НОВОГОДНЯЯ АлкоКурилко )

12 years ago

4



Ну что, надраконились?!

2011 год здесь
Курилка

avatar
Valerevich
1 January 2012

НОВОГОДНЯЯ АлкоКурилко )
22,1K
views
36
members
1,3K
posts

avatar
Valerevich
18 February 2012

7

завараживает... Хорошо хоть есть еще девушки спортивные )))

posted image
avatar
furgon
18 February 2012


Valerevich
круто-понравилось
Скрытый текст
avatar
Беркут
18 February 2012

1

Шведка
цитата:
дык у него по паспорту до сотни 13 секунд

Светланка! Так это до сотни, а про после сотни - смущенно умолчали! А если серьезно, то автомат на сколько скоростей? Скорее всего на четыре, да ты еще и полный привод включила, вот двигатель и не хочет тянуть. И вообще, эта машина не предназначена для светофорных гонок, она для проселков и направлений. Не обижайся, но посмотри какой крутящий момент выдает двигатель и на каких оборотах, т.к. скорость зависит не от лошадей, а именно от крутящего момента. А вообще, записывайся в наш с Антоном "Клуб трезвенников" и в мой "Клуб 99 км/час" - у нас в области все-равно с большей скоростью ездить нельзя по закону. Летом на фокусировку ты приедешь на своем, а я на Ниве - вот тогда и устроим с остальными покатушки по бездорожью! Уверяю - мы их сделаем, главное, чтобы буераков было побольше!
avatar
korneff
18 February 2012

2

Шведка
исктрейл аццтой, велик кручче!
avatar
Шведка
18 February 2012


Беркут
Алексей, всё верно. Коробка 4-х ступенчатая. Привод передний с подключаемым задним. На трассе испытывала и тот и другой. Особой разницы не почувствовала. Крутящий момент там действительно не как у Кайена. Просто читала отзывы и люди пишут, что до 140 разгоняется легко! Иногда напрягает, когда надо фуру обогнать- не можешь притопить, так и тащишся
korneff
цитата:
исктрейл аццтой, велик кручче!
Не хочу я попой по ступенькам
avatar
Беркут
18 February 2012


Шведка
Светланка, а кик-даун работает?
avatar
Шведка
18 February 2012


Беркут
цитата:
кик-даун работает
Это что ещё за зверь?
Скрытый текст
avatar
Беркут
18 February 2012

2

Шведка
цитата:
Может, действительно, надо прокладку сменить

модернизировать, т.к. "прокладка" обладает таким качеством, как самообучение! И еще, Светланка, не забудь, что автомат имеет "задумчивость" в отличии от механики. Не знаю, но посоветовал бы заменить масло в коробке - когда его меняли в последний раз неизвестно, а сказать можно все, что угодно. Это на ФФ на механике оно теоретически не меняется, но в автоматах на тех же ФФ - меняется. А от него очень много зависит, даже просто от уровня.
avatar
mzt
18 February 2012


korneff
Вах какой видос
avatar
furgon
18 February 2012


Друзья мои я так и не понял у вас фокусировки проходят и когда? -неделя отпуска хочется Ярославских земляков увидеть
avatar
Беркут
19 February 2012

3

furgon
Официально фокусировки должны проводиться в первый четверг каждого месяца, но в последнее время мероприятия заглохли ввиду занятости народа, морозами, а главное, что все приезжают на машинах, тем более (но это по секрету, поэтому - никому! ) главный модератор (впрочем, как и я, но об этом тоже - ни-ни! ) трезвенник. Ну а какая фокусировка с таким организатором? В последнее время фокусировки проходили спонтанно, что никак не влияло на их бурное содержание (есть отдельная тема на нашей ветке - многие фото не выложены по причине возможности их просмотра людьми с неуравновешенной психикой, но об этом тоже - ни-ни! ). До недавнего времени было у Ярославской ветки ФФК одно тайное, но известное всем фокусникам близлежащих регионов, место под условным названием П-к (точнее "п/п-к и м-р", но об этом тоже молчок, ага?), где под видом военных учений по противодействию силам НАТО, проходили военно-фокусировочные сборы по отработке совместных действий по уничтожению содержимого, которое мы с модератором не употребляем (само собой - ни-ни! ), условиям выживания в полевых условиях и питанию подножным (много чего на землю падало из-за приема того, что мы с модератором не употребляем - молчок об этом! ), а также поднятием патриотизма путем поднятия флагов региональных отделений ФФК и разучиванием гимна (всего лишь один голос при этом был трезвым по причине моего преждевременного отъезда, но об этом тоже ни-ни , я имею в виду голос!) Но явка была провалена по независящим от нас причинам, пришла зима с ее холодами и нам самим впору уже идти с протянутой рукой - поможите, люди добрые, чем можете! Собрать всех, думаю не получится, но попробовать можно, если модераторы, а особенно наш внештатный генеральный секретарь (партийный псевдоним "Небритый", но это строго секретно, поэтому - ни-ни !) этим озадачатся и при условии, что того, о ком ни-ни , не ушлют по работе куда-нибудь подальше. Но вероятность имеется!
avatar
furgon
19 February 2012


Беркут
как все сложно будет обидно побывать в Ярославле и не увидеть вашу фокусировку
avatar
furgon
19 February 2012


Беркут
кстати в Питере фокусировки проходят каждую среду и в плане сборов проблем нет -без обид
avatar
Беркут
19 February 2012

2

furgon
Да какие обиды! В Ярославле Фокусов много, а вот фокусников мало... Но за то мы - чертовски хорошие ребята и девчонки! Может что-то и намутят!
avatar
furgon
19 February 2012


Беркут

цитата:
Может что-то и намутят
-и кто же этот кто то?
цитата:
Но за то мы - чертовски хорошие ребята и девчонки
-и как же это оценивается ?вместе то сложно всех собрать не говоря уже о совмесных выездах на природу шашлыки да и просто семьями собраться
Я понимаю что со своим уставом в чужой монастырь не лезут но сам город мне не безразличен и очень дорог -но как то друзья мои смотрю дела у вас не очень
avatar
furgon
19 February 2012


Беркут
у нас это примерно так происходит
Питерское "гнездо" флуда (сообщение #11314555)
avatar
Шведка
19 February 2012


Я вот давно предлагаю клубом в баньку сходить, но мужская половина (а их большая часть) как-то косо на меня смотрит. Один Дядя Изя меня поддерживает ибо не один веник об меня сломал (но об этом никому ).
Итак, баня №2 возле гостиницы "Которосль". Час стоит 400руб. Можно заказать часа на четыре, получается по деньгам 1600руб. Если набрать человек 10, то выходят копейки . Номера там большие и уютные, чайник, посуда, бассейн. Парилка правда, маловата, но партиями если париться- нормально.
Итак, думайте- решайте.
avatar
korneff
19 February 2012


Шведка
Мне вот баня низя.
avatar
Шведка
19 February 2012


korneff
цитата:
Мне вот баня низя.
чЁ ЭТО?
avatar
korneff
19 February 2012


Шведка
Давленьице-с...
avatar
Шведка
19 February 2012

1

цитата:
Давленьице-с...
Вот мужик нынче пошёл...тут болит, там скрипит
Скрытый текст
avatar
korneff
19 February 2012


Шведка
Уж какой уродился - наследственное. А про бассей это да, надо.
avatar
Шведка
19 February 2012


korneff
Я вообще-то про то, пока мы будем париться, ты в бассейне плескайся
В каждом номере он свой
Belosnejka
19 February 2012


avatar
Шведка:

Я вот давно предлагаю клубом в баньку сходить, но мужская половина (а их большая часть) как-то косо на меня смотрит. Один Дядя Изя меня поддерживает ибо не один веник об меня сломал (но об этом никому ).
Итак, баня №2 возле гостиницы "Которосль". Час стоит 400руб. Можно заказать часа на четыре, получается по деньгам 1600руб. Если набрать человек 10, то выходят копейки . Номера там большие и уютные, чайник, посуда, бассейн. Парилка правда, маловата, но партиями если париться- нормально.
Итак, думайте- решайте.

Я конечно ЗА баню)))
avatar
Шведка
19 February 2012


Belosnejka
Жень, нас уже двое!
Кто ещё?
Belosnejka
19 February 2012


Шведка
Сдается мне,что мы только вдвоем и пойдем))
avatar
Шведка
19 February 2012


Belosnejka
А мы тогда подружек с собой возьмём!
Пусть локти кусают!
Belosnejka
19 February 2012


avatar
Шведка:

Belosnejka
А мы тогда подружек с собой возьмём!
Пусть локти кусают!

Я думаю,если мы подружек возьмем,то народ тут же подтянется))
А вообще,можно и девочками сходить))Раз мальчики тут слабенькие!!
avatar
Дядя Изя
19 February 2012

1

Шведка
Belosnejka
меня то записывайте по-умолчанию
avatar
furgon
19 February 2012


глядишь и баню застану

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up