренера ФК «Анжи» Махачкала. Формальные причины отставки пока неизвестны, но можно предположить, что увольнение Красножана обусловлено расхождением в позициях между главным тренером и менеджментом клуба.

Так вот почему Ф.Копелло сборную Англии бросил ...в Анжи


Италянский тренер Фабио Капелло находится в Москве. Еще в пятницу он отдыхал в Лугано, где дал интервью швейцарскому телевидению, но уже в субботу титулованный специалист вылетел в столицу России. При этом итальянская спортивная пресса в один голос утверждает, что цель визита Капелло - переговоры с "Анжи", а не частный визит, как это было осенью прошлого года, пишет "Спорт-Экспресс".

Заметим, что на Аппенинах высоко оценивают решение Капелло покинуть пост главного тренера сборной Англии после размолвки в ФА, связанной с лишением капитанской повязки защитника Джона Терри.
avatar
Doktoroff
12 February 2012


КРАСНОЖАНУ ПРЕДЛОЖЕНО ЗАНЯТЬ ПОСТ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА "АНЖИ"
Главному тренеру «Анжи» Юрию Красножану предложено занять пост вице-президента. Как сообщает «Советский спорт», специалист не намерен принимать данное предложение, так как хочет продолжить тренерскую карьеру.
avatar
Doktoroff
12 February 2012


Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко, являющийся консультантом владельца «Анжи» Сулеймана Керимова по футбольным вопросам, приступил к поискам нового главного тренера махачкалинского клуба, информирует Bobsoccer.ru.

Среди главных кандидатов называются бывший рулевой сборной Англии Фабио Капелло, бывший главный тренер Турции Гус Хиддинк и бразильский специалист Вандерлей Лушембургу. Кроме того, существуют еще два запасных варианта – Карлос Дунга и Луи ван Гал.
avatar
wsx
12 February 2012


Керимова как лоха на бабло разводят и пилят
avatar
Doktoroff
13 February 2012


Харри Рэднапп возглавит сборную Англии после 13 мая

FA готова дать Харри Рэднаппу возможность завершить сезон в "Тоттенхэме", чтобы затем поставить тренера во главе сборной Англии. Сам Харри уже успел поделиться своими планами относительно национальной команды.

Свой заключительный матч в нынешнем сезоне Премьер-Лиги "шпоры" проведут 13 мая. Ожидается, что, завершив работу с лондонским клубом, Рэднапп примет "трех львов". У Харри будет 4 недели, чтобы подготовить сборную к старту Евро-2012, 8 июня.

До окончания сезона сборная Англии проведет всего один матч - товарищеский против Голландии 29 февраля. Ради этой единственной игры Рэднапп не собирается бросать "Тоттенхэм", который всерьез настроен побороться за победу в Премьер-Лиге.

Как сообщает The Guardian, Стюарт Пирс останется в статусе временно исполняющего обязанности главного тренера сборной до конца сезона. После того, как к работе приступит Рэднапп, до старта Евро-2012 англичане проведут еще 2 матча - с Норвегией и Бельгией. Харри сможет посмотреть в деле нужных игроков и определится с составом на турнир.

Учитывая желание самого Рэднаппа возглавить сборную своей страны, "Тоттенхэм" вряд ли будет ставить палки в колеса тренеру, хотя и собирается потребовать с FA внушительную компенсацию. Поговаривают, что президент "шпор" Даниэль Леви уже начал составлять список кандидатов, которые будут претендовать на место Харри. В их числе Дэвид Мойес, Жозе Моуриньо, Дидье Дешам и Юрген Клинсманн.

Меж тем Рэднапп поделился некоторыми мыслями относительно сборной. Харри заявил, что вернул бы в национальную команду полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза, а капитанскую повязку отдал бы Стивену Джеррарду из "Ливерпуля".

"Давайте на чистоту - все же хотят, чтобы Пол Скоулз поехал на Евро в этом году. Он был бы в вашей команде, не так ли? Вы бы его взяли и ставили на матчи. Он играет, как испанцы, как Хави или Иньеста. Он совсем не теряет мяч".

"На роль капитана есть несколько хороших претендентов. Джеррард - хорошая кандидатура. Джеррард - фантастический игрок. У нас есть один-два игрока, которые могут быть капитаном. Думаю, Скотти (Паркер) подходит на эту роль, но и Стив тоже", - сообщил Рэднапп.
avatar
Димма
13 February 2012


Футбол. Кубок Африки. Финал. Замбия - Кот-Дивуар - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0). Пенальти - 8:7. Сборная Замбии в серии пенальти обыграла Кот-д`Ивуар и впервые в своей истории стала сильнейшей командой Африканского континента.


posted image
avatar
Sanches
14 February 2012


Ну что, Красножан на выход из Анжи?
Ну и хорошо. Конкурентом меньше.
avatar
Димма
14 February 2012


Sanches
чего-то не прет ему ..Локо , Анжи ...даже поработать не успевает
avatar
dovz
17 February 2012


Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк договорился с руководством махачкалинского "Анжи" и станет новым главным тренером клуба, утверждает голландская пресса. Ожидается, что специалист подпишет контракт на полтора года.

По некоторым данным, уже в пятницу Хиддинк прибудет в расположение "Анжи", который находится на сборе в турецком Белеке, и приступит к выполнению своих обязанностей. Вместе с голландцем в "Анжи" прибудет и его штаб — тренеры Тон дю Шатинье, ранее работавший в "Утрехте", и Желько Петрович.
http://www.championat.com/football/news-10...v-pjatnicu.html
avatar
B.S.V.
17 February 2012

2

dovz
Только в этом году вроде как успокоился Зенит. В плане "выброса" денег -
Как появился новый транжира.
ИМХО откровенно злят простой люд(((
SPARTAKUS
17 February 2012


Керимов свои деньги тратит, не жалко.
avatar
Бродяжник
17 February 2012

1

bykarev
Если бы свои ((

Гусу Удачи.. но всё же на Нувориши из Анжи раздражают.. как и Реал и зенит и тп
avatar
Димма
17 February 2012

1

B.S.V.
bykarev
Бродяжник
парни причем тут деньги ?.. "Меня пригласили в масштабный проект" http://news.sport-express.ru/2012-02-17/494046/
SPARTAKUS
17 February 2012

1

Гус Хиддинк:
цитата:
Я рад, что получил такую возможность – работать не просто в футбольной команде, а работать с друзьями, которые и пригласили меня сюда.


avatar
Бродяжник
17 February 2012


Димма
Конечо и для Этто это вызов
SPARTAKUS
17 February 2012


Суд зарегистрировал иск Малафеева к Губерниеву на сумму в 1,5 млн руб

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Вратарь питерского футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев намерен в судебном порядке взыскать с комментатора телеканала "Россия 2"
Дмитрия Губерниева 1,5 миллиона рублей.



Губерниев заявил, что слишком занят, чтобы думать об иске Малафеева

Телекомментатор Дмитрий Губерниев заявил агентству "Р-Спорт", что думать об иске вратаря футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева будет позже, поскольку "занят другими делами".
SPARTAKUS
17 February 2012

1

Лучшие голы недели (2012 февраль #3)

http://www.youtube.com/watch?v=H9dDNFQPnDI
SPARTAKUS
19 February 2012

2

Дом и Гоморра

Лимит на легионеров ругали за разное, но, кажется, никогда – за возвращение железного занавеса. На минувшей неделе Владислав Рыжков и Алексей Ребко рассказали, как предпочли идущие ко дну «Томь» и «Волгу» невыдающимся, но веселым европейским командировкам. Юрий Дудь хватается за голову и пишет пламенную колонку о том, что дальше так жить нельзя.

posted image
Скрытый текст
avatar
Димма
19 February 2012

2

Форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин на 27-й минуте матча 22-го тура чемпионата Голландии с "Нек Неймегеном" оформил дубль. Этот мяч стал для россиянина уже 100-м в профессиональной карьере. Таким образом, 31-летний футболист вошел в "Клуб 100".
сейчас перерыв ..но Булыкина уже заменили .. жаль
avatar
Димма
20 February 2012

2

"Роснефть" выделила "Томи" 50 миллионов рублей на покупку игроков
http://news.sport-express.ru/2012-02-20/494549/
avatar
Sanches
20 February 2012

2

Димма
Если честно, то лучше бы выделили Крыльям или, например, Шиннику.
Я понимаю, что футбол должен быть во всей стране, но пусть он в Сибири будет на уровне первой лиги.
avatar
Димма
20 February 2012


Sanches
вот такие у нас политтехнологии
SPARTAKUS
21 February 2012

1

Самый техничный защитник

http://www.youtube.com/watch?v=zsxFEbxd4b0
SPARTAKUS
23 February 2012

1

Юнные футболисты

avatar
Димма
24 February 2012

1

Стороны договорились о трансфере 27-летнего защитника, за которого махачкалинский клуб заплатит англичанам 9 миллионов евро. В пятницу почти двухметровый конголезец пройдёт медосмотр и подпишет с коллективом из столицы Дагестана трёхлетний контракт, сообщили источники, близкие к руководству "Анжи". За английскую команду Самба выступал с 2007-го года и провёл 161 встречу, забив 16 голов. Ранее он играл за французский "Седан" и немецкую "Герту".
http://www.euro-football.ru/article/29/882...blekberna_sambu

posted image
SPARTAKUS
24 February 2012

1

Лучшие голы недели (2012 февраль #4)

SPARTAKUS
25 February 2012

1

Больше, чем фото

В детстве я плакал, потому что у меня не было футбольных бутс..
Но однажды я увидел мальчика, который был без ног...
Зинедин Зидан ©


posted image
SPARTAKUS
29 February 2012

1

Перфоманс фанатов «Галатасарая»

... в поддержку главного тренера Фатиха Терима

http://www.youtube.com/watch?v=3ZRwpL1KEvc
avatar
Димма
29 February 2012


В первый день весеннего этапа национального чемпионата, возобновляющегося в субботу, "Россия 2" покажет центральный матч 33-го тура ЦСКА – "Зенит". Начало трансляции из Лужников в 15.25. В понедельник, 5 марта, на этом общедоступном телеканале можно будет посмотреть поединок "Динамо" – "Анжи".

В 34-м же туре на "России 2" запланированы трансляции встреч ЦСКА - "Динамо" (9 марта) и "Рубин" – "Локомотив" (11 марта), а в 35-м точно будет показана игра "Спартак" – ЦСКА (19 марта). Со вторым поединком в ВГТРК пока не определились, сообщил руководитель Дирекции спортивных программ телеканала "Россия"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up