Просто поездка в ВОРОНИЙ ХУТОР 2012!



ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!
Ниже фотоотчет:
1. Diseba выложил фотки на файл обменнике. за ссылкой и паролем к нему в личку.
день рождения клуба, компания, друзья, дорогие сердцу люди

32199419iernxc
2 January 2012

Просто поездка в ВОРОНИЙ ХУТОР 2012!
57,8K
views
53
members
2,5K
posts

avatar
-Птичка-
11 October 2012


avatar
Shark:

-Птичка-, так я туда и не зову. Я просто попросил подумать прежде чем мутить что-то.


подумать можно..
но чем дольше думаем, тем меньше шансов вообще куда-то выехать...
Это как с Новым годом - заказывать на следующий год коттедж нужно начинать уже сразу как проснешься 1-го

и потом, чем ВХ не нравится? Кроме того, что уже место поменять надо?

А у тебя, Володя, есть какие-то предложения по выезду?
avatar
Торелло
11 October 2012


avatar
Shark:

avatar
Торелло:

Надеюсь и не Снегурия?


Не понравилась?

Есесна! Я ш с женой там был
avatar
Торелло
11 October 2012


avatar
Shark:

-Птичка-, так я туда и не зову. Я просто попросил подумать прежде чем мутить что-то.

Дык вот Ромул прав - ВХ, это проверенный 100% вариант с известной дорогой.
Т.е. есичо - то там точно будет все "на уровне"
А вопрос же не зря тут ещё летом поднялся, что хорошо бы именно в честь 10 летия чо-нить новенькое...
Вопрос ЧО???
Я мониторил где-то 5-6 вариантов...
Приемлимые где-то 3-4. Но как определить сколько будет людей, какие предпочтительные варианты размещения и на какую стоимость рассчитывать?
Баз аналогичных ВХ как раз 3-4. Но либо дороже, либо дальше гораздо.
Либо на меньшее число народа...
По-хорошему бы надо чтобы именно спец в этом деле вопрос прозондировал, а тоя так... по книжке да телефону
avatar
Vzheek
12 October 2012


я бы конечно снова в ВХ... уж как-то родным что ли стало... и вроде как и новенькие по желанию в прошлый раз присоединялись без проблем. Конечно по местам решать надо...я лично снова в нумер хочу.
avatar
diseba
12 October 2012


ВХ в домик
avatar
РОМУЛ
12 October 2012


Vzheek
diseba
Организацией займётесь?...
avatar
diseba
12 October 2012


РОМУЛ

могу оказать посильную помощь в организации
avatar
Данчик
12 October 2012


В городе не хочу
Снегурию долго
ВХ можно
Администрацию и модерацию порицаю, за то что за последние годы не были с нами на ДР клуба

Короче надо обсуждать
avatar
Vzheek
12 October 2012


РОМУЛ
да какой из меня организатор я же собиру деньги и смоюсь... я же сама себе не верю!
avatar
РОМУЛ
12 October 2012


Vzheek
Хех, ты будешь сматываться, присвоив всего навсего пару тысяч долларов? Что то мелковато плаваешь...
avatar
Vzheek
12 October 2012


РОМУЛ
ну знаешь ли я не избалована..
avatar
РОМУЛ
12 October 2012


Vzheek
Печалька...

2 all: Тогда вариант с ВХ остаётся в силе + что предложит Володя-Шарк + принимаются дельные предложения...пока есть время...
avatar
Торелло
12 October 2012


avatar
Vzheek:

РОМУЛ
ну знаешь ли я не избалована.. 

пральна начинать то с чего то надо

РОМУЛ
если всё-таки ВХ, то мошт попытаться провернуть тот вариант который сорвался в прошлый раз?
ну там с шале с кухней на первом большой?
avatar
Данчик
12 October 2012


Торелло как всегда хочет шале
avatar
РОМУЛ
12 October 2012


avatar
Торелло:


если всё-таки ВХ, то мошт попытаться провернуть тот вариант который сорвался в прошлый раз?
ну там с шале с кухней на первом большой?

Тогда этот номер не должен быть никем занят в противном случае это будет Содом с Гоморрой...
avatar
Торелло
12 October 2012


avatar
РОМУЛ:

avatar
Торелло:


если всё-таки ВХ, то мошт попытаться провернуть тот вариант который сорвался в прошлый раз?
ну там с шале с кухней на первом большой?

Тогда этот номер не должен быть никем занят в противном случае это будет Содом с Гоморрой...

дык и планировали его в прошлый раз как место для хабла-бабла

Данчик
цитата:
канешн хачу
(с)
в них, по крайней мере хоть замки дверные работают
есичо я в этот раз сам колобродить буду
avatar
РОМУЛ
12 October 2012


Торелло
Ну тогда надо будет до НГ определится с кол-вом народа (если решим таки ехать в ВХ) и уже сразу после НГ идти и платить бабло...
avatar
Торелло
12 October 2012


РОМУЛ
уже списаг?
avatar
Cowboy75
12 October 2012


А.С.Пилотова порицаю, понял бы если б в ВХ праздновали 10 человек затихарившись, а потом выложив отчет и похваляясь

По факту - присутствовать буду, палюбэ ибо... где будет празднег не сильно принципиально, но хотелось бы приемлемых цен и комфорта - в этом отношении ВХ подходил на все 100
avatar
Shark
12 October 2012


Cowboy75 да мне на порицальщиков слишком чета вас много стало.

Думайте не только о себе, да у вас были замечательные вызды, но я хочу просто сказать, что вот это

День рождения клуба 2012! ВОРОНИЙ ХУТОР! (сообщение #11751225)

далеко не весь FFClub Санкт-Петербург
avatar
Торелло
12 October 2012


тогда списаг

а где - дело 10е...
есичо, я тоже буду полюбому
Скрытый текст
avatar
Торелло
12 October 2012


Shark
Вов, а разве кто-то из тех кто там был, хоть раз обмолвился, что те кто были - это ВЕСЬ ФФК?
Парицателей говоришь много? А почему? Может что-то в "консерватории" поправить?
И потом знаешь, уш извини, но юбилей клуба, это всё-таки только повод, чтобы собраться людям, которым истересно совместное общение.
avatar
Shark
12 October 2012


Торелло, и что же ты хочешь в какой то консерватории править?

Я, всего-лишь взываю к разуму и хочу предложить как вариант формат подобный ВХ сделать на НГ, а уже на ДР клуба собраться всем в Питере, я думаю, что в городе нас соберется гораздо больше. К чему разбиваться на десятилетие на кучки по интересам.
avatar
Торелло
12 October 2012


Shark
Я править ничего не хочу, ибо не в формате. Поэтому и не парицаю. Это дело тех кто участвует в "активной жизни клуба".
А мне интересны люди, абсолютно конкретные люди. И что такое клуб, если это не они?
Про сборы в Питере я уже озвучил. Порадуюсь за тех кто там будет, но мне туда-сюда на вечер, не интересно.
Новый год для меня - праздник семейный. Это традиция. Это святое.
Если не получится собраться в этот раз... ну значит не судьба. Надеюсь ещё поживём и свидимся.
И, повторюсь, для меня клуб - это те, с кем мне интересно, а не наклейка на машине.
32199419iernxc
12 October 2012


ну я вижу вы побеседовали?
avatar
Торелло
12 October 2012


3
32199419iernxc:

ну я вижу вы побеседовали?

на этот раз у администрации есть варианты
32199419iernxc
12 October 2012


это хорошо что есть варианты.

Считаю любой вариант нормальным, если он на природе, а не в городе, и если рядом есть та компания которая приятна душе и телу.

Так же считаю про себя, что поеду все равно куда.

Товарищи предлагающие поехать только "туда" , а "Туда", куда решит ехать большинство, не поедут, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.
avatar
Cowboy75
12 October 2012

5

avatar
Shark:

Cowboy75 да мне на порицальщиков слишком чета вас много стало
Думайте не только о себе, да у вас были замечательные вызды, но я хочу просто сказать, что вот это
День рождения клуба 2012! ВОРОНИЙ ХУТОР! (сообщение #11751225)
далеко не весь FFClub Санкт-Петербург

Вова, блгдрю , осталось позвать Лёшу и продолжить великовечную беседу об элитности первых участников и об их высокообразованности и о том какое нынче быдло пошло а ну еще непременно позвать Анастасию, без неё праздник будет неполным
avatar
Торелло
12 October 2012


romanno
не ну Вова прав в том смысле, что если подходить к мероприятию как к официальному сбору клуба, то Питер естественно логичней.
32199419iernxc
12 October 2012


Торелло
Вову я вообще не имею. Был и в прошлом году контингент который только советовал, а ехать с большинством не собирался.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up