Конституция Российской Федерации

12 years ago

-2



Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

avatar
taxist
15 December 2011

Конституция Российской Федерации
17,9K
views
153
members
1,5K
posts

avatar
Biotop
9 December 2011


Ego-Rich
Тогда не просто ролики с ютуба, а целую программу нужно составить, и приводить доказательства, чтобы вопросов не было и опровержение сложно было даже косвенное придумать...
avatar
Biotop
9 December 2011

2

injecti0n

Да понятно что каждый человек индивидуален. Вот сам посуди, болотная площадь, там через мосты. И как сказал lukin "Больная площадь - провал. Заблокируют мосты и все ... ", тогда народ закрыт будет, и в случае давления со стороны ВВ, народ будет безсилен... Нужно же все продумывать...
avatar
lukin
9 December 2011


avatar
Biotop:

injecti0n

Да понятно что каждый человек индивидуален. Вот сам посуди, болотная площадь, там через мосты. И как сказал lukin "Больная площадь - провал. Заблокируют мосты и все ... ", тогда народ закрыт будет, и в случае давления со стороны ВВ, народ будет безсилен... Нужно же все продумывать...

Заблокируют обязательно и для этой блокировки будет достаточно тот отряд из 600 бойцов, которых заселили в Лианозово.
Нельзя на Болотку соглашаться
avatar
slr
9 December 2011


avatar
Biotop:

injecti0n

Да понятно что каждый человек индивидуален. Вот сам посуди, болотная площадь, там через мосты. И как сказал lukin "Больная площадь - провал. Заблокируют мосты и все ... ", тогда народ закрыт будет, и в случае давления со стороны ВВ, народ будет безсилен... Нужно же все продумывать...

Митинг же МИРНЫЙ, тогда фигли беспокоится о мостах - медленно все разойдутся. Сейчас правительство на редкость грамотно действует
avatar
lukin
9 December 2011


avatar
slr:

Митинг же МИРНЫЙ, тогда фигли беспокоится о мостах - медленно все разойдутся. Сейчас правительство на редкость грамотно действует

Мирный, но чем черт не шутит
Для чего сеня ночью по МКАДу 5 БТРов перегоняли
avatar
slr
9 December 2011


10.12.2011 В Москве состоится митинг обманутых карусельщиков
avatar
Biotop
9 December 2011


lukin
Что-то народ-то недогоняет, или просто очень наивный... У власти 5 козырных тузов в рукове. и что от них ожидать никто не знает... Также они не знают что ожидать от толпы, поэтому и сгоняют на болотную площадь. В случае чего зажмут, и подержат несколько дней, народ поголодает и бунтовать перестанет... все равно выхода-то нет... В кремле же не дураки сидят...
avatar
vitaly_a
9 December 2011

1

avatar
Biotop:

В случае чего зажмут, и подержат несколько дней, народ поголодает и бунтовать перестанет... все равно выхода-то нет...

Будем на этот стадион "Чили" смотреть спокойно и равнодушно?
avatar
Gleb!
9 December 2011

-2

[QUOTE=МГК,Вчера в 23:49] GoodOK888
[QUOTE]
Вот это всё организовали те же ...ы, которые сейчас выбирают, какие им ленточки повязать. Скучно стало, снова застой? Веселухи захотелось, страну слезами кровавыми умыть? Давно в Белый Дом из танков не стреляли? Даёшь к каждому ларьку по быку в спортивном костюме? "Русский крест" заканчивается, того и гляди прирост населения начнётся? Пора в лоскуты рвать? Дети Интернета, каждой лаже больше, чем бабушки зомбоящику верите...Не нужна народу революция, только жить начинаем... Всю либерасню - в топку! Лжекоммунистов - в топку! Парламенту - работать! [/QUOTE]
Прафф!
avatar
Biotop
9 December 2011


vitaly_g

Думаю нужно более выгодную позицию занимать, чтобы власти не думали что народ тупое быдло, а то что думают и непредсказуемы...
avatar
injecti0n
9 December 2011


lukin
Лех, какая тебе разница, перекроют мосты или нет? Ты собрался Кремль штурмом брать?
avatar
Bad.Bro
9 December 2011


Путин же сказал по радио - у людей должно быть свое мнение. Пусть идут протестовать. Только если они будут собираться в кучи - значит ими кто-то руководит, а это необходимо жестко пресекать. Вот такая демократия.
avatar
Biotop
9 December 2011


NCT

Вот ток руководителя не видно, не видно кто дрова в топку бросает... Наблюдаю что народ объеденяет только одно, что власти плюют на мнение народа и на конституцию. Плюс их дипутатская неприкосновенность, зачем она им нужна, если эти дипутаты избранники народа?
Кто из дипутатов может доказать что имущество, которое скорее всего на них самих не оформлено, а оформлено на кого-то из семьи или родственников, заработано честным трудом и накоплением денежных средств, а не своровано и вложено??? Да никто этого не сможет сделать... Но повторю еще раз, болотная площадь не вариант, давно туда ссылают народ митинговать, но толко от этого мало.
injecti0n
Собравшиеся на болотной просто поорут и ничего больше, это власти выгодно. они просто будут ждать, пока нороду это не надоест... А потом снова каждый заживет со своими проблемами, а те будут дальше воровать...
avatar
TranjiRRa
9 December 2011


avatar
Biotop:

vitaly_g

Думаю нужно более выгодную позицию занимать, чтобы власти не думали что народ тупое быдло, а то что думают и непредсказуемы...

какая более выгодная позиция,на ваш взгляд,актуальна сейчас?
avatar
injecti0n
9 December 2011


Biotop
А что ты ещё планировал? Брать Кремль штурмом? Витрины бить? Бентли из салона воровать?
avatar
Biotop
9 December 2011


injecti0n
мда... отличаешься умом и сообразительностью...
Писал же, если действовать не так как гонит правительство, то очко у них подзаиграет. ... бить ветрины, гнать машины, воровать (еле от мата сдержался). Ведь толку от этого не будет, цель ведь совсем другая.
Для того чтобы брать штурмом кремль, нужно не просто собрать толпу, а подготовить ее к этому, и разработать тактику и стратегию... ВВшники-то уже все свою стратегию знают, и тактику. Ты посмотри как они перегораживают подходы, эт что. просто так??? они готовы к непредвиденным поворотам событий, а сгоняя толпу на Болотную площать, это большой плюс к подавлению возмущенной толпы при непредвиденном повороте развития событий...
Кремль икто не собирался брать... А вот правильную тактику провести, чтоб правительство засуетилось, эт можно...
avatar
Biotop
9 December 2011


TranjiRRa

Над позицией подумать нада, посмотреть какие подходы и где будут перекрыты. Не все так просто, Но собираться на болотной не вариант это точно... Можно по старинке пойти, на карте синим цветом нарисовать как и где располагаются ВВшники, и от туда уже смотреть где расположить народ митингующий...
avatar
Biotop
9 December 2011


Кто подскажет в каких местах перекрывались дороги силовиками за последние прошедшие дни?
avatar
Biotop
9 December 2011


TranjiRRa

Я думаю что располагаться нада на севере, или северо-востоке от кремля. Площадь Революции было хорошее место, но там то трубу прорвало, то теремок строиться для концерта... И тут же предлагают место для митинга Болотная площадь... нет никаких мыслей по этому поводу?
avatar
YtkanoS
9 December 2011


Biotop
я бы не пошел на болтную...
avatar
Biotop
9 December 2011


YtkanoS

Вот на площадь революции я собирался придти, а на болотную ни-ни, в этом я с тобой солидарен)))
avatar
TranjiRRa
9 December 2011


avatar
Biotop:

TranjiRRa

Я думаю что располагаться нада на севере, или северо-востоке от кремля. Площадь Революции было хорошее место, но там то трубу прорвало, то теремок строиться для концерта... И тут же предлагают место для митинга Болотная площадь... нет никаких мыслей по этому поводу?

честно,не могу подсказать по этому вопросу,так как нахожусь очень далеко от Москвы
avatar
YtkanoS
9 December 2011


Biotop
булаву побольше и вперед на кремль...
блин одно огорчает завтра работаю, может в 18 часов вас без меня еще не начнут бить
по радио комерсант отговаривают идти на митинг, НО прикол в том что с 5 по 7число говорили вы молодцы идите и выскажите этим плохим людям свое мнение получили по шапке теперь сидят всех успокаивают.
avatar
injecti0n
9 December 2011


Я не понимаю, какая разница в месте, разница в оцепах и прочем!!!
Этот митинг нужен, что бы люди посмотрели в глаза таким же как они! Что бы мы с вами заявили что нас не устраивает это провительство!
Сугубо моё мнение
avatar
YtkanoS
9 December 2011


injecti0n
мы в россии живем!!!
нас 100% будут разгонять запланирован митинг на 300человек придет 50тыс...как обычно скажут нарушение заявки и начнут дубинками махать...ты что первый раз живешь?
я не особо хочу повреждать свои органы. лучше прикрыть свою ж... и махаться с ними на нашей земле где есть варианты как наступления так и отступления.
вспомним историю как наступали наши войска на противника ментов можно окружить...нас больше и нам пофиг..
avatar
Biotop
9 December 2011


TranjiRRa

Ну карта-то в инете есть))) там без особых навыков все можно понять просто посмотрите что где находиться)))
avatar
injecti0n
9 December 2011


YtkanoS
На болотной разрещён на 30000
avatar
santiny
9 December 2011


injecti0n
ты там будешь?
avatar
injecti0n
9 December 2011


santiny
Да
avatar
YtkanoS
9 December 2011


кто нибудь был на площади революции там забор поставили или только ментов?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up